Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените дизайн сайта
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
MoRoZiLNiK
Принимаются любые замечания. Я просто слишком долго уже сижу над его дизайном, что впал в идейный паралич....
Собственно вот сам дизайн сайта:

[удалено]

П.С. Заранее всем спасибо...
MoRoZiLNiK
Немного поясню суть сайта:
1. Будут текстовые и видео вопросы по различным темам и ответ на них (один ответ).
2. При первой загрузке все вопросы будут загружаться "свернутыми" (по 2-3 строчки), при нажатии на просмотреть полностью - вопрос весь растянется и выплывет облачко с ответом (разлчиные варианты показаны на скриншоте). Написано это будет на Ajax. Так что страница перересовывться не будет...
Antonio
Глаза не режет, смотрится хорошо. Я бы только просил, как пользователь, не делак мелкой нумерацию страниц внизу - 1/2/3/45/...135, очень бесит, когда эти пимпочки маленькие. Шрифт почитабельнее, цвета те же - и будет нормальный сайт с восприятием информации. Насчет удобства пользования ничего не скажу, потому что скриншот laugh.gif
MoRoZiLNiK
Antonio, спасибо! Мне уже делали замечания по этим маленьким пимпочкам с страницами, а я забыл исправить. В след. версии поправлю. А вот с шрифтом пока не ясно - вроде стандартный использывал, может скриншот закосячил.
Milan
мне понравилось, а что за скрипт такой что облачки выпадают?
MoRoZiLNiK
Это не скрипт. Это будет всего лишь Ajax.

Как сверстаю сайт и напишу функционал, покажу.
Antonio
MoRoZiLNiK, да не за что, дай Бог, чтоб оплата труда была достойной. ;-) Во внешнем виде все ок, цель максимум - избавить пользователей тачпадов от суеты. Есть сайт с неплохим цветовым решением, кину ссылку в пм. Не выедает глаза и приятно читается. Если захочется альтернативы, то вполне реально вдохновиться оттуда. Но это вопрос вкуса и тематики сайта, поэтому я предлагаю это как сугубо личное видение.

Будем считать, что шрифт это косяк скриншота, в остальном все неплохо читается, я думаю, это главный плюс любого ресурса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.