Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие фильмы посмотрели недавно?
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
MoRoZiLNiK
Погнали!
MoRoZiLNiK
Предлжение

9 из 10

Люблю тебя, чувак

7 из 10

Призраки бывших подружек

5 из 10

Вверх

3 из 10 (Ожидал большего, а оказался скучным sad.gif )

Район №9

10 из 10
Leksi
Сериал "Клиника (Scrubs)", 1 сезон заканчиваю.
Восьмерочку поставлю, но дальше, чувствую, втянусь сильно ))

"Джонии Д" (9+): снят хорошо, Депп - красавчик. Но стрелянина (смотрела в кинотеатре) и, главное, концовка отбили всякое желание смотреть фильм еще раз.

"Предложение" (8): отличненько. Ненапряжно. Смешно.

"Призраки бывших подружек" (5): ни-о-чем. Но Метью Макхонакки там, конечно, красавчик еще тот wink.gif


UPD: Ахаха )) Когда печатала твоих оценок, MoRoZiLNiK, не видела )))
MoRoZiLNiK
Алекси, нам можно вместе ходить в кино, вкусы с точностью до плюс/минус одного балла совпадают!

Платон
8 из 10

Ненавижу КмедиКЛАБ и всех его резидентов. Но в фильме Платон, Павел Воля сыграл великолепно (может так хорошо получилось, потому что и не надо было вживаться роль : ) ). Понравился сюжет - вначале думал обычная комедия про "сутенера".... а нет... оказалась драма...
Korda-DV
как можно догаться по аватарке, посмотрел "Хранителей". Как ни странно фильм понравился... вообще люблю необычные фильмы...
З.Ы. забыл оценить- 9 из 10
Nimbus
Пункт назначения 4 в 3D.
это просто не передать словами как
классно смотреть фильм в 3д очках,
эффект присутствия стопроцетный,
поначалу даже пригинался от летящих,
такое чувство прямо в лицо, отверток,
покрышок, человеческого мяса...
фильм в 3д очках смотрится невероятно
зрелищно и правдоподобно.
сам фильм банален и предсказуем, и если
смотреть его на компе, то он врядли
потянет даже на 5 по 10 бальной шкале
его нужно смотреть только в кинотеатре
и только в 3д очках, впечатлений
получите массу.
а я именно там и смотрел,
поэтому 10/10
MoRoZiLNiK
Пункт назначения 4 не в 3D.

0 из 10

Полная копия первых трех частей - ничего не добавили, абсолютно всё ожидаемо.
Daytona
Пункт назначения 4 3-D в кинотеатре - ничего нового, но кинотеатр и объемность очень эффектны! 9 из 10 за кинотеатр
Gran Torino - подкачал ужасный перевод, да и от фильма ждал чего-то большего. Если расценивать его как драму, то 7 из 10.
Dimster
Цитата(MoRoZiLNiK @ 1.10.2009, 1:20) *
Пункт назначения 4 не в 3D.

0 из 10

Полная копия первых трех частей - ничего не добавили, абсолютно всё ожидаемо.

Это уже со второй части пошло. По сути, здесь и придумать нового нечего, в каждом фильме задумка одна и та же. Она была необычна по началу, в первой части, но потом превратилась в заезженную банальность. Тупо мясо и кровище. Непонимаю людей, которые встревают по этой серии фильмов dry.gif

По теме. Чужие 4 по телевизору. Смотрел наверное в 5-й раз. 3 из 5. Создатели пытались выкрутиться из той сложной ситуации, которая была обусловлена окончанием 3-й части, а именно смертью главной героини. Получилось не очень - опять таки, куча мяса, полулюди-получужие и масса прочей нечисти.
MoRoZiLNiK
Юрьев день
10 из 10

Крутейшая русская драма. Умеют наши снимать драмы!
the-1-
"Сурогаты" с Виллисом
5 из 10
копия Я.Робот с лёгким привкусом Матричного эффекта,смотреть не обязательно
Andreas
Ночь в музее: Битва с Смитсоновском институте
Возможно, в другом месте и в другое время оценка была бы другой, но в одиночестве дома на DVD - 3+, или 7 из 10. Редкий случай, когда сиквел мне понравился больше оригинала. Рекомендую всем, кто еще окончательно не разочаровался в американских комедиях:-)
Leksi
"Бабник/Spread"
Поначалу подумалось, что фильм про сиськи, но если досмотреть его до конца, то появляется совсем другой смысл. Грустный смысл.
8 из 10
Daytona
Выжить (Alive) - 7 из 10. Старенький фильм, основанный на реальных событиях: самолет со спортсменами на борту разбивается в снежных горах Андах, недалеко от Чили. Очень холодно, их никто не нашел, а им нужно как-то выжить. Они жрут друг друга... короче, посмотрите, довольно интересно.
Vitaliy.F
Смотрел его. Жутковатый, особенно если представить, что ты попал в такую же ситуацию.

