Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы думаете о сайте www.my-atb-world.ru ?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Страницы: 1, 2
mitayka
вот обнаружил в инете интересный сайт , посвященный андре, с уклоном на творчество вокалисток. кто, что думает?
my-atb-world.ru

*Учимся писать все в одном сообщении, а не цитировать себя же
aleksi
RU_Trance
Абсолютно бездарный сайт. Все мерцает, бегает. Эта анимация... А по поводу ссылок на альбомы будем поднимать вопрос.
Vitaliy.F
Мерцание фотографий вокалисток на главной. Неудобная галлерея. Наличие непонятно каким боком преклеяной рекламы, и вобще сама технология флеша не заставит посетить этот сайт второй раз.
Ах да, там ещё нахаляву раздают альбомы. Нет бы ссылки на покупку в интернете дать, так просто раздают.
Хотя конечно можно объяснить желанием поделиться музыкой любимого исполнителя, дабы нести её в массы.
Палладьев
Цитата(mitayka @ 28.06.2009, 22:46) *
вот обнаружил в инете интересный сайт , посвященный андре, с уклоном на творчество вокалисток. кто, что думает?
my-atb-world.ru

Судя по вашему стилю ответа в топике про “Behind”, мне думается, что это вы его сделали. Мне многое на сайте не понятно, в том числе странный выбор печатать названия треков в комментариях к релизу заглавными буквами. Ну и вообще на сайте какой-то капустник. Это несерьезно. Я бы такому проекту не помог, хоть он и нуждается в моей поддержке.
Visualer
Я передумал хвалить этого товарища. Все файлы он выложил на ресурс vip-file.com и собирается видимо денежку зарабатывать huh.gif
Сперва под соусом эксклюзивчиков хотел забить на жуткую неэргономичность. Однако теперь... sad.gif

Серёга, да забей ты. Ничего ты с этим не поделаешь. Такой сайт не прикрыть. Он ссылки имеет право постить, а файлы не хранит на своём сервере.
Сайт умрёт через год когда оплата хоста закончится
mitayka
спасибо за комменты, вы правы сайт и моих рук дело, atb-music.ru отличный информационный сайт но на нем кроме текстовой информации больше ничего нет , my-atb-world.ru предлагает информацию другого характера , сайтов об atb великое множество, а такой один ! акцент сайта сделан на творчество вокалистов звучащих в треках atb ! на сайте представленны треки которых свободно не найти в англо, не говоря уж об русскоязычном интернете !! проделана очень большая работа, и более того она постоянно ведется-добавляются все новые и новые треки, для вас же, потрачено очень много времени, денег, нервов и 8 рублей за скачку того чего не найти я думая смешная цена ! я слушаю андре около 7 лет, и не менее мне было интересно творчество тифф, роберты, хитер и др. понимая , что не только меня это интересует. я и еще несколько поклонников занялись этой работой ! web разработку пришлось изучать с нуля. много отзывов мы получали от посетителей нашего сайта, да обилие flash напрягает пользователей не безлимита, и низкой скорости ! мы понимали это, но шли на это сознательно - материал предоставленный на нашем сайте уникален и даже пользователь с низкой скоростью, будет ждать ! процент пользователей с низкой скоростью и с лемитом очень мал во всяком случае в нашем городе, а живем мы далеко не в столицах. получаем благодарности за уникальный материал ! по поводу , не законного распространения файлов - да мы получили ваше письмо с угрозами, набрав в яндексе скачать альбомы atb бесплатно , тысячи сайтов предложат вам такую услугу , не говоря о торрент системах - если вас волнует проблема распространения файлов , первым делом вам нужно написать письма администрации этих сайтов. мы не храним на своем сервере ни одного файла, мы не распространяем файлы тем самым мы ничего не нарушаем ! а запретить нам и кому либо еще размещать текстовые ссылки на своих страницах, ни вы ни я, не можем , никому запретить.

p.s главной целью , всей выполненной нашей работы , не нажива, ни что либо еще , а открыть поклонникам андре творчество вокалистов звучащих в треках андре. не менее лубимых чем андре ! думаю правильнее будет не посылать письма с угрозами , а сказать спасибо.
Leksi
Ох, как я не люблю флеш. Но флеш, который мерцает/бегает/скачет меня раздражает. А когда страницы грузятся по 5 минут (сейчас у меня диап-ап) я начинаю закипать. Я даже главную до конца не загрузила. Закрыла.

Цитата("mitayka")
думаю правильнее будет не посылать письма с угрозами , а сказать спасибо.

