Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Addicted To ATB" (mixed edition by Dj S
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Страницы: 1, 2
Slang
Рад всем сообщить приятную новость : вчера мною была закончена работа над обещанным !!! При помощи ди-джейских аппаратов одного моего знакомого, а также - своего рабочего компьютера - записан микс, состоящий исключительно из персональных сингловых вещей Андре, вышедших до сегодняшнего дня (включая Marrakech smile.gif) !!! Микс содержит все 13 синглов .. Его продолжительность 68 минут и 27 секунд ...
Вы, можно сказать, первые с кем я поспешил поделится этой новостью ;D и микс пока ещё не слышал ни один человек (кроме меня, конечно smile.gif) ... Моя радость была бы полной если бы вы смогли прослушать этот микс и, возможно, оставить его себе на память :smile.gif
Из этого следует главный вопрос : как вы могли бы его у себя заиметь :-/ В формате mp3 - микс занимает 125 МБ :-X и я не знаю, где это можно выложить, чтобы все желающие могли скачать :-[ Подскажите, пожалуйста - как это возможно сделать. Надеюсь на вашу помощь wink.gif
Milissa
Slang, у меня есть лишний домен на by.ru

домен: milissa-mdv.by.ru
(пароль я тебе в pm перешлю!)

заходишь на www.by.ru
дальше заполняешь все необходимое в поле Вход в настройки (домен+пароль)
дальше Работа с файлами по FTP
открываешь папку www
загружаешь!

ссылка к файлу: www.milissa-mdv.by.ru/название файла.mp3

:-[ я понимаю, доменное имя не ахти, но... просто они почему-то перестали регистрировать новые домены... sad.gif
Visualer
учи учи его!
Slang
Спасибо, Милисса !!! Уже загружается smile.gif через полтора часа будет :smile.gif А как вообще ??? служба-то это надёжная ?.. Проблем со скачкой у ребят не будет ?..
P.S.: меня не будет за компом когда всё закачается, буду теперь только вечером, - поэтому попрошу тебя, Милисс, проверить попозже всё это дело .. и если всё нормально - выложить здесь ссылку wink.gif
selt
бля....надо DSL срочно искать.... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ??? ???
Milissa
Тада!!! от он, славненький!  ;D :-*

http://www.milissa-mdv.by.ru/Addicted To ATB (mixed edition by Dj Slang).mp3

К сожалению, всю ссылку почему-то сделать активной нельзя, так что просто скопируйте все целиком в новое окно... :-/

и... Приятного прослушивания!  biggrin.gif

А от DJ Slang ждем подробного треклиста! ;D
Visualer
Отлично! А какой треклист?
Кстати вот так вся ссылка должна отображаться
http://www.milissa-mdv.by.ru/Addicted%20To...Dj%20Slang).mp3
Slang
Да, ещё раз спасибо Милисс :-* Только я вот ради интереса попробовал скачать и соединение почему-то не поддерживается ??? А как у вас ? Всё нормально ?
А по поводу треклиста - выкладывать я его не буду, так будет лучше ;D Почему, спросите :smile.gif Да, потому что так будет менее интересно, когда вы заранее знаете какой трек (все вы их и так знаете без моих названий wink.gif) за каким идёт :smile.gif а так - будете слушать (ну, если конечно не на "перемотке" - надеюсь вы его послушаете в спокойной обстановке, и сначала до конца - я бы этого очень хотел) и фантазировать, что же будет следующим, узнавая по 1-ым элементам в переходах свой любимый трек smile.gif таких будет ровно 13 wink.gif
Да, но сейчас я думаю лишь о том, как и когда вы сможете это скачать :-[ Хорошо бы ... до конца этого года хотя бы biggrin.gif wink.gif
Slang
2-ая попытка - и всё нормально !!! Просто я сначала делал не так, как сказал Милисса, а как обычно - нажимая на ссылку и Save Target As, а нужно копирануть ссылку, только полностью - с ручной допиской Милиссы и тогда всё ОК ;D Надеюсь, что и у вас будет всё также непроблемно smile.gif .. Думаю, у меня не хватит терпения в ожидании ваших мнений после уже прослушанного .. Но, я постараюсь быть терпеливее :smile.gif
Slang
To Selti : если все услышат, а ты - нет, то моя радость будет неполной sad.gif Поднапрягись там wink.gif