Сегодня посмотрел "Агент 117". Это атас sogood.gif Как можно понять из названия, это пародия на фильмы о Джеймсе Бонде. Французская комедия, но без Пьера Ришара и Луи де Финеса. Исполнитель главной роли отлично вжился в роль.

К сожалению не знаю какого года фильм, но смотрится неплохо. Хотя некоторые моменты притянуты за уши и есть несколько плоских шуток. Вобщем 8 из 10.
Andreas
Doberman (Франция, 1997). Отмороженный на всю голову грабитель по кличке Доберман. Полицейский, построивший карьеру на основе негласного девиза иезуитов "Цель оправдывает любые средства". Транссексуал, имеющий жену и маленького ребенка и скрывающий свою "сущность". Все герои этого фильма - жесткая, на грани фола, гипертрофированная пародия на французское общество нашего времени.
Для тех, кто ценит "черный" юмор (одна фраза "сегодня легавых бреют бесплатно" чего стоит!), верит в европейский кинематограф и устал от голливудских трешевых боевиков.
Мой вердикт - твердая "четверка", или 8 из 10.
mih42606891
Бесславные ублюдки 9/10. Порадовал торонтино, люблю правдоподобные фильмы. Правда американским патриатизмом неприятно попахивает.
Бабник. 2/10. Надо этот фильм было назвать "Шлюхи". wink.gif
Геймер. 5/10. Сложилось впечатление что фильм низкобюджетный. biggrin.gif
Сурогаты. 6/10. Идея интересна, сюжет заезжен. Брюс уже совсем стар, супер-стар.
Район 9. 8/10. Необычный сюжет, хорошо снят.
13-й.район.Ультиматум. 6/10. Хуже первой части.
Опасные пассажиры поезда 123. 4/10. Ничего интересного. mellow.gif
Пункт назначения 4. 5/10. Собственно как первые 3. Только 1 и 2 пункты сняты намного лучше, захватывающе и более непредсказуемы. sad.gif
Бросок кобры. 4/10. После просмотра этого фильма мне стало интересно, а что если эти роботы сожрут механизм, с помощью которого их можно остановить. Ведь тогда всему придет песец. laugh.gif
Гарри Потёртый. 3/10. Скучно и дети переростки.
Борат 10/10. Давно я так не ржал,хотя смотрел один без пива и прочих расслабляющих средств. biggrin.gif
MoRoZiLNiK
Цитата(aleksi @ 8.10.2009, 19:40) *
"Бабник/Spread"
Поначалу подумалось, что фильм про сиськи, но если досмотреть его до конца, то появляется совсем другой смысл. Грустный смысл.
8 из 10

Фильм про письки на самом деле? biggrin.gif
Korda-DV
Цитата(mih42606891 @ 9.10.2009, 3:25) *
Борат 10/10. Давно я так не ржал,хотя смотрел один без пива и прочих расслабляющих средств. biggrin.gif

Смотрел 2 года назад. Ничего смешного не увидел! Кривляния идиота!
Ублюдки же понравились. хотя там правдоподобность и не пахнет. И вообще не нужно его расценивать как исторический фильм. 8 из 10
Leksi
Цитата(MoRoZiLNiK @ 9.10.2009, 7:10) *
Фильм про письки на самом деле? biggrin.gif

На самом деле там есть глубокие философский смысл (правда его можно и не увидеть), но и сиськи тоже есть.

Цитата
Борат 10/10. Давно я так не ржал,хотя смотрел один без пива и прочих расслабляющих средств.

Что люди находят в этом фильме? huh.gif
Daytona
Не надо искать Глубинные_Смыслы в комедиях, особенно пародиях. Просто расслабьтесь и не думайте, как тот или иной момент в фильме можно объяснить с помощью логики, жизненного опыта, науки или чего-то еще.
Araratsar
Я посмотрела фильм "9" (анимационный). В восторге. Фильм рассказывает о воле к жизни, дружбе и о том, как один человек может изменить целый мир. Даже сами, тряпичные куклы, супер, они одни чего стоят, чтобы на них посмотреть.
mih42606891
Цитата(aleksi @ 9.10.2009, 11:18) *
На самом деле там есть глубокие философский смысл (правда его можно и не увидеть), но и сиськи тоже есть.


Что люди находят в этом фильме? huh.gif

Какой там смысл, тем более философский. Фильм про 2 шлюхи: одна баба, другая мужик. И всё.
В борате прикалывает как все снято и комические ситуации, в которые он попадает сам того не зная.
Leksi
mih42606891, тебе не дано понять смысл "Бабника", мне не дано понять смысл "Бората".
Давай на этом закончим.
mih42606891
Цитата(aleksi @ 10.10.2009, 22:00) *
mih42606891, тебе не дано понять смысл "Бабника", мне не дано понять смысл "Бората".
Давай на этом закончим.

