Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tiesto @ TBA @ Харьков, 10.09.2009
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
Страницы: 1, 2
KiM
собственно предварительно Тиёсто в Харькове таки будет 10.09, никто не хочет заехать ? smile.gif

P.S. организатор АМ:РМ
Andreas
Я не прочь. А почем буит опиум для народа?
Antonio
Друзья, друзья, мои горячо любимые товарищи, с которыми мы ездили вместе на Андре, были в Киеве на Тиёсто. W&W сыграли хорошо, но только 30 минут, потому что Тиесто забрал все время. Играл как штопанный, потому что до него и после него звук был - конфетка. Вышел Т - люди уходили из МВЦ с кровью из ушей. Смотрел видео, хороший, мягкий звук у W&W, на Т одни рвущие басы.
Вернулись не довольные, ждали больше, чем АТВ. Работал с публикой хреново. Вот такие пироги. Если AM:PM не решит дела со звуком, езжайте с бирушами, это не шутки.
Andreas
Поубавил интузиазьму... happy.gif
Antonio
Э, понимаешь, на все можно закрыть глаза, но звук это серьезно. Это как было у нас - пришли на Руди, разговаривали между собой не повышая голоса, играла музыка и друг друга было слышно. Вышел хедлайнер - ага, когда ты спрашивал меня про Terra260273 так я и услышал с первого раза.

Я так понял, на Тиесто в этом плане звук был еще хуже. Ребята писали видео на хороший смарт, когда на видео играл Тиесто звук стал металлическим и в кашу. Дай Боже, чтоб в Харькове это не повторилось.

Но вы едьте, как же вы узнаете, хорошо там будет или нет? smile.gif
KiM
Опиум -
130 мєйн
180 - фан
350 - ВИП

проводиться будет в Радмир Экспохолл как они туда собираются запихнуть 8000 человек (на которых расчитывают) - не представляю sad.gif
со звуком обещают что все будет ОК, а не как в прошлый раз.

10е сентября - четверг, по идее будет отличная погодка и можно будет пошлятся по городу, я по идее уже буду в отпуске и смогу помочь в встречании wink.gif

P.S. вот взять и прийти на єтот ивент в фирмовых футболках.... wink.gif
Antonio
И орать "эйтиби!!!" ))

Еще кто-то будет кроме Тиесто?
KiM
никаких подробностей еще нет, хорошо хоть о зале сообщили wink.gif
Andreas
Цитата(Antonio @ 8.08.2009, 0:59) *
Э, понимаешь, на все можно закрыть глаза, но звук это серьезно. Это как было у нас - пришли на Руди, разговаривали между собой не повышая голоса, играла музыка и друг друга было слышно. Вышел хедлайнер - ага, когда ты спрашивал меня про Terra260273 так я и услышал с первого раза.
Но вы едьте, как же вы узнаете, хорошо там будет или нет? smile.gif

Ага, я уже думал за рупором бежать laugh.gif

Цитата(Antonio @ 8.08.2009, 0:59) *
Но вы едьте, как же вы узнаете, хорошо там будет или нет? smile.gif

Цитата(Antonio @ 8.08.2009, 12:03) *
И орать "эйтиби!!!" ))

lololo.gif
MAXAOH
Хм, можно подумать... Харьков конечно не Киев... надеюсь организация будет на должном уровне!)))))


61% что поеду... Кто еще?



З.Ы. И собираюсь брать свою синюю футболочку))))))
Antonio
Цитата(MAXAOH @ 8.08.2009, 23:23) *
И собираюсь брать свою синюю футболочку))))))

Я оболью тебя пивом :blush:
Andreas
Надеюсь, не Гиннессом! lololo.gif
KiM
во во smile.gif синие футболки будут не в тему, но то что надо wink.gif
Antonio
Цитата(Andreas @ 9.08.2009, 0:27) *
Надеюсь, не Гиннессом! lololo.gif

Короной, и запущу вдогонку лаймом laugh.gif Это старая тема, давече Махаон оросил меня хмельным напитком, вот я думаю, что месть на Тиесто будет уместной. Мы будем в пиве и футболках АТВ, почти как ВДВ. lololo.gif

Но если серьезно, насколько это культурно по отношению к фанам Тиесто?
Andreas
Цитата(Antonio @ 9.08.2009, 18:53) *
Но если серьезно, насколько это культурно по отношению к фанам Тиесто?

