Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявляется набор новых постящих на форуме
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Палладьев
С августа месяца тянется это ленивое мессиво. Почему так глухо и вяло? Ладно, летом отдыхали, а сейчас где? Не поверю, что сидите и упорно работаете. Не поверю также, что вы сидите и учитесь. И про кризис-whoisis тоже не надо здесь. Вы ждете нового альбома Андре уже? Или компиляции диджейской с новым синглом? Сдается мне, что вы заседаете в социальных сетях, часами расписывая стены и меняясь фотографиями с симпами. Может быть стоит весь форум в выгребную яму, то бишь соцсеть, скинуть? Угрохать форум быстрее.
ni.gif
yona
Георг плохое настроение? mellow.gif
Squall
Может у народа вкусы поменялись совкупе с "никаким" на мой взгляд альбомом ФМ?
Araratsar
То, что любишь всей душой, не может надоесть ( я про вкус)... Просто народ стал ленивым или зажрался. Ничего личного, без обид.
Vitaliy.F
Поверь мне уважаемый Георг. Даже имея за 9000 участников в группе соцсети "вконтакте" посвящённой нашему любимцу и его творчеству, мы имеем намного меньшее колличество комментариев к фоткам, в обсуждениях и т.д. чем здесь. Я естественно понимаю что треть из всех кто вступает в нашу группу это простые спамеры, а остальная часть делает это просто ради галочки.
Вобще чем меньше сообщество, тем легче в нём идёт общение. С другой стороны, мы не предпринимаем никаких акций для популяризации нашей группы, просто результат пока устраевает. Мы даже строгих правил ещё не вводили.
Статистика подтверждает, что интерес к нашей группе за этот год то увеличивается, то уменьшается, как раз в соответствие с активностью Андре. Чем ближе какой-либо ивент с его участием, или выпуск альбома\сингла\компиляции, тем естественно больший интересс. Допустим в предверии выхода последнего альбома у нас ежедневно был запрос от 25+ пользователей соцсети. Сейчас, когда до концерта в Москве остался месяц с копейками запрос не привышает 5-10 человек в день. В летние месяцы бывало что за неделю еле 10 человек набиралось. Но апять же, если человек стал участником группы, это не значит что он будет активным на протяжении длительного времени. Ну отпишится в пару роликов и фотках и забудет. Постоянных активных посетителей едва ли наберётся за 50 из 9000+ !

Есть конечно такой фактор, что некоторые не имея представления что такое форум просто боятся, или им лень регистрироваться, и вливаться в наш дружный коллектив. Им естественно легче посмотреть что нового в группе, чем делать лишние телодвижения и лезть на другой рессурс. Это получается что мы своей группой и содрудничеством с вами отбираем у вас пользователей huh.gif , хотя задумывалось совсем наоборот.

Если есть какие идеи по пиару atb-music.ru в рамках соцсети "Вконтакте" я всегда открыт для предложений wink.gif
Antonio
Вобще, странное заявление. Палладьев, в чем дело? Некого банить? Дело в том, что серьезная активность есть там, где можно шалить, тутошняя активность закономерна, меня - вполне устраивает. Или мы будем шалить, или мы будем вялоактивны.