Вспомни свое первое сообщение:
Цитата("mitayka")
кто, что думает?

Просил - получил. Но поступаешь, как многие новички. Критика воспринимается в штыки, а в голове закоренелая мысль "я крут!" ... Это главная ошибка.
Выставляя свою работу на суд всему миру (а не ограниченному кругу близких друзей), будь готов услышать только критику. Много критики. Очень много критики. Умей ее принимать. И учиться использовать ее в свою пользу. А не кричать всем, что они ничего не понимают.

Цитата("mitayka")
web разработку пришлось изучать с нуля.

Учиться, учиться и еще раз учиться.

Цитата("mitayka")
atb-music.ru отличный информационный сайт но на нем кроме текстовой информации больше ничего нет

Эм, ты пришел на atb-music.ru за ссылками на бесплатную скачку альбомов АТВ? А почему на atb-music.com сразу было не пойти? На официальном сайте исполнителя уж всяко должны быть ссылки на бесплатное скачивание. Ты так рассуждаешь?

Задумка проекта, может быть и классная, но воплощение ее в жизнь оставляет желать лучшего.

З.ы. Очень утомляет читать посты с обилием пунктуационных и орфографических ошибок.
Палладьев
Цитата(mitayka @ 29.06.2009, 17:39) *
материал предоставленный на нашем сайте уникален

Я не думаю, что пресс-релиз, над которым работал RU_Trance, можно выдавать за уникальный материал у себя на сайте.
Squall
Его надо перенести в раздел "копипастные материалы" laugh.gif
Visualer
ну это уж точно. как минимум не нужно было воровать работы нашего фанклуба. а если не умеешь делать сайты, строй их на полном минимализме. а тебя разлад в стилях и полное неуважение к посетителю. всё мерцает, светится и бесит. пожалуй я бы и не прочь заплатить 8 рублей за редкий контент, но как всё сделано... это оужс
Visualer
ухахах. не ну вы красавчики ваще. я вчитался в условия и офигел, по каждой и ссылок предлагается потратить 8 рублей и радоваться сутки. но после отправки смс со счёта снимается 260 рублей и в смс написано "вот пользуйтесь 30 дней". то есть 8р/сутки, но никто не говорит сразу что будет дано 30 суток. вобщем ...... не попадайетсь smile.gif
mitayka
Я не думаю, что пресс-релиз, над которым работал RU_Trance, можно выдавать за уникальный материал у себя на сайте. ЗАМЕЧУ , ЧТО ЗАГОЛОВОК ЭТОЙ СТАТЬИ - ЗВУЧИТ ТАК http://www.atb-music.ru/articles/future_me..._press_release/ , СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОД НИКОМ RU TRANCE ПРЕДСТАВИТЕЛЬ KONTOR РЕКОРДС, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОН НЕ ВАШ. ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ПРЕСС РЕЛИЗ KONTOR МЫ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ, А СНОСКА СО СЛОВАМИ "ПОДГОТОВИЛ" НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, БОЛЕЕ ТОГО НА ВАШЕМ САЙТЕ МНОГО ТЕКСТОВ С ДРУГИХ САЙТОВ ATB, ТОЛЬКО В ПЕРЕВОДЕ. У НАС НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ , ЧЬИ ЛИБО ЛИЧНЫЕ ТЕКСТЫ.

P.S МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ЛЮДЕЙ ПРИВЫКШИХ К СТАТИКЕ И ЛОКАНИЧНОСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ, ПИШУЩИХ , О МИГАНИИ , СВЕРКАНИИ НА НАШЕМ. ПОЖАЛУЙСТА , МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЕТАТЬ В ТУРЦИЮ И БОЛЬШЕ НИКУДА, ХОТЯ В МИРЕ ЕЩЕ МНОГО СТРАН И ГОРОДОВ. МОЖНО ТОЛЬКО ОТКРЫВАТЬ В СВОЕМ БРАУЗЕРЕ ЭТОТ САЙТ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. А МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ КРУГОЗОР ! МЫ ЗА РАЗНООБРАЗИЕ, БОЛЬШЕ САЙТОВ КРАСИВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ.

ПО ПОВОДУ ЯКОБЫ ДОЛГОЙ ЗАГРУЗКИ, САМАЯ ДОЛГО ЗАГРУЖАЕМАЯ СТРАНИЦА , ЭТО ГЛАВНАЯ С ПРЕЗЕНТАЦИОННЫМ FLASH РОЛИКОМ , ОНА ГРУЗИТСЯ, ВНИМАНИЕ ВСЕГО - 6 СЕКУНД ПРИ СКОРОСТИ 300KB/S , А ЭТО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ.

