Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tiesto
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Страницы: 1, 2
MoRoZiLNiK


Tracklist:

01 Kaleidoscope [ft. Jónsi]
02 Escape Me [ft. CC Sheffield]
03 You Are My Diamond [ft. Kianna]
04 I Will Be Here [ft. Sneaky Sound System]
05 I Am Strong [ft. Priscilla Ahn]
06 Here on Earth [ft. Cary Brothers]
07 Always Near
08 It's Not the Things You Say [ft. Kele Okereke]
09 Fresh Fruit
10 Century [ft. Calvin Harris]
11 Feel It in My Bones [ft. Tegan and Sara]
12 Who Wants to Be Alone [ft. Nelly Furtado]
13 LA Ride
14 Bend It Like You Don't Care
15 Knock You Out [ft. Emily Haines]
16 Louder Than Boom
17 Surrounded by Light
MoRoZiLNiK
04 I Will Be Here [ft. Sneaky Sound System]
05 I Am Strong [ft. Priscilla Ahn]
11 Feel It in My Bones [ft. Tegan and Sara]
16 Louder Than Boom

Послушав эти треки поймал себя на мысли, что очень жду этот альбом. Звучание мне показалось необычным (трансом или хаусом не назвать). Если все его работы в новом альбоме будут как треки, что я послушал, альбом получится вполне интересным (именно интересным, а не бомбой 2009 или best-альбомом, хотя кто его знает)

Вокала, кстати, дофига - это не радует меня dry.gif Так как музыка во всех 4х треках меня зацепила, а вот вокал всё портит.
Squall
Получается тоже самое что и альбом Армина Имаджин. Не транс, не хаус и не электро - КАЧЕСТВЕННАЯ ПОПСЯТИНА!!

Все к этому приходят рано или поздно, Тиесто не стал исключением.
MoRoZiLNiK
Всяких крутых вокалисток зовут, наверное, чтобы потом "ИнКонцерты" мутить качественные (и дороженные) и интересные не только клабберам.
Squall
Ток ща заметил что присутствует песня с Нелли Фуртадо! Это специально чтоб зазвать РнБ-щиков??

Через год стапудов выпустит какой-нить "Калейдоскоп. Ремикзес".
MoRoZiLNiK
Дэвид Гетта вон с Akon "спелся" ))))

А с Нелли Фуратдо мне кажется любому в удовольствие посатрудничать, она ведь тока не давно в рнб подалась. А до этого её творчество я любил.
И ещё у Нелли вышел сингл (я в другой теме писал) Nelly Furtado – Manos Al Aire (Incl Tiesto Remix) с двумя работами Тиесто (Tiesto Remix и Tiesto Remix Instrumental)
Squall
Вообще я давно заметил что Тиесто любит сотрудничать со поп-знаменитостями, в отличии от Армина, которому стопудов предлагали сбацать ремикс на какой-нить очередной "щедевр" Мадонны или Тимберлейка...

Ну и кто после этого попсятник?? (это мой камень в огород Тиесто-фанов)
MoRoZiLNiK
Мне кажется творческий путь Тиесто очень похож на Оакенфолдовский. Пол тоже долго был в первых местах ДжМага, потом стал ремиксером на звезд... Тоже и ждет Тиесто - скоро просто продюсером станет... Хотя я что то сомневаюсь, что у него получится, Пол в отличии от Тиесто, талантлив, имхо.
Я всё равно очень жду этого альбома!!!
Dimster
Содержание обложки не совсем ясно smile.gif
MoRoZiLNiK
А что не понятного:
Тиесто в красной кожаной куртке (типа Гринпис иди нафих) показывает всем, как он подшил себе на ней воротник (ни как он это делал в армии - только белой тряпочкой). Тут он подшился бело-красной тряпочкой. Так же его футболка дает понять, как же у него ровно лег загар в этом году. А пятно на его футболке говорит нам - как он усердно работал надо альбомом, что не было времени сменить футболку, пропитанную потом великого Дж...
Dimster
lololo.gif лол!
Только забыл еще о одной детали: изображенная на футболке гитара, вся такая размазанная и покоцанная, говорит о том, что он ненавидит рок laugh.gif
Squall
Ну она не размазаная а со "стразами" просто! laugh.gif
MoRoZiLNiK
В оригинальной версии картинки снизу квадратики как в коллейдоскопе wink.gif
Dimster
Глянул в сети отзывы о некоторых треках с нового альбома - жость, говорят, шлак полнейший, трансом и не пахнет, по стилю вообще непонять что, но что-то совершенно попсовое... dry.gif
MoRoZiLNiK
Ну то что я послушал - мне музыка понравилась, вокал нет (он на самом деле попсовый). Надо начинать ждать синглы rolleyes.gif
Squall
Синглы спасут положение конечно, но кто интересно ремиксировать будет, вряд ли Армада даст добро для своих артистов.
Dimster
Может Kontor своим добро даст... laugh.gif
MoRoZiLNiK
Moonbeam сделает ремикс wub.gif
Vitaliy.F
дайти мине исходники я сделыю ыыыыыы laugh.gif
Squall
Скорее всего это будут артисты с лейбловТиесто - Black Hole, In Trance We Trust...
Eddie
Цитата
Скорее всего это будут артисты с лейбловТиесто - Black Hole, In Trance We Trust...

