Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ'и Давайте Объединимся !
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
HaCk
Всем Прет еще раз! В этом топике я хотел обсудить проблемы нашей трудной,но прикольной работы wink.gif. Кто на чем и что играет и где? Я занимаюсь Dj-ством около 1 года (если честно то все от ATB пошло wink.gif ). Пол года назад закончил Dj курсы. Играю на Pioneer CDJ 100, в одном ночном клубе " Tornis", и одном Районе " Medumi" очень нравиться эта работа. Но трудно совмещать учебу, работу и тренеровки :-/
Очень хочу научиться играть на пластах, но не получаеться из-зя финанс я взял пульт и пионееры в кредит. Может давайте клевыми mp3 меняться ? Есть предложения? wink.gif
star14m
Предложение заманчивое,вообще-то!!!
А в каком стиле тебе нужны MP3???И каким образом обмениваться? Я бы мог на ящик посылать,но, возможно, у тебя модем или еще какие-нибудь проблемы.
Mp3 с качеством не ниже 128 Kbit/s, я так понимаю???(Или не ниже 192 Kbit/s???)
А играть на Пионерах - это круто.Мне один раз давали попробовать поиграть на них!!!Я вообще...-)))Просто, нет возможности ни взять на прокат, ни поигать где-либо, потому что в городе нет нормальных клубов(г. Волгодонск), поэтому часто сижу в студии и парю PCDJ 5.3. Вот так. Так что ты еще ВЕЗУНЧИК!!! Удачи, и постарайся всё успевать, так будет интересней жить!!!
Lexicon
smile.gif prijatno 4to hot' ktoto tozhe iz Latvii est'. Hack ti slu4ajno ne _atb_ v mIRCe?
maxi
а как на счёт того, чтобы я выслал тебе свои треки послушать на e-mail или по почте компашкой. заценишь, а может что-то и покрутишь? 8)
HaCk
Сорри что долго не отвечал не было времени ! Если кто нибудь хочет , высылайте мне колбасные мп3 на mystical@dropzone.lv . Всем отвечу , за ранее спасибо ! wink.gif
Visualer
А тебе в каком стиле: В мягком или же кабум-хыдыщ-быдыщ-бумм-дэнс!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif wink.gif
HaCk
Думаю что если можешь то помоги найти хорошего 2 степа, типа UnderGround UK Garage , но можно что нить и другое wink.gif

Кста (правда не в тему )не знаешь ATB на письиа отвечает фанов ?
Visualer
На письма не отвечает. НО!!
Он почти ежедневно читает раздел своего официального форума и отвечает на вопросы. (раздел Questions to ATB)

Понятно что на немецком языке

За 2 года он запостил 2000 с чем то ответов. Короче молодец. Бывало что даже говорит о погоде прикиньте челу нефигг делать! ;D ;D ;D 8) wink.gif
Dimonn
Дык он оказывается форумный маньяк! ;D
Visualer
Он БОГ форума!!!!!
Dimonn
4 раза бог форума ;D
Visualer
Да фигня. Там у народа тыщ по 7-10 бывает........ 8)
Dimonn
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕПППППТТТТТТТТИТЬ tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Них... ой.. Одуреть можна. Ето надо несколько лет постоянно че то писать ohmy.gif ohmy.gif
Там наверное полноправными участником тебя будут считать после 1000-1500 сообщений.
Laborant
wink.gif
ДЛя Maxi
То есть сможешь по почте выслать диск со своими миксами, или не миксы а свои композиции....кстати что за стиль?.......
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Laborant
;D ;D ;D
Товарыщи Dj я сам в принципе не DJ так, поделываю ремиксы.А DJ знакомый их на дискаче крутит.
Так вот я для микса ищу Marc et Claude "Tremble" хотелось бы в MP3. Облазил много по и-нету ненашел нигде .
Мож есть у кого то помогли бы -сбросьте на мыло(прям одноим большим куском). Был бы признателен.....Ужасно признателен
:smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif
Laborant
8) 8) 8)
Нуу ясно тема позабыта и позаброшена...... :'( :'(
Да и ладно :-X
selt
У меня есть только Marc Et Claude - How Much Can You Take? 8)
а больше немае... ;D
Slang
Laborant'u: Marc Et Claude - Loving You - тоже хороший кусок ... Как он, так и Tramble - у меня имеются в обязательном порядке ... если еще надо - давай адрес, обязательно пришлю ... для поклонника Atb - ничего нежалко wink.gif
selt
Slang какое добро у тебя ещё есть? :smile.gif
Slang
... проще будет, если напишешь - что тебе необходимо ... чем смогу - помогу ...
selt
atb и всё что с ним связано. smile.gif
Slang
Ну, если треки самого Андре - у тебя есть, то мож каких-нибудь его ремиксов нету ??? Например на Kai Traicid ? Из того, что сейчас могу вспомнить и чего, возможно, нет у тебя - это ремикс Atb на Ayla - Liebe - сам кусок, хоть старый, - но хороший, а в версии Atb - еще красивее :smile.gif
Visualer
У тебя есть Mix на Kai? Полный mp3?
selt
Не Liebe у меня есть в 3-х версиях. ;D
Slang
Есть несколько (2 или 3). Самый прущий - это на "4 Just One Day" :-*
Visualer
Есть возможность послать/закачать? ohmy.gif :smile.gif
Slang
У меня - есть возможность послать, а у тебя - возможность принять ? Если есть, - то сколько мегов и на какой адрес?
Slang
Кстати, примерно пол года назад - был интересный трек : Atlantic Ocean - "Waterfall" (ATB MIX) :-* Надеюсь он у вас есть ... если нет, - тож могу помочь ;D
Visualer
Kai Tracid "Just 4 1 Day" на vova@uralinet.ru
Waterfall на vick@uralinet.ru