А ВООБЩЕ , ПОНИМАЕТЕ ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА НАШЕМ САЙТЕ , ОН ЕСТЬ У НАС - МЫ СЛУШАЕМ И КАЙФУЕМ, Я ЛИЧНО ЧАСТО ЛЕЖУ В ВАННОЙ С ГИДРОМАССАЖЕМ И БОКАЛОМ КРАСНОГО ВИНА И РЕЛАКСИРУЮ ПОД ОРИГИНАЛ MARRAKECH, А ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ЗНАЛ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОСЛУШИВАНИИ ! ДУМАЮ НЕТ, СТАРАЛИСЬ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ПОДЕЛИТСЯ, ПОРАДОВАТЬ ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ.
И НАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ, ЗАБИТЬ НА ВСЕХ И УДАЛИТЬ ССЫЛКИ, НО ПОКА ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО БУДЕТ НУЖНО МЫ БУДЕМ ЕГО РАДОВАТЬ.

АУДИТОРИЯ ВАШЕГО ФОРУМА ДОВОЛЬНО ПЛОСКА В СВОИХ МЫСЛЯХ, ПОГОЛОВНЫЕ ДИФИРАМБЫ В АДРЕС ТВОРЧЕСТВА АНДРЕ, СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ВООБЩЕ СЛУШАЮТ ATB, Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ПИСАТЬ КРИТИКУ, Я ЗНАКОМ С ТВОРЧЕСТВОМ АНДРЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И НЕ ИЗМЕНЯЮ ЕМУ, НО АНДРЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ТОТ И К СВОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ ОТНОСИТСЯ ПОВЕРХНОСТНО, ПРОШЛИ ВРЕМЕНА I DON'T WANNA STOP, ECSTASY, LET'U GO. ТЕПЕРЬ ПИТАЕМСЯ ФЛУДОМ ВРОДЕ BEHIND !

ПО ПОВОДУ НЕ УМЕНИЯ ДЕЛАТЬ САЙТЫ, Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ. САЙТ РАБОТАЕТ, ФУНКЦИОНИРУЕТ, ВСЕ ОТЛИЧНО. А ПО ПОВОДУ ВНЕШНЕГО ОФОРМЛЕНИЯ, ПО МИМО ДИЗАЙНА И ГРАФИКИ, Я ЗАНИМАЮСЬ ПРОИЗВОДСТВОМ РЕКЛАМЫ В МОЕМ ГОРОДЕ, ЗАНИМАЮСЬ ДИЗАЙНОМ МЕБЕЛИ И ИНТЕРЬЕРОВ, ЗАНИМАЮСЬ СОЗДАНИЕМ ОДЕЖДЫ И ГОЛОВНЫХ УБОРОВ, И У МЕНЯ ЕСТЬ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ В КРАСОТЕ И ВО ВНЕШНИМ ОФОРМЛЕНИЕМ Я ЧТО-ТО ПОНИМАЮ.И ВКУСОМ НЕ ОБДЕЛЕН.

МЫ ГОТОВЫ ВИСЛУШАТЬ ЛЮБОЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
МЫ ВСЕГДА ЗА КРИТИКУ, ТОЛЬКО ОБОСНОВАННУЮ. А НЕ ЗА ЕРУНДУ НАПИСАННУЮ МОДЕРАТОРОМ САЙТА, ТА - 'ЧТО ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ' !

Цитата(Дядя Виз @ 30.06.2009, 1:50) *
ухахах. не ну вы красавчики ваще. я вчитался в условия и офигел, по каждой и ссылок предлагается потратить 8 рублей и радоваться сутки. но после отправки смс со счёта снимается 260 рублей и в смс написано "вот пользуйтесь 30 дней". то есть 8р/сутки, но никто не говорит сразу что будет дано 30 суток. вобщем ...... не попадайетсь smile.gif
ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я САМ ЛИЧНО ТЕСТИЛ СМС СЕРВИС, СНЯЛИ 8 РУБЛЕЙ И У ТЕХ КТО СКАЧАЛ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО. НО МЫ ПРОВЕРИМ.