Главное - не орать "ЭЙТИБИ!". А если спросят, отвечать, что это новые фирменные футболки сети супермаркетов "АТБ". Думаю, прокатит lololo.gif
MoRoZiLNiK
Значит у него альбом до 10го выйдет?
Dimster
Цитата(Andreas @ 10.08.2009, 2:17) *
Главное - не орать "ЭЙТИБИ!". А если спросят, отвечать, что это новые фирменные футболки сети супермаркетов "АТБ". Думаю, прокатит lololo.gif

А если че, то аббревиатура "АТБ" рассшифровывается как "Альбомы Тиесто Бесплатно!!!" laugh.gif А фирмовая звездочка после букавок, это типа примечание *, мол, для того, чтобы стать нашим постоянным премиум-клиентом и бесплатно получить все альбомы Тиесто, нужно отправить простое СМС с цифрами 4455 на короткий номер 5544. (ЗЫ: а стоитмость одной смс - 700 р. без НДС...) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KiM
не, новый альбом в октябре.
концерт ен в поддержку него, но оргами обещано несколько треков с альбома.
MoRoZiLNiK
Tiesto - Kaleidoscope

Release Date: October 20, 2009

Tracklist:

01 Kaleidoscope [ft. Jónsi]
02 Escape Me [ft. CC Sheffield]
03 You Are My Diamond [ft. Kianna]
04 I Will Be Here [ft. Sneaky Sound System]
05 I Am Strong [ft. Priscilla Ahn]
06 Here on Earth [ft. Cary Brothers]
07 Always Near
08 It's Not the Things You Say [ft. Kele Okereke]
09 Fresh Fruit
10 Century [ft. Calvin Harris]
11 Feel It in My Bones [ft. Tegan and Sara]
12 Who Wants to Be Alone [ft. Nelly Furtado]
13 LA Ride
14 Bend It Like You Don't Care
15 Knock You Out [ft. Emily Haines]
16 Louder Than Boom
17 Surrounded by Light
Dimster
Количество треков наводит на грустные мысли о их качестве mellow.gif
MoRoZiLNiK
04 I Will Be Here [ft. Sneaky Sound System]

Слушал этот трек? Он уже синглом вышел. Хаус.
KiM
Нууу.... конечно Тайс не Андре, но у Андре 2х дисковый альбом - стандартная практика wink.gif
KiM
Инфа на сайте Тайса подтвердилась, плакат ивента:
MoRoZiLNiK
Одет как Че-Гевара
ambience
Недавно был на его концерте у нас в Латвии (Огре). Вышел спиной к публике, не поздоровался и играл такое говно, какого мои уши прежде не слышали. Ближе к концу пропиликал пару своих заезженных, скучных треков и исчез. Ну и _уй с ним. =]
Вообщем, на него не расчитывайте.

p.s. А послезавтра у нас будет Паша ван Дайк. =]
MoRoZiLNiK
Цитата(ambience @ 13.08.2009, 20:21) *
Вышел спиной к публике, не поздоровался.

О! Тиесто научился ходить спиной вперёд lololo.gif Да и ещё не поздаровался! ай-яй-яй! А чего сразу не ушёл, если он с тобой не поздоровкался? blink.gif Не понимаю. Я бы сразу ушёл! lololo.gif Серьезно горорю вам!

