Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: “9 pm reloaded” вышел синглом
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Visualer
Релиз состоялся 1 марта, правда только в Италии, и только в digital-формате (ну кроме промо-копий на cd). Если ты итальянец – купи здесь. Если не итальянец – грызи ногу или качай на торрентах.

Лейбл: Kontor Italy
Каталог: MIE8033993893047

1. 9 PM Reloaded (Edit) (03:58)
2. 9 PM Reloaded (Club Version) (09:20)


Dimster
Ахахах, жееесть Очередной шедевральный релиз от Андре! lololo.gif Макси-сингл 9 PM Reloaded! dance.gif lololo.gif Какое сочное содержание! Даже одно название первого трека - 9 PM Reloaded (Edit) - уже обещает нам массу интересного! А продолжительность трека - ммм, это определенно будет что-то экстравагантное, интересное и забойное! lololo.gif lololo.gif lololo.gif
Visualer
Это конечно повод побугагировать, но я уверен, что это инициатива конкретно Kontor Italy, а не Андре. smile.gif
Daytona
На битпорте это появилось на несколько дней раньше. И если ему верить, то Central Station выпустила этот сингл еще 6 февраля. Виз, если можешь, найди, пожалуйста инйу об этом релизе, хотя бы кат. номер, чтобы оформить на дискогсе

И вообще, пора уже придавать этой теме официальный смысл, ведь сингл-то вышел. Хоть и через "черный ход", как это происходит со всеми синглами последнего альбома.
Палладьев
Ага, вижу, что уже добавили на дискогсе. Тема шедевральная, конечно. Если бы Виз не упомянул про сингл, то вряд ли он бы всплыл где-то у нас, хотя краткий обзор сети дает десяток ссылок на скачивание цифровика. Смешной случай: интернет знает, а мы — нет :-)
Dimster
Цитата(Дядя Виз @ 10.03.2010, 17:50) *
Это конечно повод побугагировать, но я уверен, что это инициатива конкретно Kontor Italy, а не Андре. smile.gif

О да, я нисколько и не сомневаюсь. Я даже и неприпомню, когда у Андре в последний раз была своя собственная дельная инициатива... dry.gif
Visualer
Так, а Central Station – это значится Австралия smile.gif
А если судить по Beatport, каталог у издания конторовский – KON116
https://www.beatport.com/en-US/html/content...20PM%20Reloaded

Цитата(Dimster @ 10.03.2010, 11:27) *
О да, я нисколько и не сомневаюсь. Я даже и неприпомню, когда у Андре в последний раз была своя собственная дельная инициатива... dry.gif

ну что ты, повинным сразу во всех грехах, его тоже рано называть smile.gif
Vitaliy.F
Мдам, вот и ответ на мой недавний вопрос про "едит" версию. Андре жжот по полной. Анна распустила sogood.gif.
Visualer
Андре нормальный чувак, который уже давно устал от ремиксов.
Eddie
Сингл был замечен пару дней назад, но из-за своего оформления и наполнения пришлось промолчать. У итальянцев раньше было лучше с оформлением. dry.gif
Dimster
Цитата(Дядя Виз @ 10.03.2010, 20:27) *
ну что ты, повинным сразу во всех грехах, его тоже рано называть smile.gif

Да не, я нисколько его не виню. Отличный релиз, правда, просто сногсшибательский! laugh.gif
Daytona
Релиз я заметил еще тогда, когда в сети клип появился.

Виз, у Битпорта в этом и многих других случаях совершенно левый кат. номер. Контор 116 был лет 10 назад, так что он точно не катит. Поэтому-то я пытался найти правильный номер, но безуспешно. huh.gif

Палладьев, так что, добавляем еще один релиз в нашу дискографию? wink.gif
Squall
Это получается 24 сингл АТВ?
Vitaliy.F
Я насчитал 25 вроде. Хотя пересчитав ещё раз, понял что 24-ый sogood.gif
Andreas
Может, выделить категорию "недосинглов", для удобства восприятия? А то последние релизы не тянут на гордое звание "сингл" laugh.gif
Squall

У меня вроде правильно все.
Andreas
Если не считать отсутствующий "Еще раз 9 PM", то все верно. Правда, у меня синглы в альбомах расположены smile.gif
Squall
Еще раз 9 вечера, пока не отсортировал еще из хлама в папке TEMP bumer.gif
vano
blink.gif ... Боже мой! Андре меня в последнее время шокирует.
Палладьев
Цитата(Daytona @ 10.03.2010, 21:09) *
Палладьев, так что, добавляем еще один релиз в нашу дискографию? wink.gif

Можно. Кто решится к нему написать комментарий?

