Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Клип
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
armante
ищу клип на ATB - beautiful worlds. точнее клип с природой а не дельфином. клит есть на ютубе но качество кошмар. если не сложно дайте ссылочку на нормальный, в нете не нашол.
ZARA
Цитата(armante @ 9.11.2009, 9:48) *
ищу клип на ATB - beautiful worlds. точнее клип с природой а не дельфином. клит есть на ютубе но качество кошмар. если не сложно дайте ссылочку на нормальный, в нете не нашол.


в контакте есть . http://vkontakte.ru/video34662560_123580421 скачать оттуда можно, с помощью программы.
Vitaliy.F
Залил специально на Sendspace. Луяше качества нет ни на ю-тубе не в контакте. Ну или я искать не умею=)
Gadzzilla
Программа VKlife качает из вконтакте в оригинальном качестве, то есть в том, в котором его туда закачивают, правда не все догадываются, как правильно воспользоватся скачиванием в этой программе smile.gif

А для точных ответов в поисковой системе google рекомендую ставить знак + перед каждым словом запроса, это облегчает поиск и позволяет выводить более точные результаты. Еще не помешает в названии поставить в конце через точку расширение файла, в котором бы вы хотели скачать клип. Например я ищу клип ATB - 9 PM, мой запрос в гугле выглядит так: +ATB - +9 +PM.AVI, что-то вроде того. Всегда так ищу и всегда нахожу wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.