To Milissa : ничего такого не подумай насчёт предыдущего сообщения - это просто нечаяная опечатка smile.gif
Visualer
боюсь что услышу сей опус только через месяц когда Product из Америки подтянется ..... мне 125 мег не потянуть
это 76 рублей ........

у Product выделенка на халяву. приедет с нарезанным диском - услыхим ))

а так оч хоцца, но ждаттЪ придёца
Slang
Главное, чтобы через месяц не забыл об этом деле ;D
selt
dial up даже получить сведения о файле не может ??? sad.gif
пойду в интернет салон....
Slang
Я знаю, - ты это сделаешь ;D wink.gif
CJ_Rat
ОХХХХХ!!!!
Очень будет интересно послушать! ;D
Но 125 мег!!!! ohmy.gif :smile.gif
Попробую на след. неделе стянуть, - гланое, чтоб линк не сдох!!! :smile.gif
Slang
Да, не должен wink.gif
Slang
Вчера закончил свой очередной микс !!! Можете поглядеть треклист :
1. Аirwave - Ladyblue (Markus Schulz Coldharbour Mix)
2. Blue Noise - Life In Progress
3. Atb – Marrakech
4. Andain - Beautiful Things (Photon Project Remix)
5. Second Sun - Empire (Paul Van Dyk Remix)
6. Tiesto feat. Bt - Love Comes Again (Mark Norman Remix)
7. Clokx – Overdrive
8. Sun Decade - I'm Alone (Ronski Speed Mix)
9. Riva - Time Is The Healer (Armin Van Buuren Remix)

Вот когда закачаете все "Addicted To ATB" - предоставлю возможность скачать и этот микс .. если, конечно, будет желание ...
Кстати, а мой микс сингловых треков Андрюхи ещё никто не скачал ?.. Милисс, и даже ты ??? sad.gif
Milissa
Я скачала! ;D но пока не было возможности послушать... :-[ я скачала на работе... а секретарь не сидит на одном месте... :-/ sad.gif
Slang
Я весь в ожидании твоих комментариев :smile.gif
CJ_Rat
Привет всем!!!
Меня давно не было слышно! А у вас я смотрю, все по-прежнему - флейм, оффтопы и т п.... Шутка! wink.gif
У вас здесь также весело, и это отлицно!!!! wink.gif
У нас щас такие запарки в плане учебы и работы! Да еще сессия близится! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Короче, Slang, скачал я твой сет! КЛАССССССССССС!!!!!!!!!
Здорово все сделано! Особо понравился переход с Don't Stop на Let U Go!
Единственное, что меня не устроило, так это темп сета. Знаю, ты пытался выдержать оригинальный BPM, но думаю все же 138 BPM - было бы в самый раз для всех треков. Я вообще плохо воспринимаю сеты с темпом ниже 137 BPM. А потому по 5-ти балльной шкале ставлю 5 с минусом.
Короче все классно! smile.gif
РЕСПЕКТ!!!!! wink.gif
Milissa
давай, CJ_Rat, не пропада! ;D ;D :-*

Slang! я имела возможность немного послушать твой микс (правда, скачками и рывками - то телефон, то начальник sad.gif >sad.gif) Мне тоже ОЧЧЧЧЧЕНЬ понравилось!! с профессиональной точки зрения придраться ни к чему не могу - поскольку я слишком далека от профессионалов даже просто в области оценки качества составления микса, как ни жаль... :smile.gif

у меня такой вопрос или даже просьба скорее... я всегда мечтала, чтобы кто-нибудь сделал микс синглов АТВ в хронологическом порядке! :-* то бишь начиная с 9 p.m. и по порядку до Марракеша!.. :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif уверена, получится очень интересно - будет прослеживаться линия перемены в его творчестве!.. Ну че, слабо? wink.gif smile.gif
Slang
ЕЕЕ !!! Наконец-то первые отзывы !!! Да, и сразу два в один день !!! Я очень рад ;D Спасибо вам друзья wink.gif Отвечу по порядку ...

