Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что для вас хорошая работа?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Steamboy
Что для вас хорошая работа, та за которую хорошо платят и которая вам не совсем нравится, или та которая нравится, но мало платят? Третьего не дано. P.S. В обоих случаях, коллектив хороший!
Dimster
Че то не понял вопроса: если работа не нравиться или малооплачиваемая, значит она уже не такая хорошая. blink.gif
MoRoZiLNiK
Для меня хорошая работа там, где я "прокачиваюсь" профессионально расту как крутой разработчик. А в любой более менее нормальной фирме - это оценивается начальством и оплачивается соответственно.
А работа, там где нужны мои "сейчасные" знания - вот это плохая работа.
Van BelousOFF
привыкнуть можно к любой работе, лиж бы зарплатой не обижали
Andreas
Хорошая работа та, на которой начальство/руководство не фанатеет от "лыжного" спорта laugh2.gif
Memoris
хорошая работа это:
1) когда инитересно ею заниматься
2) когда платят нормально
3) когда нормальный коллектив и адекватное начальство
4) когда хорошие условия труда (хорошо обустроенный офис к примеру)
WELDER
Цитата(Steamboy @ 27.08.2009, 1:44) *
Что для вас хорошая работа, та за которую хорошо платят и которая вам не совсем нравится, или та которая нравится, но мало платят? Третьего не дано. P.S. В обоих случаях, коллектив хороший!


Ну, ссссссс, работать на той работе на которой хорошо платят, но она не очень нравится, мне не довелось. Работала я там где оочень мало платили и мне соовсем не нравилось и я ушла туда, где поинтереснее и побольше зарплата.
Вот сейчас работаю на работе, которая нравится, хоть и проблемы с зарплатой.

Были предложения уйти на высокооплачиваемую работу, но совсем не интересную мне, я не пошла, потому что не могу хорошо трудиться там, где работа мне не интересна. Какая бы з.п. многообещающей не была. smile.gif
Vitaliy.F
+1.

Уволился с последних 2-х работ как раз из-за условий труда. Если меня что-то не устраивает, хоть мне миллион будут платить за работу в неподходящих мне условиях, я подумаю sogood.gif, но скорее всего через 1 мес как минимум уволюсь.

Но с другой стороны, пока не попробуешь - не узнаешь где тебе хорошо. Поэтому сначало естественно я смотрю что платят и за какую работу. если зарплата привлекательная, да ещё меня берут, стоит попробовать.
Leksi
Цитата(KnightGTR @ 29.08.2009, 22:28) *
хорошая работа это:
1) когда инитересно ею заниматься
2) когда платят нормально
3) когда нормальный коллектив и адекватное начальство
4) когда хорошие условия труда (хорошо обустроенный офис к примеру)

5) Наличие карьерного роста.
Korda-DV
вот еще про условия труда:
с 04 по 05 годы работал в одной студии:
пункты:
1) когда инитересно ею заниматься
2) когда платят нормально
5) Наличие карьерного роста.
в наличии.
Но при наличии неадекватного начальства все условия труда изчезают...
Неограниченный рабочий день, жесткий график(извиняюсь, туалет ходили в строго отведенное время), постоянные истерики шефа! отработал там год, плюнул, уволился... Теперь когда на работе "дела не очень" вспоминаю студию, и сразу все нормально становится happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.