Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похмельное утро
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Visualer
То, что водка – яд не надо мне тут (с каждым порой случается). И не водку я пил, а покрепче. О-еее! А на утро чистый разум и никакого похмелья, хотя, казалось бы, и выпил немало, и курил дофига (а курение, как известно, только усиливает похмельный синдром). Так уже третий раз – чудо. Кто-то скажет, что качественный алкоголь, наверное, пили. Ну не знаю, порой выпивали дорогущие виски, а утром пипец башке.

Часто ли у вас бывает так, что после крутой пьянки утром нет похмелья?
Gadzzilla
Часто smile.gif Я просто знаю норму и не пью много, даже если того требует компания. Если уж и пойдет разгуляй, то в перерывах между приемами "яду" я выпиваю чашечку кофейку, бодрит и немного гасит влияние алкоголя. На утро чуствую себя хорошо, ничего не болит, только слегка сушит, но это не проблема smile.gif
Dimster
Алко+кофеёк? blink.gif Как то жутко звучит. А для сердца это как?
An_Sv
У меня похмелье крайне редко бывает. Уж не знаю честно говоря в чём причина ... Вот от шампанского точно бывало , голова после него тяжелая всегда. Сейчас стараюсь вообще его не пить
Visualer а что пили то конкретно? Или это секрет ? ))
Dimster
Спирт медецинский в перемешку с бабушкиным самогоном biggrin.gif Вообще, опять таки, пьянка пьянке рознь. Можно пить много, но при этом продолжительно, хорошо закусывая и периодически проветриваясь. Вот тогда похмелье вряд ли будет мучить. Сам к стати вроде не маялся энтим синдромом. Если и бывает ппц, то почти сразу после чересчур выпитого.
Visualer
Самогон на кедровых орешках. Фирменный. Дедушка подруги уже много лет делает.

На вкус как виски. Шикарная 50-градусная штука
Dimster
А, так видимо просто это чудо в стопицот раз лучше для организма, чем та разноградусная брага, которой магазины завалены. wink.gif Тем более такой стаж "гонки" у еда smile.gif
MoRoZiLNiK
У меня нет похмелья. Так как обычно заряжаюсь кучей алко-энергетиками. И на утро у меня не похмелье, а трясучка, в прямом смысле слова. И в течении 8 лет, я из-за дня в день каждое утро после алко-энерджи упивашек говорю: "Всё! Это было в последний раз!!!".
Хотя последние года 3 имею хорошие деньги и я после вечеринок хожу в сауну часа на три с бассейном. Очень помогает, как заново родился. А секс в сауне быстро сжигает все выпитые энергетики.

Похмелье это когда сильно пить хочется? Или что то другое?
Gadzzilla
Цитата(Dimster @ 29.03.2010, 2:06) *
Алко+кофеёк? blink.gif Как то жутко звучит. А для сердца это как?

К счастью я не боюсь проблем с сердцем и, например, повышения давления, оно у меня и так пониженное, так что мне даже врачи рекомендовали выпивать хотя бы иногда кофе для поднятия давления. Это уже проверенный способ и я на него не жалуюсь.
Squall
Не пью (даже пиво) уже как 7 лет и вам советую.
An_Sv
Цитата(Visualer @ 29.03.2010, 11:48) *
Самогон на кедровых орешках. Фирменный. Дедушка подруги уже много лет делает.

На вкус как виски. Шикарная 50-градусная штука


Ну понятно , это по определению плохим быть не могло smile.gif

А то , что в магазинах продают , практически всё хуже ( да и зачастую подделкой может быть) .
Пить можно , главное меру знать. Алкоголь в малых дозах реально полезен человеку
MoRoZiLNiK
Цитата(Squall @ 30.03.2010, 3:19) *
Не пью (даже пиво) уже как 7 лет и вам советую.


Пью (даже пиво) уже как 7 лет и вам советую.

П.С. Бухать это круто! И вообще хочу в чехию butil.gif
Squall
Проссышь свои мозги вконец если не прекратишь жрат водка.
Visualer
Сегодня проснулся с похмельем. Пили вчера немного джина Гордонс .... вот таааак
Gadzzilla
Цитата(An_Sv @ 30.03.2010, 1:42) *
Пить можно , главное меру знать. Алкоголь в малых дозах реально полезен человеку

Согласен! И даже добавлю: в средних дозах тоже ничего wink.gif ничего страшного не случится smile.gif А я вот например простуду рюмочкой водочки или самогончика лечу, буквально на следующий день я чуствую себя гораздо лучше, чем от такого же эквивалента лекарств, которые я неперевариваю.
ATB-baby20
не думал што на этом форуме столько алкашей
Vitaliy.F
Вы наверно ещё про Руди не знаете. Равняемся так сказать sogood.gif
Dimster
Вот, к примеру, Руди с бадуна утром показывает друзьям: "Смарите, шоя я вчера вечерком после литра виски набабахал! laugh.gif
MoRoZiLNiK
Больше похожу что они порнуху немецкую смотрят )))
Dimster
Тада так: Руди с бадуна утром показывает друзьям: "Смарите, шоя я вчера с девицей вечерком после литра виски набабахал!" lololo.gif
Visualer
То что он с бодуна, это однозначно smile.gif
Gadzzilla
Цитата(ATB-baby20 @ 31.03.2010, 22:34) *
не думал што на этом форуме столько алкашей

Пивных алкашей не бывает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.