To Cj Rat : спасибо за хорошие отзывы !!! И твоя оценка - для меня, на самом деле, достаточно высокая, так как я не считаю себя профессиональным ди-джеем, скорее ближе к любителю (хотя и зарабатываю этим деньги) .. Тем более, что этот микс - явился для меня всего лишь где-то 4-ым или 5-ым, над которым я серьёзно работал ... Насчёт скорости : ты прав, - я придерживаюсь точки зрения, что музыку нужно играть на скорости близкой к оригинальной и не поддерживаю ди-джеев (а таких достаточно), которые играют треки вдвое быстрей, чем они есть на самом деле .. Насчёт того, что ты привык воспринимать миксы на какой-то определённой скорости : я считаю, что ты это делаешь немного неверно -- ты воспринимаешь того же АТВ, когда ты слушаешь (напр.)альбомные записи, а почему ты не можешь в таком же виде воспринимать всё и в миксе ??? А что ты скажешь насчёт хаус-миксов, треки в которых обычно со скоростью до 130-ти ударов в минуту .. Разве они будут лучше звучать на +5 или того более ??? -- слышал пару таких "хаус миксов" ... Наконец, по поводу перехода на Let U Go smile.gif мне было интересно ваше мнение, но сам я - заранее определил, что удачнее всего мне удалось вписать в микс именно этот трек ;D и поэтому переходы на него и с него - здесь также мои фавориты :smile.gif ... Ещё раз спасибо, что посчитал нужным прослушать мой скромненький миксик smile.gif wink.gif

To Milissa : огромное спасибо за отзывы и тебе, Милиссочка :-* Хоть ты и не понимаешь микширование с профессиальной точки зрения, - твоё мнение для меня (по понятным причинам) одно из самых важных wink.gif Насчёт идеи, которую ты подала - объясню следующее : теоретически между собой можно свести любые треки, какие бы они разные (стиль, настроение и т.д.) не были, ..но практически - не всё это получится красивым :-[ в ди-джейском искусстве важно не только чувствовать ритм и иметь слух, но также важно - иметь вкус и понятие совместимости треков .. Конечно, все композиции АТВ - совместимы друг с другом, но заранее выбрать план, то есть очерёдность треков - это не дело .. Всё делается по-другому : берётся вещь, с которой ты хочешь начинать (естественно, я начал с 9 pm) и затем, говоря на простом языке, - "методом научного тыка" ты подставляешь треки и рассматриваешь возможные варианты - какой из них красивее других ложится на предыдущий трек, - тот и будет следующим .. Такова, по-крайней мере моя, политика сведения .. По крайней мере, когда я еду куда-то играть, - час или два я провожу возле своей стерео системы и примерно прикидываю - как и что зачем я буду играть .. иногда, даже составляю краткий списочек smile.gif в общем, я редко играю на абум, хоть и не осуждаю этого ... Так что, Милисс, брось эту затею и не нужно её кому-то предлагать, так как красивого творения из этого точно не получиться, хотя сделать, естественно, можно .. но не вижу в таком надобности ... Ещё раз спасибо и тебе, за то что отнимаю (в смысле, не я, а мой микс smile.gif) у тебя твоё драгоценное время и заставляю тебя рисковать на работе smile.gif Поэтому, советую тебе это дело записать на болванку ..и, уже дома (в спокойной обстановке) ещё раз послушать ;D Тогда жду также от тебя и вторичных отзывов wink.gif

