Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сингл ATB pres. Flanders — Behind
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Leksi
Цитата(Antonio @ 5.06.2009, 17:10) *
My everything, хотя более танцевальный My saving grace и A new day . Главное, чтобы не Behind.

lololo.gif
Antonio, сбылась твоя мечта!
Андрюша создал новый блог "The next Single from Future Memories is..."

Цитата(aleksi @ 5.06.2009, 17:19) *
Хотя его заявления по поводу совершенно нового подхода к синглам ... Посмотрим.

Андре обещал, Андре сделал.
Человек слова. Уважаю. biggrin.gif


UPD (10.07.09):
Special for all ATB pres. Flanders - Behind (video)
RU_Trance
Боже мой, только не Behind! Ну и выбор для сингла :-(. Ужасно грубый вокал.
Два года назад я также рвал волосы от сингла фил элайв, который также не переношу.
Я понимаю, что этот бихайнд имеет новое для Андре звучание, но этот трек не его, а всего лишь обработка, как и нью дей.
Будем ждать ремиксов, хотя вряд ли мнение изменится.
Vitaliy.F
улыбаемся и машем sogood.gif

Надеюсь Андре подрихтует вокал.
Antonio
*****ц.
vano
Что-то новенькое - делать сингл на трек, к которому Андре вообще отношения не имеет (кроме пресловутого pres. в названии исполнителя). Ну ладно - хотя бы не на Диму Билана. smile.gif
Gary
Посмеяться бы, но что-то не хочется...
AngelFire
Да уж..никогда бы не подумала, что синглом будет ЭТА ПЕСНЯ?!
Нет слов одни эмоции wacko.gif
Leksi
Что бы вы не говорили, а мне нравиться Behind. Особенно тот драйв, который начинается на 0:59 минуте после спокойного вступления. tongue.gif
Палладьев
Мда. Возможно, включенная во второй диск, лаунж-версия и была подсказкой (намеком) слушателей на грядущий релиз Таннебергера; однако мало кто мог по-настоящему подумать, что именно ”Behind” издадут следующим, ведь и без него половина первого диска — настоящие хиты (взять хотя бы лидера нашего голосования — ”My everything” или другие не менее сильные вокальные композиции: ”Swept away”, ”A new day” и ”My saving grace”).

Но хозяин — барин. Нам обещан видеоклип и скорая информация о клубных версиях на ”Behind”. Ждем и надеемся на бронебойный третий сингл. Но он будет, наверное, ближе к пятому «диджею».
DrugsFan
Behind здоровский трек. По началу только им и заслушивался, но всё равно стрёмно как-то получается nounderstand.gif Я бы My saving grace предпочёл. Приятная музыка такая ice_cream.gif
Палладьев
Вырезка с официального форума Андре по поводу негодования насчет выбора трека для нового сингла:

Цитата
Iґm a bit confused about the disaffection of some people about my single choice. I also love A new day an my everything and to be honest a lot of more tracks on the album. But what I try is, to get maybe some new listeners to the album by presenting a not to "atb like" track. Behind is also a very strong club track, especially with the new clubmixes.
I also think a single is anyway uninteresting for people who already habe the album. If you like A new day.. fiine.. itґs on the album. So where is the problem!?

Btt.. this single will be not the last release of this album!


Вкратце: Андре понимает, что есть и другие треки, посильнее ”Behind”, но Таннебергер хочет попробовать привлечь новых слушателей к альбому, выпустив таким образом трек не в его стиле. Собственно, вещица «Фландерсов» представляет собой мощный трек для танцпола, да и клубные версии к ней просто руки тянутся написать. Вывод таков: если вам нравится ”A new day”, то слушайте его на альбоме и не будет проблем. Плюс, это не последний релиз с альбома (что радует).
Dimster
Еще бы это был последний релиз с альбома!!! Первый сингл вообще так можно назвать только с оооооооочень большой натяжкой. А вообще млин (хотя на языке крутятся куда более жесткие слова), он что издевается?! confused.gif Незнаю, меня эта новость (даже как только я увидел ее заголовок обновив со вчера страничку форума), повергла в культурный или какой-там еще шок. wow.gif cry2.gif Очень расстроен. Очень. КАК МОЖНО РЕЛИЗИТЬ СИНГЛОМ НЕ СВОЙ ТРЕК???!!! Ну скажите мне, а! Новый подход, новый подход... Бредятина какая-то получается. Ээээх, Андре-Андре, расстроил ты меня! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Сэш
Лично мне нравится Бихайнд,как с 1 диска ФМ,так и со 2го. Но от его анонса в качестве сингла я просто в ауте... Похоже на очереди уже третий (пытаюсь подобрать цензурное слово) блин комом.. Задавшись риторическим вопросом Нахрена?, я за 5 мин собрал в кучку уже вышедшие миксы по сабжу.