Я вот о чем подумал: может быть этот двухтрековый сомнительный релиз является увертюрой к синглу побольше? Вот тут Андре пишет в твитере про какую-то студийную работу. Помните, как раньше синглы выходили долго: с промками, с двумя версиями, с тремя, потом какие-то издания выворачивалась. Всякое может быть. Возможно, это попахивает верой в доброго царя, но мне просто не верится, что выпуском двух вариаций трека все ограничится. Это слишком уныло. Это сингл на от****сь получается.
Dimster
А то, еще как на отъ....ись. Ничем не лучше Ла Найтс. Хотя в душе конечно и правда теплется вера в доброго царя, умного, думающего Андре rolleyes.gif

ЗЫ: Если надо, комментарий могу написать я. Ток он весьма критический буит sogood.gif
Eddie
Может добавлять не будем? Лейбл не основой, наполнение странное, оригинал и радио, который украли шалудливые руки из студии без ведома Андре. Как вариант подкрепить к основному синглу "9 PM"? Название одно, только музыка разная.
DJ_Deeptaker
И того подведём итог.1)L.A Nights-не сингл.Вот так просто и ясно в стиле отье**сь .2)Behind в стиле спи**ил(Андре вводит инновации как и обещал :-).3)Ну классика жанра 9 pm-снова выполнена в великолепном стиле отье**сь. Эх, на оффициале Андре такого не прочтёшь.

Вот такой чудесный комментарий wink.gif

P.S.Сор за маты.(иначе коммент не получился)
Visualer
Ну он хотя бы предупреждал что упора на синглы не будет
Палладьев
Когда это?
Andreas
Ага, не на синглы, а но что-то совершенно новое, я бы даже сказал - рреволюционное! Издевается Таннебергер над поклонниками...
Eddie
Цитата
L.A Nights-не сингл.

Если собрать все версии, то неплохой сингл, только неофициальный.
Daytona
Eddie, во-первых, тут та же история, что и с Let U Go - там же ничего не подкрепляли, вот и здесь не надо. Я понимаю, что как-то непривычно, что сингл выходит без всякой информации, но думается мне, что теперь нужно к этому привыкать.
Во-вторых, почему это вдруг L.A. Nights неофициальный?

Палладьев, вспомни, каждый сингл, даже тот же 9 РМ (первый) вышел вначале в двух версиях на виниле, потом повился диск, где была еще радио версия, а лишь потом стали подтягиваться ремиксы. Так же было почти со всеми синглами АТВ. Я тоже думаю, что будет что-то большее, но старт уже дан и тут никуда не деться - 2 версии, так 2.

А Серега может что-то разузнать у Вернера по поводу этого?
Eddie
"Let U go", сложно назвать переработкой, это больше самостоятельная композиция, только со старым текстом. Новый "9pm" с старой гитарой и голосом, а музыка другая. Тут, скажем так, новая версия Андре, она могла быть ещё в 1999, например с названием ATB remix reloaded.
Цитата
почему это вдруг L.A. Nights неофициальный?

Имел ввиду, что источники обработок разные: одна в сингле, альбоме, компиляции. Вот если бы вышел отдельный сингл.
Daytona
Но я все равно останусь при своем мнении, что это новый сингл, пусть и являющийся глубокой (или не глубокой) переработкой старого. По сути, он практически инструментальный, так как пару голосовых семплов я не считаю серьезной вокальной работой. Таким образом, исходя из твоих слов получается, что если музыкант захочет переработать свой инструментальный трек десятилетней давности, то это будет не новый сингл (хотя название говорит само за себя), а просто еще один микс на старый трек - подумаешь, немного ритм подправил, мотивчик чуть поменял. Получается, что если вокал отсутствует (а именно по его изменению или перепевке можно судить о глубине переработки), то новая версия будет автоматически плюсоваться к старым, ведь такое автор мог и 10 лет назад сделать? Не, не согласен. Не зря же убралось till i come, a появилось reloaded (подумай о переводе слова). Короче, эт моё мнение, брызгать пеной изо рта и продолжать спор не буду, пусть Палладьев решает.
Gary
Поскольку главная партия аккурат перекочевала из оригинала, это именно ремикс... хотя это давно уже не ново, когда ремикс выдают за полноценный новый релиз... пусть и основанный на чем-то старом. Формулировки теряют весь смысл... выходит, кто как хочет так и для себя и определяет.
Vitaliy.F
Если немного отступить, и взять за основу мнение, что переработка старого в любом случае ремикс, то скажем у группы Scooter 70% треки = ремиксы. Взять хотя бы последний трек J'adore Hardcore. Мелодия официально стырина у Planet Funk - Chase The Sun, а название другое.

