Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте доступные книги по психологии))
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
TRANCER
Кто может посоветовать книги по психологии, скажем так, написанны более или менее понятным языком, связанные с различными жизнеными ситауциями, например конфликт, отношения между людьми с детьми, и все в этом роде)))???
Leksi
Как-то случайно в универе ко мне в руки попала книга Вирджинии Квинн "Прикладная психология".
Цитата
Этот современный американский учебник дает ясное представление о различных школах и направлениях развития психологии, раскрывает основные вопросы общей, специальной, медицинской психологии и психотерапии. Книга изобилует научными фактами, описаниями экспериментов и лабораторных работ, богато иллюстрирована. Рекомендуется студентам непсихологических факультетов вузов и колледжей, будущим педагогам, воспитателям, социальным работникам.

Очень заумная аннотация. На самом деле в книге все намного проще.
Разделена на множество частей и разделов. После каждого есть небольшой тест, чтобы проверить, как усвоен материал.
ANt1LL
Книга "Семь ступеней на вершину Олимпа" - довольно поучительное издание по практической психологии, в котором удивительным образом сплетаются мудрость с европейскими достижениями квантовой физики и позитивной психологии. данная книга дает мощную методику восхождения по эмоциональной лестнице к творческим вершинам собственной личности! Автор: Михаил Суворов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.