Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A State Of Trance 2010!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
RedShire
Любовь к транс-музыке диджея номер один последних трёх лет по версии DJ Mag Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) не теряет своей страсти. За 15 лет своего творчества ему удалось построить вокруг себя огромную империю своих последователей и поклонников. Развитие собственного лейбла, написание своих альбомов и компиляций, ведение радиошоу на многомиллионную аудиторию в режиме реального времени – всё это дало ему в руки возможность задавать тенденции развития транс-музыки. Тысячи продюсеров по всему миру грезят о возможности попасть в радиошоуA State Of Trance. Десяткам это удаётся, а самые лучшие из них попадают в фирменную ежегодную компиляцию A State Of Trance.
По традиции, первый диск перенесёт Вас на солнечный пляж, а второй подарит Вам настоящую клубную атмосферу. Двойное издание приятно удивило “незатёртыми до дыр” новинками, что является большим плюсом релиза. Новые композиции от The Thrillseekers, M6, Orjan Nilsen, Signum и многих других прекрасно порадуют любителей свежего материала. Особенно примечателен второй диск компиляции с новым треком от Gaia. Там же засветилась специально написанная композиция к празднованию 450-го выпуска одноимённого радиошоу от Sebsatian Brandt. Ну а открывает всю эту радость работа от украинского диджея и продюсера Евгения Смирнова, он же Omnia.
Дата релиза выбрана специально к празднованию 450-го выпуска одноимённого радиошоу: 2 апреля появится цифровой релиз на iTunes, а спустя неделю, 9 апреля, двойной диск будет ждать Вас на полках музыкальных магазинов.

CD1: On The Beach

01. Omnia & The Blizzard Feat. Susana - Closer (Original Mix Edit)
02. Luigi Lusini - Who We Are (Original Mix Edit)
03. M6 - Days Of Wonder (Original Mix Edit)
04. Mat Zo - Near The End (Original Mix Edit)
05. Monogato - Sincere (Original Mix Edit)
06. Ron Hagen & Al Exander - Last Minute (Original Mix Edit)
07. The Thrillseekers - Savanna (Original Mix Edit)
08. Orjan Nilsen - Lovers Lane (Original Mix Edit)
09. Beat Service Feat. Emma Lock - Cut And Run (Original Mix Edit)
10. Tenishia Feat. Aneym - Stranger To Myself (Tenishia's Burnout Mix Edit)
11. Andy Moor Feat. Carrie Skipper - She Moves (Original Mix Edit)
12. DJ Governor - Shades Of Grey (Original Mix Edit)
13. Myon & Shane 54 Feat. Labworks - Ibiza Sunrise (Classic Dub Edit)
14. Andrew Bennett Feat. Sir Adrian - Run Till U Shine (Cosmic Gate Remix)


CD2: In The Club

01. Velvetine - Safe [Wherever You Are] (Rank 1 Remix Edit)
02. Faithless - Not Going Home (Armin Van Buuren Remix Edit)
03. Gaia - Aisha (Original Mix Edit)
04. Arnej - The Strings That Bind Us (Original Mix Edit)
05. DJ Eco Feat. Lira Yin - Love (Dub Mix Edit)
06. Roger Shah & Signum - Ancient World (Roger Shah Long Haul Flight Edit)
07. Jer Martin - Ten Minutes To Midnight (Original Club Mix Edit)
08. Dreastic - Spirit (Original Mix Edit)
09. Ferry Tayle - Trapeze (Daniel Kandi's Emotional Radio Edit)
00. Max Graham Feat. Neev Kennedy - Sun In The Winter ( Alex Morph Remix Edit)
11. Sebastian Brandt - 450 (Original Mix Edit)
12. Thomas Bronzwaer - Colider (Jorn Van Deynhoven Remix Edit)
13. Ehren Stowers - Ascent (Original Mix Edit)
14. Robert Nickson - We Won't Forget (Original Mix Edit)
15. Simon Patterson - Taxi (Original Mix Edit)

P.S. Интересненько будет послушать. Очень много нового эксклюзивного материала)
Squall
Треклист взрывной просто!! Особенно хочется послушать новую работу от дуэта Роджера Шаа и Сигнума - предыдущая Хелсвилл Сэнктуари просто потрясная получилась, особенно в миксе от Сигнума. Да и хотелось бы прибавить к аннотации тем, что годовые компиляции АСОТа в основном наполнены новинками - это было, это есть и это будет. Армин и вправду "джнамбаван"!
Antonio
Да, с актуальностью у асота лучше, чем у армадовских компиляций, где, например, треклист из несомненно хороших вещей, но слегка затр...ших.
Andreas
04. Arnej - The Strings That Bind Us (Original Mix Edit)

Это однозначно что-то совершенно новое... biggrin.gif
Squall
Послушал только что гимн АСОТа 450 в передаче АСОТ 448 - красиво, очень красиво!
Eddie
Ух ты, девочки будут в восторге.

