Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В стиле ATB! Люди, зацените, помогите
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
TauriN
[color=Navy][/color]
С уважением к зашедшим сюда.....
Я имею дело с музыкой уже 4 года.... Творю....
Мне нужна ваша маааааленькая помощь.... Если не трудно конечно....
Я бы хотел услышать любые отзывы о моих двух работах "Human evolution" и "Trilogy".... Пожалуйста.... А то все молчат, только скачивают..... Я так развиваться перестану....
Please help me!

http://www.realmusic.ru/taurin/
Slang
Очень хочется послушать :smile.gif Особенно "Trilogy" ;D
Просьба : кто скачает - обязательно дайте знать в этом топике wink.gif
Slang
Это было не быстро, но скачать трек "Trilogy" мне уже удалось ;D
Что могу сказать :-/ --- очень даже ничего получился ремикс :smile.gif оригинальный такой smile.gif ..Мне понравилось, что очень много внесено своего ??? а чаще бывает как - своего минимум, максимум с оригинала и называем ремиксом >sad.gif Здесь, Taurin - молодец ! Видно, что человек работает серьёзно и старается экспериментировать ;D Вот бы жил ты поближе - поработали бы вместе :smile.gif а то таких людей (по музыкальному духу) в моём окружении очень мало sad.gif
..Если ты не против, - дам пару советов : во-первых, тебе нужно очень поработать над "низом" (басс-линией), а то "верх" у тебя очень красивый и насыщенный, а "низ", можно сказать, практически отсутствует :-X Конечно, ты можешь сказать : это же чилл ??? ..но, согласись, любая музыка должна звучать объёмно .. в данном случае, проще говоря, тебе не хватает немного мощи - красивой, выраженной, но глухой (как у Андрюхи) басс-линии wink.gif ... ... Во-вторых, когда сделаешь какой либо новый трек - обязательно отнеси его послушать на как можно более качественную аппаратуру, так как на ней часто можно увидеть недостатки в своей работе и потом их доработать .. говорю на собственном опыте - помогает ;D .. Я просто слушал у себя на работе в студии и заметил, что тебе нужно сделать ещё одну элементарную вещь - немного понизить уровень громкости claps'ов и 2-ых ударников .. если я не ошибаюсь, так как чисто на слух говорю, - ну, думаю, ты меня понимаешь wink.gif ... и всё .. остальное в норме ;D
Если ты не против - я бы поиграл твой ремикс на "Trilogy" у себя на радио :smile.gif такие вещички (амбиенты, чиллы) - мы играем частенько, даже в дневном эфире smile.gif Просто таким образом можно будет получить более обширную оценку твоей вещи, чем от одного меня ...
TauriN
Боже, как я рад biggrin.gif
Не передать словами то, что я ощущаю.... Отличнейшие рекомендации со стороны Slang(а)! Спасибо, дружище, мне приятно было читать твоё сообщение.... Спасибо! Я благодарен тебе ибо считаю, что мнение любого человека сыграет для меня огромнейшую роль в моём творчестве.... Я молодой музыкант и стремлюсь к самосовершенству! Мне не обоитись без таких людей как ты! Я оценил твоё сообщение... Соглашусь с тобой во многом... Почти во всём.... Видишь, мне очень хотелось сделать его именно суховатым в плане басов дабы подчеркнуть потрясающие сферы Андрюхи... Я тащусь от его трилогии и существенно менять замысел и суть мне не хотелось! Бессмысленно пытаться изменить под себя то, что написал маэстро и бог своего дела... Просто.... Мне захотелось, отдав должное Андрюхе, ещё раз подчеркнуть всю красоту его мировосприятия....
Slang, а на счёт радио.... Я не то, что против - я ЗА! Двумя руками! Дружище, поступай как знаешь! Если считаешь, что это стоит услышать - вперёд! Буду держать тебя вкурсе событий и моих работ! Спасибо каждому ответевшему!
Кстати, Slang, Мелису я тоже попросил прослушать - тишина!
Девчушка умница.... Мне она симпотична и её мнение тоже будет важно для меня, равно как и любого другого человека!
И последнее, интересно ещё узнать ваше мнение о моей замученной и заезженной последней работе "Human evolution"
Думаю она достойна вашего внимания! С уважением к форуму и к его посетителям, TauriN!
TauriN
Slang, дружище, а можно узнать что за радио? smile.gif
Мало ли, поймаю, хоть послушаю!!! ;D
Slang
Живу я в небольшом городке Латвии с населением в 30 тысяч с небольшим, слышат нас в радиусе примерно 70-80 км от нашего города - ну, в принципе, около 50-ти тысяч людей нас слушают smile.gif немного да :smile.gif Врятли ты сможешь поймать нашу волну smile.gif но, зато другие послушают ;D ..Сейчас качаю Human Evolution.. и других призываю делать то же wink.gif
Slang
Ну вот, скачал, заценил - мне понравилось ;D Единственное, чего мы стараемся избегать при написании музыки и чего советую тебе, - так это использование предлагаемых программами сэмплов, так как многие из них - до такой степени уже затёрты :-X вот, и в твоём Human Evolution - парочка таких наблюдается ??? ..А так всё хорошо, но я, опять же, более выразил басс-линию smile.gif Что-то, там была "Trilogy", а здесь - тре по-агрессивнее и ему немного мощи не хватает, -- но это лишь моё субъективное мнение wink.gif