Только сюрприз в том, что Tiesto покинул свой лейбл. К слову, ISOSов тоже не будет больше. gogi.gif
Dimster
Я так полагаю, покинул он его в связи с изменением стиля того, что он начал писать dry.gif
А вот за ISOS печально: жаль, неплохие компиллы были. Нашел на них много полюбившихся треков.
tazmanas
наверно именно поэтому isos 8 так и не родился sad.gif
Squall
Видимо решил начать все с нового листа...

А на какой лейбл ушел?
Eddie
Цитата
А на какой лейбл ушел?

Новый лейбл будет называться Musical Freedom. На нём выйдет альбом, синглы и новая серия компиляций.
mike
Цитата(tazmanas @ 26.08.2009, 20:26) *
наверно именно поэтому isos 8 так и не родился sad.gif


ммм, не совсем smile.gif в одном из интервью он признался, что исосов будет всего семь, так же как и Мэджиков) Традиция такая, семь компиляций в одной серии)
Dimster
Цитата(Eddie @ 27.08.2009, 4:17) *
Новый лейбл будет называться Musical Freedom. На нём выйдет альбом, синглы и новая серия компиляций.

Какое символичное название: Музыкальная Свобода. Словно говорит, что теперь никаких авторитетов и пожеланий фанатов и поклонников для Тиесто не существует, он сам себе АВТОРИТЕТ, и будет писать такой бред, какой только вздумается ему. dry.gif
ЗЫ: извините фаны Тиесто, если задел. smile.gif Просто самому обидно, что в какую-то бяку чел подался.
Squall
Если он себя теперь позиционирует как свободный художник, то какого черта он в голосовании Топ 100 участвует? Почему он не послал его как Sean Tyas?
MoRoZiLNiK
Блиин! Вот так новость! Очень обидно что не будет ИСОСов sad.gif Мне они нравились! Так же как и старые добруе Мэджики. У меня есть все ИСОСы... Но сейчас как раз посмотрим чего стоит Тиесто... Мне всё равно нравится его творчество и я жду чего-то интересного.
mike
О да) ИСОС была шикарной серией) включишь так какой-нибудь 5-ый, 6-ой, 7-ой + выпьешь чего-нибудь вкусненького - кайф... smile.gif
MoRoZiLNiK

Artist: Tiesto
Title: Louder Than Boom
Genre: Trance / Progressive
Label: Ultra Records
Release Date: 01.09.2009
Playing Time: 00:07:46

Tracklist:

