Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АТВ в Москве 31.10.2009
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3
RU_Trance
Наверное для всех стала приятной неожиданная новость, что Андре вновь посещает Россию.
Сразу после окончания тура по США АТВ летит в Россию, чтобы спустя всего 5 месяцев 31 октября отыграть в Москве в Форум Холле
Организатор мероприятия - известный московский промоутер "Мельница"

Следите за нашими новостями
Squall
Надо сходить!
KiM
а про Киев ничего не слышно? smile.gif
Memoris
УРАААААААААААААААААААА, а то я пропустил весеннее шоу sad.gif
Xenny
Честно говоря, я так офигела, когда узнала... Не верится даже. sogood.gif

Обязательно пойду!
Tash
аааааааа, дайош Киев после Мск... Киевдансу стоит поднатужится
Lesnykh
Ааааа, супер!!! Как раз на мой ДР! Отличный подарок biggrin.gif
Ru.m@n
RU_Trance, а как билетики приобрести на сиё мероприятие? Не подскажите? happy.gif Очень хочется попасть! party.gif
RU_Trance
Появились некоторые подробности. В этом году у нас появилась возможность отметить Хеллоуин под сеты ATB, Mauro Picotto, Josh Gallahan и Lange.
Halloween Party - именно так называется вечеринка, которая пройдет в Форум Холле 31 октября в Москве.

Схема продажи билетов, вероятно, будет стандартная. Он-лайн или в кассах билетных операторов.
ZARA
отлично))) пойду,конечно)))
Палладьев
Начало мероприятия в 22:00. Стоимость входного билета: 1200 рублей, ВИП — 5000 рублей. Билеты заказываются на сайтах concert.ru, kassir.ru, parter.ru и kontramarka.ru. Адрес «Форум Холла»: станция метро «Павелецкая», улица Летниковская, дом 11/10.
Desperado mexicano
Андре в костюме вампира доставит, я думаю)
Интересно, кто будет играть помимо хэдлайнеров?
Memoris
ч0рт, ребят, а если так подумать, я успею взять билеты после 31 сентября? О_о
AngelFire
Успеешь, проблем не будет, я так думаю.
Из всех указанных сайтов, лучше брать на concert.ru, потому как если туда ехать, то можно взять без комиссии. Все остальные сайты берут комиссию.
Leksi
Цитата(KnightGTR @ 6.09.2009, 18:21) *
ч0рт, ребят, а если так подумать, я успею взять билеты после 31 сентября? О_о

31 сентября? lololo.gif

По теме: Очень хочу попасть!
Memoris
ну да) 31) зарплату жду)) biggrin.gif
vicdream
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Андре снова у нас,круто я такое не пропущу полюбому буду)))) вот сегодня купил билет
Antonio
Мне кажется, или билет а-ля Минск?
Leksi
Antonio, на Cream'09 @ Milk @ 22.05.09 были такие же билеты.
Палладьев
Как талоны на сахар.
Antonio
Ага, понятно, Лекси. Я решил не тратить телефонный трафик на фото в 400 кб и посмотрел на фото "одним глазом. Наверное, сегодня это хорошая экономия, других причин аскетичности я не вижу.
vicdream
Ребята,как вы понимаете,стоимость билета будет расти по мере приближения к 31 числа,как показывает практика,например,как было с ЦЕХом в Москве,когда приезжал Тиесто,с самого начала билеты стоили 900р , а к сентябрю подорожали,сначала 1200р,а потом вообще по 2400р стали продавать и это на майн арену,вот так вот,так что эти талоны на сахар будут расти))))
Antonio
А там есть голограмма или что-то вроде этого? А то я отксерю этот билет и ю рилли а май экстази
vicdream
Цитата(Antonio @ 13.09.2009, 18:10) *
А там есть голограмма или что-то вроде этого? А то я отксерю этот билет и ю рилли а май экстази

водяные знаки есть,голограмм нэту rolleyes.gif
yona
Поздравляю наши одноклубовцев=) Насчёт мыслей приехать... Всё упирается в деньги... К концу месяца скажу точно. Но увидеть вас оочень хочую=)
Balu_homo
Сча обитаю в Москве, посему обязательно схожу)
Volka
Цитата(yona @ 14.09.2009, 12:07) *
Поздравляю наши одноклубовцев=) Насчёт мыслей приехать... Всё упирается в деньги... К концу месяца скажу точно. Но увидеть вас оочень хочую=)

Хэх, было бы здорово конечно, но пока не судьба... Москвичам желаю чтобы ивент состоялся и чтобы вы все получили море удовольствия.
Memoris
видимо тоже не судьба, на паблик траспорт хз как утром добираться домой...
Volka
И это все, что тебя останавливает?! Гы...
RU_Trance
Для интересующихся: появилась партия билетов на шоу по цене 50 тысяч рублей )
Volka
О, ну наконец-то в этой теме появилось какое-то движение... погоди... как это по 50.000 р.???? Это что-то несусветное...
Кажись кто-то решил оживить форум с помощью утки ))))
Leksi
Volka, читай главную страницу atb-music.ru.

Цитата
Стоимость входного билета 1080 и 1200 рублей. Цена VIP-билетов составляет 5000 рублей, ложа — 50 000 рублей (на 6 персон).

