Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым 2010 Годом!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
yona
Дорогие друзья.

Поздравляю вас от чистого сердца с новым 2010 годом.

Спасибо вам за чудесный 2009 год, который благодаря вам прошёл так позитивно и здорово. Спасибо Всему Фанк Клубу за то что вы есть. Я вас очень всех люблю. Желаю каждому из вас, огромного здоровья, терпения, чистой и светлой любви, благополучая во всех аспектах вашей жизни. Пусть солнце какждому из вас светит особенно ярко.

Ребята!!! Пора веселится=))))
Antonio
Присоединяюсь!


Пусть нам всем сопутствует спокойствие и не будет тревог.
Leksi
rolleyes.gif
An_Sv
Всех с новым годом!!! С новым счастьем!!! egypt.gif pivo.gif dance.gif
WELDER
Поздравляю с Новым годом! Здоровья, успехов, отличной музыки!!!!!!!!!! И позитивного настроения!!!!!!!!!!!!
Vitaliy.F
Поздравляю всех С Новым Годом!

Желаю всего самого положительного в 2010-м году!
RealPacIQ
с новым годом, друзья! sogood.gif вы самое лучшее что есть в этом мире!! sogood.gif
WELDER
Еще раз всех с праздником и пусть наступивший год будет лучше, чем прошлый!!!!!!!!!!! peace2.gif pivo.gif beer.gif
ЗЫ. Кстати, прошло уже 10 лет, как наступил новый век!!!
Antonio
Это был лучший новый год в моей жизни. Чтобы не говорить много, очень скоро выложу одно единственное фото, чтоб вы все поняли.
An_Sv
заинтриговал smile.gif
Antonio
Цитата(An_Sv @ 1.01.2010, 20:57) *
заинтриговал smile.gif

Мой Новый год. Игра - "найди Антошу на фото" smile.gif



продолжение ф теме "Фото"
AngelFire
Всех с наступившим!!! Всех кто далеко, кто близко и кто быть может рядом, а кто-то может быть просто где-то. Вообщем всех-всех-всех-всех friends.gif

P.S. А у меня самый запоминающийся НГ был два года назад на горе, катаясь на сноуборде rolleyes.gif
An_Sv
Цитата(Antonio @ 2.01.2010, 14:32) *
Мой Новый год. Игра - "найди Антошу на фото" smile.gif


Ты крайний слева smile.gif .

Да , видно отлично празднуете. kruto.gif
Вопрос , а почему такой лозунг на НГ - "За ВДВ" ? smile.gif

P.S. А я загубил большую часть фоток с Н.Г. Забыл и нечаянно отформатировал флешку , до того как переписал на комп. unsure.gif Ну да ладно жизнь продолжается .
Antonio
Цитата(An_Sv @ 2.01.2010, 22:55) *
Вопрос , а почему такой лозунг на НГ - "За ВДВ" ? smile.gif

Мой любимый дружище, который держит бутыль водки, позвонил мне и сказал:"Антоша, у нас новый год - в вдв-стайл, приходим в тельняшках". Я сначала думал к чему это, но когда в доме собрались 13 человек в форме и стали готовить ужин под asot yearmix 2009, я понял, что на деле в этой тематике что-то есть. Вечеринка стала очень личной и особенной. И нереально смешной. Отпечаток в голове на многие года.
An_Sv
Понятно. Ну что могу сказать - молодцы wink.gif . Тельняшки действительно придали колорита smile.gif
AngelFire
Дык всегда запоминается обычно то, что необычно. У меня есть подруга так она всегда устраивает костюмированные вечеринки. То герои каких-нибудь мультиков, то овощи и фрукты, то злодеи, вообщем все на что хватит фантазия. Получается очень весело.
Leksi
А кто сколько посуды в Новогоднюю ночь разбил? laugh.gif
AngelFire
У меня разбилась моя любимая чашка (та самая Лекси, ну ты знаешь, ее подарил мне ну сама помнишь кто). На работу выйду, обязательно ее закажу smile.gif
Leksi
Милая, как ты умудрилась?? huh.gif
Antonio
У нас кто-то от стакана "откусил"
AngelFire
Цитата(aleksi @ 3.01.2010, 23:25) *
Милая, как ты умудрилась?? huh.gif


Дык у меня жишь кафель на кухне. Она на тарелке лежала и скатилась, когда хотели убрать тарелку Так вот легонько коснулась чашка и пошел скол по всей поверхности(((
An_Sv
Цитата(Antonio @ 3.01.2010, 23:37) *
У нас кто-то от стакана "откусил"


хренакс laugh.gif app.gif

и как потом?
Antonio
Цитата(An_Sv @ 4.01.2010, 0:37) *
хренакс laugh.gif app.gif

и как потом?

Я не помню, видел стакан с "откусом" на кухне, как его можно было так полукругом разбить не знаю. Все может быть...
An_Sv
Цитата(Antonio @ 4.01.2010, 1:58) *
Я не помню, видел стакан с "откусом" на кухне, как его можно было так полукругом разбить не знаю. Все может быть...


Теоретически отломиться полукругом может. Что-то наподобие видел. Но если это реально был откус , то это жесть laugh.gif

У нас на Н.Г вроде вся посуда уцелела smile.gif
ZARA
Дорогие мои!

Наконец-то я добралась до форума и спешу всех поздравить с уже наступившим 2010 годом! Желаю отыскать своих тигров и тигриц, смело рычать на трудности и всегда быть тиграми своей жизни)))

Я вас очень люблю!!! Пусть все складывается! Музыки вам,здоровья,счастья,любви , денег,удач всевозможных и свершений!!!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Ваша Снегурочка=))

shusha
С НОВЫМ ГОДОМ всех кто был, кто есть и новичков!!!!

Спасибо всем за то что вы есть и по больше всем сил, уверенности и терпения.
Я вас очень люблю! Будьте счастливы в новом году!!!
Gadzzilla
С Новым годом и Рождеством Христовым!!! smile.gif
An_Sv
Всех с Рождеством!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.