Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PVD му#ак
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2, 3
KiM
те кто подписан на твит Андре и (или) читает его блог на майспейсе знает что Пол Ван Дик (полный Дик!) устроил истерику на Planetlove festival и сказал что если перед его выстулением будет играть Андре, то он (Дик) не выйдет на сцену...
На сколько я помню это уже не первый конфликт ПВД с Андре, за что Дику посылается луч поноса.
Dimster
Хм, к стати! Интересную тему затронул! Кто-нить может вообще сказать, с чего вся эта канитель между ними началась?
Vitaliy.F
Блин, я ж где-то читал об этом.

Нашёл немного по теме тут

И тут народ как раз об нынешней ситуации болтает.
Squall
Обычное проявление чувства собственной важности. А Андре видимо пофиг.
Палладьев
Насколько известно мне, Пол, после выхода ”9 pm” очень сильно обижен на Андре из-за успеха последнего. В 2000-м ван Дайком удалось сделать клубным гимном года ”Tell me why”, позже был еще шедевральный ”Reflections”, но дальше творчество идет на спад и по сути, чем Пол сейчас занимается, — это выпускает лучшее, обрабатывает старое и мешает былое с оркестром. Почему-то казалось, что истерия пошла на спад, но, как мы видим из твитера Андре, она продолжается (даже полыхает с новой силой). Интересно, как на это отреагируют зрители paul-van-dyk.ru. (Ничего личного.)


Вырезка из новостной ленты декабря 2003 года (оттуда, видимо, и читали):
„Уже в течении пяти лет после выпуска ”9 pm (Till I come)” Пол почти в каждом втором интервью поливает грязью ATB! Андре все это надоело и он решил расставить все точки над i: «У парниши со мной явные трудности». Далее Андре цитирует высказывание Пола: «Вот кому я могу высказать мнение, так это АТВ!». Андре же на это отвечает: «К сведению: мы даже не знакомы!». Он также упоминает, что единственный раз, когда он попытался заговорить с Полом, тот ответил, что ему нет необходимости с ним общаться: «Если все же опять возникнет вопрос нравится ли он мне, вот мой ответ: он делает чертовски классную музыку, но слава погубила в нем человечность»

И еще одна цитата Пола с вечеринки Krone 2000: «Пошел ты! Я и так большего стою, чем ты!». На это последовал вполне дипломатичный ответ нашего Андре: «Это я спокойно наблюдаю уже 4 года. Но если он хочет войны, то пусть на здоровье ведет ее один и дальше. До такого уровня я никогда не опущусь, так что Пол… Ты ведь уже так часто мечтал высказать мне свое мнение — так пожалуйста! Вот тебе возможность — мой официальный форум. Жду с нетерпением!». Ну что ж, вот такие вот новости. Спасибо Milissa за перевод форумных баталий с немецкого языка”.
RealPacIQ
скоро за бороды будут друг друга таскать ))
Leksi
Мне вот это понравилось:
Цитата("the moonpainter")
Цитата("*Maickel*")
hmzz.. . this is going to be interesting

I wonder why he doesn't want ATB to play before him.
Because Andrй is a much better DJ than Paul and the people would leave when Paul played after Andrй.
KiM
Жаль, от Пола такого ен ожидал, но в общем все становится ясно
Daytona
Когда запланируем драку с фанами Ван Дайка? laugh.gif
Vitaliy.F
хыхы, ну фаны же не виноваты в том что вытворяет их кумир sogood.gif
Visualer
я обескуражен
Gary
Цитата
same shit happen to menno de jong and alex morph about a year a go here in acapulco mexico... when mr PvDick played he requested all the other stages to be turned off...

Да, г-н ван дайк удивляет... ну прям таки примадонна biggrin.gif
Antonio
Может, просто пиар. Люди говорят, не важно как - цель уже достигнута.

Цитата(Daytona @ 6.09.2009, 17:16) *
Когда запланируем драку с фанами Ван Дайка? laugh.gif

Вот на казане могла бы быть 3,14! laugh.gif А потом бы еще арминовским поднадавали lololo.gif
Sir N Drew
Цитата(Daytona @ 6.09.2009, 19:16) *
Когда запланируем драку с фанами Ван Дайка? laugh.gif