Flanders - Behind (Deflect Original Remix)
Flanders - Behind (Senior Fiasko & HandFire Mix)
Flanders - Behind (Callea Club Mix)
Flanders - Behind (Callea Radio MiX)
Flanders - Вehind (One Breath remix)
Flanders - Behind (BuzZTech Remix)

Можно смело печатать болванки и выставлять в продажу под лейблом ATB. Пипл схавает.
DrugsFan
Цитата
если вам нравится ”A new day”, то слушайте его на альбоме и не будет проблем

Я с ним не согласен smile.gif Можно подумать, что все ждут альбомный материал на сингле. По-моему, публику больше ремиксы интересуют rolleyes.gif
Antonio
Он им сингл продаст и еще клип снимет. Вобщем, ребята, это чистый бизнес, не имеющий никакого отношения к творчеству. В принципе, это нормально.
Dimster
Я вообще никак понять немогу, чего так этот Behind приглянулся Андре. Ну пускай что-то в нем есть, ну пускай заводной, и типа в нем новое звучание есть (вот только вопрос: для кого новое?). Ну и ладно, можно было Андре сделать ремикс на полюбившийся трек, ну и хватит! Неееет, надо зачем-то его было сначала в двух вариантах в альбом затащить, а теперь еще и вовсе синглом выпустить... dry.gif
Gary
Цитата(Палладьев @ 11.06.2009, 16:12) *
Таннебергер хочет попробовать привлечь новых слушателей к альбому, выпустив таким образом трек не в его стиле.

Стало быть, каждый раз желая привлечь новых слушателей новым саундом, он просто будет издавать чужой трек, гениально! laugh.gif
Visualer
Очень крутая новость. Считаю трек самым сильным на альбоме.
Ибо очень крутой вокал. Такой с привкусом железа в голосе. вахвах
Acsmeln
Так и знал, что Behind будет обязательным синглом. При первом прослушивании мне этот трек как-то сразу выделился из альбома, заворажил с первых же нот и уносящим "жестяным" саундом и обреченно-красивой мелодией. Да и почему бы новый проект не раскрутить smile.gif
Antonio
Dimster, бизнесбизнесбизнесбизнесбизнес!
Michael Witness
да все правильно АТВ сделал

треки с таким вокалом на танцполах идут на ура.
играющие\выступающие диджеи меня поймут.


Цитата
Что-то новенькое - делать сингл на трек, к которому Андре вообще отношения не имеет


он так же отношения не имел в синглах You're Not Alone, Let U Go, Killer и т.д.
так что ничего новенького))))
fercad
Я лично чрезмерно рад такой новости, ибо одной из первых композиций которые обратили на себя мое внимание была именно Behind. Версия на первом диске мне не приглянулась, зато ambient версия очень понравилась. Вокал на мой взгляд крут и слушается и воспринимается как гораздо более сочный нежели многое из другого на альбоме. Пойду ее переслушаю даже.
Visualer
давно пора понять что Андре больше аранжировщик, чем автор мелодий и текстов. у него схема работы такая... исполнитель придумывает трек и если Андре подходит он, то он его аранжирует. Это не во всех треках так, но в большинстве, я вас уверяю.
AngelFire
Цитата(aleksi @ 11.06.2009, 14:52) *
Что бы вы не говорили, а мне нравиться Behind. Особенно тот драйв, который начинается на 0:59 минуте после спокойного вступления. tongue.gif


Дорогая я не говорю, что он мне не нравится. Он мне нравится, но по мне это не сингловый трек.
По мне это все так, как сказали Antonio и Dimster, я согласна полностью - бизнес и больше ничего.
Diver
Как по мне - ни тепло, ни холодно.
Gary
кому как, конечно. по мне трек хрень, что вокал, что саунд как минимум не интересны.
Nimbus
Такой переполох устроили, прям ппц вообще, набили за день 25 эмоциональных постов biggrin.gif

