Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темы для мобильных телефонов
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Палладьев
Ребята, как вы уже знаете из главной сайта, обновился раздел «Мобофон» и теперь счастливые владельцы «Нокий» и «Сони Эриксонов» могут загружать 13 новых тем по очередности, менять их местами в зависимости от своего настроения и т. д. Честно скажу, что темы не тестировал, поэтому допускаю наличие ошибок или недочетов в отображении. Если что-то не так, то пишите сюда и будем исправлять. Спасибо.
Leksi
Эх, жаль для S60 нет тем.
У меня (Nokia N76) вот такая стоит (сама себе клепала):
Палладьев
А чем клепаешь? Кстати, у вас же размер дисплея одинаков (240×320 пикселей).
Неужели не покатит?
Leksi
Дело ж не в размере экрана. Дело в ОС. Моя тема под Symbian сделана.
Andreas
Че-то не качаются темки sad.gif ...
Antonio
Стоит дописать, что скачивать нужно способом "Save target as...", потому что просто кликнув на "скачать", я вижу много букв. Это ж не только у меня?

И еще жаль, что нет 176©220
DrugsFan
Палладьев, спасибо за темки! Понравились baz.gif

Цитата(Antonio @ 4.09.2009, 17:59) *
И еще жаль, что нет 176©220

И вправду. Если у тебя Sony Ericsson, то могу помочь сконвертировать под 176х220 любую тему от 240х320, если надо wink.gif

Вот для себя конвертировал под 176х220 http://rapidshare.com/files/275568381/dj4_tfol.rar.html Там The DJ 4. In the first mix и The fields of love Будут работать на w610i, k610i, k550i и им подобных. Про w810i не знаю smile.gif
Eddie
Цитата
Неужели не покатит?

Не Жор, размер дисплея одинаковый, но разные платформы. Чтобы сделать для S60 нужен Carbide. Ещё отличие в том, что для S40 используется растровая графика, а для S60 векторная.
Палладьев
Ясно все с этими.
Dimster
Наконец то обзавелся новым телефоном. Старенький LG и так дай Бог каждому телефону сколько проработал. Приобрел Nokia 3720 classic. Затем вспомнил, что у нас на сайте темки для оформления лежат. Решил скачать, попробовать, хотя 3720 в списке поддерживаемых телефонов нет. Подошли! Теперь вот, ненарадуюсь! rolleyes.gif Так что смело можете добавлять Nokia 3720 classic в список телефонов, поддерживающих темы! smile.gif
WELDER
Есть предложение создать такие же темки для самсунгов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.