Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Discogs.com
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Visualer
В этой теме предлагаю обсуждать Dicogs, потому что уверен, многие наши участники используют этот потрясающий сайт. Пока не уверен, что мы здесь будем писать. Но поводом к публикации топика стало обновление главной страницы сервиса. Она всё приятней. Может быть кто-то поделится историями, как покупал у кого-то с дискогса, а кто-то раскажет как видел где-нибудь маньяка с супер-раритетом и даже общался с ним. smile.gif Не знаю.
Sir N Drew
Видел я на дискогсе маньяка - ник dancemania.
Вообще хочу кое-какие винилы там купить, но пока не до них. Дизайн вроде налаживается, нареканий в работе сайта нет.
Daytona
Я уже не раз покупал там. Ничего нового в этом плане, все так же, как и на ebay и других. Куда больший интерес представляет не сам магазин, а обширная база данных. Я сам добавил туда несколько сот релизов, а недавно зараболтал статус воутера - теперь могу оценивать правильность размещения других релизов. Нововведения в дизайне начали появляться примерно прошлой осенью, но самое главное - возможность создания мастер-релизов, т.е. объединения одноименных синглов, альбомов с одинаковым содержимым в одну "папку". Это делает дискографию того же АТВ существенно компактней - в противном случае она бы занимала несколько печатных листов, а так практически полностью умещается на экране. Кроме того, захотел, например, посмотреть, какие существуют версии 9 PM (Till I Come) - зашел, увидел, что когда, где и у кого выходило. Короче, незаменимая база, я её называю "всемирная база данных музыки".
Steamboy
А адресочек точнее неподскажете? Я про такой мало знаю. А так сам заинтересовался! Заранее спасибо.
Daytona
Каг бэ в предыдущем посте была ссылка на ресурс. Но раз это слишком сложно, то вот:
discogs.com
На строчку выше нужно нажать
Visualer
Discogs.com
Visualer
Сделал заказ 3 дня назад, а продавец всё ещё не ответил. Это нормально? Сколько там обычно по правилам надо ждать прежде чем повторно ему писать?
Sir N Drew
Наверно неделю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.