Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АТВ в Москве. 05.06.2010
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2
OneMore
Arena Drive Festival
05-06-2010 / Moscow / Russia / 01:00 - 03:00 CET

инфа с Atb-music.com




Просьба в новости
Squall
Никто не считает странным, что все свои сеты Андре играет с часу до трех ночи? Принцип работы такой??
Visualer
Ну вообще так на любых вечеринках с участием нескольких ди-джеев. Главный хед-лайнер выходит в час ночи
OneMore
Народ..а Arena Drive это я так понял Тушино? Опен Аир?
Vitaliy.F
Первый раз прочитал - "АТВ в МОСКЕ! " sogood.gif.

Всем хором молимся на "оргов". Ну или шаманим, задобриваем дьявола, кому что ближе sogood.gif.
Squall
Когда билеты начнут продавать? Никто не знает??
Vitaliy.F
А ты вкурсе кто организатор???
Squall
Не в организаторе дело, а в том через кого билеты будут распротсраняться... Кстати сегодня наконец-то вывесили время выступления Андре... как обычно с часу до трех. Если считать что в это время выступают хедлайнеры, то это означает, что помимо АТВ ничего интересного не будет!!?? Хотя в принципе Арена Драйв это Тушино, ОпенАйр, клевые тачки, телки, спиртное, наркота, вобщем весело будет как всегда!
Antonio
Я сейчас проверю. Помоему, там вместе с ним должны быть ""Invaders must die""...
Antonio

The Prodigy, Маркус Шульц, Андре, 4-6 июня.
Squall
КЛАСС!!! Сразу три хедлайнера. Не каждый день такое бывает. Надо идти!
ZARA
ЙААААХХХУУУУУ!! Я ТАМ БУДУ))
Antonio
Когда Москва перестанет быть как Токио, буду тоже там бывать. smile.gif
Sir N Drew
Блин, надо приехать! amazed.gif
OneMore
Цитата(SUBARU @ 11.03.2010, 23:34) *
Блин, надо приехать! amazed.gif


15 числа тебя уболтаю приехать)
Vitaliy.F
Блин, пофиг, буду ночевать под открытым небом. такое пропускать нельзя 0_0.

Я блин как в воду глядел в этом посте biggrin.gif
ZARA
Цитата(Antonio @ 11.03.2010, 19:00) *
Когда Москва перестанет быть как Токио, буду тоже там бывать. smile.gif


боюсь,что уже никогда)))
Antonio
Цитата(ZARA @ 12.03.2010, 11:47) *
боюсь,что уже никогда)))

Ну шо ж, Зара, если бы не Минск, ГК, Эмери и Армин, я бы поехал. Жили бы на вокзале вдвоем в Виталей, не в новинку.
Nikiton
я собираюсь приехать listen_music.gif listen_music.gif а кто-нибудь уже знает про билеты?
An_Sv
Постараюсь быть... smile.gif
Главное чтобы моя защита диплома с этими числами не совпала...
RU_Trance
фестиваль проходит три дня. все хедлайнеры выступают в разные дни.
Leksi
Цитата(Antonio @ 12.03.2010, 18:40) *
Ну шо ж, Зара, если бы не Минск, ГК, Эмери и Армин, я бы поехал. Жили бы на вокзале вдвоем в Виталей, не в новинку.
Как ты можешь изменить Андрюшеньке с каким-то армином? Фи.
marx
Доброе время суток.
Ребяты, колитесь)))
где? когда?
Vitaliy.F
о хоспаде, ещё один слепой....
Nic
Цитата(Antonio @ 11.03.2010, 13:02) *

The Prodigy, Маркус Шульц, Андре, 4-6 июня.


Шульц и Андрэ-ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!!!!!! biggrin.gif
Надо ехать
Nic
Цитата(Vitaliy.F @ 1.04.2010, 0:40) *
о хоспаде, ещё один слепой....


biggrin.gif отлично подметил wink.gif
OneMore
Собсно билетики!
Leksi
Они головой ударились? huh.gif
Мало того, что билет 1200 рЭ стоит, дак еще и при покупке не в московской кассе concert.ru 10% коммисии. Обдираловка. Аж желание ехать отпало.

З.ы. Я глубоко уважала GlobalClubbing за то, какие мероприятия они устраивали. Но последние собития качественно подорвали авторитет этой компании в моих глазах. Печально.
Vitaliy.F
Мдам, только я так и не понял, 1 билет на все дни и зоны чтоле? Я просто никогда на таких мероприятиях не был. И что-то они с тайм лайном тянут, кто когда хз.
An_Sv
Цитата(Vitaliy.F @ 11.04.2010, 3:15) *
Мдам, только я так и не понял, 1 билет на все дни и зоны чтоле?


Видимо да... Но подтверждения этому нигде не видно))

Дибильно и то, что бронь на заказ длится всего 2е суток. Потом аннулируется.
Sir N Drew
Брать обычный и не париться.
Vitaliy.F
Последние новости от The Prodigy:

Regrettably The Prodigy will not be playing at Helsinki Live Festival on June 5th. Production issues imposed by the festival upon the band has rendered it impossible for The Prodigy to perform.

However, the addition of a show in Moscow on the same date is now confirmed and the band very much look forward to playing the Arena Drive Festival at Tushino Airfield on Saturday June 5th.