Я сам себя бить не буду, Moonman и tazmanas скорее всего тоже laugh.gif
Странно, что про этот конфликт мне известно исключительно отсюда. Выходит, это никого всё это время не интересовало!
Leksi
SUBARU, читай твиттер Андре и его блог на майспейсе.
KiM
Так конфликт произошел буквально вчера, а что ты о нем не знаешь - дык ВолВанДик не будет же в твиттере писать "сегодня зассал играть после Андре, поэтому пользуясь остатками известности выдавил его с феста" smile.gif
Палладьев
Откровение Андре на тему.
Lediskjokey
мдэ...
Van BelousOFF
господин павел дайкович давно уже упал в моих глазах, последнии его творения не блещут, а тут еще понты такие
вобщем зазвездился дядько, понял что дрон круче и решил внимание на себя переманить, но кажеца тока хуже сделал - как баба повел себя, заныл на фесте и выгнал дрона
позорник 2009
Dimster
Че-то я так и не понял прикола: blink.gif Пол разозлился типа только на то, что кто-то добился большего успеха, чем он? Я бы понял, если бы Андре у него что-то украл, или еще что-то в этом духе. А так, просто за успешность... Как минимум это низко dry.gif
Хотя Андре его трек в первый The DJ. In The Mix вставил. Да и Till I Come намешанную c Don't Stop я слышал в одном из ранних миксов Пола. В общем, я так и не пойму, из-за чего весь сыр-бор mellow.gif
Squall
Сыр-бор вобщем-то из-за ничего, просто товарищ Паша Дайкофф зазнался вообще не в меру, видимо это последние попытки напомнить о себе перед окончанием голосования DJ Mag'a.
RealPacIQ
у парней много общего просто. по крайней мере если судить по ранним вещам - просто офигительные треки! и по сей день все сравнивают кто лучше, а Пол считает ниже своего достоинства если его крутого сравнивают с каким-то недоделком Таннебергером.

Вообще, кому интересно почитать мнения об этой проблеме smile.gif прошу сюда.
KiM
Цитата
Of course the organizers never would tell the truth about having no balls to tell Paul van Dyk that they are the organizers of this event... not Paul van Dyk.

хорошо сказано wink.gif

Цитата
Вообще, кому интересно почитать мнения об этой проблеме прошу сюда

честно говоря кроме полного бредня "он у него песню украл" не увидел ничего, все остальное свелось к "нравится - не нравится"
tazmanas
Ну Пол нашёл что делить biggrin.gif Вот тот транс фан мой, и тот мой, и тот... А тебе фиг biggrin.gif Ржу нимагу, типо немцы давно не воевали, а тут между собой. Как по мне, PVD уже давненько выдохся, последнее что я его слушал, это его 100 выпуск радио, и то там около 20% в эфире рекламы было biggrin.gif А если голландские трансеры начнут так мутить воду, их там то пруд пруди xD Все кто могут ещё таким Г заниматься так это фаны между собой особенно Т и А
Dimster
Цитата(tazmanas @ 7.09.2009, 17:39) *
Как по мне, PVD уже давненько выдохся...

Как по мне, так он особо и не вдыхался. Помню, что я буквально еще полтора года назад не имел толком предствавления не о творчестве Тиесто, не о творчестве ПвД (да, бывает и такое rolleyes.gif ). Стал посредтсвом мр3-дисков знакомиться с творчеством, а потом и инет с фтп появился - стало возможным кое-что качать бесплатно. Так вот, я почему то думал, что Тиесто всю жизь по сути попсятником был, а вот Ван Дайк - действительно качественный транс делал. Чтож, при ознакомлении с их творчеством оказалось совсем наоборот. Мне вообще не нравятся альбомы и компиллы ПвД ни за какой период его творчества, ни ранний, ни средний, ни поздний - НИ КАКОЙ. У того же Тиесто гораздо больше интересных, красивых работ. Да, конечно могу назвать 3-5 треков из всего его творчества, которые либо нравятся, либо хоть как то запомнились, но не более. Так что если честно, я не понимаю, чем людям нравиться ВанДайк, и тем более, чем он так тешит свое самолюбие. dry.gif
Daytona
Цитата(Dimster @ 7.09.2009, 12:57) *
Так что если честно, я не понимаю, чем людям нравиться ВанДайк, и тем более, чем он так тешит свое самолюбие. dry.gif



Ты меня конечно извини, но это глупо - говорить "я не понимаю как такое кому-то нравится". О вкусах не спорят - вот истина. Мне вот speed metal как-то не очень прет, язык это музыкой назвать не поворачивается, но где-то в глубине души я понимаю, что есть люди, которые от него прутся. Конечно, я взял крайность в музыке, да так, что позволяю себе публично заявлять, что это полный отстой, но ведь ПвД далеко не крайность и далеко не последний крендель на порочной кухне под названием "транс". А АТВ, что, круче ПвД сейчас? Когда у него последний раз были Хиты? Судя по тому, что крутят по радио, так трек Let Go был круче, чем Ренегад, Фил Элайв и Джастифай вместе взятые. Может, его масшатбы не сравнить с 9 РМ, но для масштабов самого вД этот трек наверное запомнится как один из самых успешных, по крайней мере, в течение последних 5 лет.

