Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На заправке
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Visualer
Andreas
Выпал в нерастворимый осадок... chego.gif
Korda-DV
Вот ты какая, западная толерантность....
WELDER
Кашшмарр!
MoRoZiLNiK
Чёт я не в курил. В чём прикол?
AngelFire
Виз, это ты? laugh.gif
MoRoZiLNiK
Вот кстати я так же подумал. Если это так, то тогда смешно. Но я просто не знаком с Визом и не стал спрашивать такой каверзный вопрос.
Visualer
я конечно без тормозов, но не настолько)
это не я

а в чём прикол - ну не знаю.
Andreas
Цитата(AngelFire @ 2.02.2010, 13:40) *
Виз, это ты? laugh.gif


lololo.gif
Igoryan
Ужас. Кстати чего это оно в бак льёт, подозреваю ёмкость не для бензина совсем.
WELDER
Да и ноги так это оно побрило удачно. Даже не видно следов дипеляции laugh.gif
An_Sv
жесть
Steamboy
smile.gif)))) "мужчини, нетрадиционного сексуального характера" ети тухфельки, как раз цвету емкости. А емкость не пластмассовая?
An_Sv
Скорее всего пластмассовая. А что ? smile.gif
Andreas
Да вы посмотрите на этот виноватый взгляд! Наверняка козни строит! Мстит! laugh2.gif
Squall
Европа вырождается, очень жаль!
Steamboy
Цитата(An_Sv @ 14.05.2010, 22:22) *
Скорее всего пластмассовая. А что ? smile.gif

ну из пластика, и в пластик, нельзя наливать бензин, это ведет к накоплению электростатических зарядов, и... Бум-м-м-....
Насчет, того что европа вырождается, на эту тему есть песня называется: Чугунный скороход- пи*ары идут. Кто не слыхивал, послухайте! Кто слышал, вы со мной согласны?
An_Sv
Steamboy я про пластик не знал. Спасибо за инфу.
З.Ы. а в данном случае точно Европа? Может это Америка?
Squall
Какая разница! Гниет Запад и вырождается!
An_Sv
У нас тоже смертность выше рождаемости. Да и гомосятины хватает
Squall
По телеку ее много, этой самой гомосятины... Хотя телек смотрел первый раз за два года вчера, матч Россия-Чехия))
An_Sv
Я гомосятину частенько живьём вижу buuee.gif И похлеще , чем на этой заправке. В метро например.
З.Ы. хоккей я вчера тоже смотрел. Мерзкое было зрелище. Зря потраченное время ...
Steamboy
Цитата(An_Sv @ 24.05.2010, 23:44) *
Steamboy я про пластик не знал. Спасибо за инфу.
З.Ы. а в данном случае точно Европа? Может это Америка?

честно дружище, я даже и незнаю что за регион нашего мира... Хотя да, скорее всего Америка, на это говорит их гомосятинская канистра. А Чугунный скороход, об этой "америке" и говорит. Насчет инфы, всегда, и всем пожалуйста, чего сам знаю, всем раскажу, кому будет надо, а знаю я немного... Я знаю, кто получит награду за рождение ребенка мужчиной, это мужики Америкосы, вынужден признать, что в этом они нас обгоняют, Я ЗА НИХ РАД, ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ОНИ НАС ОБОГНЯЮТ ))))) АМЕРИКОСЫ ВПЕРЕД...!!!
Dimster
Завязывайте уже обсуждать этот шлак. Поднимите лучше какую-нить более интересную, содержательную и полезную темку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.