Немного по теме:
Вышёл сингл Nelly Furtado – Manos Al Aire (Incl Tiesto Remix) с двумя работами Тиесто (Tiesto Remix и Tiesto Remix Instrumental). Скорее всего можно ожидать этот трек в лайве. И если он будет в таком же стиле, то трансом, который он играл раньше, и не пахнет... dry.gif
Antonio
Так я не понял из вашего разговора, Тайс будет? У него на сайте брейк до середины сентября
KiM
будет, на сайте есь инфа:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

© http://tiesto.com
Antonio
Так это расписание Тиесто. На сайте Шона Тайса выступлений 10 сентября нет. На myspace.com/seantyas выступлений 10 сентября нет. Откуда информация, что Шон Тайс будет в Харькове 10 сентября? Я явно во что-то не въезжаю, объясните балбесу еще раз.
KiM
smile.gif smile.gif smile.gif
Тиёсто - псевдоним Tijs Michiel Verwest
т.е. когда я говорил про Тайса - я говорил про Тиёсто, точно также как когда говорим о Андре - подразумеваем АТВ smile.gif
Andreas
Хм, а по-моему, Sean Tyas (Шон Тайс) и Tijs Verwest (Тайс Вервест) - это два человека. Парни, кажись, вы просто друг друга не поняли... smile.gif
Antonio
Ололо! Выяснили lololo.gif
Dimster
Цитата(Andreas @ 19.08.2009, 8:27) *
Хм, а по-моему, Sean Tyas (Шон Тайс) и Tijs Verwest (Тайс Вервест) - это два человека.

Ну это понятно, просто такая вот неразбариха из-за англицкого языка: при переводе на русских разных по написанию слов получилось одно и то же.
ЗЫ: хотя я почему то всегда думал, что Tyas будет звучать примерно как "Тиас" rolleyes.gif
KiM
ну я ожидал что в теме "Tiesto @ TBA @ Харьков" Будет понятно кто такой Тайс smile.gif
Antonio
В Киев с Тиесто приезжали W&W и помоему еще кто-то, конечно, увидев ТАЙС я подумал про Шона, а не про голландского ... smile.gif Я его не люблю
KiM
саппорт вроде будет полностью украинским ;(
Antonio
Ну тогда я подозреваю, что нас ждет очередной гомофест. Люди будут махать голландскими флагами, как в Киеве, а Тиесто будет делать вид что ничего не замечает ;-)
Andreas
Цитата(Dimster @ 19.08.2009, 2:38) *
Ну это понятно, просто такая вот неразбариха из-за англицкого языка: при переводе на русских разных по написанию слов получилось одно и то же.
ЗЫ: хотя я почему то всегда думал, что Tyas будет звучать примерно как "Тиас" rolleyes.gif


Точнее будет "Тайас". Но это уже интимные подробности wink.gif
Dimster
Хы, слушаю АСОТ, и Армян как раз и говорит: Шан Таяс smile.gif
MoRoZiLNiK
Tiesto - Live @ Cacao Beach Sunny Beach (Bulgaria) (02-08-2009)

Tracklist:

