Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка цифрового контента
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Visualer
Вчера кое-как пережил схватку с собственным сознание и отговорил себя от покупки кучи WAV-файлов в Beatport. Я не против покупки цифрового контента, если нет выхода. Но все эти синглы у меня были в mp3, а хотелось проапгрейдиться до FLAC. Но вроде не горит.

Пока решил так – лучше потратить эти ?40 на один редчайший CDS Андре с 4 треками из середины 90ых.
Daytona
И что же за редчайший диск стоит 40 евро?
Visualer
Хехе. Это был Beatmen - Na Na Na. я его уже купил, поэтому могу расказать. smile.gif
Visualer
Люди странные. Стоит только в паре тем написать, что покупаю музыку самостоятельно, толпы людей начинают слать совершенно разные ссылки на непонятных артистов и сообщения "А ты не мог бы купить на Амазоне вот этот диск и выложить?"; "Купи на битпорте вот этот сингл, я знаю, ты ведь покупаешь". Такое впечатление, люди думают, будто у меня денег немеряно, и я готов покупать всё что угодно.

PS. А конкретно по теме – не удержался на днях и всрал 100 баксов на треки Beatport, правда ничего интересного для мира ATB. smile.gif
Squall
С помощью каких платежных систем ты покупаешь?
Sir N Drew
Squall, там вроде только PayPal принимается.
Squall
А вебмани где принимают? В джунодоунлоад или наподобие есть поддержка WM?
Visualer
webmoney? нет таких западных магазинов. везде paypal или пластиковая карта напрямую
Squall
Придется пластиковой mellow.gif
Visualer
вот как вариант виза виртуал . к ней можешь привязать хоть paypal хоть чё
https://w.qiwi.ru/visaFeature.action
Visualer
оу, пардон. виртуальная карта не пойдёт, потому что надо будет доказывать саппорту что ты реален фоткой карты и паспорта (с замутнёнными цифрами естественно). почти все российские банки по автомату в блоке на Beatport . они считают что у нас сплошные пираты и никому нельзя доверять. (только это их не спасёт, гы-гы)
Squall
Спасибо за инфу!

З.Ы. Раздача твоя на трекере пополняется потихоньку ошибочками, каждый день че-нить нахожу)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.