Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АТВ во Львове. Украина
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
RU_Trance
Не успели поклонники творчества АТВ на Украине отойти от незабываемого выступления АТВ в Киеве, как менеджмент артиста обнародовал новую дату выступления Андре. 15 мая 2010 года АТВ впервые выступит во Львове.

Подготовку к мероприятию обсуждаем в этой теме ))
Eddie
Продажа билетов:

с 1 апреля по 30 апреля по 140 гривен;
с 1 мая по 14 мая по 180 гривен;
в день концерта 15 мая 250 гривен.
Antonio
Очень демократичные цены, учитывая, что доллар больше 8 гривен.
Vitaliy.F
Будьте добры, переведите пожалуйсто, где можно приобрести билеты sogood.gif
Eddie
Билеты можно приобрести:

в кассах цирка
в театральных кассах
в автомобиле на проспекте Свободы
в профкомах вузов
в выставочном центре "Lemberg"
у официальных промоутеров

Мероприятие будет проходит в ВЦ "Lebmerg", улица Богдана Хмельницкого 176, с 21:00 до 6:00 (начало в 22:00 по московскому времени).
Leksi
Я думала цирк был только в Минске, теперь уже и во Львове.
Как-то я себе слабо представляю Львов и Андрюшу ))))
Antonio
Цитата(aleksi @ 1.04.2010, 0:38) *
Я думала цирк был только в Минске, теперь уже и во Львове.
Как-то я себе слабо представляю Львов и Андрюшу ))))

Тааааа? А чооом? Там будуть пОляки у будь якому разi)))
Andreas
Какой формат сего мероприятия?
DJ_Deeptaker
Дык скока на форумах сижу ,но в своей жизни видел 3 форумчан которые постили на укр про Андрюшку.Вобще интересно скока там человек будет? Ну и как я думаю в итоге Андре увидит сколько там народу собролось и заболеет как и в Запорожье. mellow.gif
Daytona
Вообще-то, в Киеве в разные года на АТВ побывал почти весь фанклуб, включая администрацию
Andreas
Ваня, ты это к чему?

Помимо места проведения и цен на билеты никакой инфы. huh.gif Народ, просыпаемся от зимней спячки!!!
Vitaliy.F
Deeptaker имел ввиду, что он видел только 3-х постящих о АТВ на украинских форумах. Если я прально понял sogood.gif
Eddie
Цитата
никакой инфы.

Andreas, какую информацию надо ещё? wink.gif
Andreas
Что это будет? Зашифрованный до поры до времени In Concert? Фестиваль, на котором Андре выступит хэдлайнером? Мероприятие-то сие продлится всю ночь.
И ещё: где афиша?
И, естессно, где обсуждение? Гадскитчен в Киеве у форумчан "популярностью" не пользовался. Львов ждет та же участь?..
Leksi
А я вважаю, що DJ_Deeptaker мав на увазі, що він за все своє життя бачив тільки трьох людей, які щось разказували про АТВ на солов'їній. Тобто на Західній Україні мало шанувальників творчості АТВ.
DJ_Deeptaker, я права? smile.gif

А афишу и формат мероприятия и правда хотелось бы узнать.
Vitaliy.F
http://vk.com/event16689259

http://www.nichstudenta.lviv.ua/atb/

Судя по колличеству выступающих врятли In Concert. Да и на сайте АТВ стоит время выступления всего "01:00-03:00 СЕТ"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Eddie
Цитата
Что это будет?

Выступление в рамках “The DJ 5. In the mix World tour 2010”, обычными словами тур в поддержку новой компиляции. Андре будет играть на пару с Руди и местными диджеями. Полный список участников:

ATB
Josh Gallahan (специальный гость)
Derrick & Tonika (exclusive set)
Bald Bros feat. V. Levitskiy (live)
Tigran Oganezov
Garry Shumoff
Butarino
Paul Wheaten
T-One

Время проведения с 21:00 до 6:00 (в 22:00 по московскому времени). Андре будет играть с 1:00 до 3:00. Нормальной афишой пока не разжились.

П.С. Если в Киеве мало людей было, то во Львове будет ещё меньше. Поедут самые верные и, возможно, поляки поедут.
DJ_Deeptaker
Цитата(Leksi @ 5.04.2010, 23:24) *
А я вважаю, що DJ_Deeptaker мав на увазі, що він за все своє життя бачив тільки трьох людей, які щось разказували про АТВ на солов'їній. Тобто на Західній Україні мало шанувальників творчості АТВ.
DJ_Deeptaker, я права? smile.gif

А афишу и формат мероприятия и правда хотелось бы узнать.