Для меня было бы убийством если Андре выпустил синглом довольно безвкусный трек от Руди, а вот что касается Behind, так, слегка контузило от этой новости, но жить можно.
На мой вкус - трек хороший, крепкий, голос необычный, и мне это нравится.
Только я вот одно не пойму, зачем делать на неё клаб микс ?
Эта вещь сама по себе клубная, и самая большая переработка которая может с ней случится - это добавление в начале и в конце трека двух минутной нудной долбёжки, для удобного сведения...

Помнится мне Андре упоминал осенью прошлого года об окончании работы над клубном ремиксом на новый сингл (ещё был очень рад проведенной работой), неужели он говорил про Фландерсов ? Хмм...
Antonio
У меня лопнет голова. Похерьте на актуальность клубной версии, на вокал и качество и еще очень очень много разных
мелочей, потому что выход этого трека отдельным диском ни что иное, как БИЗНЕС. Вы, ребята, не обижайтесь, но мы иногда как-будто оторванные от жизни. Человек зарабатывает деньги на жизнь продажей альбомов и концертами, поэтому он так обижается, когда ему суют не лицензию на подпись. Кроме высоких материй и творчества, которое, конечно же, занимает важнейшее место в его жизни, существует обычная обязанность мужика - зарабатывать деньги. Выход синглом чужого трека, который перед этим еще впихнули в альбом, есть пиар проекта. С какой целью? Или возможное сотрудничество в будущем, или заинтересованность в Flanders в настоящем. Проще - есть резон так поступать.

Все разжевано, закройте тему нафиг.
Visualer
Да какого фига? Не надо ничего закрывать. Antonio, кому ты пытаешься открыть глаза про бизнес? Уж кому-кому, а Андре больше многих топ-ди-джеев мира важна эта составляющая. Наблюдаю я за подобными уже много лет. Только раньше негативно относился, а сейчас наоборот. Пусть нас будет больше!

Я повторю цитату Андре "single is anyway uninteresting for people who already habe the album". Есть альбом? Успокойся. Это всё что тебе нужно. Остальное – коммерция. А Андре – коммерсант и это чертовски круто. Как Йенс Тель (Kontor) скажет, так и будет. Надо Flanders синглом? Поможет продажам? Поможет продать хотя бы 500 винилов по миру? ВЫПУСКАЕМ FLANDERS. Пусть будет сингл. И слава Богу.
MoRoZiLNiK
Мне очень нравится трек Behind. Такой танцевальный и с красивым вокалом. Если я не ошибаюсь, то сингл выпускают не для фанатов, а в основном для ДиДжеев, чтобы те в свою очередь могли играть. My Everything тоже отменный трек, но я его уже обслушался.

П.С. альбомная версия Behind такая короткая (меня это огорчает). Надеюсь будет версия минут на 10 tongue.gif dub какой-нить или club
Dimster
Цитата(Michael Witness @ 12.06.2009, 1:54) *
он так же отношения не имел в синглах You're Not Alone, Let U Go, Killer и т.д.
так что ничего новенького))))

В случае с You're Not Alone он хотя бы позвал Роберту, она перепела уже известную песню, а трек все-таки делал сам Андре, без всяких там ATB pres. Simpsons, ATB pres. Griffins, или ATB pres. Futurama...
По части Let U Go - трек тоже ЕГО. По части "и т.д." - разве есть что-то еще? По-моему остальное сингловое творчество Андре - это творчество ИМЕННО Андре.

Цитата(MoRoZiLNiK @ 12.06.2009, 13:30) *
Если я не ошибаюсь, то сингл выпускают не для фанатов, а в основном для ДиДжеев, чтобы те в свою очередь могли играть.

