Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Qievdance: Trance Edition
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
MAXAOH



5 декабря, Киев, МВЦ:

Roger Shah & Chris Jones (live)
Sander van Doorn
Alex M.O.R.P.H.
b2b Woody van Eyden
Sean Tyas
Marco V
Leon Bolier
Wippenberg
Misja Helsloot
Yoji
Ivan Ionov


Лайн-ап шикарный! Есть желающие присоединиться?
Leksi
Ван Дорн? amazed.gif Когда успели? Блин, блин, блин.
Только я не попадаю.
MoRoZiLNiK
Yoji wub.gif
Leksi
Да, да, Yoji. Мозг выносит, но как искусно.
Vitaliy.F
Это который Biomehanika ?
Leksi
Виталя, тот самый. Но с 2009-го он теперь называется просто Yoji. Тк музыканту надоело постоянное неправильное написание его так сказать фамилии smile.gif
Antonio
Меня только напрягает вирусный аспект. Хочу посмотреть на Криса, мож, он петь не умеет?
MAXAOH
Какие вирусы? Фейк все это!

В первую очередь хочу услышать:
Roger Shah & Chris Jones (live)
Sander van Doorn
Alex M.O.R.P.H. b2b Woody van Eyden
Sean Tyas


ну и Марковку можно))

Antonio, будет у тя возможность его оценить)))
Antonio
Ой, и я хочу, и я хочу послушать Морковку. Особенно I've been around for 4 decades, I've seen the cities and the planes, I've watched the ball that come and go, Still I am unprepared for you .
Antonio
А пока Махаон спит, рассказываю, что мы очпуенно провели время на мэйне с Ша, с Тайсом и Болье пофотографировались под пультом, поймали пьяного Криса Джонса, который расписывался непишущим маркером и сказал что-то типа щит, факен пен! Поймали еще трезвого Тайса там же, потом Крис поцеловал его в лоб, выпил грамм 100 водки.
Leksi
Antonio, а от меня горячий поцелуй van Doorn'чику передали?
Vitaliy.F
Antonio, давай колись! biggrin.gif
Antonio
Ну вот, я дома, можно и сесть за мемуары.

Спустя почти 2 суток я очень доволен. Не хочу обсуждать "проколы оргов", которых всегда набирается неизвестно откуда, я обращал внимание на музыку и действо, а не докапывался до мелочей.

Мэйнстейдж разместился в ангаре. Когда мы заходили, Ша играл уже минут 20-30, надо было сдать куртки. Его сет начался для меня с Ричарда Дюранда (забыл как называется трек!!!), которого я собираюсь заполучить в плеер сегодня же. Лайв представлял собой периодически выходящего на край сцены Роджера с клавишами в руках, и вот так, например, он сыграл For An Angel вместе с парочкой других треков. Записал сет на диктофон, сейчас буду слушать (надеясь на экстадж сервер smile.gif ). Вышел Крис и звук стал г.ном, громкие низкие частоты и почти заглушенные высокие и средние. Под такую кашу мы спели Going Wrong, а потом и To The Sky, после этого Крис гон аут оф ссин. Ехал на Ша и получил то, что хотел - было классно слушать и интересно смотреть, Роджер маладес.

На сцене появился Морковка. Ну шо? Какой-то хардхаус, технотранс, конечно, колбаса, но мне такое не интересно. Спели Unprepared (кстати, видео ржачное), сказали "спасибо" и ушли на экстаДЖстейдж. ЭкстраDJстейдж - небольшое помещение на втором этаже, ровно над холлом. И такого-же размера. Кто был в МВЦ, представит. Фишка этой сцены в том, что там создалась клубная атмосфера - относительно маленькая площадка, небольшой подиум 3на5 метров, белый стол с а-ля кожаным обрамлением, пульты на нем, вокруг люди. Звук был на уровень выше, чем на мэйнстейдже, наверное, из-за размера помещения и акустики. Звук был идеальный. Играл Виппенберг, много курил, че-то все было не по делу, быстро стало скучно, мы сходили в мэйнСТ. на СвД. Я там побыл первые 3-4 трека, стало скучно. На форумах люди писают кипятком от Сандера, не могу оценить, я не фанат. Опять ушел наверх, где начал играть Леон Болье. МАМА!!!! ЛЕОША ЖЖОТ!!! Он играл божественно. Долго, каждый трек - в тему, сначала тихое начало, а потом кааак порвет. Это был чистый транс, никаких примесей какой-то шняги. Я был счастлив.

Как бе дальше - лучше. Опять чего-то спустились вниз в холл. Там среди людей ходит пьяный ктооо? Правильно, Крис Джонс! )))))) Фотографируется с девочками, хотя по лицу видно, что хочет мальчика. ))) Подходим с другом, он тянет Крису кружок с черной пальмой, который достался на сэте Роджера, он бросал их в толпу. Крис калякает, маркер не пишет, он произносит - факен пенсил, я все фотографирую, естественно. Друг говорит - давай я тебя сфотографирую с Крисом, я - НЕЕЕ! спасибо, не надо. ))) Раза три предложил, пока Крис держался за девочек, с которыми фотографировался. Идем на крик нашей подруги - омг, да тут же Шон Тайс! Уже втроем офигеваем, такая удача, еще и Шон ходит по холлу, правда не настолько пьяный, и общается с людьми. К нему была большая толпа желающих сфоткаться, поэтому мне не повезло (а жаль), я только сфотографировал с ним друзей и влез четвертым на групповой снимок. Сэт Болье был после этого, еще раз отмечу, что я от него в восторге и с ним я таки сфотографировался. Когда Леон играл, появился Шон, начал раздавать автографы, перебирать диски под пультом, это растянулось минут на 20. Потом он вылез из-под пульта и немного покрутил вертушки вместе с Леоном. Это была лучшая часть феста. Я был счастлив.

Игра Тайса заслужила похвал, этот чувак жжог. Человек-вечеринка. Давал автографы и фотографировался во время сэта, читал каждую "записку" с телефонов, которые ему протягивали, жал желающим руку и часто выполнял заказы. И это все во время игры. Особую роль сыграла сцена, если бы Шон и Леон играли на главной, не было бы той атмосферы клуба, общения, теплой обстановки. Я простоял оба выступления под пультом, положив руки на стол и рассматривая диджейское оборудование.

Очень надеюсь, что сэты выложат на экстре. За сэт Леона я отформатирую плеер.

Фото у Махаона, видео друг скинет на ютуб, добавлю ссылки.

Несколько кадров. Благодарность за фото Арминушке smile.gif

Вот так выглядел extraDJstage. За пультом Леон и Шон, потом пришел Крис и попросил выпить smile.gif
Vitaliy.F
Круто! Хочу ещо!!! baz.gif
Antonio
ТУТ можно глянуть еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.