UPD: ОТПРАВИЛ - НЕТ ВСЕГО ВОСЕМЬ РУБЛЕЙ НА СУТКИ.
RU_Trance
Уважаемый Mitayka, дорастите сначала до уровня atb-music.ru, выйдите на международные связи и работайте напрямую с рекорд-компаниями и менеджментом АТВ, добейтесь уважения, дружбы и признания. И только после этого пишите об уникальности материалов на вашем сайте.
Пресс-релиз был выдан на английском и немецком языках представителями Kontor records, попал он понятными путями и к нам в руки. Точно также, как и попадает оригинальная графика в высоком качестве, фотографии и векторные логотипы, которых вам вообще пока не достать (и не достанете никогда с вашим наполнением сайта). И не нужно тут писать, якобы я не представитель Контора. Да, я не работаю там, но я работаю на atb-music и обрабатываю все официальные материалы полученные официальным путем. И этот пресс-релиз я сам лично переводил, корректировал и оформлял для публикации. Поэтому он считается собственностью atb-music.ru. Если вы хотите разместить его у себя, пожалуйста, звоните или пишите немцам, или в Танц рай, просите выслать вам оригиналы, сидите верстайте, переводите и только потом размещайте у себя и с пеной у рта доказывайте, что это ВАШЕ.
Я не намерен мириться с вашей наглостью и желанием наплевать здесь всем в душу. Я уважаю творчество АТВ и буду отстаивать его интересы здесь. Я вырастил atb-music.ru, поднял его со своим другом со дна, вытащил в свет и не позволю унижать ни наш сайт, ни его содержимое, ни его администрацию.
Если мы откуда-то берем материалы, значит указываем внизу в сноске. Это простейшее правило уважения в сети. Если внизу стоит чье-то имя из администрации фанклуба и пользователя, значит именно он только для нашего сайта готовил данный материал - переводил, верстал, компоновал с разных статей. Мы работаем честно и уважаем чужой труд.
Я буду писать администрации файл-серверов и удалять все ссылки, что вы будете выкладывать. Я подключу всех. Потому что вы унижаете творчество Андре, а не помогаете людям. Ваш сайт сдохнет!
По поводу вашего образования я нахомлю вам. Сомневаюсь, что вы его вообще получали. 10-летний ребенок грамотней напишет тексты и оформит графический материал, не имея спец образования. И как, ваши шапки покупают??? Абсолютная безвкусица в оформлении сайта.

Я тоже образован, и поверьте, имею образование повыше вашего, но не кричу всем, какой я хороший. Я доказываю все делами.

Я настаиваю удалить мой пресс-релиз с сайта. Вы - воры. И хамы, чещущие свой зад водяными струйками в ванне.
Dimster
Цитата(mitayka @ 30.06.2009, 8:23) *
ПО ПОВОДУ ЯКОБЫ ДОЛГОЙ ЗАГРУЗКИ, САМАЯ ДОЛГО ЗАГРУЖАЕМАЯ СТРАНИЦА , ЭТО ГЛАВНАЯ С ПРЕЗЕНТАЦИОННЫМ FLASH РОЛИКОМ , ОНА ГРУЗИТСЯ, ВНИМАНИЕ ВСЕГО - 6 СЕКУНД ПРИ СКОРОСТИ 300KB/S , А ЭТО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ.

Ну это вы зря конечно. Абсолютно однобокое мнение. Я так понимаю, вы житель либо одной из столиц, ну или центральной части России совершенно точно, т.к. ни малейшего представления не имеете о том, как простые смертные из Зауральской части России подключаются к инету. mellow.gif Вот я к примеру живу в краевом центре. И что с того? Подавляющее большинство всех тех людей, что имеют инет у нас, подключены со скоростью 64, ну на крайняк 128kb/s. Более быстрый инет - жууууутко дорогой. sad.gif
У меня главная грузилась минут десять, следующая страница - еще минут семь ждал, но не дождался, надоело. dry.gif Конечно, может для вас скорость в 300 это и норма, но вот для большинства, на которое вы вроде бы и работаете - это только мечта, а вокруг куда более суровые реалии...
fercad
К чему это бездарно псевдосмикшированное вступление? У меня браузер подвис, а потом я катался от хохота. Потом заболели глаза.
Разве сами авторы не видят, что они сделали? Это способ самоутвердиться?
Еще пользователь видимо не различает текст написанные при активированном Caps Lock и без него. Даже не могу воспринимать это всерьез, чтобы как то критиковать. Один большой минус. Видно, что человек, который его делал, даже не старался!
Трек листы впечатляют... и пугают своим видом.

