Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Giuseppe Ottaviani - Go (2009)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Antonio


Artist...............: Giuseppe Ottaviani
Title.................: Go
Genre...............: Trance
Record Label......: Vandit Records
Released...........: 4 Sep 2009
Tracks..............: Mix + Cue



Tracklist:

01 - G.Ottaviani - One Day

02 - G.Ottaviani - Where I Want to Go

03 - G.Ottaviani f. Faith - Fallen

04 - G.Ottaviani & Gate 4 - Sunward

05 - G.Ottaviani - Third Dome

06 - G.Ottaviani f. Stephen Pickup - No More Alone

07 - G.Ottaviani - White Empire

08 - G.Ottaviani - Thermopile

09 - G.Ottaviani - Unplugged

10 - G.Ottaviani & John O Callaghan - Our Dimension

11 - G.Ottaviani - Silver Sand

12 - G.Ottaviani f. Francesco M - Changing Ways

13 - G.Ottaviani & Tom Colontonio - Love Mission

14 - G.Ottaviani f. Faith - Angel




Вот хочу теперь вас послушать. В смысле, почитать.
Vitaliy.F
А сам где отписался? стоит вобще время тратить на закачку? Мне просто этот персонаж не знаком sogood.gif
Squall
Ну это бывший участник Nu NRG. Альбом пока еще не послушал, но скорее всего там аплифт.
Antonio
Цитата(Vitaliy.F @ 10.09.2009, 18:36) *
А сам где отписался? стоит вобще время тратить на закачку? Мне просто этот персонаж не знаком sogood.gif

Я писал об этом альбоме в "Песне дня", вернее, восторгался. Надо надо надо, если бы нет, зачем бы я создавал тему? Я, конечно, могу написать рецензию, но так будет не интересно комментировать. Альбом сведенный, одним файлом, начни слушать с последних 2 треков, это 1ч10мин. Чтоб не разводить болтовню попусту...
Dimster
Мне сей персонаж знаком по замечательному треку Throuth Your Eyes, listen_music.gif bravo.gif который я впервый раз услышал в 244 АСОТе Армина в 2006-м году. Альбом уже есть на винте, только времени нет целиком послушать. unsure.gif Пока заценил совсем бегло - уже понравились треки Sunward и Third Dome. По моему, неплохой альбом, хотя чего-то такого же мегопозитивного, как Throuth Your Eyes в нем кажется нет. mellow.gif
MoRoZiLNiK
А я послушал его как только он вышел. Скачал его так как знад его по НюНрг. Альбом ни как не впечатлил. Ничего не запомнилось

П.С. Название альбома прикольное - GO (начальные буквы ДиДжея)
Sir N Drew
Для меня это лучший альбом года! Оценки:
Содержание - 5
Оформление - 5


