Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apple & Stone
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Visualer
24 декабря дуэт из Словакии, засветившийся на последнем альбоме ATB, порадует нас дебютным альбомом! Countdown счётчик расположен на официальном сайте http://www.appleandstone.com/
Судя по всему релиз будет бесплатным. Или какой-то локальный CD-релиз. Потому что о лейбле ни слова.

Поначалу думал, что ATB на своем Bloom Records издаст, да только он похоже забил пока на идею лейбла.
Vitaliy.F
Хм, интересно. Спасибо за инфу. Хотелось бы послушать что они ещё навояли.
An_Sv
Дядя Виз ещё раз большое спасибо за информацию.

Ждёмс smile.gif
Visualer
Альбом вышел. Платный digital-релиз. Пока что продаётся не везде. ;(
Во всяком случае там где я покупаю не появился. А покупаю я только в WAV и FLAC.

mp3 256 kbit от Амазона меня не устроит. а на CD релиза не будет
Vitaliy.F
Послушал предпрослушку sogood.gif. Неплохо. Только не понял, почему они "аутентик реакшн" не включили в треклист. Неужели Андре не дал права?. Странно.
An_Sv
Тоже прослушал. Понравилось всё. Альбом хорош в плане цельности , да и не только конечно - же .

Может Authentic Reaction просто решили не включать, мол на Future memories уже вышел? Мы об этом можем только гадать конечно...
Visualer
Ладно... сцена не выкладывает неизвестных исполнителей. Пришось самому разориться на 370 рублей. Купил в 7digital... щас скачиваю.
Кому надо ссылки – думаю догадаетесь куда писать smile.gif
rus-39
Прослушал весь альбом,очень понравилось!!!
Vitaliy.F
Альбом понравился! Хотя и есть мелкие недочёты, но в общем отлично расслабляет!
An_Sv
Отличный альбом. Очень цельный и при этом не однообразный. Понравилось абсолютно всё. bravo.gif
Nimbus
Альбом без преувелечения гениальный. Огромное количество раз прослушал его и не надоедает. Такие треки как Rain of Shadows, Human Roads и Crying Emotions трогают до глубины души. Обожаю в пути слушать этот прекрасный альбом, причем не перескакивая с трекак на трек, а слушаю его как единое целое. Еще раз спасибо Визу, без тебя бы я наверно и не услышал это чудо.
Visualer
Apple & Stone наконец-то мне ответили, реально ли купить альбом в WAV или FLAC... ответ отрицательный. sad.gif Облом.

"The best quality available on the market is Mp3 320k or AAC 320k you can buy from 7digital.com

Sincerely
Apple&Stone - Juraj and Robert"
An_Sv
Эх досадно.
Visualer
Второй альбом на подходе.
Релиз — 23 апреля
An_Sv
Превосходно.
Опять только цифровой релиз будет? smile.gif
Visualer
дак поди. они сказали делиться пожеланиями. я им сказал чтоб в нормальные магазы чтоб положили свой альбом - чтоб в WAVE купить можно было
Nimbus
Это просто замечательно что выходит новый альбом. Музыку они делают очень приятную. Хороший будет разогрев перед альбомом Андре. Дай бог рипнули бы вовремя.
Visualer
Я куплю в день релиза. smile.gif
Nimbus
Виз, на тебя вся надежда rolleyes.gif Буду ждать как и многие. Надеюсь парни не подведут и выдадут саунд на уровне прошлого альбома.
Visualer
Я думаю что поменяются наполовину
Nimbus
Главное чтобы не утратили свой стиль. Я когда включаю прошлый прошлой альбом начиная с трека Spirit of Illusions, сразу такая хорошая атмосфера создается в комнате..Так легко и светло становится.. Вообщем слушать их музыку одно удовольствие.

Немного не в тему конечно, но очень хочется порекомендовать альбом похожий по звучанию, пускай и не совсем, но думаю кому понравилась эта музыка будут в восторге и от альбома Martian - Flying in Love - очень рекомендую.
Rojer Shah
оууу эпл энд стоун!!! klass.gif зимой скачала весь альбом и обалдела. один из лучших даунтемповских альбомов которых я слушала!! до сих пор встаю рано утром под Crying emontions
Visualer
Очень надеюсь что второй альбом не подкачает. Мы его поддерживать будем. На этот раз на главной я о нём напишу
Gary
первый альбом мне вообще никак, очень слабо. второй, если попадется, заценю.
Visualer
Apple & Stone опубликовали минимикс из отрывков своего второго альбома, который получил название "Affirmative Dismay". Релиз состоится вечером 22 апреля. Слушать отрывки можно группе, куда снова призываю вас вступать. http://vkontakte.ru/apple_and_stone