Доо, кстати, я тоже хочу персональный статус, как у Йоны, ога ога гг
Andreas
Форум является не просто тематическим, а тематическим в квадрате, т.к. посвящен творчеству конкретного человека. Поэтому и активность "населения" напрямую зависит от нашего "героя". Чтоб далеко не ходить, взглянем на сентябрьскую инфосводку на сайте. Итоги голосования, обновление раздела тем для телефонов, одно интервью, сообщения о выступлении Андре в Москве и свежей компиле и - "самое интересное!" - скандал имени Андре и ПвД. Все! На мой взгляд, инфоповодов недостаточно для высокой активности форумчан. Лишь "благодаря" скандалу на Love Planet на форуме в сентябре есть какое-то движение. Обсуждение тем, не связанных с АТВ, слабо, и причина на поверхности - соцсети.
Будь Андре "плодовитее" на релизы, радиошоу и пр., данная проблема, думаю, не стояла бы - взгляните на русскоязычный форум Армина. Поэтому и живем мы фактически от релиза до релиза, от Концерта до Концерта.
Отдельная песня - "свежая кровь". Последнее пополнение откровенно разочаровывает - народ регится в основном в поисках рипов, засыпая мольбами поделиться, подсказать, показать. Желания общаться - ноль целых ноль десятых (утрирую, конечно, но не так уж и далек от истины). Так откуда на сайте будет оживленное обсуждение?..
А у Георга, похоже, депрессия. Иначе объяснить его пассаж я не могу.
Sir N Drew
Просто народу на форуме стало слишком уж мало, и дело совсем не в бане - просто скучно стало, безлюдно sad.gif
Daytona
А никто не заметил, что мы тут уже сдружились и в рамках форума уже все стали "своими"? Уже все друг друга немного знают, уже все найдены треки и стали явью тайны и секреты. Уже не интересна дискография и дискогс, а с ними и-бэй с амазоном. Все уже найдено, скачано, украдено, куплено и заюзано, засмотрено и заслушано до дыр. Народ питается только свежими новостями, треками и забавными темами, фишками, где можно показать всю глубину своей глупости и поржать над другими. Но! Если кто-то предложит интересную тему, связанную с АТВ или нет, такую, где можно пораскинуть мозгами, пофилософствовать, поискать Глубинные_Смыслы, то я бы не против поучаствовать в таком безобразии.

Палладьев, не совсем понял политику партии (извини, что пользуюсь словами тематического словаря "Палладьев - диктатор!" laugh.gif , но так получилось) - ты удаляешь темы типа "какая погода у вас?", а потом говоришь, что глухо и вяло? Да, большой срок между этими системными событиями, но все же. Да, я понимаю, что мы тут собрались ронять пену со рта в спорах о АТВ, а не о говнотемах, которые есть на любом говнофоруме. Надо искать какой-то выход. Вставить какую-нибудь флешку с азартной игрой на очки\голоса\сообщения\деньги, чтобы направить в нужное\ненужное русло зомби этой страны и по совместительству, этого форума. Тьфу ты, я совсем какую-то чушь несу...
Dimster
Мдэ, видать и у Паллыча от здешеней тишины сдали нервы mellow.gif Я уже давненько об этом твердил: что есть, то есть, народу совсем мало стало. huh.gif
Antonio
Я ж и говорю, чтоб вызвать оживление, нужно уподобиться соцсети или шалить. Первого Палладьев не переживет, и я, кстати, тоже, (мне вобще все нравится, че за шум?). Андреас прав от и до, не хотел сравнивать, но наш Андре работает тише, чем всякие Ша, Джоны Флеминги и особенно Армин (до до до, 450 асотов).

Пусть лучше будет тихо. Зато мы высокоинтеллектуальные, образованные люди. Конечно, можно побаловаться и устроить революцию, свергнуть диктатора, объявить демократию, заср%ть форум, одуматься, когда уже будет поздно.

Зачем?