----
Наверное не стоило мне читать посты данной персоны, но
Цитата
А ВООБЩЕ , ПОНИМАЕТЕ ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА НАШЕМ САЙТЕ , ОН ЕСТЬ У НАС - МЫ СЛУШАЕМ И КАЙФУЕМ, Я ЛИЧНО ЧАСТО ЛЕЖУ В ВАННОЙ С ГИДРОМАССАЖЕМ И БОКАЛОМ КРАСНОГО ВИНА И РЕЛАКСИРУЮ ПОД ОРИГИНАЛ MARRAKECH, А ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ЗНАЛ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОСЛУШИВАНИИ ! ДУМАЮ НЕТ, СТАРАЛИСЬ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ПОДЕЛИТСЯ, ПОРАДОВАТЬ ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ.
И НАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ, ЗАБИТЬ НА ВСЕХ И УДАЛИТЬ ССЫЛКИ, НО ПОКА ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО БУДЕТ НУЖНО МЫ БУДЕМ ЕГО РАДОВАТЬ.

АУДИТОРИЯ ВАШЕГО ФОРУМА ДОВОЛЬНО ПЛОСКА В СВОИХ МЫСЛЯХ, ПОГОЛОВНЫЕ ДИФИРАМБЫ В АДРЕС ТВОРЧЕСТВА АНДРЕ, СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ВООБЩЕ СЛУШАЮТ ATB, Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ПИСАТЬ КРИТИКУ, Я ЗНАКОМ С ТВОРЧЕСТВОМ АНДРЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И НЕ ИЗМЕНЯЮ ЕМУ, НО АНДРЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ТОТ И К СВОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ ОТНОСИТСЯ ПОВЕРХНОСТНО, ПРОШЛИ ВРЕМЕНА I DON'T WANNA STOP, ECSTASY, LET'U GO. ТЕПЕРЬ ПИТАЕМСЯ ФЛУДОМ ВРОДЕ BEHIND !

Во-первых, если верить вам на слово, впрочем в таком случае становишься не меньшим психом чем вы, то людям, которые имеют ванные с гидромассажем и попивают красное вино не нуждаются в жалких мп3-ишках и вполне способны обзавестись всей дискографией Андре на фирменных дисках и винилах. Это первое. Во-вторых, подобные уточнение вселяют уверенность в том, что все это не более чем хвастовство, что собственно и так ясно.
Если вас почитать, то создается впечатление об каком-то человеке, подростке даже, который как раз таки сам страдает зашоренностью кругозора и вместе с тем он считает себя самым фанатичным фанатом, а все остальные так, примазались, и естественно как высшее должностное лицо вы снизошли до миссии вразумить несчастных смертных, неся им истину. Правда с одним принципом, если что-то можешь, не делай это бесплатно.
И судя по всему только вы обладаете 3D-мозгами.
Я могу вам только посочувствовать и дать совет вести себя адекватно и уважать чужой труд, правда почвы для этого не вижу.
И насчет Marrakech, загляните сюда, если считаете что только вы такой/такая особенные, что являетесь единственными ценителями творчества Андре. http://www.lastfm.ru/music/ATB/_/Marrakech
MoRoZiLNiK
Ну вы накинулись!
Я вот поочитал про всех вокалисток и узнал много нового и интересного (например, о том у кого какие альбомы есть). Всё собрано в одном месте и не нужно тратить СВОЁ драгоценное время на гугл. Второй раз я туда зайду наврядли, но я и на главной странице-то данного сайта был от силу раз 10 (кстати, надо заглянуть).

П.С. Когдя я получаю новую и интересную для меня информацию, я говорю СПАСИБО!
baz.gif
WELDER
У меня загрузилось быстро, и музыка заиграла. Но тут меня обломило трафик тратить и я вышла, а то денег потом не напасешься mellow.gif Так что особо ничего написать о сайте не могу: не смотрела, не читала smile.gif
Хотя, скажу, чем больше будет сайтов о творчестве ATB, тем лучше
vano
Сколько грязи в этой теме...

А теперь по теме:
Понравились страницы посвященные исполнительницам - довольно-таки информативно, если сам делал спасибо, а если нет...
Daytona
Хороший срач. Спасибо автору за высер. Доставляет. smile.gif Давненько уже не было подобного.

А сайт слишком аляповатый. Я не смог разгадать стремление автора писать разными, неудобочитаемыми шрифтами на главной. Когда начались тормоза, я понял, что хватит с меня этой всеанимированной и яркой, как новогодняя ёлка, страницы.
Squall
На главнай строницы слишкам многа бальшых букаф и свистапирделак. Ниасилил.
Visualer
Ах, пишите ещё парнище, mitayka. Я всегда поддерживал зверинец! Ура smile.gif Только тему в "без цензуры" надобно скоро будет сносить.. А хамите вы зря, ой как зря. RU_Trance человек не только слова, но и дела. Это факт. Не то чтобы я щас кого-то пугаю, вовсе нет, просто однажды файлов не станет и вы пойдете дальше пить винцо.

