Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хитман, И Другие Игр Стэлс Жанра
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Steamboy
Дорогие друзья, коллеги форумчане! Подскажите пожалуйста, кто что-нибудь слышал о продолжении игры Хитман? Будет ли когда-нибудь 5-й хитман?
Gadzzilla
А разве Хитман в последней версии не погиб?

Я обажаю саунтдрек к игре, который был выпущен отдельно на музыкальном CD под авторством Jesper Kyd. Да и сама игра очень даже ничего. Про 5й Хитман ничего не слышно.
Steamboy
Цитата(Gadzzilla @ 23.11.2009, 20:40) *
А разве Хитман в последней версии не погиб?

Я обажаю саунтдрек к игре, который был выпущен отдельно на музыкальном CD под авторством Jesper Kyd. Да и сама игра очень даже ничего. Про 5й Хитман ничего не слышно.

А разве ты не пытался 47-го оживить на его смертном одре. Чтобы его оживить, нада нажимать кнопку "W", очень быстро, до того как он невстанет?! Ты этого не знал? А насчет диска, я ничего не знал. А про игру "саботер" слыхал че-нить?
Vitaliy.F
Кстати, жду "Саботёра". Эдакий Ассасин Крид со взрывами и пальбой sogood.gif
Gadzzilla
Цитата(Steamboy @ 24.11.2009, 6:00) *
А разве ты не пытался 47-го оживить на его смертном одре. Чтобы его оживить, нада нажимать кнопку "W", очень быстро, до того как он невстанет?! Ты этого не знал?

Честно - не знал и даже не играл в последнюю версию. Про финал мне знакомый рассказывал smile.gif Я ведь предпочитаю только лицензионные игры, а у себя как раз лицензии не нашел, как будет деньга - поеду в соседний город искать.

А музыкальные альбомы с саундтреками к играм делаются многими издателями игр, правда найти их в продаже практически невозможно, их тираж очень маленький, а зря smile.gif
Daytona
Йеспер Кид написал музыку ко всем частям Хитмена. И вся она есть на дисках, но, как уже было сказано, их тяжело найти.
Вторую часть игры, не считая последней миссии, можно пройти только с одним выстрелом. В третьей части - не меньше двух, а в последней - можно вообще не стрелять до последней миссии, а на легком уровен сложности игра проходится без единого выстрела.
Steamboy
Помниться мне, играл я в 4-го хитмана, с одной удавкой всю игру, прошел, но играл я тока на легком уровне, хотя мне и тогда было не легко, играл ведь в первый раз. А про Саботера слышал я рецензии, да и читал, что он надоедает в ченобелом, первые полтора часа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.