Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13 марта ATB в Киеве @ GodsKitchen Urban Wave
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2
Палладьев
Говорят, что союз Киева и Godskitchen Urban Wave создан на небесах. И с этим не поспоришь. Продолжая огромный успех фестивалей в 2009-м, ангел снова спустится с небес в Киев для еще одного шоу Godskitchen Boombox. В субботу, 13 марта, в МВЦ состоится ожидаемый дебют ATB и Benny Benassi — их первое выступление как Boombox-хедлайнров. Составят им компанию украинские резиденты: Spartaque, Chief_MC и Denis Dynamite. Вместе с АТВ на фестиваль приедет и выступит еще один музыкант, диджей и продюсер — Josh Gallahan (Rudee). Руди не только близкий друг Андре, но и человек, который оказывает значительное влияние на звучание АТВ — они вместе работают в студии.

Ожидайте от сетов участников божественное настроение. Визуальные эффекты под управлением гениальной команды 1024 Architecture обеспечат как никогда мощные впечатления, а декорации фестиваля погрузят вас в атмосферу неземного праздника. Godskitchen Urban Wave снова удивит вас и поднимет планку современного рейва еще выше! Восторг и эйфория гарантированы!

Билеты (от 240 грн.) — уже в продаже. Билеты с датой 13 февраля действительны на фестиваль 13 марта.

В офисе VIRUS Music предоставляется 10% скидка на билеты: обладателям Urban Wave Community Card, TopDJ Card, предъявителям билета на любой предыдущий Godskitchen Urban Wave, а также предъявителям билета на День рождения Kiss FM 19 февраля. Присоединяйтесь!

Официальный сайт мероприятия
Группа «ВКонтакте»
Кому нравятся афиши.
yona
Я Скорее всего Пас.
MAXAOH
Возможно буду, еще на стадии обдумывания.
Andreas
Планирую приехать.
Daytona
Я как быдло, если все, то и я smile.gif
Lesnykh
Цитата(yona @ 6.02.2010, 18:08) *
Я Скорее всего Пас.

Как пас????? ATB и Rudee без нас не выступят sogood.gif)))) да и кто с ними будет бухать! Надо быть полюбому sogood.gif
Antonio
Цитата(Lesnykh @ 8.02.2010, 22:39) *
Как пас????? ATB и Rudee без нас не выступят sogood.gif)))) да и кто с ними будет бухать! Надо быть полюбому sogood.gif

Боюсь, в этот раз тебя повяжут по ногам раньше, чем ты зайдешь. laugh.gif Скажи спасибо что организаторы не кд lololo.gif
yona
НУ посмотрим. У меня счас много дел и много проблем... Если получится, я конечно же пойду=)
yona
Что то все так яро обсуждают.... Перегорели что ли...
AngelFire
Все подсчитывают финансы. smile.gif
space
Однозначно еду!!! smile.gif
Volka
Я думаю, что даже при таком финансовом состоянии как у меня сейчас, я все равно буду. Хорошо, что ехать далеко не надо))))). Палладьев? Ты там как, с ума от счастья не сошел? Бенни Бенасси и АТВ - это кажись твоя самая заветная мечта)))
Палладьев
Увы.
Volka
Что это значит? Не получится?
Палладьев
Не получится.
AngelFire
Мечта увы, как сказал Жора, пока мечта...хоть и желание огроменное, но весь вопрос в финансах, а они поют щас романсы sad.gif
А всем кто сможет пойти желаю хорошо потусить йоу peace2.gif
Палладьев
Присоединяюсь.
Volka
Мда уж, кризис штука серьезная. sad.gif
Seab
Собираюсь быть
Tash
Полный рот слюней, но если большого общественного тусе не намечается то 240 грн я потрачу на новую цепь или еще какие то приблуды.
Stanton
Подскажите билеты есть в наличии? И можно ли будет приобрести билет непосредственно в день ивента, по приезду в Киев?
the-1-
буду там 100%
СЕГОДНЯ ИДУ ИСКАТЬ ФЛАЕР
Volka
Цитата(Stanton @ 7.03.2010, 17:35) *
Подскажите билеты есть в наличии? И можно ли будет приобрести билет непосредственно в день ивента, по приезду в Киев?

Я думаю, что можно будет, где конкретно не подскажу. Пошарься в инете. Либо biletik.com.ua дибо olvia.com.ua но 100% не даю, что билеты будут.

