Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российский релиз “The DJ 5. In the mix”
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
RU_Trance
На днях в магазины поступит новейшая компиляция АТВ “The DJ 5”, которая официально выходит в России. Но приятные моменты начинаются уже сегодня! Специально к выходу диска выступающий лейбл «Танцевальный Рай» и наш фанклуб, официальный партнер релиза, подготовили для вас новый интересный конкурс, где можно выиграть новый диск абсолютно бесплатно!
RealPacIQ
как крутить-то? )
Sir N Drew
RealPacIQ, мышкой.
Первую я сразу узнал, у второй не помню название, над третьей подумать надо (хотя я всё равно в конкурсе участвовать не стану). В общем пусть победит удачливейший dance.gif
RU_Trance
обратите внимание, что там 9 песен!
Miort
Здравствуй родимый форум и все кто, может быть, меня помнит! Как давно здесь небыл! yoman.gif

Ну и конкурс в этот раз Вы придумали! Вроде бы узнал 1,3,4,5 - остальные не могу понять... 2 - Уж очень знакомо... 6,7,8,9 - один бит - ни чего не разобрать. 7-ю кто-нибудь угадал?
Vitaliy.F
Всё круто, единственное что неудобно, шрифт мелковатый, глаза съедает. Ну это имхо конечно sogood.gif.
fercad
Конкурс малость с недостатком одним, он крутой, но у него есть слабое место. sad.gif
Miort
И ты ждешь, когда спросят "какое"?
fercad
Я не стал говорить "какое" не для того чтобы кто-то умный меня стал спрашивать. А потому что не хочу давать излишнюю информацию для нечистых наруку. Мало ли кто прочитает. Если администрации и будет интересно, могу рассказать, но только ей. Хотя я не знаю, учитывая что делали конкурс умные и знающие люди, и сами знают обо всем.
Miort
Ну и правильно! Хотя мне тоже кажется, что легко вытянуть оттуда музыку. Вот только даст ли это что-нибудь... Если бы там крутились песни целиком, а то только отрывки. Попробуй догадайся откуда их вырезали.
Daytona
Гы, а я что-то не могу поймать нужную скорость smile.gif
Korda-DV
Ну его нафик! слишком много похожих битом композиций....
Палладьев
Совсем вы разленились.
Dimster
Чо-то невкуриваю я, как крутить. И как менять мелодии. Диска то три а не 9....
Miort
Цитата(Dimster @ 11.02.2010, 16:52) *
Чо-то невкуриваю я, как крутить. И как менять мелодии. Диска то три а не 9....

Там на каждом диске в верхнем углу по 3 цифры.

Цитата
Ну его нафик! слишком много похожих битом композиций....

Это точно! Надо было нарезать хотябы какую-нибудь мелодию...

Цитата
Совсем вы разленились.

Да, нам лучше если вы каждому просто по диску вышлите smile.gif !
Sir N Drew
Цитата(Палладьев @ 11.02.2010, 15:35) *
Совсем вы разленились.

