Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной В Вузе
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Leksi
Практически каждый из нас учился в универе (или сейчас учиться), и у него был (будет) выпускной. Это событие несколько отличается от школьного одноименного события. Это уже не та ночь, когда мы станем совсем взрослыми, когда обязательно нужно признаться девушке/парню, что ты в нее/него влюблен с 7-го класса, когда на следующий день сделать правильный и ответственный выбор в жизни (выбрать специальность и ВУЗ). Это просто ночь. Но все равно хочется ее запомнить. Чтобы потом было чуточку жаль wink.gif

Вопрос к тем, кто уже закончил ВУЗ: как вы справляли свой выпускной? Просто накрыли "поляну" в универе/на квартире, или завалились в клуб, где текила текла рекой, или устроили прям целое празднование на корабле, а потом в коттедже за городом? Какая была культурно-развлекательная программа?
Вопрос к тем, кто еще учится: как бы хотели провести эту ночь? Что хочется получить? И какие вы видите пути реализации?
Vitaliy.F
aleksi, ты действительно хочешь это знать? laugh.gif
Leksi
Виталька, не хотела бы - не спрашивала бы.
Vitaliy.F
Если коротко, программа была изначально в тот же день, вечером, после защиты диплома, встретиться в каком-нить клубе. Не знаю встречался народ или нет, но я как приехал в 2 часа дня, так сразу меня на сон срубило, ибо ночью перед защитой диплома я глаз не сомкнул (готовил презентацию).
На следующей неделе, после вручения дипломов, мы все созвонились, и решили собраться возле городского озера. Ну пиво, водка и т.п.
По началу, часов в 7 вечера, нас было человек 10. К моменту расстования, в 2 часа ночи, нас было человек 30. Причём из этих 30-ти наших было примерно половина. Остальные общие знакомые и знакомые знакомых sogood.gif.
Домой я идти к себе не рискнул, после всего выпитого, и пошли домой к другу. По дороге встретили ещё народ, и ещё до 5-ти утра "отмечали" на крыльце школы. После естественно пошли отсыпаться (помню ещё дедушка моего друга нас в 5 утра чаем поил wink.gif ).

Это что касается импровизированного неформального праздника.

Формальный праздник был через 2 месяца в одном из самых красивых мест города. Ресторан\клуб возле озера с верандой. Была не только наша специальность, но и ещё 2 паралели. В общем было нас всех нарядных и красивых человек 100, не меньше. Сдавали по 2000р. Столы были накрыты неплохо. Сначала были официальные поздравления нас от всего преподавательского состава кафедры. Потом всеобщее обжорство. Были выступления знакомых однокурсников(что пели не помню уже, что-то не по нашему). Ближе к полуночи началась дискотека. Через час уже все отрывались. Точно помню что был оператор с камерой и микрофоном, но у меня этой записи нет (наверно это и к лучшему) . Снимал всё. Пара преподов зажигали так, что все были в шоке. Часа в 3 все начали расходиться. Кто по домам, а кто и по клубам (большинство). К сожалению, или к счастью, на клуб у меня уже не было средств, поэтому в компании 6-ти друзей я двинулся домой. Ночь была прохладная и звёздная. Через пару дней я заболел, хоть и дело было в июле).