Вообще хорошо, что VANDIT перешёл на Super Jewel Box'ы - и смотрится приятнее, и на полочке стоит надёжнее baz.gif
Особо порадовал буклет - из всех альбомов, вышедших на VANDIT'е, этот самый красивый и объёмный!
Antonio
Чтобы не говорить много, сформулирую впечатление предельно просто - после многочисленных синглов и альбомов приятно наконец получить то, что хочешь - ТРАНС. Поэтому, наверное, я и слушаю с удовольствием.
Antonio
О, Субару, а ты можешь кинуть сканы содержимого? Насколько я понял, ты уже приобрел альбом?
oliver
Моё мнение альбом качественный но не мой стиль...Зацепило только пару треков...И лишь один останется в плейлисте надолго это Angel!
Antonio
Прочитал пост Euphoria в песне дня и понял, что не могу понять где заканчивается трек и начинается другой, по крайней мере, в начале альбома
DrugsFan
Если альбом одним файлом, то порежте этой программкой http://www.medieval.it/content/view/28/71/ Главное, чтобы cue файл имелся smile.gif
ambience
Очень ждал этот альбом. Скоро послушаю. Оттавьяни один из немногих, кто делает великолепную транс-музыку.
Vitaliy.F
Ё моё. Уговорили. Всё. Качаю sogood.gif)
MoRoZiLNiK
А блин, надо переслушать. Что-то многим понравился huh.gif А мне при первом прослушивании нет biggrin.gif
Vitaliy.F
One Day - смахивает немного на Shah, сделано так же качественно. Для вступления самое то!
Where I Want to Go - хм, вроде и красиво так, но особо не запоминается. Для интернет-сёрфинга сойдёт sogood.gif
Fallen - шедевр! Всё здесь хорошо, и этот гипнотизирующий басс аля эмитация гитары, и вокал. Особенно вокал! а с 2:53 прямо улетаешь...а дальше интересное решение с задержкой реверба. ну вобщем 100 баллов!
Sunward - мелодия, мелодия, мелодия!!! Где я мог это слышать?! ладно, не помню. трек приятный, хотя не хит.
Third Dome - кайф! люблю треки с таким звучанием и архитектурой!
No More Alone - в каком-то миксе или радиошоу я уже этот трек слышал, если не ошибаюсь, и был он завершающим. Вобщем классно сделан. немного смахивает на Above & Beyond мне кажется.
White Empire - мне почему-то напоминает трек Josh Gallahan - 1st Strike. Яне знаю почему, но вот как то так sogood.gif Хотя общего здесь ничего нет. Трек не бомба, но звучит отменно!
Thermopile - барабанчики и тарелочки. Прям Safri Duo якое-то. Помню Fatboy Slim любил такое вставлять в своих сетах. Под этот трек нужнj не столько отрываться, сколько дурачиться sogood.gif
Unplugged - опа, TB-303 и тому подобные мостры ещё живы (если вы в курсе о чём я)! колбасный трек. Не больше не меньше.
Our Dimension - ой как мне этот трек напоминает PvD. Вобщем трек неплох, но меня такие не цепляют.
Silver Sand - ё-моё! Это что, пресет из Sytrus-са на протяжении всего трека? мдэм. апять же трек не плох, но не зацепил. если только под конец немного.
Changing Ways - видимо долгое воздержание от транса даёт о себе знать. вобщем такие треки меня как-то уже не цепляют.
Love Mission - вот для меня такие треки являются эпическим трансом. прям аж ух! sogood.gif хотя по вступлению так и не сказал бы.
Angel - красиво, но что-то мне напоминает. Можно сравнить с ATB - Still Here happy.gif.


Вердикт. В целом альбом получился интересным и разнообразным. Общее впечатление положительное, хотя есть и треки среднячки. на 4 из 5-ти.
Antonio
Хе! А я с самого начала говорил, что хорошо. Не отлично, а хорощо, с местами, где отлично. И это делает альбом лидирующим в плейлисте.
the-1-
G.Ottaviani & Tom Colontonio - Love Mission
просто волшебно!!!!!!
MoRoZiLNiK
Переслушал -снова не впечатлило huh.gif
Или афигенский альбом от Шоссоу перебил вкус wink.gif
Dimster
Отпишусь и я. Слушал альбом в выходные, пока копал картошку laugh.gif .
В целом - весьма на уровне. В первом треке интересное решение с ударниками - не совсем трансовый стиль. Повторюсь, что понравились треки Fallen и Sunward. А вот далее - как то однообразненько совсем. Такое ощущение, что практически все треки написаны в одной гармонии. Если бы я не нарезал альбом на треки, а закинул в плеер одним файлом, я бы пожалуй даже и не понял, где заканчивается один трек и начинается другой. У них одинаковое настроение, одинаковая структура (в треках нет сочного развития после "ямы"). Мне в свою очередь не особо нравятся такие альбомы, в которых одинаково-хорошее настроение треков.
В общем, последнего трека, Angel, я пожалуй и ждал с середины альбома: трек красивый, мелодичный, а главное, выпадающий из общей массы 7-8 предыдущих.
MoRoZiLNiK
Вышел клип на Fallen
fercad
Альбом слабый. Вокальные партии плохие. Наиболее сильными показались Angel и Fallen, но они загублены отвратительным вокалом какой-то девицы. Очень интересно узнать, неужели нельзя было найти хорошую вокалистку? Альбом прошел серой стеной, я к концу искренне ждал, когда же он закончится. Начало как-то порадовало, вроде бы обещает что-то свежее. Достаточно интересные ударники потому что в первой композиции, но дальше пошел обычный искусственный не знаю что. Безлико как-то все получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.