Кому не лень получить приз, тот покрутит и напишет.
Палладьев
В кои-то веки соглашусь с SUBARU. Для всех остальных поясняю: диски крутятся мышкой. В общем-то, логически можно прикинуть, как их можно крутить, потому что других инструментов под рукой и нет. Поэтому вместо того, чтобы заходить на форум, в топик, написать жалобу и нажимать на кнопочку «Отправить», можно было просто пять секунд подумать головой на промо-сайте и поелозить мышью, авось крутанется. Нельзя быть такими инертными. Конечно, это конкурс не на один щелчкок, что ответил на все вопросы и сидишь до апреля как молодец и ждешь хороших новостей. Тут надо включить мозг и постараться, чтобы отгадать, а для этого хорошо знать компиляции. Кто захочет — будет гонять диски туда-сюда и сверять с настоящими треками. Кому это не упало ни в какие щели — пускай проходит эту тему стороной и продолжает ныть от плохой жизни.
AHgpeu
можно вопрос, я правильно понимаю что все треки на дисках это треки из компиляций ATB?
Dimster
Есессно biggrin.gif
А у меня еще один вопрос: с новой компиллы треки в конкурсе задействованы или только с прошлых четырех? huh.gif
Korda-DV
ну и тогда еще вопросец компилы только The DJ? мне кажется трек №2 не с диджеея)))
Палладьев
Задействованы треки со всех компиляций (хоть это немного и неправильно, но все же).
Если вы не можете отгадать второй и седьмой треки, то значит, что я все правильно сделал.
hitro.gif
Visualer
Крейзи-конкурс ваще. Создатели молодцы. smile.gif
Я сам, дай бог, полтора раза каждый "диджей" послушал, а 4ый и 5ый вообще не трогал... так что совсем не в теме.
Но всем желаю удачи!
AHgpeu
7ой трек до боли знаком его мотив, и я вроде даже знаю его, точнее слышал раньше много раз, и если мне не изменяет память это не ATB, а другая троица из конторов
либо на них очень похож трек, название которого я использовал у себя в кач-ве геймертага в Xbox Live
Miort
Отправил письмо. Вроде бы угадал всё кроме 8 трека... Вообще вариантов нет!
Sir N Drew
Кстати, по поводу повторного отправления результатов: надеюсь в этот раз не будет жарких споров и недопониманий, а то форум сильно засоряется dry.gif
Vitaliy.F
Мучаю фрукты happy.gif. Нимагу 3-ий отгадать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AHgpeu
вово третий трек странный, вроде бы вижу вот он трек, но всё же одинаковы они на 90%, толи ремикс какой то, толи вообще левый трек но похож
Miort
По-моему, третий вообще простой. 100% не левый. Звучит как на диске. Кстати, в ремиксах на The Dj почти все треки. Вот восьмой кто-нибудь угадал?
AHgpeu
ну он просто ей богу как то не похож, т.е. он похож, но как будто добавлен поверх ещё один сэмпл, и хрен поймёшь толи это или нет :/
RU_Trance
Друзья, конкурс продолжается! Несмотря на то, что до его окончания еще больше месяца, мы решили несколько упростить правила, дабы дать возможность побороться за диск большему количеству участников. Теперь не обязательно отгадывать все песни. Присылайте свои варианты, а победителями в итоге станут те, кто отгадает правильно максимальное количество треков.

Также хотелось бы заметить, что в конкурсе, как и всегда, могут принимать участие все желающие. Страна проживания значения не имеет!

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем трехдискового российского издания The DJ5 от компании "Танцевальный Рай"
Daytona
Сережа, подскажи, пожалуйста, каталоговый номер и дату выхода российского издания. А то на форуме и на странице ТР даты отличаются
Vitaliy.F
=/
RU_Trance
Итак, в полночь 1 апреля завершился конкурс, организованный в поддержку российского релиза новой компиляции АТВ ”The DJ5” от компании “Танцевальный Рай” и нашего фанклуба. В течение полутора месяцев все желающие могли принять участие, отгадав нашу очередную головоломку. На этот раз она была достаточно сложной: нужно было отгадать девять треков с предыдущих компиляций из серии “The DJ”. Писем пришло несколько десятков, однако угадать все треки или часть из них удалось далеко не всем. Под звуки фанфар мы объявляем победителей. Ими стали:

Якубеня Андрей (Львов, Украина)
Александр Голиков(Столбцы, Республика Беларусь)
Зимаев Евгений (Набрежные Челны, Россия)
Нестеренко Евгений (ст. Голубицкая, Россия)
Патрушев Кирилл (Екатеринбург, Россия)

Мы поздравляем наших победителей и свяжемся с ними в самое ближайшее время. Все они получат новенькие трехдисковые издания “The DJ5”!