Хотел всем пожелать хорошо погулять!
Жаль, в этот раз без меня sad.gif sad.gif а как же хочется, особенно когда в эти секунды Андре лично приглашает на концерт. cry.gif cry.gif Иногда действительно хочется все бросить, на все забить и все забыть и уйти в отрыв... sad.gif sad.gif
the-1-
Билетов валом,кто идёт давайте консолидироваться
the-1-
театральные кассы - акционных билетов валом
the-1-
ребята - неужели кризисс всех так достал? blink.gif
Leksi
Сейчас в эфире KISS FM живой разговор с Бенни Беннасси.
Позже будет АТВ.
http://91.202.72.22:8000/kiss-fm-128

UPD:
Если я правильно поняла, но АТВ будет в студии KISS FM в 18:00 по Киевскому времени smile.gif
WELDER
Рада за киевлян и гостей города smile.gif
Volka
И все-таки мы идем туда! Так что Volka и Prin постараются оторваться за всех smile.gif
Andreas
Эх, жил бы в Киеве, обязательно сходил бы...
KABAN
будет трансляция по радио какому-то?
the-1-
Volka - respect!!!!!!!!
ребята - оганизация хорошая.........но как мало людей/////////////
честнто - как-будто-бы больше нет Андрющи для всех нас....грустно
Lesnykh
Ну же, кто-нибудь по подробнее расскажите, что и как было! sogood.gif
Eddie
Спят рейверы. gogi.gif
Lesnykh
ну неужели все спят до сих пор?
Vitaliy.F
Тут народ в контакте дал ссылку на видео с ю-туба.

А фотоотчёт был замечен вот тут.
Lesnykh
Люди добрые! А что это за трек ATB играл, помогите опознать: http://www.youtube.com/watch?v=JOL1pkEV5xw
Vitaliy.F
Это BT - Every Other Way (feat. Jes) (Armin Van Buuren Remix)
Leksi
Инсталяции, конечно, оболденные, но в первом ряду неудобно танцевать: артиста вообще не видно, слишком высоко его куда-то загнали ))
the-1-
да как было......
здорово ))
вот только создалось впечатление,что новый транс который Андрюша резал - как-то не пошёл,да и после Бени народ "обозлённый" был - ну реально отстойный микс отиграл...
а вот когда поехали свои треки......это было что-то.........
очень порадовали Аndain и ВТ.
оТДЕЛЬНОЕ было на баре - по скромным подсчётам оставил там около 600грн (пиво 15грн за 0.33),просто пил водку (20грн за 40грамм)и текилу(30 грн за 40 грамм).
девочки из CAMEL просто заставили подумать о грязных немецких фильмах ))
CHIEF MC настроил хорошую атмосферу на рейве...
очень жаль было РУДИ - после окончания сета Андрюхи - больше чем половина зала потянулись к выходу ((
именно в этой долбаной толкучке я потерял номерок из гардероба,за который пришлось платить 50грн

вообщем было нормально - но людей было не много,надеюсь в следующий раз будет прикольнее...
кстати - 1 мая Пол вандайк будет в Киеве - кто хочет туда?
Vitaliy.F
Да, мне тоже понравилась сценка. Хотя и приходилось уже видеть такое, но здесь всё более продуманно, не абы чё sogood.gif.

P.S. Ван Дюк - гавнюк.
the-1-
Цитата(Vitaliy.F @ 15.03.2010, 14:10) *
Да, мне тоже понравилась сценка. Хотя и приходилось уже видеть такое, но здесь всё более продуманно, не абы чё sogood.gif.

P.S. Ван Дюк - гавнюк.

гавнюк - конечно полный....
но музычку играет хорошую и правильную
Lesnykh
Мдаааа, с баром чёт дела не очень обстояли......
Судя по видео с Ютуба, Бенаси либо не выспался, либо на Мак"е рубился в косынку или пасьянс раскладывал sogood.gif))
По поводу ван Дайк я пока раздумываю, если денюжка появится, то непременно буду!
Antonio
Цитата(the-1- @ 15.03.2010, 13:10) *
кстати - 1 мая Пол вандайк будет в Киеве - кто хочет туда?

Шутишь что-ли? Молодец, мужик, что играл лучше, чем год назад, по крайней мере, я понял, что было так.
Volka
В первую очередь хочу от всей души поблагодарить Лешу Prin'a за то что подарил мне возможность получить так много прекрасных, положительных эмоций, если бы не он всего бы этого не было. Спасибо тебе дружище!

В опчем рассказываю. Я не по бумажке буду рассказывать, так что если что сорри smile.gif. Все началось туманным утром Субботы. Туман после Тяпницы конечно был в голове, а не на улице. Как я тут уже успел поплакать smile.gif вообще-то у меня не получалось пойти в этот раз, но в Субботу позвонил Леша чтобы сообщить о том, что я все-таки иду на Кухню))))