P. S. Не надо считать меня фаном ПвД, я просто за объективность и вытирание слюней. Вон есть SUBARU, который, я надеюсь, может более точно взглянуть на перспективу и выдать нам что-нибудь обексураживающее, так как он фан и того, и того, да и в творчестве вД лучше разбирается.
KiM
ребят да пофиг "крутой" или "не крутой" ДиДж... дело то в том, что будьті ті хоть 100 раз супер-стар, то так хамски себя вести нельзя.
Daytona
Тоже верно wink.gif Лишний раз нагнетать обстановку - не самый лучший вариант.
Andreas
Если причина поведения неадеквата ПвД завязана на популярности и раскрученности диджееев, то почему Андре, а не, скажем, Армин или Маркус? Или не парни из A&B? Там ведь вообще три мишени для словесного поноса laugh2.gif
Mirrodin
Цитата(Палладьев @ 6.09.2009, 17:45) *
Интересно, как на это отреагируют зрители paul-van-dyk.ru. (Ничего личного.)

Интересно? Так зашли бы smile.gif

Вообще история мутная. Думается, истина где-то посередине. Ибо и Пол слишком скромный и где-то даже застенчивый для такого, и ATB вполне может что-то недоговаривать. Не думаю, что просто прям на ровном месте недопонимание, перешедшее во что-то большее, вылилось. А может, вообще история с Planetlove пиар-ход такой. Вопрос лишь в том, чей ход? Уж не самих ли организаторов? Всякое бывает..

Ну и про популярность и славу. Смысл Ван Дайку завидовать Андре с его 9 PM, если он к этому времени уже стал лучшим трансовым ди-джеем?
Squall
Хм! Представляю Пола срущего на Армаду и на Анжунубитс...!!! Да его с потрохами фанаты съедят!!!
Sir N Drew
Цитата(Daytona @ 7.09.2009, 17:54) *
Вон есть SUBARU, который, я надеюсь, может более точно взглянуть на перспективу и выдать нам что-нибудь обексураживающее, так как он фан и того, и того, да и в творчестве вД лучше разбирается.

Ну в общем-то за меня многое успел сказать Mirrodin rolleyes.gif
Вообще у меня складывается впечатление, что Андре просто стремиться со всеми поссориться (сразу вспоминаются Вуди и Ули). В случае с Полом всё выглядит как-то неестественно, фантастично, нереально. Может Андре поссорился не с ним самим, а с его менеджментом, а теперь сидит и в блоге раздувает скандал. Может у него просто личная неприязнь, может зависть (в последние годы оба особо не радуют, но Паша по-прежнему в топе, а Андре сильно упал по популярности), может просто бесится...
Интересно, что на это ответит сам Пол? И знает ли он вообще про всё это?
Antonio
Не по теме скандала, че делает ван Дайк в топе никак не понимаю. Сколько его не слушаю, не-по-ни-ма-ю. По теме - мы попали в центр скандала а-ля Собчак нап.дела на Волочкову, только в мире электронщины.
Squall
У Андре такая лычная нэприязн к Паше что аж кушат нэ можыт.
Vitaliy.F
Ага, аж спотыкается от злости ломая ноги...

Пока сам Пол не выскажется, никто не успокоется.
И вобще, мне кажется просто это некий пиар ход (уж не знаю кем начатый, время рассудит), чтобы фанов раззадорить для голосования в различных ТОР-ах.
Dimster
Цитата(Daytona @ 7.09.2009, 23:54) *
Ты меня конечно извини, но это глупо - говорить "я не понимаю как такое кому-то нравится". О вкусах не спорят - вот истина. Мне вот speed metal как-то не очень прет, язык это музыкой назвать не поворачивается, но где-то в глубине души я понимаю, что есть люди, которые от него прутся...

Естественно, мое мнение - это исключительно ИМХО (просто забыл это дописать tongue.gif ) и никого из почитателей ПвД совсем не хотел обидеть. Просто я, ознакомившись с большей массой творчества понимаю, почему был на вершине Окенфолд, понимаю, почему туда забрался Тиесто, а затем Армин, но я так и НЕ ПОНИМАЮ, (уж простите, но таково мое ИМХО) почему там оказался Пол, и почему он стал беситься из-за успешности чьего-то сингла.
Цитата(Andreas @ 8.09.2009, 4:27) *
Если причина поведения неадеквата ПвД завязана на популярности и раскрученности диджееев, то почему Андре, а не, скажем, Армин или Маркус? Или не парни из A&B? Там ведь вообще три мишени для словесного поноса laugh2.gif