(могу принять на каждый ящик около 12 мегов)

буду оччччень рад!! %)))
Slang
Мой мэйл у меня на рабочем компе, - он сейчас на перинсталяции, будет где-то в начале-середине следующей недели, - то есть - до окончания той самой следующей недели - вышлю тебе эти треки wink.gif
Slang
Visualer - принимай обещанное !!! Потом ... здесь же ... оставляй отзывы wink.gif
Visualer
Это.. ты оба файла отправил? У меня waterfall лежит на vick. Другой видимо не выдержал (там где то 9-10 мегов обьёма), а у vick - 30 мег. так что файл наверное не прошёл.

Может пошлёшь Just 4 One Day на тот же vick@uralinet.ru послезавтра, а я waterfall приму сегодня ночью!

Спасибо!! Как приму - напишу мнение biggrin.gif
selt
Waterfall мне не понравился ;D
Слишком простенький smile.gif
Visualer
Мдя .... я бы согласился. Однообразный такой, скучноватый микс!

SLang! Микс на Kai Tracid пока не шли, я всю эту неделю буду выкачивать все эти обновления biggrin.gif (сингл Long Way Home и Вудиковский Unfinished Syphony)
Slang
Короче, 4 just one day - отправил ... Надеюсь дойдет (16 мегов) ... он те должен больше понравится ;D
Visualer
Argh!! Я ж говорил пока не отправлять!! ohmy.gif

Ну ладно....... всё равно спасибо! :smile.gif
Slang
Sorry, я понял "не шли" - как к тебе еще не пришли, а не - не посылай biggrin.gif ... А какая тебе разница когда, че-то не пойму ??? ... Ты получил или нет ?!
Visualer
На сервере лежит, сёдня ночью приму.... ПАСИПП!
HaCk
Сорри, что долго не писал , времени не было...
Так , вот... вопросик , кто откуда из мп3 качает , в основном меня интресует - это клубная музыка. Последние хиты поп , калбасы и так далее . Мож фтп сервера , есть какие ? Можно поменяться сайтами и так далее. Жду ото всех ответа ! wink.gif
TauriN
Ооооо... как много сдесь толковых людей.... приятно....
Народ помогите..... кому мне как не к вам обратиться...
Мне нужна оценка за 2 моих новых трека "Human evolution" и "Trilogy" (мягкий ремикс на ATB)
Плиз, кому не трудно..... http://www.realmusic.ru/taurin/
C уважением ко всем, TauriN!
Laborant
Скачаю скажу впычатления tongue.gif
Viper
Сколько стоят курсы DJ ??? А где их можно найти??? Мне бы очень хотелось обучится этому. Так что кто заинтересован(оплачу как положено) пошите на мыло или звоните 8-916-503-51-34. Никита
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.