01. Alan Connor & Mike Melange – I Love The Sunshine (Beltek Club Mix)
02. Gui Boratto – No Turning Back (David Tort The Mansion Remix)
03. Michael Woods - Drop Zone ( Club Mix )
04. Nadia Ali – Love Story (Sultan & Ned Shepard Remix)
05. The Temper Trap – Sweet Disposition (Axwell & Dirty South Remix)
06. Mr. Hudson Feat. Kanye West – Supernova (Calvin Harris Remix)
07. Dimitri Vegas & Like Mike – Under The Water (6AM Terrace Mix)
08. Beyonce – Smash Into You (Flash Brothers Remix)
09. Reeves Feat. Alanah – Lonely
10. Tiesto feat Priscilla Ahn - I am strong
11. Who's who - Klack (Inpetto Remix)
12. Temple One pres. Tu Casa - Betelgeuse (Barnes & Heatcliff Remix)
13. Dustin Zahn – Stranger To Stability (Len Faki Podium Mix)
14. Tiлsto – Flight 643 (Laidback Luke Edit)
15. Avicii – Time To Get Ill
16. Eric Prydz – Pjanoo (Dada Life Remix)
17. Electrixx - Tetris
18. Randy Katana - You & I
19. Basement Jaxx – Raindrops (Robbie Rivera Club Mix)
20. Wippenberg - Chakalaka
21. Tiлsto Feat. Christian Burns – In The Dark (ID Remix)
22. Bloc Party – One More Chance (Tiлsto Remix)
23. Tiлsto – Louder Than Boom
24. Tegan & Sara – Back In Your Head (Tiлsto Remix)
25. Gareth Emery – Exposure
26. Rank 1 – L.E.D. There Be Light (Extended Mix)
27. Dokmai – Reason To Believe
28. Tiлsto Feat. BT – Love Comes Again
29. Little Boots – Earthquake (Ali Wilson Tekelec Remix)
30. Yeah Yeah Yeahs – Heads Will Roll (Tiлsto Remix)
31. Tiлsto – Traffic (DJ Montana Edit)
32. Delerium – Silence (DJ Tiлsto In Search Of Sunrise Remix)
33. Calvin Harris – I?fm Not Alone (Tiлsto Remix)
34. Tiлsto – Elements Of Life
35. Jamie Harrison - Still Searching (Steve Allen & Ben Nick Remix)
36. Breakfast - Remember
37. Tiлsto – Just Be
38. Tiлsto – He?fs A Pirate (Album Version)
39. Tiлsto – Adagio For Strings
40. Dave 202 – Departure
41. Randy Katana - The Hype
42. Marcel Woods – Inside Me
43. Tiлsto Presents Allure Feat. Julie Thompson – Somewhere Inside
44. Reboot – Caminando
45. Tiesto - Lethal Industry (Hardwell Remix)
46. Portishead – Roads (Sultan & Tone Depth Remix – Tiлsto Tribal Sunrise Edit)
47. Dusty Kids - America (The Director's Cut)
Dimster
Этож скока он по времени за вертушками стоял?
KiM
около 3х часов wink.gif
MoRoZiLNiK
Тиесто любит такие выступления. У меня много его лайвов и многие многочасовые. Самый клёвый это в ДиснейЛенде.
KiM
только зашел с ивента домой wink.gif
действительно в Харьков привезли Тиёсто wink.gif
Тайс начал играть с 1 часу ночи (если бы орги не зажопились и сказали тайм лайн - я бы приехал ровно к Тиесто, а так пришлось еще 1,5 часа слушать Дж Бобина) и Тайс отыграл.... больше 3х часов!!!
честно говоря уже в 4-04 сил не было и я решил что пора валить.
Но основным сигналом к отступлению стал трек, который Тиёсто сыграл после своих мегахитовых с пока последнего альбома Elements of Life - "You're Not Alone". Когда я услышал как начал играть один из лучших треков Андре - я понял, ивент удался мега-суперским.
Вообщем всем сорри за сумбур, но было мего-приятно услышать АТВшный "You're Not Alone" на концерте Тиёсто в самом почетном конце wink.gif

P.S. я всетаки плюнул на все и пошел на ивент в фирмовой футболке wink.gif wink.gif wink.gif
Dimster
Цитата(KiM @ 11.09.2009, 11:49) *
P.S. я всетаки плюнул на все и пошел на ивент в фирмовой футболке wink.gif wink.gif wink.gif

Полюбасу Тайс You're Not Alone специально для тебя поставил! laugh.gif smile.gif
MoRoZiLNiK
Появился альбом в сети.
Dimster
это всего лишь рип: запись официально выложенных для предпрослушки треков wink.gif
MoRoZiLNiK
Предпрослушка на 74 минуты? хм...

П.С. Чёт кстати я предыдущим постом темой ошибся ))) Это оказывается про Харьков гы гы...
Dimster
может почти и целые треки, но все-равно рип с низкокачественных версий, выложенных для ознакомления. Рано еще слишком.
MoRoZiLNiK
А ты послушал его, как впечатления? Я жду релиза, но судя по постам в инете с каждым днём я всё меньше его жду. Пишут, что даже нифига это не хаус, а попсятина. Очень обидно... Предыдущий альбом Elements Of Life мне понравился, особенно Everything.
Эх...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.