Прежде всего, прошу модераторов пока что не делать с этим топиком то, что произошло с обсуждением сорванного ATB in Concert в Минске. Людям с билетами на руках нужно как-то связываться и информировать друг друга.
Заранее хочу отметить, что заинтересованные в этом посте люди должны знать такие компании, как Линия звука и Директконсертс.
Как-то правда показалось странным, но именно сегодня прошёл финальный суд над Линией звука и Директконсертс. Оказывается, кто-то из нас (разочарованных в минской организации выступления Андре с билетами по 65-75тыс на руках) полтора месяца назад подал в суд на реализатора билетов - Линию звука. Оправдавшись, все стрелки и заявления были переведены на Директконсертс. Ну и как объяснили, ничего против представители Директконсертс возразить не смогли, закон прав потребителей как-никак ещё функционирует, и вернули человеку деньги за билеты.
Так вот! Предлагаю всем минчанам с билетами скоординироваться, может даже предварительно встретиться, может даже найти того, кому с судом повезло и проконсультироваться у него, но в кратчайшие сроки писать письмо в директконсертс о возврате денег, иначе идти в суд. Кратчайшие сроки - это значит справиться в неделю-две, ибо если ДК признает себя банкротом официально, то дальнейшие действия будут бессмысленны.