Apple & Stone — "Affirmative Dismay"

01. Introduction
02. Remember The Sign
03. Until Moonlight
04. Paradise
05. Lost
06. Autumn Sun
07. Silence Of Fantasy
08. Mystic Rivers
09. Heaven
10. That Again
11. Long Road
An_Sv
Обложка в этот раз получилась посолиднее.
Visualer
Да, обложка хороша! smile.gif Релиз сегодня в 15 часов по Москве
An_Sv
Ждём. smile.gif
Nic
Нужно будет обязательно заценить Affirmative Dismay.
Обложка классная!!! Вот бы Андре что нибудь в таком стиле использовал с привлечением Шилки wink.gif
Visualer
Долгожданный новый альбом друзей ATB проекта Apple & Stone доступен для прослушивания в дружественной нам группе! Наслаждайтесь! http://vkontakte.ru/apple_and_stone

PS Пока что без третьего трека, но скоро будет и он
An_Sv
А что с 3м треком? Почему он запаздывает?
Visualer
В плейлист добавлен третий трек, который днём случайно выпал. Теперь альбом можно послушать целиком.
Visualer
Теперь на нашей странице доступны оба альбома Apple & Stone в наилучшем качестве 320 kbps плюс 5 бонус-треков. Слушайте и приглашайте друзей! И на сладкое в группе есть фон для рабочего стола с обложкой нового альбома.

http://vkontakte.ru/apple_and_stone
rurik
Прослушал и хочу поделиться впечатлениями.При прослушивании первой половины альбома, для себя выделил 2-ой и 5-ый трек. Ну а вторая половина диска-нет слов! Отлично проделанная работа. Давно не получал от прослушивания такого удовольствия. Сразу хочется себе приобрести диск. 7 отличных композиций из 11-ти, это явный успех.Поздравляю ребят с выходом релиза. Красивая музыка.
Carole
прослушав, выделю Remember The Sign и Mystic Rivers. да, музыка нет слов
Visualer
Ребята готовят новый альбом. Стараются сделать что-нибудь новенькое, отличающееся от прошлых 2 альбомов. Думаю будут лёгкие клубные вкрапления, но всё в стиле.
Visualer
22 августа
Красный день календаря


Словацкий проект Apple&Stone, так полюбившийся фанам ATB после сотрудничества на альбоме "Future memories", завершил работу над своим третьим студийным альбомом. Сегодня ребята представили название и обложку грядущего диска. Альбом "Magma", по заверениям авторов, будет жарким, дерзким и захватывающим, при этом группа сохранит свой фирменный "чилловый" почерк. Как это всё уживётся вместе узнаем после 16 сентября. Чтобы быть в курсе, вступайте в российское сообщество поклонников Apple&Stone на vk.com.

Antonio
яблоко и камень. стул и сирень. презумпция и дальтонизм. хз.
Leksi
Зачетненько. Посмотрим, что внутри будет.
Vitaliy.F
А где картинка извергающегося вулкана? sogood.gif. Надеюсь будет что-то впечатляющее.
Visualer
Долгожданный альбом Apple & Stone "Magma" уже можно послушать. Если альбом вам понравился и вы хотите поддержать группу, купите альбом на appleandstone.com, используя аккаунт PayPal или с помощью Amazon/iTunes. Стоит это удовольствие около $10.

01. Bloom (5:08)
02. Soundless (4:02)
03. Prayer of Innocence (6:31)
04. Calm (6:19)
05. Cityscape (5:10)
06. Moon of Neptune (5:53)
07. Broken Star (6:27)
08. Illusory Sun (6:48)
09. 7 Years (6:02)
10. Apocalyptic Dream (5:10)

muzgar
Альбом стоящий, звучание Apple&Stone ни с кем не перепутать, - по-прежнему атмосферное и кристально чистое. Правда по-моему, интро в треках стали длиннее.
Vitaliy.F
Ну шо я могу сказать вам на это. Получил эстетическое удовольствие. Самое то, чтобы вечером дома послушать!
Мужики держут марку на уровне. Давно такой красивой пианинки не слушал.
nash9078
В трех словах: Купил. Послушал. Превосходно.
fdj69
Magma для меня самый слабый альбом данного проекта. Поменялось звучание, оно стало более жесткое, композиции не такие яркие и запоминающиеся, их музыка не расслабляет, как раньше, а держит в напряжении. Их дебютник так и остался самым сильным альбомом в их творчестве, и боюсь, что таковым и останется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.