Все и так хорошо...
Nimbus
лично у меня нет никакого желания общаться
здесь на какие-то общие темы не касающиеся
АТВ или электронной музыки в целом.
для этого есть фконтакт, хотя и там я не
сижу, как раз недавно вошел в группу Андре
в этой соцсети и писать в ней тоже либо
нет времени, либо просто нет желания
(да, я вступил для галочки)
А про творчество Андре уже все рассказано
пересказано, и мной и другими,
АТВ очень ленивый стал,
релизов от него вообще не дождешся,
а те что недавно были выпущены вызывают
только негатив, и обсуждать их опять же нет никакого
желания. Когда Андре сделал последний ремикс ?
вот именно - очень давно, то ли дело в 1998- 2004год,
он работал как крот, а сейчас, то ли лень одолела, то ли творческий кризис (хотя по последнему альбому не скажешь, первый диск явно удался) не знаю...
Andreas прав, активность на форуме напрямую
зависит от активности Андре, а она к сожалению очень вялая...
Araratsar
А почему же на официальном сайте все активно на форуме сидят? А на нашем сайте нет(если говорить уж о вялости). Может все таки не от Андре зависит?
Antonio
Там Андре иногда бывает. А тут он иногда не бывает.
vicdream
Так,так))),что за шум, вот что касается оживления, есть отличный повод это 31 ноября 2009 года сконектится всем хором,в форум холле затусить, да в принципе и без форум холла можно собраться, пойти в клуб какой-нибудь),напиться)))),или просто для настроения выпить(коктейль,пывка),пообщаться на монографичную тему про Андре,ну и дальше по ситуации,короче нужна сходка,пьянка,гулянка,тогда и все оживет после этого действа,будем все дружно потом вспоминать как из фильма "Мальчишник в Вегасе" где,откуда,куда,кто и с кем???))) и т.д. и т.п. Вообщем нужно скооперироваться) и оттянуться)
Araratsar
Хорошо сказал wink.gif Без Андре тоже не плохо здесь, наверно дело в другом....
Nimbus
обсуждать попросту нечего,
Андре не хочет иметь свое радио-шоу
он не создает свой лейбл,
он не делает ремиксы....
о чем тут можно разговаривать ?
может в тысячный раз начать перемывать косточки
тухлому второму диску футуре меморис ?
или может поговорим (точнее посмеемся)
над синглом what about us ?
или обсудим странный выбор Андре
в качествe второго сингла behind ?
все это уже надоело...
Gary
Цитата(Nimbus @ 25.09.2009, 19:50) *
обсуждать попросту нечего,
Андре не хочет иметь свое радио-шоу
он не создает свой лейбл,
он не делает ремиксы....
о чем тут можно разговаривать ?
может в тысячный раз начать перемывать косточки
тухлому второму диску футуре меморис ?
или может поговорим (точнее посмеемся)
над синглом what about us ?
или обсудим странный выбор Андре
в качествe второго сингла behind ?
все это уже надоело...

Совершенно верно.
Araratsar
Чувствуется назревает конфликт, вот вам и активность.
yona
Если что я всегда с вами=)) Всех вас очень люблю мои лампампулечки=)))
RealPacIQ
Заседание продолжается! )
Volka
Лично про себя могу сказать, что стал очень ленивым, меня кстати тоже удивила малая активность на форуме-я пару раз заглядывал и заметил, что движения как-то очень немного... Наверное у каждого своя причина, "старички" типа меня озабочены работой/детьми и т.д. а новичкам действительно видимо не хватает информационных поводов да и самих новичков - то видать не так много, особенно тех, которые оставляю больше 3-х сообщений smile.gif Не хотел бы делать далеко идущие по этому поводу выводы. но кое-какие мысли по поводу популярности Андре приходят в голову... Я думаю не стоит из-за этого переживать, нормальный процесс и нормальная ситуация, ближе к выходу альбома или концерта людей здесь станет больше.

Зато, как правильно заметил Дайтона мы наверное самый дружный форум в сети ))))
Araratsar
Я, пока, числюсь как новичок(дело поправимое))), но с огромным удовольствием посещаю форум. На самом деле, здесь очень приятная и дружеская обстановка, по-семейному, и что самое главное, все готовы друг другу помогать. Это ценно. Спасибо вам всем!!!
Vitaliy.F
Кстати, вот и ажиотаж начался. Уже минимум 20 человек за день в контакте прибывает. Буду агитировать народ вливаться на форум sogood.gif
fercad
Докатились, сейчас людей начинают осуждать за малую активность на форумах laugh.gif . Во время, во нравы. wink.gif
WELDER
Я не бросаю форум, здесь интересно. Общаюсь не только на музыкальные темы, сами видите, так что сие не про меня
shusha
Доброй ночи всем. Неругайтесь форум очень интерестная и нужная вещь и подходит всем не зависимо от возраста и положения, информации достаточно за ночь не перечитать. СПАСИБО ЗА ОГРОМНУЮ РАБОТУ!!! Посещаю очень часто с удовольствием, хоть числюсь новичком, не авторизуюсь семья,дом ,дети...ночью только добираюсь до вас.
Alex
А как вам ето?

Зацените!!!!!!
Vitaliy.F
Ну что сказать...классика бессмертна. А остальное я за музыку не считаю, и не буду спорить даже по этому поводу.
Daytona
Цитата(Alex @ 6.11.2009, 20:09) *
А как вам ето?

Зацените!!!!!!



