Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CDJshop.com - закрыт!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
RedShire
Похоже, что финансовый кризис добрался и до одного из крупнейших лейблов, выпускающих электронную музыку, детищу легендарного трио Above&Beyond – Anjunabeats Music. Один их самых известных музыкальных онлайн магазинов, CDJshop.com, которым принадлежал Anjunabeats Music, вынужден закрыться.

Как говорится в официальном заявлении администрации магазина, опубликованном на их сайте:

Очень жаль, но мы вынуждены были принять решение закрыть наш онлайн магазин cdjshop. Несмотря на то, что магазин имел хорошие продажи и доходы, этого оказалось недостаточно для того, чтобы удовлетворить постоянно растущие текущие расходы. Убытки по всем заказам, которые не были доставлены – будут возмещены. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто поддерживал магазин и делал в нем покупки. Также, мы хотим сообщить, что в скором времени мы планируем наладить продажи музыки напрямую с Anjunabeats Music.


В связи с закрытием CDJshop.com релизы лейбла Anjunabeats Music и его саблейбла Anjunadeep, будут в полном ассортименте представлены в других популярных музыкальных онлайн магазинах, например Beatport, Junodownload, Trackitdown и других.

Описание взято с extradj.com
Leksi
Tony McGuinness по этому поводу в Twitter'e:
Цитата
Bye bye CDJShop. Sad days indeed. Our new retail option shown here. http://img41.imageshack.us/img41/5416/carbootsalecopy.jpg
Squall
Жаль конечно, но это должно было случиться, рано или поздно.
Sir N Drew
Вот блин, и где я теперь диски покупать буду?! cry2.gif
Lediskjokey
ходит слух, что что-то там скоро появится... ph34r.gif
Sir N Drew
Надо не слухи, а факты! papa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.