Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ...
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
RealPacIQ
не могу больше общаться с девушкой, и забыть её не могу

ужасное состояние

sad.gif
An_Sv
Искренне сочувствую, тоже было такое однажды. Ну ничего время лечит. Сейчас я о том времени уже вспоминаю спокойно.
Gadzzilla
У меня тоже было такое. Нужно найти в себе силы идти дальше, ведь как не крути - жизнь то продолжается.
Antonio
Эх, пацанята, у моего друга с девушкой такой прикол случился. Что просто "не могу общаться" - фигня. Женщины - коварные! Ходите холостяками!
Vitaliy.F
Могу только посоветовать занять себя чем-либо, что может затянуть на столько, когда о девушке уже и не будешь вспоминать.
oliver
Вот вот,я тоже парился и пытался всё разрулить почти год!Но в итоге понял что надо отпустить всё это и идти дальше!
У меня получилось и я надеюсь у тебя тоже получится.Удачи!Держись!

P.S.
"Отношения между мужчиной и женщиной это ВОЙНА!Причём мужчинам не выдали оружие!"
ZARA
Егорушка, клин клином вышибают)))) проверенно!!! happy.gif
Euphoria
Не могу забыть - это неправильная фраза....ты не хочешь это сделать. Возможно у тебя есть какие нибудь приятные воспоминания об этой девушке и тебе просто напросто приятно накручивать себе эти мысли.. ты думаешь о ней и терроризируешь свои мозги этой ерундой.
У меня был подобный случай в молодости..поверь мне это бред olen.gif и вопрос лишь силы воли. это и есть наше оружие))) чем быстрее забудешь тем лучше ...Оно того не стоит кто бы там ни был. это 100% smile.gif
Gadzzilla
Цитата(Antonio @ 20.12.2009, 1:04) *
Эх, пацанята, у моего друга с девушкой такой прикол случился. Что просто "не могу общаться" - фигня. Женщины - коварные! Ходите холостяками!

Да ну, что вы! Холостяком быть - это прямая дорога в небытие! Есстественные потребности еще никто не отменял, а без них человек - ничто и звать его никак.

Правильно говорят те, кто считает, что надо перебороть в себе это и идти дальше. Да ну ее! Захочешь - еще сотню таких найдешь и даже лучше! Я же нашел smile.gif
Dimster
Хех, тема просто таки вечная. mellow.gif

RealPacIQ почему больше не можешь с ней общаться? Так сложились обстоятельства или твое собственное желание? Если второе, то значит и забыть ты ее в состоянии. Понимаю конечно трудно, я вот сам все-то скучаю по одной, хотя не общаемся уже дохрена времени. Вообще, ту как обычно: найти интересное занятие, желательно коллективное, чтоб и близкие, друзья заодно поддержали. Ну и конечно, про клин-клином - тоже все верно, былаб на примете кандидатура wink.gif

ЗЫ: ну а на досуге можешь перечитать вот это
и еще это
А если совсем делать нечего, то и суда
можешь заглянуть.
MoRoZiLNiK
Часть Раз:
Если вы хотите кого-то привязать, то давайте ему самые сильные эмоции, из тех, которые он может испытать без вас. Секс, любовь, злость, страх, радость… все эмоции должны быть выше среднего значения для этого человека. Выдерните человека из его обычного мира. Все его ежедневные привычки приносят ему слабые эмоции, и он живет в слабом эмоциональном фоне. Если его выдернуть и дать позитивную эмоцию, которая сильнее чем то, что он испытывает каждый день – он становится к вам эмоционально привязан… Посмотрите фильм «Игра». Главному герою подарили эмоции, которые он не испытывал уже давно, его вернули в этот мир, «оживили». Также и любой человек, живет ежедневно в своем ритме, ограничивая себя в эмоциях. Из-за страха или просто из-за нежелания, он выбирает комфорт, а не эмоции.

И тут появляетесь вы, такой весь такой красивый и удивительный человек. Эпитеты будет давать человек, которому вы будете дарить эмоции. Чем сильнее эмоции – тем эмоциональнее эпитеты (сорри за тавтологию). Чем разнообразнее эмоции – тем больше вы будете нравиться этому человеку. Только положительные или только отрицательные эмоции на длительном промежутке времени (хоть и сильные) – пресный путь.

