Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 7 SP1...
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Страницы: 1, 2
Pereh
Как-то довелось мне прочитать в журнале Чип СиДи, что в апреле должен выйти пакет обновлений на 7. Кто че об этом знает?
MoRoZiLNiK
Чувак, тут фанатики музыки в основном тусуются, а ты такие вопросы задаешь серьезные!
Чё за чип и дейл, чё за апрель? чё за эспэодын? Я ничё не знаю.

А вот майкрософт знает:
Согласно данным источников в Microsoft, предварительная версия SP1 появится в июне 2010 года и будет доступна только тестерам, тогда как финальную версию стоит ожидать к сентябрю 2010 года.

Перех, ты тестер?
Палладьев
Он бывший забаненный SteamBoy.
MoRoZiLNiK
О, привет, СтиамБой!
Вообще есть такая шутка: Не пользоваться продуктами Майкрософт пока не выйдет SP1 ))))
Visualer
Руки прочь от новичка! У нас хоть и музыкально ориентированный форум, но он ведь не ошибся разделом.
Сервис-пак скоро будет. Уже пре-финальные бетки по сети гуляют

А седьмая винда очень-очень радует
Pereh
Спасибо Visualer большое тебе за твою защиту перед всеми. Понимаешь, люди не разобрались в том кто есть кто и нападают. А что нового будет в SР1, известно...?
Visualer
Мне вобщем-то без разницы что нового. Для меня важны свежие заплаточки. Просто поставлю и буду спокоен
Pereh
Я быб тоже от них не отказался.
Squall
Автоматическое обновление рулит! Даже и с заплаткой удаляющей крякнутую активацию. Микрософт реально забила на пиратов!!))))
Gadzzilla
Балмер объявил датой выхода SP1 - середина этого года, однако позже он перенес дату выхода на осень.
Sir N Drew
В семёрке, судя по текущим обновлениям, совсем нет багов. Самое частое обновление у антишпиона Windows Defender.
Gadzzilla
Ну да, прям таки семерка - само совершенство! У нее с ноутами плохая поддержка, говорят на ноутах с семеркой аккумуляторы быстро дохнут.
Leksi
У меня Семерка. У меня ноут. Аккумулятора хватает на 2,5 часа, как заявлено было технических характеристиках smile.gif
Sir N Drew
Gadzzilla, ты уверен, что "говорилки" не использовали самопальные сборки?
Eddie
Цитата
говорят на ноутах с семеркой аккумуляторы быстро дохнут.

В 7 наоборот энергопотребление меньше по сравнению с Вистой. На ноутбуке стояла Виста, потом поменял на 7, разница очень заметна.
Steamboy
А ХР,по сравнению с вистой еще больше хавает энергии батареи?
Pereh
Нет брат Steamboy, тебе я недам всеравно менять на моем ноуте ХР на 7-ку!
Squall
Обычно с сервис-паками от МС идут новые фишки, а также новые рюшечки и свистоперделки для системы, интересно, что МС придумала или добавила в СП на этот раз?
Sir N Drew
Неплохо бы убрать полоску в главном меню.
Leksi
Субару, что за полоска? huh.gif
Vitaliy.F
+1, в каком меню?
Squall
Че за полоска??? huh.gif
Pereh
Да кстати, что за полоска?
Sir N Drew


http://vkontakte.ru/photo-3845418_141477801

У меня эта полоска до сих пор периодически появляется.
Vitaliy.F
Хм, что-то не замечал. Сейчас нету, да и редко я в пуск залажу вобще. Сильно мешает?
Gadzzilla
Цитата(SUBARU @ 4.05.2010, 11:34) *
Gadzzilla, ты уверен, что "говорилки" не использовали самопальные сборки?