Ещё раз спасибо (уже, наверное какое 10-ое biggrin.gif) тем, кто осчастливил меня своими отзывами !!! И с нетерпением жду остальных мнений, которые меня также, несомненно, осчастливят smile.gif :-*
Milissa
а я все же хоччччччуууу этот микс smile.gif smile.gif smile.gif :-[ :'( ну не ты, так может, кто еще набросает? ??? :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif :smile.gif ну хоццццца если biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CJ_Rat
Всегда пожалуйста!!!! wink.gif
Мне было действительно приятно слушать сие творение! А потому уже не терпится услышать твой следующий сет!
Давай выкладывай скорей!!! smile.gif
Теперь по поводу скорости...
Одно дело слушать их [треки] в оригинале (не сведенными в смысле) и затем уже решать, на свое усмотрение, разумеется, стоит ли накидывать +/- bpm'ы или нет! И совсем другое, когда ты слушаешь их в сете, когда важна энергия, скорость, ритм, драйв (я имею в виду для транс музыки).
В случае с хаусом, согласен. Превышать планку в 131-132 BPM не стоит.
Лично моя концепция сведения состоит в разгоне всего сета начиная со 134 до 140 BPM к концу оного. То есть берутся треки с разной скоростью, наиболее близкие к этому диапазону, и накидывается +/- 1-2 BPM. Но как ты сказал, каждый по своему привык, и я ничего не навязываю, а тем более не учу. Такова, скажем, моя политика сведения. А судя по плейлисту твоего следующего сета, твоя как раз схожа с моей! wink.gif
Ну, по крайней мере я себе его так представляю! ;D
А Милиссино предложение меня заинтересовало! smile.gif Вот освобожусь от своих запарок, и думаю можно было бы организовать...... wink.gif ;D
Milissa
отлично! было бы здорово! smile.gif потому что умудриться свести треки в строгом порядке даже если они несовместимы - по-моему это большое мастерство! ;D так что ребятки, дерзайте! smile.gif :-*
Slang
Мда :-[ Ты когда это услышишь, возможно поймёшь почему я имел такую точку зрения ...
Slang
Да, а по поводу того, чтобы выложить тот второй микс, - нужно опять обратиться к Милиссе :smile.gif Если есть какое местечко, - то обязательно выложу wink.gif
Milissa
Да, а по поводу того, чтобы выложить тот второй микс, - нужно опять обратиться к Милиссе :smile.gif Если есть какое местечко, - то обязательно выложу wink.gif


мой дополнительный домен в твоем полном распоряжении! wink.gif пароль у тебя есть - так что дерзай smile.gif жду! точнее, ждем! :-*
Slang
Сегодня уже не успею, завтра ближе к обеду готовтесь качать wink.gif
Slang
Микс закачан !!! Милисс, выкладывай ссылочку .. и качаем !! Жду ваших отзывов wink.gif
Milissa
да что ж все я-то??   ??? ??? ???  :smile.gif :smile.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

http://www.milissa-mdv.by.ru/BeautifulThin...nByDjSlang).mp3
Slang
Так готово, качаем wink.gif Милисс, спасибо тебе :-[ а что, я сам что ли могу ссылку выложить ??? всё таки твоя штука, и я кроме как залить туда микс - ничего делать более не уполномочен :-/ или не так ...
Slang
Да, кстати, не понимаю почему у вас вызывает таких проблем скачка сотни мегов ??? не уж-то у вас в России хуже интернет подключения чем у нас в Латвии :-X К слову, этот микс (только что проверял) я могу скачать за 20 минут :-/
Visualer
Понимаешь, вот какая проблема. 120 мег мне придётся качать 9-10 часов. Для этого мне потребуется 120-150р. Кхе, ну извините. Думаю не у каждого школьника есть вот так свободно на каждый подобный случай такая сумма денег. Я сеты ATB то не качаю даж..
Я трачу на инет в месяц по 600р. и (не знаю уж как для вас) считаю, что это ДИКО МНОГО!
Milissa
а что, я сам что ли могу ссылку выложить ??? всё таки твоя штука, и я кроме как залить туда микс - ничего делать более не уполномочен :-/ или не так ...


