Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за тема?
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Cramola
По-моему прикреил. Качество не ахти, ну уж какое есть. Она у меня очень давно, а как называется и не знаю (назвал по единственному слову, что в теме было )). Очень на ATB смахивает, говорят, ремикс может быть. Помогите!
Вот фрагмент:
Палладьев
Это Ayla — Liebe.03 (Club mix ’98). Их часто путают с Андре за схожесть звучания.
У ATB есть на него ремикс, но он звучит немного иначе.
Cramola
Большое спасибо! Я уж было отчаялся. Эх найду в хорошем качестве, наконец-то. А у Айлы творчество вцелом похоже на эту тему, или это лучшая?
Палладьев
В дебютном (и, насколько я помню, единственном) альбоме — “Nirwana” — сосредоточены приятные и насыщенные мелодией вещи. (Что-то в духе ранних сборников «Дрим денса».) Очень рекомендую. Там даже есть штуки покруче “Liebe” :-) Еще сингл “Angelfalls” советую.
Cramola
Спасибо, поищу. smile.gif
oliver
Я вот тоже хочу обратиться за помощью опознать одну тему:
вот ссылка:
Видео
мелодия играет за кадром в промежутке от 3:26 до 4:04
Я думал что это Chicane но в его репертуаре такой темы не отыскал.
Лет 12 назад её крутили по радио в топе но тогда я не запомнил чьё это произведение,а сейчас жуть как хочется найти!
Помогите люди добрые! smile.gif
Палладьев
Игорь, по-моему, это что-то из «Бригады». Посмотри в саундтреке к фильму.
oliver
Спасибо за совет,но там не нашёл...Тем более тема довольно старая и точно не отечественного производства!
Так что вопрос актуален до сих пор! smile.gif
Палладьев
А, извини, я невнимательно прочел. В голове заклинило, что ты говорил о самом начале :-)
Vitaliy.F
Посмотрел, т.е. послухал. Тоже что-то знакомое, но не помню что. Также интересно стало sogood.gif
oliver
Может всё-таки кто-то узнает?
Активнее товарищи!А то жуть как хочется найти тему из моей юности! smile.gif
MoRoZiLNiK
Это Way Out West из старого альбома. К сожалению с собой нет их альбома. Но ищите там. 100% это Way Out West, если не ошибаюсь то альбом называется Way Out West (1997)
oliver
Спасибо тебе дорогой друг!Ты просто спас меня!
Это тема Way Out West - Blue!
Я безумно счастлив что с твоей помощью удалось её отыскать! smile.gif
Vitaliy.F
О, грасиас и от меня MoRoZiLNiK sogood.gif
MoRoZiLNiK
Не за что, я обожаю эту группу, у меня практически всё их творчество имеется wink.gif
Gary
Вот такой приятный трек уже лет пять валяется на винте, может кто знает его?
Dexterr
Цитата(Cramola @ 1.09.2009, 12:10) *
По-моему прикреил. Качество не ахти, ну уж какое есть. Она у меня очень давно, а как называется и не знаю (назвал по единственному слову, что в теме было )). Очень на ATB смахивает, говорят, ремикс может быть. Помогите!
Вот фрагмент:

Этоже Ayla - Liebe у Таннебергера есть на неё mix называется Ayla - Liebe (ATB mix).У меня есть оригинальный микс ,так что это точно не микс Андре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.