Ага, и эти три мишени могут в раз на ...й послать - тоже обиднее будет laugh.gif

ЗЫ: и думаю, Пол сейчас вряд ли что-то прояснит,т.к. побоиться негодования фанов или развития скандала с самим Андре, а перед всяким ДЖМагами это не самый лучший вариант.
Antonio
Зная, как используют соцсети для бесплатного пиара (сейчас особенно актуально слово бесплатный), повонять выгодно обоим. Скажем так, НИЧЕГО существенно отрицательного в этом нет.
Палладьев
Ребят. Мы сейчас можем перебирать тысячу версий кому это выгодно, специально это или нет — ведь на кону «ДЖ Маг» и прочие парады; пиар/не пиар (хотя я как-то с сомнением отношусь к разным людям, видящих везде пиар). Вот сейчас, например, на paul-van-dyk.ru обсуждают, от кого таких заявлений можно было ожидать, кто скромный, а от кого веет самовлюбленностью (Армин, Пол, Тиесто, Андре и прочие). Не важно все это. Важно то, что назревает новое противостояние и бурление сами знаете чего. И это может перерасти в войну фанклубов.

Собственно, все это эфемерно и мало отношения имеет к нам, как к слушателям. Сами ребята-диджеи разберутся. Это раз. Во-вторых, пусть пиар/не пиар, а работу таких методов достаточно трудно себе представить на благо какого-то диджея, типа «Ах, Андрюшу обидели — идем, проголосуем за него!» или «Пашку в грязь мокают — соберем остатки сил и проголосуем еще!». Уверен, если бы такие штуки работали, то мы бы имели ежегодно десяток скандалов за трон великого диджея планеты. Может быть они и есть, а я о них не знаю — значит, я не прав. Плюс, если бы еще была бы возможность минусовать диджея в параде величайших, то антифаны это делали бы с удовольствием. Третье: я не говорю, что Андре лучший, и не говорю того же про Пола; и мне, лично, не важно, кто будет победителем в этом году — я не принимаю участие в этих рейтингах уже сколько лет (но формат сайта просто обязывает призывать). Кого выберут — того и выберут, в судорожных истериках биться не собираюсь из-за мнения большинства.

Согласен с ребятами, что необходимо еще разъяснение Пола для полной картины (хотя, если оба будут гнуть свою линию, то это никогда не закончится). Я вот чего предлагаю: понемногу завершать этот разговор с защитой потерпевшего.
Squall
Тут какбэ надо выяснить кто собсна потерпевшим оказался...
MoRoZiLNiK
Пол Ван Дайк оказался потерпевшим.
Палладьев
Потерпевший — ATB, который, в итоге, не сыграл.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Картинка не моя. Я только объяву разместил.
tazmanas
прочитав 2ую стр темы, я могу кое с кем согласиться что сам atb мог раздуть ситуацию, и гнуть линию, мол обидели, и он со всеми начинает ссориться, а почему я так думаю? А вот наши литовские ребята либо не хотят говорить истенную правду почему atb отказался к нам ехать, либо нужно верить что atb зажрался и отказался и сами не поймут почему, и пошли в мега убыток организуя КОНЦЕРТ в Вильнюсе -> ну скажите какой орг спец пойдёт в минус?
И странное совпадение именно этого конфликта, сразу ПОСЛЕ отмененного концерта у нас. План задуманный зарание? Ни хочу верить в такое, но в глубине души...
Antonio
Ничего не понял из последнего, но заинтриговало.
MoRoZiLNiK
tazmanas пишет, что жертва Пол Ван Дайк
Gary
Картинка зач0т)) А ван дайк тут по определению жертвой быть не может. это же АТБ там не выступил в итоге, он и есть жертва) А так, разве что оклеветали Пашу, но я сомневаюсь что Андре на это способен.
Eddie
По делу только сообщение №41. crazy.gif
RealPacIQ
Цитата(Палладьев @ 8.09.2009, 13:52) *
Потерпевший — ATB, который, в итоге, не сыграл.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Картинка не моя. Я только объяву разместил.

Тиесто прямо как Путин из-за кулис... wink.gif или Тиесто рефери? )
Squall
Кто победит того Тиесто и приберет к себе.
Mirrodin
Цитата(Палладьев @ 8.09.2009, 9:40) *
И это может перерасти в войну фанклубов.

Ну это уж слишком - чай на футбольные фанаты wink.gif

Цитата(Gary @ 8.09.2009, 14:09) *
Картинка зач0т)) А ван дайк тут по определению жертвой быть не может. это же АТБ там не выступил в итоге, он и есть жертва) А так, разве что оклеветали Пашу, но я сомневаюсь что Андре на это способен.

Нет, ну кто знает, по какой причине не сыграл Андре.. а вот Ван Дайк может быть оклеветанным.

PS Топик-стартеру незачет за название темы. Нужно сначала разобраться, а уж потом помои лить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.