Встретились мы сразу возле МВЦ, сразу с виски в кармане))) После процедуры саунд-алко чека пошли в зал. Как я и предчувствовал народу было совсем не много в тот момент. Еще впечатлили полуголые девицы))) В целом все было организованно очень неплохо, хорошая свето установка, приветливые охранники и т.д. На танцполе было совсем не тесно, поэтому мы подошли поближе к сцене, как раз минут за 10 до Беннни. Слушайте, какой обаятельный чел!))) Типичный макаронник! Такой себе бородатенький дядька с кухни))) Музычку он ставил конечно жестковатую. Начал с более легкого, потом пошла тяжелее, но в общем и целом нормально, дергаться можно было. За 10 мин до начала сета Андре было решено облегчить себя в одном месте и утяжелить в другом, по дороге в пункт №1 встретились с The 1! Как он меня заметил, ума не приложу, я хоть и был в фирменной футболке нашего сайта, но на ней поверх была кенгуруха. В общем постояли, поговорили немножко и бегом в туалет и на бар. Цены на баре конечно неприятно удивили. Совсем товарищи охренели. 45 грн за водку с быком. а за другие смеси и по 55 и более!
И вот, наконец-то! А людей-то стало гораздо больше! Еще можно свободно двигаться, но уже руками не помашешь! Андре нас с Лехой даже обманул, так начал Екстаси что мы его и не узнали. В общем и целом отличный, отличный сет! Браво, АТВ! Могу сказать, что это стало приятным сюрпризом для меня, сет ИМХО был почти таким же улетным как и на ДР Kiss FM. Транса как такового было не много, но музыка было отличным балансом между чистым звуком (тут кстати отдельное спасибо оргам за качество и не избыточную громкость) ударных, не перегруженным басом и мелодичностью. Своих треков в первой части сета Андрэ было не много - Екстаси, Let u go, Gentle Melody(!) . Во второй части было больше - Till i come, Behind (знаю, знаю, не его трек) ну и под конец он порвал всех своим псевдо драм энд бейсом - What about us, My Ereverything поставил кажется последним треком (!!!), еще отдельное спасибо Андре за АКУЕННЫХ пару треков аплифта примерно в середине сета. В общем - зачетнейший сет от Андре, гораздо лучше, чем я ожидал, честно Вам в этом признаюсь. Очень хочется где-то его теперь скачать или хотя бы трек лист увидеть.
Руди отыграл просто великолепно! Мы с Лехой сошлись во мнении что в первый в жизни видим, чтобы в 4 часа утра на танцполе было так много людей. Не знаю, что это за стиль такой, что Руди играл, но музыка понра, единственное чем он был послабее Андре это тем, что треки были по свое структуре очень похожи - жесткое начало, потом подключается мелодия, вставочки пиано - и все это начинает звучать очень гармонично и весело, но через часик полтора - это уже немножко приедаться начинает. Про Спартака, точнее его "музыку" говорить ничего не хочется после такой ночи angry.gif - кал для закинувшихся даунов, ИМХО.

Резюме-отличная организация, прекрасный сет Андре, лучший за последние несколько лет из того, что я слышал, очень-очень хороший сет от Руди. Море позитивных эмоций, я несколько лет себя так не чувствовал. Аж помолодел smile.gif Спасибо еще раз Леша!
Volka
Цитата(Lesnykh @ 15.03.2010, 15:54) *
Мдаааа, с баром чёт дела не очень обстояли......
Судя по видео с Ютуба, Бенаси либо не выспался, либо на Мак"е рубился в косынку или пасьянс раскладывал sogood.gif))
По поводу ван Дайк я пока раздумываю, если денюжка появится, то непременно буду!

Да я ж говорю, блин, еще ночью говорил, что они там Itunes просто запускали, ну мож еще обновление скачали laugh.gif laugh.gif
Antonio
Цитата(Volka @ 15.03.2010, 16:34) *
Про Спартака, точнее его "музыку"

Я б тебя узнал в двух кенгурушках без футболки, гы гы гы))) Поделись впечатлениями от Спартака в личку, просто интересно что он играет. Типа наш Йоджи Биомеханика что-ли
KABAN
Ребят, так примерный треклист кто-то мжет составить? И что же такого Руди играл волшебного? расскажите..
Volka
Да, я тоже ща буду ныть по этому же поводу. Честно говоря я понятия не имею как это вы делаете-на слух что ли, ну в общем, если есть у кого-либо возможность хотя бы примерный трек лист Андре. Про Руди уже и заикаться совесть не позволяет.
Vitaliy.F
По слухам с "контакта" Андре играл некоторые треки с 5-го диджея, точно установлено что звучал BT - Every Other Way (feat. Jes) (Armin Van Buuren Remix) ((о чём я уже писал тут, можно "там" удалить чтобы темку не растягивать, и заодно всё что в этих скобочках я написал sogood.gif)).
Сет он начал вроде как с "Экстази", но в начале примешал вокал Роберты с "Лет Ю Го", шутник sogood.gif. Ну и по слухам, пока не подтверждённым, были треки - hold you, 9 p.m (не известно какая версия), LA nights , behind.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.