Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбиться в лепешку...
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
WELDER
blink.gif Стоит ли разбивать себя в лепешку об стену непонимания, равнодушия, обстоятельств, о препятствия расстояний, политических взглядов и трудностей перевода/восприятия? Но добиваться своего, даже если не получается? dry.gif

Мелочь, а неприятно. Вот пытаюсь я зарегестрироваться на frombork.pl.
Не получается, пишу письма администрации сайта. mellow.gif Молчание. а сегодня приходит вот что:
"Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.


<info@frombork.pl>: host poczta.frombork.pl[195.149.225.93] said: 511 sorry, no
mailbox here by that name / skrzynka pocztowa odbiorcy nie istnieje (#5.1.1
- vuser) (in reply to RCPT TO command)
Что это значит? dry.gif
AngelFire
Добиваться своего нужно, это однозначно. Не попробуешь - не узнаешь. smile.gif

На счет последнего, возможно я ошибаюсь, но как я понимаю, они тебе сообщают, что такого адреса не существует. Вот как то так.
WELDER
До того дня я пыталась писать на sekretariat@frombork.pl, ответа не поступало. Я написала еще. Тоже самое. mellow.gif

Технические проблемы? Или меня просто игнорируют, потому что мой ящик кончается на "РУ"? Ну что плохого, что я интересуюсь Фромборком?
AngelFire
Плохого в этом ничего нет, но ты же сама знаешь, что отношение к нам не слишком хорошее.
А может у них и правда эти адреса не работают hmmm.gif
Steamboy
Цитата(WELDER @ 29.01.2010, 13:10) *
blink.gif Стоит ли разбивать себя в лепешку об стену непонимания, равнодушия, обстоятельств, о препятствия расстояний, политических взглядов и трудностей перевода/восприятия? Но добиваться своего, даже если не получается? dry.gif

Мелочь, а неприятно. Вот пытаюсь я зарегестрироваться на frombork.pl.
Не получается, пишу письма администрации сайта. mellow.gif Молчание. а сегодня приходит вот что:
"Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.


<info@frombork.pl>: host poczta.frombork.pl[195.149.225.93] said: 511 sorry, no
mailbox here by that name / skrzynka pocztowa odbiorcy nie istnieje (#5.1.1
- vuser) (in reply to RCPT TO command)
Что это значит? dry.gif

Послушай WELDER, у тебя действительно проблемы в личной жизни, или ты убиваешься из-за того что неможешь зарегестрироваться на каком-то сайте? Че-то я непойму! Расставь приоритеты вещей! Ну я недавно потерял все на жестком диске всде клипы и музыку Андрэ, но ни-че отошел, и даже смысл в жизни у меня появился.

* Че так орать-то?!
aleksi
WELDER
Я не убиваюсь up2.gif app.gif И у меня все нормально с приоритетами. Просто высказала свое мнение по поводу, надеясь заручиться советом
Igoryan
Действительно не получается зарегистрироваться, только что проверял, поля заполнил, а кнопки никакой не вижу, я с телефона правда пробовал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.