Сравните эмоции с горкой: Появились вы и даете положительные эмоции – человек один раз напрягся, поднялся в горку и идет снова по ровной поверхности. Но если появились вы и даете полный спектр эмоций – человек не может расслабиться из-за того, что ему приходится то подниматься, то спускаться. И если вы вдруг ненадолго исчезнете, то человек просто окажется в «пустоте». Отсутствие эмоций, депрессия, подавленное состояние. Человек привык к тому уровню эмоций, который давали вы и он захочет вернуть их, «оживить» себя. А кто это может сделать лучше всего? Конечно вы!

На данном принципе строятся тренинги по пикапу или продажам. На нем лежит вся наша коммуникация. Мы животные и ничего с этим не поделаешь. Приходится только пользоваться.
Gadzzilla
Цитата(Dimster @ 22.12.2009, 5:24) *
Так сложились обстоятельства или твое собственное желание?

Я бы сказал, что "так устроен мир", парни могут отнести своих бывших девушек в одну из двух категорий: враги (обычно самые злейшие) и друзья. Дружба между мужчиной и женщиной бывает такой: хорошие друзья, которые хотят друг друга встретить случайно, но в то же время и не хотят друг друга видеть, и хорошие любовники, дружба которых проходит через постель. В любом случае между ними что-то "было" или что-то "будет", по другому небывает. Так нынче устроен наш мир.
AngelFire
Цитата(Gadzzilla @ 22.12.2009, 13:59) *
В любом случае между ними что-то "было" или что-то "будет", по другому небывает. Так нынче устроен наш мир.


Бла-бла-бла. Есть у меня один друг, при чем очень хороший и близкий. Он очень часто говорил такой вроде тост, что дружба между мужчиной и женщиной не бывает. И каждый раз я ему говорила - Жора, а как же я?! На что он тут же отвечал - Ты это исключение. Так что не надо говорить "было" или "что-то будет".

А тебе Егор хочу сказать не расстраивайся, все что не делается все к лучшему. Значит будет лучше и намного.
Daytona
Во-первых, если парень водит дружбу с какой-нибудь девушкой и у них чисто дружеские отношения, то рано или поздно получается так, что парень уже не против засадить этой самой своей подруге по самые помидоры, и не важно, красивая она или нет, скажется это на их отношениях или нет. Т.е. в любом случае основной инстинкт проявится над человеческими отношениями, пусть даже и не станет доминирующим. Конечно, это в том случае, если у парня нет своей девушки, с помощью которой он может реализовывать все свои инстинкты.

Во-вторых, Егор, дружище, я тебя прекрасно понимаю и очень тебе сочувствую huh.gif У самого бывало, что сами отношения длились меньше, чем я носил образ девушки в своем сердце. В этом случае советую почаще бывать с хорошими друзьями, чтобы ты поменьше о ней думал; постарайся занять себя чем-то таким, что отбирало бы много времени, например, какое-то хобби либо изнуряющая работа, после которой не хочется думать ни о чем, кроме сна и еды. Мне помогло это, когда я расстался с девушкой и пошел работать грузчиком 10 часов в день, 6 дней в неделю. Есть более радикальный и интересный вариант: твои отношения порвались и ты мучаешься, потому что кроме разрывающих тебя чувств ты еще и потерял возможность получать сильные положительные эмоции. Не жди у моря погоды и сразу найди себе девушку, не обязательно, чтобы все было серьезно, просто познакомся с кем-нибудь или пригласи какую-нибудь знакомую на свидание (уверен, такие которые согласятся пойти, найдутся). Принцип такой же, как и с друзьями: там друзья заменяют так недостающие тебе интимные положительные эмоции дружескими, а здесь ты можешь испытать эти внезапно пропавшие эмоции похожими, но более слабыми, чтобы не допустить эффекта "отмены", ведь любовь - это наркотик.
И последнее. Реши для себя, соответствовала ли твоя бывшая девушка тому "уровню", после которого тебе уже не нужна лучшая, после которого ты мог взять её в жены, когда придет время. Если у тебя нет такого "уровня", то придумай его себе, исходя из своего опыта. Просто подумай, подходит ли тебе та или иная девушка для самых что ни на есть серьезных отношений. Если ты найдешь такую, то скажи себе, что сделаешь все, чтобы она была твоей и с тобой.
RealPacIQ
спасибо вам что вы есть, друзья sogood.gif удачи и улыбок в новом году! счастья нам и душевного равновесия! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.