Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Креатив... во время занятий!
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Milissa
Я тут недавно просматривала свои тетради (искала конспектик один) и обнаружила эту тетрадь (см.ниже). Этого было достаточно, чтобы до конца вечера я то и дело хихикала biggrin.gif

В связи с этим хочу предложить вам опубликовывать тута аналогичные "произведения искусства", которые вы создавали во время занятий, будт то школа, подготовительные курсы или универ smile.gif уверена, что со скуки калякали обязательно все!

Насчет моего творения скажу только одно: жаль, что я не была более внимательна на уроках немецкого! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Visualer
МяУ! ДА ТЕБЕ ОБЛОЖКИ ОФОРМЛЯТЬ НАД! biggrin.gif
Milissa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif пасиба! я вот вчера маме показала, так она покачала головой и сказала, что, мол, не в том направлении они с отцом меня развивали!.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
selt
может и не в том, но яка гарна дивчина получилася :-* 8) ;D biggrin.gif smile.gif
Milissa
:-[ :-*
zlatka
http://www.livejournal.com/users/marisha_/...813.html#cutid1
а это мы с подругой развлекаемся;0
Milissa
прикольно получилось! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ;D :smile.gif
Slang
biggrin.gif ага ;D особенно шортики в цветочек biggrin.gif очень ей подходят smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.