Согласен.... wink.gif
rus-39
Я посмотрел Суррогаты.У фильма хорошая идея.Тот кто не виде посмотрите.
Vitaliy.F
Только что посмотрел "Бросок Кобры". Кино в духе "Стелс" (2005-ый вроде) и недавнего ремейка "Звёздного пути". Всё везде взрывается, летит, едет, плывёт. Отличный экшн. 4 из 5-ти.
Хотя минусы конечно есть. Линейный сюжет. Главгерой какой-то слюньтяй. Шутки неочень, и местами не к месту.

На очереди уже нажужжавшие везде Суррогаты sogood.gif
Pavel
Я в пятницу на "Луну 2112" ходил ("Moon"), я за последний год ничего более лучшего не видел, фильм очень красивый и саундтреки, аж мурашки по коже в некоторых моментах. Если Вам посчясливиться увидеть его на афишах кинотеатра -- не проходите мимо, обязательно посмотрите (где-то я слышал, что в России только 5 копий).

P.S.: В Красноярске он идет в "Доме Кино" до 23-го октября, в Москве в "35 мм" должен идти (если еще идет).
vano
Все части "Пунктов назначения" - оказалось лучше, чем я ожидал. smile.gif
AngelFire
А я вчера чисто случайно увидела по телеку (давно его не смотрела) фильм, который мы смотрели у Ру-Транса в Питере. Называется "Девушка моего лучшего друга". Фильм проходящий, но эмоции, которые были у нас тогда в тот вечер в Питере, нахлынули вчера на меня снова и я смеялась, как сумасшедшая, сидя около телека одна.
Vitaliy.F
Классная комедия! Вечно забываю как актёра в главной роли зовут happy.gif

Я пока до Суррогатов не добрался, но посмотрел "Безславных Ублюдков" и "Добро пожаловать в Зомбиленд". Оба понравились.

Всё-таки привлекает меня что-то в идеях Тарантино sogood.gif. Получилась классная переделка истории !

От "Зомбиленда" ждаль большего =( Но про них (зомби) уже столько наснимали, что тема раскрыта довольно широко, и каждый следующий фильм копирует идеи из других. Здесь интересна идея того, что в фильме по сути присутствует только один взрослый человек, а остальной братии (не считая зомби) как мне кажется не больше 20-22-х. Отдельный респект фильму за Билла Мюррея biggrin.gif
Vitaliy.F
Глянул "Папе снова 17". Эх где мои 17... happy.gif Вобщем не совсем обычная школьная история. Метью Перри заметно постарел. Да и роль у него здесь практически эпизодическая.
Для школьников сойдёт. Я уже давно вырос из подобных фильмов, поэтому даже вам не рекомендую к просмотру.
Leksi
Да, да, "Папе снова 17". Мне понравился: ненапряжно, местами смешно, и актеры симпатичные (это про Зака Ефрона)biggrin.gif
8 из 10
MoRoZiLNiK
"Папе снова 17"

Когда начал смотреть не знал, что там играет Мэтью Перри (обожаю его с "Друзей" и с "Ярдами"). И был приятно этому удивлен. Думал фильм так себе, но я вынес от туда кое-что для себя...

8 из 10
Vitaliy.F
Сбылась моя детская мечта! Наконец-то посмотрел "Полёт навигатора" biggrin.gif
Лет с 10-ти не мог его весь посмотреть. Всё время на конец попадал. А когда и просто не мог, хотя и знал что будут показывать по ТВ.

Фильм снят аж в 1986-м году (мне 1 год только стукнуло=)). Но я смотрел его на одном дыхании. Отличный фильм для детей! Все рано или поздно хотели быть лётчиками, а тут главный герой на летающей тарелке такое вытворяет! Да и с технической части фильм сделан хорошо, если сделать скидку на время съёмок то вобще отлично! С удовольствием посмотрел бы современный ремейк если снимут sogood.gif
vano
Луны 2112 (Moon) - действительно отличный фильм, заставляет подумать, а музыка изумительная!
Павел, спасибо что посоветовал - так бы я его пропустил и даже не заметил бы, что его показывают в кинотеатрах!

PS: В Москве идет в "5 звёзд на Новокузнецкой"
Volka
Много интерсного вами тут написано, все что хотел прокомментировать даж не получиться.
Кароче по сабжу- позавчера, "Пандорум"- 5/10. Пародия на Чужих, смысла как такового практически нет, зато все в кинозале дергались, я уже устал от этого дерганья даже.