Дизайнеры идею с креслом мусолят не первый год.
MoRoZiLNiK
Хорошая новость! Спс!
Я вот сами радио АСОТы не слушаю. А вот такие сборники очень даже по душе!
Steamboy
Заинтриговали. А где его скачать или купить?
MoRoZiLNiK
2 апреля релиз
Leksi
Интересно, на сколько долго эта компила Армина у меня пролежит на винте. Прошлая пролежала дня два. Имела честь быть один раз прослушанной smile.gif
MoRoZiLNiK
Лекси - Враг №1 Для Армина )))

Для микса важна общая атмосфера, если она в ней будет, то буду слушать )))
Leksi
MoRoZiLNiK, это не я для него враг, а он для меня laugh.gif
Послушаю я, послушаю, компиляцию. Там посмотрим. Вдруг мне так понравится, так понравится, что я аж оставить у себя ее решу biggrin.gif
Antonio
Армин сводит, причем как г*вно, так и милый транс. Хочу послушать, потому что 447 асот и празднование 450 спровоцировало волну восторга на форумах. Сейчас качаю.

Очень интересна Gaia - Aisha, до сих пор не слышал. Надоест ли так же, как Туван.
Eddie
ASOT поднимает ряды верных слушателей, ах, какая Армин умничка; в очередном голосовании обязательно надо ставить напротив его имени галочку. Только не понятен весь ажиотаж. Сейчас настало время, когда музыка стала вроде ресторана быстрого питания, если раньше у композитора была своя творческая ниша, которую оценивали и ценили единицы, то теперь стараются угодить большинству, уже не надо потеть над чем-то особенным достаточно накидать пять рядов звука.

Девочки и мальчики открыли для себя кумира, особенно хорош альбом “Imagine”, зато когда спросишь про дебютный “76” глаза делаются очень крупными; еженедельное поклонение радио шоу, а также новым компиляциям, составленных из чужого творчества, но это эксклюзив! Альбомы как и новые композиции пишет Rank1. Сотню умов работают на луч славы для одного человека. И в дальнейшем будет тоже самое, для написания чего-то нового позовут Rank1, BT, ещё кого-то, компиляцию напишут ребята, главное порядочно свести и готовится к DJ Mag.

Страна Нидерланды подарили ещё один бренд миру — AvB, круче него только Philips.
Leksi
Eddie, круче только яйца.
А вообще я тебя поддерживаю.
Правда страна Нидерланды подарила миру еще и Dash Berlin. Но он по ходу не далеко от Армина ушел, Armada всем заправляет, хе-хе. Посмотрим, как будет.
Eddie
Много кого подарили, список можно длинный составить, правда не все трудяги. Настоящий автор всегда скрыт под слоем гладкой бумаги в буклете. brov.gif
Dimster
Ребят, как ни крути, а ажиотаж нынешний достаточно заслуженный. Я что-то не припомню, чтоб кто-нибудь в рамках празднования юбилея своего радиошоу организовал несколько ивентов на разных материках, пригласив на них столько общепризнанных звезд, и растянув этот музыкально-эфирный праздник более чем на неделю. wink.gif
Eddie
Ты думаешь эир придумал один человек? Нет, есть команда. А звёзды, ты бы отказался от участие в живом АСОТе по приглашению АвБ?
Dimster
Eddie, своим вопросом ты уже сам на него ответил - Армин в почете не только у оболделой кучки фанов-школяров, но и у подавляющего большинства других транс-исполнителей wink.gif .
Повторюсь, я не ярый фан Бурена, и я знаю, что на него трудится целая куча народу, но уважать его самого тоже есть за что - он эту команду сколотил, и сам тоже работает прилично.

ЗЫ: Естественно, идею такого эфира придумал не он один, но реализация то - на ивенте все равно Армин за вертушками, а не кто-то из его команды. smile.gif
Dimster
Йа обленилсо и зажралсо. А точнее тупо времени нет. Компилла до сих пор лежит не прослушанная. Как и второй диск компиллы Корстена. Просто не хочется переслушивать наспех, как бы между делом. А иначе нынче и не получатеся sad.gif
ERACER
Вау вот это новость. Заценииим!! Чувсвую мурашки не отпустят меня на протяжении всего сборника)))
Squall
Второй диск просто на 5++++!!!