конечно, ты можешь ссылку выкладывать wink.gif делается это очень просто - эта часть не меняется: http://www.milissa-mdv.by.ru/, а после косой черты один в один вставляешь название трека - и готово wink.gif да лана, мне не влом это делать smile.gif biggrin.gif просто я не всегда вовремя... :-[ отвлекаюсь постоянно... :-[
Slang
To Milissa : понял wink.gif впредь не буду тебя утруждать и буду делать всё сам ;D
Slang
To Vis :
120 мег мне придётся качать 9-10 часов. Для этого мне потребуется 120-150р.
--- ohmy.gif :-[ :-/ -- тогда и здесь всё понятно ... Просто я никогда не имел таких проблем - у меня на работе всё бесплатно, сколько угодно и с хорошей скоростью :-[ :smile.gif Желаю и вам со временем иметь подобные возможности wink.gif А пока - буду более терпеливым smile.gif
Milissa
To Milissa : понял wink.gif впредь не буду тебя утруждать и буду делать всё сам ;D


просто полезно такие вещи знать и уметь! wink.gif smile.gif :-*
selt
Понимаешь, вот какая проблема. 120 мег мне придётся качать 9-10 часов. Для этого мне потребуется 120-150р. Кхе, ну извините. Думаю не у каждого школьника есть вот так свободно на каждый подобный случай такая сумма денег. Я сеты ATB то не качаю даж..
Я трачу на инет в месяц по 600р. и (не знаю уж как для вас) считаю, что это ДИКО МНОГО!


такая же ситуация ;D :'( :-[
Slang
To Selti & Vis : надеюсь, что вы всё таки когда-нибудь сможете всё это скачать и послушать smile.gif wink.gif

To Milissa : я-то умею такие простые вещи делать :smile.gif просто не привык ковыряться в чужом wink.gif
selt
to Slang:

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Milissa

To Milissa : я-то умею такие простые вещи делать :smile.gif просто не привык ковыряться в чужом wink.gif


да лана тебе - я разрешаю biggrin.gif тем более микс-то твой! wink.gif
Milissa
to [b]Slang:

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif[/b]


у-ё*** biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif дааа.. у меня скачивается со скоростью 100-200 кб/с
Slang
smile.gif нет слов ...
CJ_Rat
да что ж все я-то??   ??? ??? ???  :smile.gif :smile.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

http://www.milissa-mdv.by.ru/BeautifulThin...nByDjSlang).mp3


Здорово!!!
Сегодня после обеда попробую забрать, а также выложить свой последний сет. wink.gif
Кстати, тот сет с синглами АТВ, уже закончен наполовину. Так что, Милли, ждать недолго осталось! wink.gif
CJ_Rat
МЛЯ! ХРЕНЬ КАКАЯ-то!!!!!!!!!!! >sad.gif >sad.gif >sad.gif
На 30-ом мегабайте закачки скорость резко упала с 90 до 1 кбайта в секунду! ohmy.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif
С чем это может быть связано!!!
Твой сет, Slang, я так и не смог принять!
>sad.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif
Slang
??? не знаю :-[ а как у других ??? кто-то вообще качал :smile.gif
Milissa


Здорово!!!
Сегодня после обеда попробую забрать, а также выложить свой последний сет. wink.gif
Кстати, тот сет с синглами АТВ, уже закончен наполовину. Так что, Милли, ждать недолго осталось! wink.gif


Класс! :-* :-* :-*
и кстати, туда уже можно добавить Ecstasy wink.gif
Milissa
??? не знаю :-[ а как у других ??? кто-то вообще качал :smile.gif


Я уже закачала ;D и уже готовлюсь послушать! ;D ;D :-*
Slang
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.