И напоследок все же раскроем карты. В виртуальных дисках были зашифрованы следующие 9 треков:
1. Ayu — M (Woody van Eyden vs. M.O.R.P.H. remix)
2. Mike Shiver & Elevation — Hurricane (Mike Shiver mix)
3. Ronski Speed & Sebastian Sand — Sole survivor (Sebastian Sand remix)
4. Alex Bartlett feat. Anthya — Touch the sun (Duende vocal remix)
5. Mark Norman — Touch down (Original mix)
6. Jaco — Unreachable
7. Jaco — Unreachable
8. Oliver Smith — Cirrus
9. Active Sight — Out of our lives (Original mix)


Кстати, компиляция уже вышла и продается в магазинах! По крайней мере, в Санкт-Петербурге в Союзе я ее видел
Vitaliy.F
6. Jaco — Unreachable
7. Jaco — Unreachable

Нипонял???
MoRoZiLNiK
6 и 7 это наверно уловка )))
Поздравляю тех кто выиграл!
Miort
Ура! Я Выйграл!
Заодно прославлю свою станицу! rolleyes.gif
Цитата
Нестеренко Евгений (ст. Голубицкая, Россия);


Спасибо за конкурс!
Jaco - конечно подстава!
Dimster
Поздравляю всех победителей и призеров! Самому нынче незахотелось в конкурсе участвовать, т.к. бороться за приз желания не возникло.
Miort
Главное не приз - главное участие!
Конечно, если бы диск был с автографом... Желающих больше бы появилось...
Dimster
Ну, с другой стороны, да. Но тут, скажем так, лично для меня цель не оправдывала средства - конкурс сложный, а приз не особо впечатляющий (повторюсь: ИМХО). Да и проблемы были со всеми этими флэш-надстройками: дома вообще диски, которые надо было вертеть не открывались. А на работе - как то не до того вслушиваться в куски треков.
ЗЫ: Miort, а чего так редко на форум заглядываешь? smile.gif
Visualer
Поздравляю товарища из Екатеринбурга. Мы с ним в аське общаемся. Рад за него smile.gif
Nic
Поздравляю земляка из Республики Беларусь!!! smile.gif
Sir N Drew
Miort, поздравляю app.gif
Leksi
Мои поздравления всем победителям!
Visualer
Поздравляю Miort! Приятно что старожил в полном смысле этого слова доказал свою старожильность )
Miort
Цитата(Visualer @ 2.04.2010, 21:04) *
Поздравляю Miort! Приятно что старожил в полном смысле этого слова доказал свою старожильность )

Спасибо всем за поздравления! Мне тоже очень приятно, что не зря учавствовал и смог угадать треки. Это уже мой второй выйгранный диск. Жаль не удалось получить плакат с автографом.

Цитата
ЗЫ: Miort, а чего так редко на форум заглядываешь?

Я как-то привык к форуму на юхете. Всех там знал. Потом, одно время возникли проблемы с инетом. Сайт переехал на atb-music.ru. Я вернулся - а тут уже все и всё по-другому. Захожу часто, вот только пишу редко. Мне приятнее Ваши сообщения читать! rolleyes.gif
Miort
Что-то ни какой приз ко мне не приходит... Ув. Администрация, давно ли Вы его отправили? Может уже кто-то на почте врывается под мой пятый диджей? blink.gif
Steamboy
Привет Женек, я вернулся! Женек, спроси у других участников конкурса вместе с которыми ты выйграл, возможно они тоже не получили диски. Может у нас так классно почта работает в крае Кр-ом (особенно в Тимахе)! Или напиши администратору сайта на ящик! Ну я думаю тебе знать лучше как поступить! Дерзай, ибо под лежачий камень вода не течет! Удачи !!! ;-)
Miort
Привет, Дима! Думаю, администрация и здесь прочитает. Почта и правда работает "отлично"! Уже месяц прошел.
Visualer
Мне порой по России 2,5 месяца идёт, при том что из США за месяц прийти может.
Запасайтесь терпением.
Miort
Да, я тут Steamboy'ю по Краснодарскому краю на 150 км. диски отправлял, так больше недели шли!
Ок! Будем ждать. Главное, что отправить не забыли;)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.