Извините если помешал sogood.gif.
Visualer
Цитата(Палладьев @ 11.03.2010, 18:57) *
Когда это?


это я говорил о вот такой фразе в новостях за 2009 год "он отказывается от стандартного и порядком наскучившего метода раскрутки альбома — выпуска сингла". до этого не раз обсуждалось, что Андре не особо нравится когда его треки ремикшируют, следовательно синглы его вообщем-то достали в принципе как формат издания музыки. вот про это я и говорил. а всё что всё-таки выпущено отдельно – это уже вымученное от лейбла
Dimster
Если ему не нравится, когда его ремиксуют, почему бы самому не сделать хотяб два ремикса на свой трек? Те же всякие A&T, Clubb, New World, знакомые нам с разных лет... А не тупо эдит, или радиокут.
Visualer
Зачем ремиксовать себя? Зачем это делать, когда можно с пользой потратить время и новый трек написать? Ну ладно, это уже другая тема
Dimster
Пускай с пользой тратит время, но почему бы тогда не разрешить другим ремиксовать его треки? Сингл сегодня - это норма жизни, и многим эта норма нравиться. А для хорошего сингла нужны ремиксы. Я лично не понимаю, от чего у Андре такая неприязнь к ним.
Думаю, еслиб он позволил расхватать этот свой Релоадед ремиксерам, пару-тройку красивых забойных треков по-любому бы сотворили.
Visualer
Какой там пару тройку. На культовые темы с десятки крутых миксов производится. Достаточно лишь кинуть клич. Вспомнить хотя бы Ферри Корстена и его System F - Out Of The Blue 2009
Squall
Ну или за бабло можно тоже понавыпускать ремиксов, как John О'Callaghan например, выпустил альбом ремиксов на свой дебютник, 27 треков!!! Некоторые из них можно даже слушать!
Andreas
Цитата(Дядя Виз @ 12.03.2010, 6:44) *
Зачем ремиксовать себя? Зачем это делать, когда можно с пользой потратить время и новый трек написать? Ну ладно, это уже другая тема


Если бы Андре не занимался "саморемикшированием", мы бы не никогда не услышали Believe In Me (Airplay Mix), Let U Go из Dedicated, шикарных ремиксов на You're Not Alone и Ecstasy. Другое дело, что Андре, возможно, больше "не в кайф" заниматься написанием всевозможных Airplay'ных да A&T'рных миксов...
Antonio
Цитата(Andreas @ 12.03.2010, 21:58) *

Понятно, согласен, но даже у гениев иногда проскакивает ересь.
Daytona
Сегодня я случайно помог Визу обнаружить, что есть две коротких версии - одна, уже известная Edit (3:58), а вторая - по-видимому, Radio mix (3:48). Сразу скажу, что вторая однозначно лучше, завершенней и не такая сырая, как эдит клубной версии. Но официальной инфы пока нет насчет неё
Visualer
Вся комичность ситуации заключается в том что нам на этом форуме послушать эту версию не получится. Но гугл вам в помощь. Радио микс звучит в 2 раза насыщеннее... там как будто бы 2 куплета, а в официальном один нудный куплет на весь трек, который развивается на протяжении всей композы и обрывается, как сказал уже Дайтона. Я склонен полагать что Радио-микс это всё-таки фан-сборка из клаб-версии
Vitaliy.F
Кстати, или что-то со слухом, или этот радио микс грязновато звучит. И если посчитать удары, то на 1:46 гитарка на 4 удара раньше вступает. Незнаю, думаю Андре врядли специально так сделал бы, и уж тем более врядли он так лоханулся. Вобщем нарезка фанская 100 пудов.
Daytona
4 удара раньше это целый квадрат или такт, если не ошибаюсь для 4/4. По-моему, все нормально. Или уж действительно, Андре великий музыкант, а фаны безрукие и безухие дибилы.
Antonio
Цитата(Daytona @ 15.03.2010, 23:16) *
Или уж действительно, Андре великий музыкант, а фаны безрукие и безухие дибилы.

Еще прочитают и обидятся
Daytona
Подсказка*

*Это был сарказм
Antonio
Цитата(Daytona @ 16.03.2010, 0:01) *

lololo.gif эпический диалог
Squall
Вот и поговорили! laugh.gif
Палладьев
По теме.
DJ_Deeptaker
Цитата(Палладьев @ 18.03.2010, 11:44) *
По теме.


Тему в топку. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.