Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откуда гитарный проигрыш в “Music so wonderful”
Форум atb-music.ru > ATB > SQ-1, Trance Allstars и т. д.
Палладьев
Ага, не зря я подозревал, что в треке SQ-1 — “Music so wonderful” музыка семплированная :-) Самый хаусовый из всех релизов дочернего предприятия Sequential One появился из сингла 1979 года фанка-соулных ребят One Way — “Music”. Согласитесь, у ребят гитарный проигрыш звучит как-то натянуто — не хватает ритма, хехе. Но не сказать, кстати, что Андре был первым, кто додумался взять сей сладкий кусочек (ну, чего уж говорить, что в свое время диско, фанк и соул резали на семплы в промышленных масштабах) — до Таннебергера это сделали ребята из Chubby Chunks, выпустив в 1993 году пластинку с тремя треками “Testament One”. Сейчас этот релиз расценивают, как классический хаус, построенный на семплировании. Осталось только загадкой, откуда взялся сам голос “Music so wonderful” (не считая самого лепета Андре). Вполне возможно, что ранние записи с Морфой, а может и не с ней.
Michael Witness
а вот и видео вдогонку поугорать:
http://www.youtube.com/watch?v=Nfui8G4kPLc

какой же фигней раньше Андре занимался... ph34r.gif
Vitaliy.F
Ая так и думал что гитарко-то где-то уже была!!! Но этого оригинала я не слышал, то что я слышал было без женского вокала

Видео просто рулез! Я когда первый раз года 2 назад посмотрел, просто офигел sogood.gif))
Лучше бы мужык-танцор был одетым, и вобще снимали бы уж лучше девушек sogood.gif Вобщем я придираюсь слишком что-то.
Van BelousOFF
Bob Sinclar - My Only Love
тажа самая гитара (мелодия) тока сочнее
Vitaliy.F
Во во во, вот её я слышал biggrin.gif
Sir N Drew
Так кому же отдать приз "Лучший хаус-копипаст"? laugh.gif
Палладьев
Так а причем здесь копипаст? Хороший мотивчик, чего бы не использовать.
Люди могут сделать одну (или похожую) вещь и не догадываться об этом.
Не о копипасте тема.
Van BelousOFF
есть куча готовых библиотек там готовые мелодии уже гитар аккордов всяких и ударных
сам нередко беру допустим сэмплированную записаную гитару и по ней уже делаю все остальное, фоновые инструменты бас и т.д
Dimster
Хыыыы, как Андрюша скачет то смачно, и Ульрих рядышком колбасится. laugh.gif Эх, старые добрые колбасные времена... laugh.gif
Visualer
Благодаря Палладьеву я проникся творчеством One Way smile.gif Ссылка на их трек в первом посте умерла , поэтому я позволю себе повторить
http://www.youtube.com/watch?v=takFD0eoyww
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.