Что-то как-то все для ди-джеев да для ди-джеев. Простые смертные фанаты видимо еще годика два должны будут ждать, пока сделают что-то и для них... Я конечно понимаю, что коммерция и все такое, деньги надо в семью нести. Но в случае с этим альбомом и выпуском синглов с него, ничего кроме коммерции пока и не видать. С начала сингл L.A. Nights/What About Us (хотя здесь только название от сингла), а теперь вот это... dry.gif
Палладьев
Такое ощущение, словно мы живем в деревне, а Antonio приехал нам устраивать ликбез по музыкальной индустрии. Смешно.
И так понятно, чем руководствовался Андре — уже сам он написал, так что уже чего-то втирать про бизне$$ бессмысленно. (Тем более, что об этом неоднократно говорилось в этом топике.) Ну пишет народ и пусть пишет. Форум-то и есть для того, чтобы мнениями обмениваться.
Antonio
Палладьев, это мое бесценное мнение.

laugh.gif
Палладьев
Ага, мое «бесценное замечание относится и ко всем остальным страницам». Когда мнение повторяется несколько раз в одном и том же месте — оно обесценивается, теряется его уникальность высказывания. И можно дойти до того, что говорящего не будут воспринимать всерьез, потому что он высказывает, по сути, одно и тоже, но под разными соусами, считая всех слепыми котятами.
Antonio
Ну хорошо, будем не по теме. Я не настолько себялюбив, чтобы считать кого-то слепыми котятами. Прочитай первое предложение из поста Нимбуса, парень прав. Если мы культивируем мнение, что для того, чтобы выражать свое мнение, нужно зарегистрироваться©, то все правильно. Это не уникальный случай, потому что тема новизны фьючер мемориз так же с обывательско-слушательской точки зрения перемыта. Хотя лейблу параллельно на новизну звучания, ему нужен доход от артиста, его успешность, кончено, основополагающий фактор сотрудничества.

Извините, что мое мнение такое резкое, вернее, изложено так резко, но другого у меня нету. Вот так.
fercad
Интересно, вот говорят что трек не достоин быть синглом, но какие яркие эмоции он вызывает, хоть и противоречивые. Кстати все равно я не понимаю, чем многим эта композиция не угодила. Я учитываю обе версии с альбома.
Andreas
Цитата(Michael Witness @ 11.06.2009, 18:54) *
он так же отношения не имел в синглах You're Not Alone, Let U Go, Killer и т.д.
так что ничего новенького))))


Во всех трех случаях Андре сперва "реанимировал" хиты других музыкантов и лишь затем выпускал b[ отдельными синглами. Здесь же мы имеем "нетривиальный" случай.


Вставлю и я свою монету достоинством в 5 копеек tongue.gif Свое отношение к этому треку я высказал ранее, в теме об альбоме. И оно не изменилось. Поэтому лично я огорчен, что синглом будет данная работа. Но эмоции уже поутихли, дикие вопли "на кой ...?!" позади, поэтому садимся и ждем релиза.
P.S. Несмотря на мое отношение к сей композиции, синглу на моем винте быть.
P.P.S. Надеюсь, хоть третий сингл меня порадует...
MoRoZiLNiK
Хоть бы этот сингл стал бомбой всем назло, средствами наикрутейших ремиксов на трек.
Dimster
Ну во-первых, для всех бомбой не станет это точно, дело вкуса, а во вторых, для многих бомбой не станет именно по тому, что этот трек НЕ АНДРЕ (ИМХО конечно).
fercad
Ну и зануды jmot.gif , "трек не андре", вот проблема-то, видимо авторство важнее самой работы. Глупости говорите.
Dimster
fercad а тебе как бы пофиг, что Андре релизит не свое творчество? blink.gif Ну тогда правда, пускай он выпустит синглом что-нибудь из Людмилы Зыкиной. А что, красивые душевные песни есть! И музыка классная!
По-моему это более чем естественно, что вызывает беспокойство синглование треков с альбома, которые написал не Андре.
И потом, сам по себе Behind, на сколько я могу судить, изначально многим был мягко говоря не совсем по душе.
ERACER
А мне абсолютно ровно, что там многим подуше или нет.

Я в восторге от этого трека! Очень рад что трек превратился в сингл и жду с нетерпением))))

А здесь бред развели по поводу Андре или не Андре трек. Может хватит??? И Будете оценивать как слушатели, аа??
Dimster
Нет друзья, это не бред. Вот если бы спор шел именно в русле "мне этот рек нравиться - он должен быть синглом!" vs. "а меня от него тошнит - нах такой сингл!" (как впрочем чаще и бывает), вот это бы была настоящая демагогия, т.к. вкусы у всех разные, это и так понятно. Хотя как уже кем то было сказано, форум он на то и форум, что бы мнения высказывать и что-то обсуждать. wink.gif

Меня же больше беспокоит (хотя от трека я далекоооооо не в восторге) именно то, что это не творчество Андре, А МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ СЛУШАТЬ, КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ ИМЕННО ЕГО творчество.