Задумка у сайта очень хорошая. Но реализация никчёмная. Спросите любого человека, который профессионально занимается дизайном сайтов. Да вообще любого адекватного интернет пользователя. Вместо одного сайта с одним своим и цельным, продуманным дизайном вы сделали десятки аляповатых неказистых страничек в разных цветовых и графических решениях. И это нельзя назвать своеобразным приёмом, это просто недопустимо с точки зрения оформления.
Visualer
mitayka, ты кого обманываешь? Отправил он смс и сняли 8 рублей. Да-да-да. Все взяли и поверили.

При попытке скачивания выводится "8 рублей*" и сноска на *- 8 рублей за сутки. Дальше мы следуем по ссылке http://vip-file.com/tmpl/premium.php , где написано, что так-то, если вы отправите на этот номер сообщение, то у вас снимут 260 рублей без НДС.

Я повторяю. СНЯЛИ 305 РУБЛЕЙ. И тут хоть разбирайся, хоть нет.
mitayka
Задумка у сайта очень хорошая. Но реализация никчёмная. Спросите любого человека, который профессионально занимается дизайном сайтов. Да вообще любого адекватного интернет пользователя. Вместо одного сайта с одним своим и цельным, продуманным дизайном вы сделали десятки аляповатых неказистых страничек в разных цветовых и графических решениях. И это нельзя назвать своеобразным приёмом, это просто недопустимо с точки зрения оформления.
[/quote]


я никак не могу понять кто черт возьми ты такой чтоб давать такие советы и судить ? 'И это нельзя назвать своеобразным приёмом, это просто недопустимо с точки зрения оформления"- бл да откуда ты знаешь, что допустимо, что нет, да кто ты вообще такой, пустой сотрясатель воздуха ???????????? поверь я спрашивал у людей занимающиеся профессионально web программированием.в разных цветовых и графических решениях - это и была цель, каждая страница о вокалистках неповторима ! дорогой сделай хоть что-нибудь подобное нам, тогда и будешь судить ! да, по поводу хамства, я ни кому не хамил в отличие от всех вас. мне смешно читать весь этот малолетний бред. сомневаюсь, что в этом детском саду (а я просмотрев вывел средний процент людей на форуме -19 лет, во главе с 26 летним человеком позволяющим себе давать советы и учить других) кто-то вообще способен адекватно оценивать хоть что-нибудь. я прекрасно понимаю над какими моментами в нашем сайте, нам еще придется поработать, но так же я понимаю, что наш сайт не шаблон, не повторим, и графически уникален. и к счастью знаний хватает чтоб не делать табличные страницы, это нам не интересно. как и находиться в этом ясельнике и читать ваши глупые рассуждения (надеялись мы совсем на другое, теперь мы все больше понимаем, что аудитория нашего сайта не присутствует на вашем форуме) , время деньги господа.

Цитата(Дядя Виз @ 30.06.2009, 22:50) *
mitayka, ты кого обманываешь? Отправил он смс и сняли 8 рублей. Да-да-да. Все взяли и поверили.

При попытке скачивания выводится "8 рублей*" и сноска на *- 8 рублей за сутки. Дальше мы следуем по ссылке http://vip-file.com/tmpl/premium.php , где написано, что так-то, если вы отправите на этот номер сообщение, то у вас снимут 260 рублей без НДС.

Я повторяю. СНЯЛИ 305 РУБЛЕЙ. И тут хоть разбирайся, хоть нет.



смотрю твоему уму не хватает чтоб понять, что я сам установил такую сумму и составляет она 8 р за сутки, и открывая ссылку на файл никуда переходить не надо !! ты клевещешь, ты не скачивал и то, что ты написал выше очередная твоя глупость. что я тут делаю не пойму?
Палладьев
Парень, ты подзадолбал мальца. Ты чего тогда здесь тусуешься? Не нравится — иди колупай свой сайт дальше. Ты сам спросил нашего мнения и его получил. Или ты хотел, чтобы мы восторгались тем, что ты достал треки Wild Strawberries? Молодчик, что сделал сайт, иди его и поддерживай. А мы посмотрим, во что это выльется. Мы посмотрим, как ты будешь привлекать благодарную тебе аудиторию, зарабатывать с баннеров и просить на странице «Контактов» денежку на поддержку проекта. Давай-давай, мне интересно.