Да,то е так. laugh.gif Не ну реально пусть хоть один постящий из Западной Украины заткнёт меня и докажет ,что есть истинные фанаты и там. Да и вобще чего Львов?Фанатов нет ,организация даже в Киеве хромает ,что уже про Львов говорить. tongue.gif

P.S.Даже Ранетки во Львове не быле ,а Андре будет. peace2.gif
Jag
При нынешнем уровне доходов и ценах на поезд ездить на простой двухчасовой сет нет никакого желания. Хотя бы собственные композиции Андре составляли больше половины сета, а так получается самый обычный сет хорошего диджея, который можно послушать почти каждые выходные в клубе.
Вот за живое исполнение как на In Concert и поехать через всю страну можно и за билет отдать сколько попросят biggrin.gif
Antonio
Цитата(Vitaliy.F @ 5.04.2010, 22:06) *
Deeptaker имел ввиду, что он видел только 3-х постящих о АТВ на украинских форумах. Если я прально понял sogood.gif

Читайте экстрадиджей, кисс
DJ_Deeptaker
Цитата(Jag @ 6.04.2010, 14:58) *
При нынешнем уровне доходов и ценах на поезд ездить на простой двухчасовой сет нет никакого желания. Хотя бы собственные композиции Андре составляли больше половины сета, а так получается самый обычный сет хорошего диджея, который можно послушать почти каждые выходные в клубе.
Вот за живое исполнение как на In Concert и поехать через всю страну можно и за билет отдать сколько попросят biggrin.gif


Ну ты знаешь есть разница между нашими оргами и Европейскими.У Европейских всегда красив лазерное шоу иногда даже VJ работает.Короче тот же сет Андре в Европе прикольние нежели чем у нас и стоит своих денег ,но у нас цены завышены поэтому +1. wink.gif
Antonio
Из фанзоны лазерного шоу не видно.
DJ_Deeptaker
Угу из фанзоны лазерного шоу точно не видно. rolleyes.gif Так лучше?
saintlviv
Цитата(DJ_Deeptaker @ 5.04.2010, 18:48) *
Дык скока на форумах сижу ,но в своей жизни видел 3 форумчан которые постили на укр про Андрюшку.Вобще интересно скока там человек будет? Ну и как я думаю в итоге Андре увидит сколько там народу собролось и заболеет как и в Запорожье. mellow.gif



Мда...не знаю откуда такое мнение о Львове....так вот,поспешу Вас разочеровать,не всё так плохо,как раз наоборот...Для начала про Помещение....
ВЦ "Лемберг"-одно из самых больших на Украине,и самое большое на западной Украине виставочное сооружение...вмещает в своих стенах 10-12 тыс человек....площать самого выставочного павильона 7000 метров Кв.
высота потолка 12 метров...такие размеры позволяют провести Ивент практически любого масштаба

Теперь о Шоу...3 Месяца назад в этом же Зале-Blank'n'Jones собрали 4000 человек....было очень ярко и круто....АТВ соберёт думаю около 5-6 тыс......Так как это Имя гораздо "выше" чем бленк н джонс.Чему есть подверждение уже......Насколько мне известно за 5 дней продаж(до ивента еще больше месяца) продано уже около 500-600 билетов....К стати ,кому не известно,через месяц после ивента с Участием АТВ в этом же зале выступит TIESTO.....Думаю многим понятно что таких недешёвых артистов как Тайс не возят куда небудь..значит есть спрос...
Львов сейчас один из лидеров в Укр в Рейв индустрии.....3 Рейва за пол года.......толи еще будет)))))))
Andreas
Вопрос - кто из администрации планирует поездку в Львов?
Seab
Скорее всего заеду.
DJ_Deeptaker
Кто будет отпишитесь плиз просто интересно сколько тысяч там соберётся? app.gif
DJ_Deeptaker
Нашёл интересный ответ на форумах на вопрос: кто организатор?


Ростислав Кулик...и его промо группа....вообщем тежи люди кто привозил Бленк н Джонс..

