Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АТВ - самый нелюбимый сингл
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Daytona
Из-за того, что доступно лишь 20 вариантов, несколько синглов я не включил в список. Если того, который вам не нравится, нет в списке, напишите сами. Можно выбирать несколько вариантов.
Squall
Feel alive, What about us / L.A. Nights, Behind - ИМХО самые нелюбимые и дэбильные, особенно What about us / L.A. Nights!
Vitaliy.F
What about us / L.A. Nights эм, но комментс.
An_Sv
Behind не перевариваю категорически
Visualer
Behind .. но не потому что не перевариваю. Трек – потенциальный хит. Но радио-версия для сингла получилась какая-то шумная, скомканная, короткая, беспокойная и невыразительная.
Sir N Drew
Reworked мне никогда не нравился
Dimster
Хм, интересно, а кому и чем так Киллер не угодил? huh.gif
Visualer
многих бесит этот трек. но не меня smile.gif
Dimster
Если честно, по молодости лет (году в 2000-м) он меня тоже бесил. И этот какой-то хамоватый вокал, и такая же музыка laugh.gif Сейчас спокойно отношусь, даже иногда переслушать хотца.
WELDER
Не перевариваю органиссьски Summer rain! Не помню, дослушивала ли я его до конца хотя б раз или нет?
Gadzzilla
Не нравится Let U Go Reworked. На наших радиостанциях есть дебильная привычка: после выхода какого-нибудь микса на ранее звучавшую в эфире композицию за оригинал напрочь забывают и даже если его заказывают - крутят всегда только микс. В данном случае я абажаю оригинал Let U Go, но жутко нелюблю рэворкэд этой композиции, который сейчас крутят вместо оригинала. Кому как, но мне не пришлась по вкусу только эта композиция.
Visualer
Если бы ты работал на радио, ты бы тоже крутил ремиксы и реворки. Потому что задалбывает
Gadzzilla
Ну да! Значит, годик-второй раз в месяц прокрутить Let U Go - это задалбывает, а крутить Reworked почти каждый день - это не задалбывает, класс! Я вот кстате не пойму такой фишки. Всегда так: сначала крутят одну песню, потом ее рэворкед крутят так, что за оригинал забывает и создается впечатление, что и небыло этого оригинала! Так было, например, с Black Eyed Peace с песней Let's Get Restored, которой я не слышал по радио лет эдак шесть, все это время крутили только какой-то Let's Get Retored. Примеров - куча! Жутко непереношу такие запряги abuse.gif abuse.gif abuse.gif
Daytona
Не вижу свзяи с темой и тем, как здесь виноват Виз. Виз, крути реворки до потери пульса, один трек на повтор весь день crazy.gif
Visualer
smile.gif Да знаете ли вы что, что меня в какой-то момент заколебал реворкл и я попросил музыкального редактора добавить оригинал Let U Go
смысл в том что долго одну версию крутить задалбывает. могло быть так, а получилось наоборот

PS.
Gadzilla
По твоей теме. Let's Get Retarded – это запрещённая альбомная версия трека. Она изначальная и её крутили только русские радиостанции, которым лень найти радио-версию. А для радиов-версии группу вынудили переписать текст и изменить его на Let's Get It Started. "Retarded" - это типа становиться тупыми. Всемирное сообщество посчитало что это неуважение к слабоумным и отказывалось крутить трек.
Gadzzilla
Цитата(Visualer @ 20.04.2010, 5:50) *
Gadzilla
По твоей теме. Let's Get Retarded – это запрещённая альбомная версия трека. Она изначальная и её крутили только русские радиостанции, которым лень найти радио-версию. А для радиов-версии группу вынудили переписать текст и изменить его на Let's Get It Started. "Retarded" - это типа становиться тупыми. Всемирное сообщество посчитало что это неуважение к слабоумным и отказывалось крутить трек.

Я тебе просто пример привел, а вообще примеров, когда переделанную версию начинают крутить вместо оригинала, очень много. Я могу привести все известные мне случаи.
Visualer
В отдельной теме
Leksi
Вижу, не меня одну Killer раздражает wink.gif
What about us / L.A. Nights - это вообще нечто. Ну и 9 pm Reworked (правда его нет в списке), который только в цифровом формате вышел, туда же
Не раз обсуждали, повторюсь: в чем смысл эти двух "синглов"? (вопрос риторический, если чё)

З.ы. Проголосовала как только опрос появился, отписалась только сейчас.
Палладьев
Да ладно, чем вам так ”Killer” не нравится? Очень хороший трек с дерзким вокалом, цепляет. Я, правда, по молодости лет думал, что там поет сам Андре, но потом наверстал знаний. Вы даже после этих откровений не хотите слушать «Киллера»?
lol.gif
RealPacIQ
Киллер хорош! видео едит!

What about us тоже хорош, если убрать фаллос из текста )

и ток Бехинд -> buuee.gif
Squall
Киллер отличный трек, по молодости тоже думал что там сам Дрон поет. А вот What About Us buuee.gif
MoRoZiLNiK
Believe in me
Eddie
Не-не, зря на убийцу напали, он классный ”Killer”, особенно в видео, как там хорошо начало композиции и кадры гармонируют (Андре с чемоданом и летящие вверх листы бумаги). Ремикс Lost Witness вселяет второе дыхание после оригиналов, дабка Joe Fandango веселит ленивым настроением, а остальные балуют извращённые музыкальные вкусы. wub.gif
Squall
Оригинал микс и Киллер микс рулят! Остальное на любителя ИМХО
MoRoZiLNiK
А кстати да, Киллер мне тоже нравится очень! Это же трек Джордж Майкла? Или я что-то путаю...
Eddie
Текст «Киллера» написал Сил (Генри Самюэль), позже он познакомился с Адамски (Адам Тинли), который написал музыку. Потом композицию начали разбирать по частям другие музыканты.
Squall
http://www.youtube.com/watch?v=gIcPawP_0KM Adamski & Seal - Killer

Судя по клипу Андре только ритм побыстрей сделал и фишек своих добавил, остальное все тоже самое.
Daytona
Да, видно, Андре хотел малой кровью подзаработать - изменений в оригинале минимум, а трек известный. Халтура. Теперь есть объяснение, почему мне так не нравится этот трек.
Steamboy
По мне все хиты Андре, просто зашибись. Тогда ребятушки вам тока золотое кольцо слухать.
DoN
Behind - однозначно - Рядом с творчеством Андре вообще не стоит.
Свой последний альбом только засрал этим треком. (((
An_Sv
Цитата(Squall @ 11.05.2010, 23:20) *
Оригинал микс и Киллер микс рулят! Остальное на любителя ИМХО


По мне , так сингл Киллер удачен во всех отношениях. Сам трек хорош , ремиксов от других музыкантов много и все они в целом также хороши по-своему.
Моя самая любимая версия трека - Video edit .
Rojer Shah
понять вас не могу.... то вам мясо подавай. вот же What abou us! чем не транс с примесями ДНБ?????/ блин... или я не права? тогда исправте меня! ога! dry.gif что то вооюще не понимаю я ас. mellow.gif но нет же блин! не нравится вам этот уот эбаут ас. мгм ладно хорошо. тогда берем противоположное- попсовое. Behind чем не попосовое чудо? но опять же не нравится йопт! не знаю что тут и говорить...ю facepalm.gif
UrbanTrancer_87
Все переварил и тек в Behind и евро-прогрессив-транс в Justify, а Humanity не могу...Вообще ни о чем песня. Да и ремиксы, разве что у старины Морфа красиво получилось... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.