А что здесь такого? Ну, один из ресурсов, где выложили пиратским образом треки АТВ. В каком месте нужно удивляться?
Squall
Мда! Я тоже не понял где удивляться!? Вот если б выложили 5-ый Диджей за 2 месяца до релиза, я б удивился... )))
kiperintrance
Новичек.Но стараюсь заходить почаще.Может стрелу забить так сказать на определенное время ,и вот вам новый рекорд посещаемости.Наговоримся ух.smile.gif
Только это не выход...
Tash
У меня на новой рабоче полный контроль за трафиком, умолила админа спрятать два сайта, мотокиев и ЖЖ, этот форум он ныкать от глаз начальства не захотел. Так что хожу от раза к разу из дома, где инет через два на третий. Так что вот. Прошу тряпками не кидать и ногами не бить.

Ну и реально, Андре замолкает, и народ постепенно отваливается до след оживления.

Antonio
Тэш, увольняйся с такой работы. Нах, нах она тебе не нужна. Один приятель сказал - atb все равно останется легендой электроники, а я подумал - а ведь правда, осталась только легенда. И на легенду ходят на концерты. Или электронный рынок так опопсел, что Андре кажется пенсионером.
MoRoZiLNiK
АТБ легенда? Мне кажется это слишком сильно сказано.
RealPacIQ
сущие единицы имеют терпение придать блеск каждой своей идее

ATB один из немногих кому это удаётся

просто всё дело в том, что многие либо не понимают идею (человека) вообще, либо относятся к блестящей идее (человеку) с яростной завистью.
RealPacIQ
я не говорю, что это плохо или хорошо. это нормальная составляющая творческого процесса. и то и это может стать стимулом для дальнейшего развития артиста
Dimster
У нас на форуме появилась свежая струя креатива, позитива, не побоюсь этого слова - Жгун с большой буквы, который в довершение всего подписывается почти под каждым своим сообщением (мы видимо не в состоянии прочитать автора сообщения в его верхнем левом углу...)! Так что живем товарисчи!!! laugh.gif
An_Sv
Цитата(RealPacIQ @ 2.12.2009, 14:36) *
сущие единицы имеют терпение придать блеск каждой своей идее

ATB один из немногих кому это удаётся

просто всё дело в том, что многие либо не понимают идею (человека) вообще, либо относятся к блестящей идее (человеку) с яростной завистью.

Это точно.

А активность на форуме тем временем возрастает smile.gif
shusha
Цитата(RealPacIQ @ 2.12.2009, 14:36) *
сущие единицы имеют терпение придать блеск каждой своей идее

ATB один из немногих кому это удаётся

просто всё дело в том, что многие либо не понимают идею (человека) вообще, либо относятся к блестящей идее (человеку) с яростной завистью.



Сказано сильно и в прямо в точку. Истинные ценности не умирают, так как и наши воспоминания.
Наконец драг. камень получает свою достойную оправу.
Котик-Диверсант
опа
йа пришла sogood.gif
ATB-baby20
Цитата(shusha @ 9.12.2009, 22:39) *
Сказано сильно и в прямо в точку. Истинные ценности не умирают, так как и наши воспоминания.
Наконец драг. камень получает свою достойную оправу.

я новинькей
Visualer
Цитата(ATB-baby20 @ 30.03.2010, 22:35) *
я новинькей


Добро пожаловать! Новичкам всегда рады. wink.gif
Vitaliy.F
Регистрация: 11.02.2006 - ничего так новенький sogood.gif Велкам чтоле sogood.gif
Dimster
А я заметил к стати, вчерашние новенькие зареганы минимум год назад. Или резко вспомнили про свои аккаунты, или на форуме глюк, или новая разработка минобороны США - супермегабот - взломал старенькие неактивные аккаунты и теперь испытывается на нашем форуме. laugh.gif
MoRoZiLNiK
MoRoZiLNiK
Регистрация: 2.04.2004
Пользователь №: 85

Завтра у меня юбилей! 6 лет на форуме. Правда с двухлетним перерывом wink.gif
И как я умудрился быть 85 пользователем, при том что не такой ярый фанат творчества АТБ.
Antonio
Цитата(Dimster @ 1.04.2010, 2:31) *
супермегабот - взломал старенькие неактивные аккаунты и теперь испытывается на нашем форуме. laugh.gif

С самолетов рассеивают дурь? Что за пинзес на форуме.
Leksi
Нашествие, млин какое-то dry.gif
Visualer
так. требую отчета. кого забанили и за что?
Visualer
почему забанили killer? там адекватный персонаж был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.