For more news and tickets:

http://www.arenadrive.ru/2010/

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=15920
An_Sv
Кто-нибудь из администрации фанклуба планирует посетить это мероприятие?
Палладьев
Почему многих так волнует, посетит ли мероприятие администрация или нет?
Visualer

Когда-то администрация фанклуба The Prodigy для меня была своего рода кругом богов и гуру (лишь позже выяснилось, что они в основном чопорные и высоколобые черти). Может и тут аналогичное (видимо форумчане хотят проверить). smile.gif
RealPacIQ
что-то затевают ) неспроста всё smile.gif в любом случае, бронежилет одеть не помешает )
DoN
Я с вами, постараюсь прибыть!
Antonio
Цитата(aleksi @ 31.03.2010, 19:37) *
Как ты можешь изменить Андрюшеньке с каким-то армином? Фи.

С Армином еще не успел, но с Болье и Тайсом, выходит, уже огого как.

Вот ты говоришь, что 1200+120 рублей это много, а это вполне, если живешь в Москве. Минус дорога и проживание - можно сходить.

Цитата(Visualer @ 17.04.2010, 17:36) *
Может и тут аналогичное (видимо форумчане хотят проверить). smile.gif

Из тех, кого я знаю, все - Питерская интеллигенция. Даже если наполовину черниговская. lololo.gif
An_Sv
Цитата(Палладьев @ 17.04.2010, 18:12) *
Почему многих так волнует, посетит ли мероприятие администрация или нет?


Наверное потому, что это администрация. smile.gif Да и волнения особого нет , просто интересно. Интересно, соберется-ли хоть сколько-нибудь форумчан вообще , т.к. в топике периодически возникает гробовая тишина ( а времени остаётся всё меньше ) .
WELDER
Я прибыть не смогу, ибо от Москвы меня отделяет 6 тыщ. верст и 30 тыщ. рэ, но я рада за всех, кто попадет на это мероприятие smile.gif
Vitaliy.F
А у меня у лучшего друга свадьба 11-го. Если его будущая жена меня отпустит, и у меня таки появятся деньги на билетики, то я 100% буду. biggrin.gif Ещё ж на "Продиги" хоцца попасть...
AngelFire
Цитата(Antonio @ 18.04.2010, 0:40) *
Вот ты говоришь, что 1200+120 рублей это много, а это вполне, если живешь в Москве. Минус дорога и проживание - можно сходить.


Тош я живу в Москве, и даже по моим меркам это дороговато. Потому как я была на Арене Драйв, и я бы не сказала, что за это нужно брать по 1200 рэ.
Конечно, если брать того же Армина, то он еще дороже ("бог" как никак (два раза на него попала и ничего божественного не увидела)) - у него там щас от 3000 до 5000 идет ценовая политика. Но это пока. Ближе к ивенту еще дороже будет.

Цитата(Палладьев @ 17.04.2010, 18:12) *
Почему многих так волнует, посетит ли мероприятие администрация или нет?


Соскучились, Паллыч. Видеть желают. rolleyes.gif А ты сразу почему да почему wink.gif
OneMore
Господа..
Вот у нас с девушкой такой вопрос..
все будут за 1200 брать билет? или лучше куды нить получше?
кто был ? отпишитесь, а?!

DOCTOR DIESEL - от 1200 руб.
[Входной билет на мероприятие]

DELUXE - от 2700 руб.
[Входной билет на мероприятие, отдельный въезд на территорию и парковка, зона с отличным видом на шоу, отдельный бар, количество билетов ограничено]

OLMECA - от 5000 руб.
[Входной билет на мероприятие, отдельный въезд на территорию и парковка, комфортная зона с превосходным видом на шоу, защищённая навесом от дождя и солнца, расширенный ассортимент в баре, количество билетов ограничено]

Vitaliy.F
Что-то они никак не определятся, то 4-6, то 5-6. Меня это беспокоит.
RU_Trance
ATB выступает в ночь с 5 на 6 июня. Для меня этого достаточно. На все два дня на мероприятии я оставаться не буду. По поводу билетов. Обычно все члены фанклуба, те, кто тусуется с нами, берут обычные билеты.
An_Sv
DOCTOR DIESEL в данном случае это обычные билеты ( для уточнения) ?
p.s. цены в другие зоны просто ппц blink.gif
RU_Trance
Да, доктор Дизель - обычные билеты. Билеты в другие зоны (делюксы и проч.) дают вам возможность без очередей воспользоваться входом, гардеробом и с комфортом сидеть в отдельной зоне на диванчиках. Для фанатов, которые отрываются у самой сцены в толпе с плакатами, это не вариант ))
vano
Обнаружил, что билеты можно приобрести помимо Евросети еще и на Партере по 1320р.
http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/show...erformance.html
Vitaliy.F
Случаем никто не в курсе, от чего зависят резкие колебания счётчика билетов на сайте Концерт.Ру. Сегодня утром было Doctor Diesel ограниченная серия - 1200.00 всего 178 билетов, потом резко стало 202. Это они их там малыми порциями чтоль штампуют или народ возвращает? Нипанятно.
AngelFire
Виталь я думаю они их перекупают и добавляют, либо выдают небольшими партиями, чтобы ажиотаж был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.