P.S. Спасибо за рекомедации, постараюсь посмотреть Хранители и Луна 2112. Ну и "Бесславные ублюдки" это естественно примерно настолько же исторический фильм как и Трансформеры, например smile.gif
Dimster
Volka а "Пандорум" давно вышел? Что вообще за фильм такой? Интересно было бы посмотреть это пародию, т.к. неравнодушен и к оригиналам smile.gif
MoRoZiLNiK
Мама Мия!

5 из 10

Поставил бы 0, да девушке моей понравился мюзикл (хоть сама и заснула в конце). Я лично ожидал от него большего.
vano
"Майкл Джексон. Вот и всё" - мне понравилось. Шоу действительно должно было получиться потрясающим судя по репетиции. Узнал о характере Майкла довольно много - большой ребенок, если двумя словами, и это здорово. Вообщем, если вам хоть немного нравиться его музыка и вы уважаете его как артиста - сходите, не пожалеете. smile.gif
Leksi
"Просто друзья", ну и бред. Задумка, может, и хорошая, да и актеры известные, но как они играют - это просто кошмар.
2 из 10

"Любовь и прочие неприятности" с Сарой Джессикой Паркер и Метью МакКонахи.
5 из 10. Не зацепило.
WELDER
Тарас Бульба
Добре сынку, добре
Memoris
Тело дженнифер - 2 из 10
Царь - 2 из 10
ZARA
попала тут на открытие фестиваля мультиков))) посмотрела фильм "Мэри и Макс" офигенная вещь! всем советую! Трогательный,качественный австралийский фильм(полный метр).

В прокате (Москва) будет в декабре, но на некоторых точках. Я смотрела в Художественном( Арбат), думаю там точно покажут.

ставлю 10 баллов и 25 копеек!)))
Vitaliy.F
Пытался на днях посмотреть "Запрещённая реальность", асилил только 50 минут. Спецэффекты классные, но что касается сюжета. Легче сказать что я понял, чем перечислить всё что не понятно. + слишком много ляпов, даже перечислять не хочется. Не фильм, а отмывание денег. Прошу прощение у тех, кому он понравился.

"Шербурские зонтики" - наконец-таки добрался до этого шедевра! Снято просто супер! Атмосфера передана идеально! Ну а музыка, особенно заглавная мелодия, просто неопесуема!

На очереди "Париж, я люблю тебя", и наконец "Суррогаты" sogood.gif
vano
"Законопослушный гражданин"
Неплохой фильмец. Джерард Батлер очень даже хороший актер (еще я с ним видел "голую правду").
Leksi
"Умники/Smart people". Смотрела три дня, прям как сериал. Может, поэтому не понравился. А может, потому, что затянуто и нудно.
5/10

"Не оглядывайся". Написано "триллер, драма". Я бы сказала психологическая драма, ибо крови нет, выскакиваний из-за угла кого-то тоже, все живы. Не все до конца поняла, но понравилось. Люблю я такие вещи.
8/10
AngelFire
Цитата(aleksi @ 7.11.2009, 18:43) *
"Любовь и прочие неприятности" с Сарой Джессикой Паркер и Метью МакКонахи.
5 из 10. Не зацепило.


Читая твой пост, дорогая, думала совсем про другой фильм, у которого похожее название - "Любовь и другие катастрофы". Еще сидела и размышляла и где там Сара Джессика, а потом поняла названия то разные, хоть и похожи. Твой вот фильмец не смотрела, а вот этот помню очень хорошо и он мне понравился. Кстати тебе его тоже нужно посмотреть.

Про фильм "Бабник" мне расписывали все те выходные. Говорили не вздумай смотреть эту гадость, очень пошлый фильм. Ну, подумала я, если пошлый, то нужно смотреть обязательно. И каково было мое удивление после просмотра - где пошлость то? Ась? Да в начале фильма секс секс и секс, но вторая часть сплошная философия и лирика. Так что попалась я на удочку зря.
Memoris
Цитата
Джерард Батлер очень даже хороший актер (еще я с ним видел "голую правду").

300 спартанцев и геймер тоже неплохо сыграл smile.gif
Vitaliy.F
Дайте "Геймер" посмотреть!!! sogood.gif

Я тут на днях посмотрел-таки "Суррогаты". Ну так, на 4 из 5-ти. Может из-за того, что я сравнивал его со всеми виденными фильмами про роботов (кроме "Терминаторов"). Ещё одна версия сосуществования людей и роботов. Неплохая, но не шедевр.

Посмотрел "Отступники". Актёрский состав впечатлил. Но не всё понравилось, есть пара смущающих моментов. Джек не смотря на свой почётный возраст играет очень бодро. Уважаю! sogood.gif Вобщем на 4+ sogood.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.