Я вот только одного не пойму: почему если мы ясли, то умеем пользоваться кнопкой цитаты, пишем с большой буквы каждое предложение, расставляем где надо точки и запятые, пробелы, а ты не умеешь? Читаю твои тексты и оттуда прямо-таки веет профессионализмом и четким построением предложений. Да ты, наверное, университет заканчивал, не меньше. mitayka, если тебя что-то тут не устраивает, то дверь для таких всегда открыта или тебя помочь вынести?
Antonio
Сайт тяжело читать. Для понимания понятия "графически уникальный" стоит полазить по майспейсу, по страницам с хорошим оформлением. Например, Мадонна.

Пусть сайт ест траффик, если это оправдано хорошим содержанием. Мне сайт выедает глаза, звиняйте, бананов нема.


Г.вно не сочитается с повидлом, нельзя рассыпаться в комплиментах своему сайту и пользоваться услугами галимых файлобменников. Даже не хочу писать дальше то, что и так всем понятно.


WELDER
Ребят, давайте не будем ссориться, все мы - поклонники электронной музыки и ATB в частности. Чем больше нас, тем лучше wink.gif
Lediskjokey
blink.gif

рисуя психологический портрет нашего юморного юнца, я бы сказал, что он адекватен, для 15 летнего пацана, что его несдержанность и призрение к авторитету пройдут, но пройдет ли его любовь к хвастовству и хамству, большой вопрос. Если же человеку, как мы можем предположить по его высказыванию насчет богатого жизненного и делового опыта, уже лет 30-35 и тогда выглядит это давольнотаки печально... хотя я считаю, что ругаться тут смсла нету. Со стороны создателя приславутого сайта, могли бы быть принесены извинения. И что касаемо сайта, то можно лишь сказать, что идея то неплохая - дать больше информации о людях работавших и работающих с Андре. На этой концепции можно вообще построить интересный и в перспективе востребованый сайт о электронных вокалистах, биографиях, новостях, дискографии... я бы на вашем месте подумал бы над этим, по той простой причине, что подобного сайта нет...

прошу не принимать мои слова близко к сердцу, удачи!
fercad
Вообще на сфекшене было такое, отчасти, но было. Было бы интересным сделать это здесь. Действительно! Естественно это опять работа, но так везде.
Но в данном случае боюсь кроме интереса это не представляет ничего, т.к. здесь ситуация другая, Андре же не стоит композитором в их творчестве сольном. smile.gif
AngelFire
Сайт не понравился и в плане дизайна очень слабый, могу говорить об этом с уверенностью, потому что работаю не один год в сфере дизайна и рекламы. Задумка может и неплоха, но к сожалению не доведена до ума. А сырой материал я бы наверное не стала выносить на суд людям. По мне либо ты делаешь хорошо и показываешь это людям, либо ты не делаешь никак.
И еще возник вопрос, после прочтения всех комментов - Зачем вообще человек выносил свой сайт на обсуждение, если уже тогда считал, что все посетители этого форума плоско думающие люди? В общем мне непонятно.
Antonio
Света, как зачем? Плюс сотня посещений на счетчике. Может две сотни.
Success
Цитата(mitayka @ 2.07.2009, 0:34) *
я никак не могу понять кто черт возьми ты такой чтоб давать такие советы и судить ? 'И это нельзя назвать своеобразным приёмом, это просто недопустимо с точки зрения оформления"- бл да откуда ты знаешь, что допустимо, что нет, да кто ты вообще такой, пустой сотрясатель воздуха ???????????? поверь я спрашивал у людей занимающиеся профессионально web программированием.в разных цветовых и графических решениях - это и была цель, каждая страница о вокалистках неповторима ! дорогой сделай хоть что-нибудь подобное нам, тогда и будешь судить ! да, по поводу хамства, я ни кому не хамил в отличие от всех вас. мне смешно читать весь этот малолетний бред. сомневаюсь, что в этом детском саду (а я просмотрев вывел средний процент людей на форуме -19 лет, во главе с 26 летним человеком позволяющим себе давать советы и учить других) кто-то вообще способен адекватно оценивать хоть что-нибудь. я прекрасно понимаю над какими моментами в нашем сайте, нам еще придется поработать, но так же я понимаю, что наш сайт не шаблон, не повторим, и графически уникален. и к счастью знаний хватает чтоб не делать табличные страницы, это нам не интересно. как и находиться в этом ясельнике и читать ваши глупые рассуждения (надеялись мы совсем на другое, теперь мы все больше понимаем, что аудитория нашего сайта не присутствует на вашем форуме) , время деньги господа. смотрю твоему уму не хватает чтоб понять, что я сам установил такую сумму и составляет она 8 р за сутки, и открывая ссылку на файл никуда переходить не надо !! ты клевещешь, ты не скачивал и то, что ты написал выше очередная твоя глупость. что я тут делаю не пойму?