AngelFire
Не еду, но всем кто будет там, желаю хорошо потусить dance.gif

И оторваться по полной wink.gif
RU_Trance
К сожалению, из администрации фанклуба никого не будет на мероприятии. Сам лично я не еду, поскольку АТВ в июне будет в России и смысла в мае ехать во Львов нет. Я решил 15 мая сходить на Шиллера взамен поездки на АТВ.
Seab
Цитата(DJ_Deeptaker @ 16.04.2010, 14:34) *
Нашёл интересный ответ на форумах на вопрос: кто организатор?


Ростислав Кулик...и его промо группа....вообщем тежи люди кто привозил Бленк н Джонс..

Это хорошо или плохо? Собираюсь съездить
Volka
Цитата(DJ_Deeptaker @ 15.04.2010, 16:35) *
Кто будет отпишитесь плиз просто интересно сколько тысяч там соберётся? app.gif

Что за скепсис по поводу Западной Украины вообще и Львова в частности? Ты думаешь что в силу близости Карпат или особенностей менталитета там не слышали о АТВ? smile.gif Я уверен, что народу будет немало, это очень даже хорошо по моему мнению, что АТВ не только в Киев привозят, во Львове явно публика менее избалованная приезжими звездами.
DJ_Deeptaker
Цитата(Seab @ 3.05.2010, 10:49) *
Это хорошо или плохо? Собираюсь съездить


Нет просто я имел ввиду ,что то сообщение о 4000 человек оргов.Отпишися когда съездишь плз.

Цитата(Volka @ 5.05.2010, 0:13) *
Что за скепсис по поводу Западной Украины вообще и Львова в частности? Ты думаешь что в силу близости Карпат или особенностей менталитета там не слышали о АТВ? smile.gif Я уверен, что народу будет немало, это очень даже хорошо по моему мнению, что АТВ не только в Киев привозят, во Львове явно публика менее избалованная приезжими звездами.


Ну минимум штуки 4 соберётся никто не отрицает это ж не Одесса какая небудь laugh.gif
Seab
ohmy.gif
В Одессе культурных мероприятий проводится настолько больше чем во Львове, что даже обсуждать неохота..



*п.6 Правил форума.
Leksi
saintlviv
Цитата(Seab @ 6.05.2010, 11:30) *
ohmy.gif
В Одессе культурных мероприятий проводится настолько больше чем во Львове, что даже обсуждать неохота..



*п.6 Правил форума.
Leksi



Ахахах

Во Львове за одно лето проводят больше фестивалей,чем в Одессе за год!!!....а на счёт клубной культуры,то во Львове это уже 3 крупный ивент..(рейв)!!......а в Одессе сколько было???ноль???


У вас совесть есть?! А глаза?!
*Специально не удаляла цитирование.
Leksi
Seab
Если считать один за пять, то ты безусловно прав :-)

В любом случае решил не ехать. Бувайте
saintlviv
В любом случае не буду спорить......Одесса Прекрасный Город......был там Более 10 раз....и далеко не только на Деребасовской,как многие туристы))))Но насчёт Фестивальной и Клубной культуры последние годы Львов круто поднялся......
Примером еще может служыть Первый в Укр международный Рок Фестиваль со звёздами Мирового уровня...Stare Misto rock Festival......который кстати пройдёт через неделю после АТВ......крупные летние опен-эйры....Zanzibar-Dacha(Oliver Hunntemann,Marco Bailey...и еще 30 диджеев высокого уровня) Привоз Tiesto 26 Июня...через день после Одессы)))).....Вообщем всё у нас отлично в Этом плане....и еще много чего планируеться........и люди Ходят....на АТВ уже продали около 4000 билетов..притом что Организатор( а он человек опытный) ожидает еще около 1500-2000 в последние дни (сегодня и завтра)....


Уважаемый, saintlviv. Вы плохо даже со второго раза понимаете?
*Правил форума прочитать и вызубрить. Особенно п.6.
Leksi
Leksi
Артисты прибыли, саундчек пройден.
Всем приятной ночи smile.gif

Цитата(Jo Hohenleitner (Андрюшин звукооператор))
Arrived in Lviv. Had soundcheck and everything is just fine, see you tonight at the show!
saintlviv
Для тех кто сомневался что соберёться народ и будет круто!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=pAzfK9qr_4A...player_embedded
Leksi
В это тяжело поверить, но это так: серьезный Руди.


Полная версия тут.
An_Sv
Зато с пивом smile.gif . Что-то всегда остаётся неизменным
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.