Вобщем я доволен остался своим выпускным в ВУЗе cool.gif. Спасибо за внимание.
MoRoZiLNiK
У нас не было выпускного так как всех парней призвали в армию abuse.gif . Даже на вручение дипломов никто не пришёл.
А отметили мы сами (человек 10 самой дружной компанией). Тупо купили бутылок 30 шампанского и пили возле универа, потом когда нас выгнали пили возле общаг. Когда все напились этой жидкости обливались шампанским. А часа в 4е утра поехали к кому-то на квартиру, там пили. Секс тоже присутствовал.
shusha
Да выпускной в вузе это самое запоминающееся событие так как мы уже все чуток повзрослевшие а не сопливые школьники.
Дело было в хорошем ресторане меню организация развлечение все продумали. Нас было несколько потоков --150-180 чел. так интерестнее да и по деньгам не так накладно. К ресторану все прибывали на спецально заказанном лимузине и это напоминало приезд голивудских звезд на вручение оскара все класные в нарядные в костюмах и платицах разного покроя и цвета на записи со спец озвучкой это здоровски выглядит.
Сначала торжественная часть как и положено благодарности за заслуги и т.д. но мы не забыли и о преподах тоже поздравляли лутших.
Но не так долго что-бы не скучно было. Потом развлечения пригласили минских ребят с квн, шоу балет девочек, каких-то уже не помню но популярных на то время девочек припевочек, так как девченок было больше чем мальчишек то и мужской стрептиз но в рамках приличия, между выступлениями всех этих гостей дискотека. Оператор в холе делал записи от всех кто желал что-то пожелать.
Ну и когда ночь шла к завершению когда все наплясались и наелись это было около 4.00 все выходили на улицу так как в нашу честь пускали салют. Все было просто суппер когдо смонтировали видео с музыкой и т.п. получилось еще лутше.
Можно же творить все на что способна фантазия и финансыи все будет klass.gif
Удачи!!!
MoRoZiLNiK
В топку такие выпускные в ресторане. Через пять лет не вспомнишь чё там было...
Алекси, напейся вискаря и отдайся сразу трем. Заопомнишь на долго.

П.С. И фото с выпускного обязательно!!!
Leksi
MoRoZiLNiK, ага, главное, что не только я запомню. Запомнят все. Меня. lololo.gif
oliver
Цитата(MoRoZiLNiK @ 25.11.2009, 22:51) *
В топку такие выпускные в ресторане. Через пять лет не вспомнишь чё там было...
Алекси, напейся вискаря и отдайся сразу трем. Заопомнишь на долго.

П.С. И фото с выпускного обязательно!!!

АААААААА!Ну ты жжёшь!!!Абаржака!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ugu.gif ugu.gif ugu.gif
vicdream
Цитата(MoRoZiLNiK @ 25.11.2009, 21:51) *
В топку такие выпускные в ресторане. Через пять лет не вспомнишь чё там было...
Алекси, напейся вискаря и отдайся сразу трем. Заопомнишь на долго.

П.С. И фото с выпускного обязательно!!!

MoRoZiLNiK нет,если она одному отдаться,то точно все равно не запомнит,нужно как минимум нескольким,тогда точно уж будет что вспомнить)
vicdream
Млин,как я обратно хочу в институт,как вспомню студентческие годы,как мы вместе с друзьями собирались,тусовки было круто,а выпускной это что я помню как с парка Горького,чуть всех нас,выпускников, в ментовку чуть не забрали после распитие алкоголя в общественном месте,смешная картина,как майорша милиции с сержантиками,пытались забрать порядка более ста юристов)),а потом клуб на арбате, и на следующие сутки дом отдыха,где я по глупости расстался со своей студенческой любовью,бля дурак был,короче пять лет проведенные в ВУЗе - это что то и как сейчас помню слова препода по Истории Александра Павловича Шестопалова,который говорил,что это начало конца вашей свободы,что пять лет пролетят,черт как же он прав был эх...
Steamboy
У меня после защиты
вечер отмечаний был весело-дерьменный! Все пили ВСЕ И В ВЛЮБОЙ СМЕСИ И КОНЦЕНТРАЦИИ, кроме меня, я непью и некурю вообще! На меня была возложенна миссия надсмоторшика. А т.е. следить за подпитыми друзьями и недопустить рукоприкладства между ними. А после всего развозить всех по Краснодару. Я весь Краснодар узнал так за одну ночь, как неузнал за 5 лет жизни там!

Цитата(vicdream @ 25.06.2010, 2:16) *
Млин,как я обратно хочу в институт,как вспомню студентческие годы...

Согласен, сам хочу в универ, как вспомню так слеза наворачивается... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.