Очень много хорошего эксклюзива. Что особо радует так это то что треков от Армады в компиле примерно на 50%, а не как в прошлый раз - сплошной армадатранс. Буду ждать сингла Аиши, ремиксеров Армин пригласит как и в прошлый раз только лучших - это же ГАЙЯ!
Vitaliy.F
Созрел я сегодня для прослушки. Только что прям закончил. Всем кто меня в твиттере читает - превет wink.gif Можете дальше не читать sogood.gif.

01. Susana feat. Omnia & The Blizzard - Closer - мрачноватый такой трек. Да и неочень запоминается.
02. Luigi Lusini - Who We Are (Original Mix Edit) - Вот уже повеселее. Атмосферный трек. Гитарка посередине классно встала. А в конце был эффек прям как в ATB - Silent Meaning ))
03. M6 - Days Of Wonder (Original Mix Edit) - А нет, тот эффект относится к этому треку. Переводил я както его музыкографию) Ничего так, лёгкий трек.
04. Mat Zo - Near The End (Original Mix Edit) - так себе. Фоном пойдёт Ненапряжный трек.
05. Monogato - Sincere (Original Mix Edit) - ой как хорошо напоминает сразу кучу треков. Вроде как минус, но именно этим и подкупает.
06. Ron Hagen & Al Exander - Last Minute (Original Mix Edit) - ну тут смесь металлургов и гитаристов. Вторые больше понравились.
07. The Thrillseekers - Savanna (Original Mix Edit) - апять гитаркэ. Первые полторы минуты как-то ниочём, а вот потом интересно.
08. Orjan Nilsen - Lovers Lane (Original Mix Edit) - контраст с предыдущим треком большой. Поэтому смиксовалось неочень. Трек красив в виде фона.
09. Beat Service Feat. Emma Lock - Cut And Run (Original Mix Edit) - рваный вокал. А басс напоминает другой трек). Вторая часть трека улётная!
10. Tenishia Feat. Aneym - Stranger To Myself (Tenishia's Burnout Mix Edit) - Тут у нас лирика. Ассоциации с OceanLab и т.п.
11. Andy Moor Feat. Carrie Skipper - She Moves (Original Mix Edit) - что-то меня тут басс утомил. Нипонравился.
12. DJ Governor - Shades Of Grey (Original Mix Edit) - он же Ørjan Nilsen. Ну так, трек неплох, но не запоминается.
13. Myon & Shane 54 Feat. Labworks - Ibiza Sunrise (Classic Dub Edit) - "ага, вот эти ребята" (с) из приколов о Девиде Блейне. Первая часть трека как обычно ниочём, куча звуков. ~ с 2:25 можно послушать.
14. Andrew Bennett Feat. Sir Adrian - Run Till U Shine (Cosmic Gate Remix) - начало прессует бассом. Дальше поёт мужик под гитарку, а потом..Начинаются Cosmic Gate. Их неузнать невозможно.

On The Beach вечерело, и все потянулись In The Club, а там....