Все верно. К таким трюкам часто сейчас прибегают. Мне только интересно, кто-то пользуется этим возможностями за такие деньги?
smile.gif
Volka
Эмм... ну то что на главной странице-это на главной странице rolleyes.gif
Все равно я уверен, что Сережа специально так провокативно написал smile.gif
Но вообще непонятно-а в чем прикол??? Что я должен делить в уме цены на 6??? И хде, так сказать трюк??? Чуш да и только, это наверное очередная тупая фишка с запада, которую у нас сразу же "слизали". smile.gif
vicdream
Так кто будет из наших форумчан на тусе?
Memoris
Volka когда в живешь в подмосковье. да wink.gif
Leksi
KnightGTR
Если не хочешь - ищешь причины.
Если хочешь - ищешь возможности.

В 2007-м я из Питера приехала в Киев (~1200км) только, чтобы увидеть/послушать Андре на рейве. И ночевать в Киеве мне было негде.
Люди из Красноярска едут/летят, а тебя подмосковье останавливает.

По теме:
Вечеринка заявлена как Маскарад. Значит ли это то, что нужно что-то выдумывать (жесткий dress-код) и фирменную футболку оставлять дома?
Pavel
Цитата(aleksi @ 11.10.2009, 16:55) *
Если не хочешь - ищешь причины.
Если хочешь - ищешь возможности.

В 2007-м я из Питера приехала в Киев (~1200км) только, чтобы увидеть/послушать Андре на рейве. И ночевать в Киеве мне было негде.
Люди из Красноярска едут/летят, а тебя подмосковье останавливает.


Лекси, твои слова -- Золото! Год назад я понял эту простую истину и моя жизнь круто изменилась smile.gif))

P.S.: Я кстати в Москве буду! )))
DoN
Я тоже буду в Москве, билеты уже взял, буду рад вас всех снова увидеть. В Москве буду утром, правда освобожусь только во второй половине дня, надо будет к тещи в Александров сгонять. Всем до встречи в реале друзья ! СО звонимся.
Memoris
Может слова и золотые, но далеко не универсальные) Но с содержанием полностью согласен wink.gif
vicdream
Цитата(aleksi @ 11.10.2009, 16:55) *
По теме:
Вечеринка заявлена как Маскарад. Значит ли это то, что нужно что-то выдумывать (жесткий dress-код) и фирменную футболку оставлять дома?

Вот и мне интересно про дресскод??,но я думаю,дресскод это для тех кто будет отмечать хэллуин(день всех святых),а в первую очередь это религиозный праздник на западе,у католиков,а я иду на АТВ)),так что мне пофиг на маскарад),короче не паримся все должно быть пучком),на всякий случай нужно будет рожки прикупить для отмазки))
Antonio
Цитата(aleksi @ 11.10.2009, 17:55) *
KnightGTR
Если не хочешь - ищешь причины.
Если хочешь - ищешь возможности.

В 2007-м я из Питера приехала в Киев (~1200км) только, чтобы увидеть/послушать Андре на рейве. И ночевать в Киеве мне было негде.
Люди из Красноярска едут/летят, а тебя подмосковье останавливает.

Да да да, и я думаю, что в Москве есть чем заняться ночью и даже утром. Это не Киев, в 5 утра скучно не будет. Спать на вокзале - самый кайф, так что, Сотоварищ из Подмосковья, даже не думай отказываться от мероприятия из-за такой наивной причины и слушай эту умную женщину. Я проснулся 24 апреля утром и лег спать 27 вечером, это так весело, а тебе то ехать домой - ну максимум кило 200.
Antonio
пс - а фраза про желания и возможности уже баян-баян
ksa-joker
unsure.gif АДМИНЫ али мод група
выже наверника собираетесь идти на мероприятие unsure.gif
я вот сегодня тоже прикупил билетик rolleyes.gif
вы немоглибы меня включить в список вашей команды участвующе йна этом событие дабы получить окредитацию для красивых фотогрфий
в свою очереть обещаю сделать много фотографис с события миниму 300 а максиму это уже сколько влезить в 10гигов

rolleyes.gif
то чтоя снял на прошлом мероприятие вы видели и даже разместили в галерее тут






rolleyes.gif
ато притётцо апять по всему клубу искать промолтеров что бы полуичть окредитацию как было в милке blink.gif
а это не очень удобно huh.gif
MoRoZiLNiK
Классные фотки! Дайте ему ДВЕ аккредитации!
Volka
Ну, хоть какое-то движение пошло)))
ksa-joker
Цитата(Volka @ 20.10.2009, 11:10) *
Ну, хоть какое-то движение пошло)))

незнаю как тут но мероприятие имеет большую ратацию его серёзно продвигает мегаполис фм и радио зачёт кстати с мегаполиса там должны быть мис мини и майкал демос
RU_Trance
Фанклуб уже давно аккредитован, то есть списки с фамилиями уже давно переданы промоутерам.
ksa-joker
unsure.gif
а можно каконить дополнение написать к примеру
или на самом мероприятие сделать так сказать +1
unsure.gif
вот мой телефон
8-916-356-26-39
Кузнецов Сергей Александрович
vano
Уже известно кто во сколько играет?
Leksi
vano, на главной atb-music.ru давно висит time-up smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.