Цитата(AngelFire @ 6.07.2009, 3:41) *
Зачем вообще человек выносил свой сайт на обсуждение, если уже тогда считал, что все посетители этого форума плоско думающие люди? В общем мне непонятно.

Ребята, это просто конкретное трололо. Причем толстое и достаточно неприкрытое. Чему удивляться-то? Это чистейшее трололошище. Но это, как всегда, работает. Даже здесь. Закрыли бы тему, а троллю банчик по айпишнику в качестве поощрения.
Gadzzilla
Очень громкое вступление и очень крупный текст на странице приветствия, а так ничего smile.gif
An_Sv
В плане оформления сайт не выдерживает никакой критики. Абсолютная безвскусица. Текст плохо читается. Информативность не проверял ввиду предыдущих недостатков. Просто лень было в г**** копаться. buuee.gif
В принципе инициатива сделать подобный сайт могла бы иметь место, и могла бы даже рассчитывать на похвалу , если бы исполнители имели бы вкус и совесть . Воровать чужие статьи и выдавать за свои - свинство. angry.gif
Обман насчет скачивания налицо , однако mitayka продолжает отпираться и сыпать оскорблениями.

Действительно , нафига спрашивать мнение , если считаешь всех здешних форумчан плоско думающими и уверен заранее именно в своей правоте ?
vicdream
Страно,как я мог пропустить эту тему и где я был в этот период своей жизни?? ну да ладно))
Daytona
Ты пропустил самое интересное
Visualer
Точнее сказать ничего не пропустил)
Daytona
Ну срачи с последующим баном всегда интересны crazy.gif
An_Sv
Да тут то без бана обошлось smile.gif .
Но срач действительно зачётный получился. lol.gif
Sir N Drew
Будет ли ещё такой срач без Палладьева?!
An_Sv
Риторический вопрос. smile.gif
Тут абсолютно не в Палладьеве дело , так что будет я думаю.
vicdream
Да уж,а вот Георгий, вобще нас забыл,хоть зашел бы на форум и чего нибуть написал)),а срач получился прикольный)))
Visualer
Ну он же человек принципов. Раз сказал, что был последний пост. Вот и последний. smile.gif

Он продолжает иногда помогать фанклубу технически. Хотя музыку ATB похоже полностью слушать перестал... чем меня удивил конечно.
An_Sv
Действительно удивительно... Ну это личное дело конечно.
Visualer
кстати сайт про который тема... в мае у него истекает срок за домен )) посмотрим, может вымрет . вот ведь человек забавный. с такими амбициями был, а сайт обновил всего 2 раза и всё - остыл. так и все вокруг
An_Sv
Дело времени. Вымрет однозначно.

У человека одни амбиции и были , больше ничего.
Eddie
Для таких пациентов нужно сделать клинический уголок, где собирать все причуды. gogi.gif
Steamboy
Так что я начинаю срач??? gogi.gif Кто потом подхватит эстафету??? iii.gif iii.gif iii.gif
Visualer
Перечитал тему - кайф. )))
An_Sv
Автор темы нибось уже сутки икает )))
vicdream
Да вот бывает же такое пропускаешь самое интересное)),вот если бы у парниши были бы искренние планы,как говориться для людей,а не бабло на этом рубить,то тогда бы это было бы похвально,не смотря на то что,если уж действительно сам создал без спец подготовки и без надобного образования сайт - это только похвально,пусть же неказистый),но старание это всегда плюс,только не люблю,когда люди начинают спекулировать и тупо делать бабло на этом с этими смс сервисами,ну и плюс понимаю лучше бы совет спросил у наших завсегдатых,тех кто в веб-дизайне сечет и тд и тп,как лучше бы ему его сделать ну или типа того,а тут явное проявление детского максимализма в его постах,ну исамое интересное,то что не стоит указывать на орфографические ошибки человека,любого, не только его,потому как - это типа из той оперы про прикол "ты лол",типа на тебе удар ниже пояса,а нужно по другому,человек просил заценить,ну и заценили,а потом все просто тему в игнор и усе,вся спесь быстро сойдет на нет),просто тут уже стали меряться причинным местом))) ну это конечно априори наш сайт круче,кто бы сомневался,просто у ребенка теперь наверное психологическая травма из-за этого)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.