Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила: как вести себя на форуме
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Страницы: 1, 2
Leksi
Цитата
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrоggiS-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу CКа3ать, шо Йa тАkоY.....", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.
3. На многих форумах дают всякие звездочки и респекты за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) и слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы").
4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме!
6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.
7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы или темы с других форумов - так что смело используйте правую клавишу мыши/
9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР ! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в пункте 5.
12. Заведите себе "виртуальную семью" Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.
13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на заднице" - и успех обречен)))
14. Найдите себе на форуме "козла отпущения" Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования в теме "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Кто-то осмелится?
An_Sv
Григорий Остер " Вредные советы". Книга для непослушных детей и их родителей laugh.gif
AngelFire
Милая начинай первой wink.gif
Leksi
А что сразу я? huh.gif
AngelFire
Надо же кому-то начать. Ты как модератор и покажи всем пример tongue.gif
the-1-
laugh.gif
я бы с удовольствием начал тут флуд,только опять меня модер наругает censored.gif
WELDER
В общем [color="#0000FF"]пОеХаЛи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:o sad.gif laugh.gif mellow.gif dry.gif blink.gif wink.gif

Вот я задолбалась каждую буковку подкрашивать!!! dry.gif
Vitaliy.F
Кг аМ ОмГ WTf ? OloLOloloLO!!! cho.gif crazy.gif
Squall
Я хачу новий албом ондрэ футури меморис говно я хачу чобы было как в дидекатет чобы синглы были кросивые и еще на рдио ставили их и воще АТВ круть одмины чо сайт ткай тухлый никаво нет и пусто тута

Надеюсь не забанят! laugh.gif
Leksi
Цитата(Squall @ 23.04.2010, 18:15) *
Надеюсь не забанят! laugh.gif

Уверен? laugh.gif
Что-то настроение у меня сегодня не очень lololo.gif
Squall
Надеееееюсь!)))
Leksi
Ну да, надежда умирает последней, хи

По теме:
Я смотрю, многие добросовестно отнеслись к правилам biggrin.gif Чтоб так же тщательно основные правила форума соблюдали, как эти rolleyes.gif
Antonio
Цитата(Squall @ 23.04.2010, 17:15) *
ондрэ

.сь конем lololo.gif
Andreas
Если Палладьев увидит пост Squall'а, его кондратий хватит lololo.gif
Antonio
О да, Ондрэ.
WELDER
В стиле Упячки: Тааак, дети, быстро отвернулись!!!!

GSOM1111111!!!ЙА ХАЧУ ШОБ ОНДРЕ ПРИЕхал НА ХАРАНОРЕ и атыграл свой СЕТЕ и ПОсВяТил ХаРАнОРЕ СВОЙ новий КЛипЦ 111111!!!!!!!!!ЭЛЕКТРОНИКЭ ТОРЖЕСТВУЕ ПОПСА ПОПЯЧСА!!!!!!ХАрАНоРЕ РЕальнЕ сТАнЦЫЙЯ ЭЛЕКтРИКЕ!!!!11АДИН АДИН ОНДРЕ ТОРЖЕСТВУЕ111111111!!!!!!!!ОНДРЕ И ХАРАНОРЕ ЗАРЯДЖАЕ ВЕСЬ МИР ГОЛаКТиКО БЕЗОПАСНоСТЕ!111111111!1111111 ХаРАНОРЕ РЕАЛЬНи ШТАБЕ ЕЛЕКТРоНЩИКЕ!!!!11111!111111!!!!!!ПОПСА Ф ШОКЕ!11!111

Никогда не делайте, как делала сейчас я!
Vitaliy.F
И тут Остапа понесло... sogood.gif))
Visualer
Вы доиграетесь блин...
Leksi
Как же далека я от этого "галактика в опасности", уф wacko.gif
Antonio
Что значит доиграетесь?
Leksi
Antonio, хочешь первым это прочувствовать? laugh.gif
Antonio
Я, конечно, копетан Толерантность, но копетаном Занудство, как некоторые могут быть, быть не хочу :blush:
Squall
Скоро мы все тут будем копетанами Доигралсо.
WELDER
Так кто ж первый начал?! moder.gif
Я буду тогда капитаном "золотая середина" smile.gif
Antonio
Нас рассудит Копетан По теме!
Squall
Ага. Копетан Палладьев. Кстати где он? Второй день на форуме не появляется.
Visualer
Ошибаешься, он сегодня пукнул в одной из тем. Он всё читает. Копит ярость. И когда накопит – всем не поздоровится.
WELDER
Я уже трясусь от хох.., от страха, сижу под кроватью второй час.
Squall
голактеко опасностэ!!!!1111 копетан Палладьев расреливаэ хомячков лучами поноса за некультурное повэдэниэ на форуме!11!!!11 пыщ-пыщ-пыщ-пыщ!!11 )))))
Visualer
Пля, я тока щас обратил внимание в каком разделе мы )))))))))))))))
Vitaliy.F
УгаГ!!! Аффтар жжот laugh.gif
Sir N Drew
Сижу и молча рыдаю lololo.gif
An_Sv
crazy.gif хорошая тема laugh.gif
the-1-
шо за корнеплод горький происходит здесь?
более продуктивно общаться давайте
Dimster
Здесь жгут и выпускают пар. Присоединяйся.
vano
Гы!
Steamboy
Цитата(Dimster @ 28.04.2010, 4:42) *
Здесь жгут и выпускают пар. Присоединяйся.

знаете, я уже опасаюсь выпускать пар. Т.к. здесь пресекается все виды бунта 14-ю заповедями модератора, кара случится практически незамедлительно! Я уже раз был забанен за цитаты других. И теперь незнаю можно ли мне писать мнение, цитируя сообщение находящегося через одно от МОЕГО сообщения. Надеюсь незабанят.
Dimster
Здесь можно выпускать пар, это тема такая специальная, lololo.gif альтернативная настоящим правилам поведения. Так шо не стесняйся. Главное не оскорблять никого из собеседников.
ЗЫ: хочецо нового ремиха от Андрээээээ
MoRoZiLNiK
А материться тут можно?
Dimster
Думаю, не стоит.
MoRoZiLNiK
ниочень тема тогда
Leksi
Кайрат, материться иди в твиттер tongue.gif
WELDER
Я тоже против матов, на нашем форуме, даже здесь их быть не должно, считаю
Sir N Drew
Вот вам мат:


А вот вам ещё один:
Visualer
а раньше тут можно было материться smile.gif
например великая тема "вафля сука"
An_Sv
А разве слово "сука" это мат? smile.gif
Leksi
Субару, такие маты пожалуйста biggrin.gif

> А разве слово "сука" это мат? smile.gif
Хотела такой оригинальный ответ написать, пока копировала строчку, забыла. Аррр

An_Sv
laugh.gif

Leksi заинтриговала однако. Вспоминай ))) smile.gif
Antonio
С.ка - это б....ь. А вот сука это уже собака...
Leksi
А ну-ка цыц там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.