01. Louder Than Boom (Extended Mix)
Dimster
Уже заценил кто-нить, соответствует ли звучанию надпись на релизе Genre: Trance / Progressive ?
MoRoZiLNiK
Хаусняга самая настоящая.
Dimster
Мдэ, печально buuee.gif
MoRoZiLNiK
На 2:25 минуте начинается такой звук как в игре Денди (когда собираешь какие-то монетки или ещё что нить). Так вот он очень похож на звук из трека Жастина Тимберлейка, только вот названия не помню. там ещё клип такой - он в машине сидит, а там всё такое электронное, в зеленой виртуальной сетке и дома всё прозрачные.
Squall
Ayo Technology? Вместе с 50 Центом?
MoRoZiLNiK
О точно именно этот трек он мне и напоминает!
Vitaliy.F
Хех, что-то последние пару лет этот звук прям опопсили. даже не хоцца слушать этот трек wink.gif
KABAN
простите, зачитался в другом топике про харьков и написал про альбом там.
Очень много участвовало людей в записи альбома, которых я чрезмерно уважаю. Это светилы некоммерческой мущыки. Но звучание альбома не выдерживает никакой критики. Это написанная в иджее попса.. провал Тийса.. провал!!! спасайся, кто может..
yona
А мне очень понравился альбом. ОЧЕНЬ! У него соовсем поменялся стиль, и где вы там нашли попсятину немогу понять. Музыка у него повзрослела.
И я чесно вот не могу понять, почему у всех складывается стереотип что человек должен играть постоянно одно и тоже? Взять того же АТВ он тоже развивается и ищет новые источники вдохновения которые отражает в своей музыке. У тайса прекрассная музыка в новом альбоме. Это не транс, Это не тот Тиесто которого вы слушали в 2003-2004. Ну так это же прекрасно!!! прекрасно что он не стоит на месте а идёт дальше! Молодчина Тайс очень смелый альбом!
Squall
Год назад я думал что хуже Арминовского "Имаджин" транс-альбома не существует. Я сильно ошибался!
Vitaliy.F
Kaleidoscope (Feat. Jonsi) - смесь психоделических треков The Chemical Brothers и Bjork. Только на любителя.
Century (Feat. Calvin Harris) - трек получше предыдущего, но не запоминается. хотя я эти 5 нот басса с удовольствием подыгрывал на синте sogood.gif
Feel it in My Bones (Feat. Tegan and Sara) - жосткая попса. Упор на слове жосткая. Конечно всегда приятно когда артист пытается сменить стиль, но здесь явный перебор с бассом аля "пила". Голос просто теряется местами.
Who Wants to Be Alone (Feat. Nelly Furtado) - это Нелли Фуртадо так поршиво поёт, или это тиесто её так обработал??? Я уважаю творчиство Нелли, но вот этот трек просто ужасен. Хотя не удивлюсь если клип будет снят.
La Ride - лет 5-7 назад мне такие треки ещё нравились, но не сейчас. такой трек можно склипать за 1 день, видимо так и есть.
Bend it Like You Dont Care - то же что и про предыдущий трек.
Knock You Out (Feat. Emily Haines) - или вытащите у меня с ушей затычки, которые глушат только голос, или в треке апять же вокал тонет во время припева в синтах.
Louder than Boom - денди форева. я не знаю как под такое можно отрываться на танцполе, будучи в нормальном сознании. я выдержал 3 минуты, и у меня мозг чуть не закипел.
Surrounded by Light - интересная штука. Если он это дело обработает так как я себе это представляю, будет круто.
Escape Me (Feat. Cc Sheffield) - ну прям радиохит sogood.gif может уже уши привыкли к звучанию альбома, но это уже больше нравится нежели предыдущие треки с голосом. Хотя в общем звучание для меня жестковато.
You Are My Diamond (Feat. Kianna) - фторой радиохит. Наверное самый продуманный трек со всего что я пока услышал. трек на 5 баллов, хоть и звучит попсовей некуда, но мне нравится! sogood.gif
I Will Be Here (Feat. Sneaky Sound System) - ай вилл би шхир? зачем же так шипылявить? crazy.gif я пока не прочитал название не понял что она там поёт. Странно что в "яме" трека есть и нормальное произношение. Не знаю, пустят ли такое на радио. Мне исполнение не нравится, хотя задумка отличная. Посмотрим что будет в релизе.
I Am Strong (Feat. Priscilla Ahn) - вокал супер! трек сыроват.
Here on Earth (Feat. Cary Brothers) - трек интересный, но я не поклонник мужского вокала в трансе, или к чему этот трек относится. на 4-ку. с женским вокалом была бы 5-ка.
Always Near - связка между треками. вот я до сих пор не понимаю зачем такое делают. Ну почему не прилепить её к одному из треков? Типо " - а вдруг с этой партией трек людям не понравится, дай ка я её отрежу, и отдельным треком выложу." получается так.
Its Not the Things You Say (Feat. Kele Okereke) - не знаю даже, как-то не запоминается, и эмоций нет никаких. просто красивая пианинка, не более. Конечно я не замарачивался на то чтобы перевести текст трека, может там огого какой смысл, но мелодия меня не зацепила, поэтому и глубже копат не буду.
Fresh Fruit - это он что, решил показать этим треком каково было его впечатление от знакомства недавно вышедшей новой версии Fruity Loops Studio 9 ? biggrin.gif А если серъёзно, ну даже не знаю. Этот трек вроде весь такой правильный, выдержан в своём стиле, но не цепляет.

Чтож. Так как я слушал Promo CD, могу лишь надеяться, что в оригинальном альбоме звучание будет намного лучше, и треки наполнятся большим смыслом и содержанием, хотя пара-тройка треков звучат уже и так неплохо.

P.S. Я не знаю почему у меня нумерация треков не совпадает с той, что указана на первой странице. Могу лишь предположить что там официальный треклист, а т.к. у меня промо-диск, то и треклист не совподает.
Squall
А какая разница между промо и оффициалом?

Абсолютно никакой! Что промо, что оффициал - альбом уныл, более чем полностью и налаживание звука, в данном случае использование таких кошерных вещей как улучшайзеры и максимайзеры, а также фильтры для превращения пропитого и прокуренного голоса дефках указанных в "feat." ему не поможет.
Vitaliy.F
Ну почему никакой. Не редко бывает, что звучание и архитектруа некоторых треков изменяются после релиза. Вот и посмотрим как оно выйдет в этом случае.
yona
При прослушке первого трека.. Ложусь в центре комнаты, вокруг куча колонок, темнота(Ночь), Музыкальный Оргазм=))))
MoRoZiLNiK
Vitaliy.F, спасибо за отличную критику. Единственное нормальное описание впечатлений.
Жду релиза.
DrugsFan
Цитата(Squall @ 17.09.2009, 19:52) *
А какая разница между промо и оффициалом?

Тут на заднем фоне проигрывается что-то типо "не для продаж" smile.gif

Заметили сходство у Allure feat. Julie Thompson - Somewhere Inside Of Me из шестого ISOTa и Tiesto feat. Emily Haines - Knock You Out? smile.gif
RealPacIQ
Где мой тазик?
Dimster
RealPacIQ все так плохо? Надо перед прослушкой запасаться вместительной посудой? laugh.gif
ambience
Альбом вообще никакой. Какая-то сухая синтетика. Бесцветная и безвкусная пластмасса. На утилизацию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.