И потом, после первого "сингла" были надежды, что второй и третий синглы (УЖЕ БЕЗ КАВЫЧЕК) оправдают ожидания, будут интересными и полноценными во всех отношениях. Меня бы нисколько не беспокоил факт выхода Behind синглом, если бы он, так сказать, не занимал собой место в ограниченном выборе тех треков, что станут синглами. Ведь не может быть с одного альбома 5-7 синглов. А следовательно, теперь с данного конкретного альбома приходиться ждать уже всего 1 - от силы 2 сингла. И это, как не крути, совсем не радует. mellow.gif
mike
Цитата(Dimster @ 12.06.2009, 21:13) *
Ведь не может быть с одного альбома 5-7 синглов.

Да ладно. А как же хотя бы Армин? 5-ый уже выпускает))))
Squall
Не вижу логики в выпуске сингла, переиздание что ли этого? http://www.discogs.com/Flanders-Behind/release/1397753 http://www.discogs.com/Flanders-Behind/release/1804849

Млин! Треков подходящих для сингла уйма, а он...!!??
fercad
Получается трек не Андре, если он слова не писал? Даже для альбома Энигмы и то слова писались (хотя их то немножко) не Мишелем Крету и не Сандрой. Я так подозреваю, что автором музыки то будет Андре, ну и подумайте что в данном случае имеется вокалистка, которая написал лирику, и сделали они релиз с Андре. Первый раз как-будто такое.
По-моему большинство как-то просто криво восприняли этот "presents".
Серьезно, настолько крыситься по этому поводу даже не естественно. Подумаем и другим образом: что перед нами кавер, только вокал той же вокалистки, что и в оригинале. На Миссинг почему-то никто не кричал, что песня не Андре, и не оправдание, что на Миссинг сделано дофига других каверов, все они равны между собой по статусу и являются переделками оригинальной композиции как факт.
По сути мы видим сотрудничество двух исполнителей, а вам видимо приятно лицезреть Андре только в одиночестве или с уже "старыми друзьями". В любом случае сингл будет, лично я тому рад, и если материал представленный на нем будет сочным, красивым и т.д. я буду очень рад, ну а вы как хотите. smile.gif
P. S.
Цитата
что Андре релизит не свое творчество?

Смотря что подразумевать под творчеством, если авторство композиции то не в первый раз он так делает.
А если воспринимать как переработку материала и выдачу ее под свои видением, то это будет его творчество.
vano
Жду следующего альбома - похоже до него ничего стоящего кроме, быть может, DJ5 не будет.
Gary
fercad, миссинг - кавер, а бихайнд - недоремикс. почувствуйте разницу.
fercad
Это уже твое личное мнение. Разницы не вижу, извиняюсь если покажусь изрядно самоуверенным, но имею достаточный опыт разбирательства с проектами и поисков их дискографий, чтобы видеть, что представляют из себя работы. Каверы ли это, ремиксы и тому подобное. Свое мнение я изложил выше, пусть и частично, его и буду придерживаться. Лирические отступления скорее были написаны для какого-нибудь читателя, не буду же я все соблюдать что пишу. smile.gif Это сотрудничество двух исполнителей. Или в сотрудничестве теперь нельзя выпускать синглы? Надеюсь мне на стоит приводить примеры синглов в сотрудничестве нескольких артистов. Может я не то вообще говорю, но просто мне непонятна все же эта ненависть что ли к Behind у некоторых из-за какого-то presents.
Gary
Цитата(fercad @ 13.06.2009, 16:10) *
Это сотрудничество двух исполнителей. Или в сотрудничестве теперь нельзя выпускать синглы? Надеюсь мне на стоит приводить примеры синглов в сотрудничестве нескольких артистов.

Так нет тут сотрудничества. Есть уже выпущенный сингл, который подвергнув легкой редакции собираются выпустить снова, прилепив к нему ATB. Идиотизм по-моему, а кто и сколько на этом заработает, мне параллельно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.