01. Velvetine - Safe [Wherever You Are] (Rank 1 Remix AvB Intro Edit) - начинали раскачивать публику Myon & Shane 54 и Aruna. Для вступления сойдёт. Аруне зачёт!
02. Faithless - Not Going Home (Armin Van Buuren Remix Edit) - ааааа, как давно я их не слышал! Я не верю что они в компиле у AvB !?!?!
It's not over! I'm not going H|H|H|H|H||O||O||O||O||M|||M|||M|||M|||M||||EE||||EE||||EE|||||EEEEEEEEEE||||
03. Gaia - Aisha (Original Mix Edit) - После предыдущего трека немного слабо. А скрипки напоминают U96 - Das Boot 2001 sogood.gif Мне не понравилось.
04. Arnej - The Strings That Bind Us (Original Mix Edit) - ну да, эпохально. Но как-то не вставило. Потом как-нить).
05. Roger Shah & Signum - Ancient World (Roger Shah Long Haul Flight Edit) - 2 мастадонта сделалинеплохую работу. Но как-то не катит =/
06. Jer Martin - Ten Minutes To Midnight (Original Club Mix Edit) - апять что-то напоминает. Интересно, но долго жить на танцполах не будет.
07. Dreastic - Spirit (Original Mix Edit) - эм. Даже не знаю что сказать. Классно чтоль )
08. Ferry Tayle - Trapeze (Daniel Kandi's Emotional Radio Edit) - Красивая работа с пианино и вокалом. И синтом в виде саксофона.
09. Max Graham Feat. Neev Kennedy - Sun In The Winter ( Alex Morph Remix Edit) - эффекты тут слух режущие. Лиричный трек, был, до Морфа)
10. Sebastian Brandt - 450 (Original Mix Edit) - это чтоле тот самый гимн? Ну так, потянет в рамках компилы.
11. Thomas Bronzwaer - Colider (Jorn Van Deynhoven Remix Edit) - концу света посвещается! А вобще мне понравилось. 5 баллов.
12. Ehren Stowers - Ascent (Original Mix Edit) - ну как продолжение предыдущего трека неплох, а так на 3-ку. Сейчас такого много кто делает.
13. Robert Nickson - We Won't Forget (Original Mix Edit) - апще не понравился.Я не буду хотеть его забыть, просто я и не запомнил).
14. Simon Patterson - Taxi (Original Mix Edit) - судя по звуку проносящейся Формулы-1 или т.п.скоростное такое такси. Отличный завершающий трек. В конце вобще беспредел sogood.gif.

Вобщем половину треков в топку, если не больше. Думаю како трек мне больше всего понравился догадаться не трудно sogood.gif. Компила на 3-ку. Имхо. Всем спасибо за внимание.
Dimster
Ну вот, наконец-то мои уши добрались и до АСОТа 2010. smile.gif Да, он валялся у меня практически с того момента, как появился в сети, но прослушать его ни разу не приходилось. Чтож, впечатление осталось очень и очень положительное!!! listen_music.gif Если честно, АСОТ 2009 по сравнению с 2008-м мне показался более бледным, поэтому от этого я тоже особо ничего не ожидал, но как оказалось, зря! И на первом и на втором диске есть ряд замечательных, ярких композиций. Общее настроение компиллы, сведение, стиль - все на высшем уровне. И все же кто бы что не говорил, а Армин молодчага. klass.gif

Сразу запала Susana feat. Omnia & The Blizzard - Closer, полез качать сингл rolleyes.gif Luigi Lusini - Who We Are (Original Mix Edit) - тоже хорошенький такой тречок. Faithless - Not Going Home (Armin Van Buuren Remix Edit) - ыыыыы, слышал еще по весне отдельно этот трек, но как то он не запомнился. Незнаю, но тут меня порвало в хорошем смысле слова. Такой жесткий саунд, Армин изрядно поиздевался над голосом - в общем трек такой зубодробительного стиля вышел crazy.gif gogi.gif
Gaia - Aisha (Original Mix Edit) - не ждал опять же ничего особенного, но при прослушивании по коже побежали мурашки. Люблю я такой стиль, со скрипками и другими классическими инструментами. Какая то грусть такая в треке, красивая. В общем, зачетнейший тречара listen_music.gif Arnej - The Strings That Bind Us (Original Mix Edit) - в начале недели качнул сингл, поэтому трек не оказался новым, но от этого не менее классным. Если б слушал его в первый раз здесь, мурашки бы не переставали бегать после Aisha sogood.gif Ну и еще один трек, произведший большое впечатление - Roger Shah & Signum - Ancient World (Roger Shah Long Haul Flight Edit) Красота да и только. Ну немогу я устоять перед грустными мелодиями smile.gif
В общем, очень сильная компилла, что несказанно радует. listen_music.gif

ЗЫ: Сразу заметил сходство один в один по нотам баса в Beat Service Feat. Emma Lock - Cut And Run (Original Mix Edit) - по началу так и подумал, что это какой-нить ремикс на Cosmic Gate-Sign Of The Times
WELDER
Прямо сейчас оцениваю компиляцию и нахожу все новые и новые поводы для восторга smile.gif Сто лет не слушала такой музыки. Больше всех запомнилась, прям-таки с дивана сдуло - DJ Governor - Shades Of Grey (Original Mix Edit). Этакая космическая, энергетическая вещь, дай Бог каждуму электронщику нечто подобное придумать. Такими трансовыми темами надо озвучивать строительство Харанорской ГРЭС!
Все буду под эту музыку делать: и материалы писать и в командировки ездить и за звездами наблюдать и многое другое wink.gif
ООспаде, хорошо-то каак! smile.gif smile.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.