Несмотря ни на что, Taurin на прямую говорит, что он только начинает, а для начинающего - то, что я услышал - очень хорошо ;D Так держать !
TauriN
Slang, приветствую ещё раз!
Что касаемо сэмплов - ;D Моя скудненькая библиотека пошатнулась и рухнула пару месяцев назад, вместе с винчестером biggrin.gif С ним же и канули в воду 3 года моей работы sad.gif
Так что пока заново разгоняюсь - работаю ни с чем хочу, а с чем могу... Не выход, но ни чего не поделаешь! Скорость написагия собственных пока низкая, мешает основная работа
Обещаю - испрвлюсь!
Что касаемо проверки работ на профессиональном оборудовании! Может подскажешь хде его взять... Я б с удовольствием... Только в моём городке с населением в 15000 человек, 1 единственный клуб с допотомными электроприборами (другого я сказать про это не могу)! Так что.... не везёт мне что-то! Оказался я в ненужном месте - дыра какая-то! sad.gif
Пока всё! Slang, спасибо! Удачи всем, с уважением, TauriN!
Milissa
Кстати, Slang, Мелису я тоже попросил прослушать - тишина!
Девчушка умница.... Мне она симпотична и её мнение тоже будет важно для меня, равно как и любого другого человека!


ну говорю же я, проблемы были на работе - уже неделю точно я не заходила толком на форум, а если и заходила, то по-быстрому!.. да еще этот перерасход трафика... жутко боялась, что поймут, что это я качала... но сейчас я немного успокоилась - связяалсь с компанией и мне объяснили, что детализировать трафик они могут только на 5 дней в месяц и займет подготовка этого отчета около 2х недель! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif лафа!
Milissa
а сейчас я лечу к тебе на сайт и скачиваю все что можно biggrin.gif только не жди от меня ценной критики - я не Slang, в музыке все-таки не так разбираюсь... :-[
Milissa
??? ??? ??? ??? ???
"WaveOut format not supported!" >sad.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif
>sad.gif >sad.gif >sad.gif >sad.gif

че это значит? ни в одной программе не хотят проигрываться!.. :'(
TauriN
Мелиса, рад тебя видеть, т.е. читать - не суть! Вобщем чудеса у тебя творятся! Ибо скачаться должно в мп3 формате, а не в вэйве! Скорее всего ты просто не до конца скачала... Чёрт его знает... Я тож в этом деле так - пользователь!
Удачи тебе, с уважением, TauriN!
Milissa
дык при этом написано, что это mp3-файл! ;D ??? >sad.gif
TauriN
дык при этом написано, что это mp3-файл!  ;D ??? >sad.gif


(вздыхаю) Мне точно не везёт! Даже готовые мп3 трэки не послушать! Странно, у меня качается и играет! Милиса, мне правда жаль! Даж как-то обидно!
sad.gif
Milissa
Да лана! че-нить придумаем, обязательно! ;D
TauriN
Милиса, Slang, Друзья мои, только вы меня и понимаете... smile.gif
Спасибки! Пишите, если что.... А я углумляюсь в работу....
Есть отличные задумки!
Спасибо вам! Удачи и процветания! TauriN!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.