Заявления в мелкософт на проблемы с аккумуляторами от пользователей по всему миру.
Memoris
поставил на нетбук, ХР - 5 часов, Windows 7 - 6 часов. делайте выводы smile.gif
DJ_Deeptaker
Ну да... Вобще-то время работы на прямую зависит от потребления ресурсов ,а потребление оперативной памяти,видео и проца у кого побольше?(Неужели на 7) laugh.gif

*п.6 Правил форума.
Leksi
Memoris
я в курсе, от чего оно зависит.
ну вообще да, чем новее винда - тем более ресурсов она требует. вас это удивляет?
DJ_Deeptaker
нет меня удивляет ваш результат "По времени разряда батареи" wink.gif


*п.6 Правил форума.
Leksi
Memoris
правильно, больше потребляет, а батареи ест меньше smile.gif
MoRoZiLNiK
В Windows7 есть предустановленный IIS smile.gif Это так удобно!
Squall
У кого-нить синий экран смерти вылетает в семерке? У меня время от времени, то вылетает каждые 15 минут, то неделю стоит включенный ни разу не зависши. И самое странное постоянно разные драйвера ошибку выдают.
Leksi
За 5,5 месяцев один раз был BSOD. С чего вдруг он вылетел я тогда вообще не поняла. Программ мало было запущено, я ничего такого на ноуте не делала. А он взял и вылетел. Я перепугалась, так страшно было на кнопку Power нажимать laugh.gif Пересилила себя и таки нажала, все замечательно заработало. Я чет на столько перепугалась, что даже заффтыкала прочитать, что мне там написали.
Проблема с какими-то там дровами для блютуса есть до сих пор. Они то работают, то не работают. Уже с сайта качала, устанавливала. После перезагрузки они опять слетели. Благо у меня были варианты перекинуть инфу с телефона на комп и обратно, потому я не сильно расстроилась smile.gif
Gadzzilla
Цитата(Squall @ 12.05.2010, 17:44) *
У кого-нить синий экран смерти вылетает в семерке? У меня время от времени, то вылетает каждые 15 минут, то неделю стоит включенный ни разу не зависши. И самое странное постоянно разные драйвера ошибку выдают.

А что именно пишет?

Вообще BSOD четко и ясно доводит до пользователя, по какой причине произошел сбой. Для тех, кто не успел прочитать, что там написано, есть код ошибки. Это все, что мне в винде нравится: у разработчиков хватило совести и ума добавить в винду компонент, который всегда сообщит, что винда - тупая biggrin.gif Для этого и сделан BSOD.
Vitaliy.F
Был пару раз, но по моей вине. Запускал со звуковым драйвером ASIO 2 разных приложения =/ А так всё норм.
Squall
В основном 0х00000D1 и разные драйвера. Сперва на память думал, но проверив отказался от этой мысли, думаю что БСОД связан с кривым сетевым драйвером
Gadzzilla
Там все написано, хоть и намеками, но если вдуматся, то все понятно smile.gif
Squall
NETIO.SYS глючит оказца, вроде правильно написал БСОД 2-3 секунды держится и на перезагрузку
Gadzzilla
Можно заставить комп не вырубатся при отказе, тогда будет время изучить окно BSOD.
Squall
Где и как это можно сделать в семерке?
Sir N Drew
При загрузке перед окном "Запуск Windows" нажми F8 два раза и выбери нужный пункт.
Steamboy
Посидел я на 7, недельку, и снова сел на ХР, теперь думаю назад вернуться. Даже незнаю...
Squall
Висту поставь))) Самое среднее...
Steamboy
Да у меня не имеется Висты... И иметь нехочу... smile.gif)))
MoRoZiLNiK
Как же рулит эта Windows Se7en.
Пользуюсь почти год и ни разу не возникло фразы: Блин, как не удобно!
Единственное, что напрягает - это в стандартном проигрыватели скролом не работает громкость sad.gif Они реализуют это когда-нибудь это интересно!?!?!
Перестал совершенно пользоваться ТоталКомандером, only Explorer (ну иногда по работе запускаю FAR - там логи удобно смотреть, в real-time обновляется файл, аля консоль).

Win+Tab - красота, но не удобно ))))
Перетаскивание значков в трее - очень удобно: все месенджеры и почтовики рядом, всё не нужное подальше ))))
Ну и конечно-же встроенный IIS-7.0 - это то что доктор прописал для web-разработчика!
Steamboy
Цитата(MoRoZiLNiK @ 8.10.2010, 7:14) *
Единственное, что напрягает - это в стандартном проигрыватели скролом не работает громкость sad.gif...
Перестал совершенно пользоваться ТоталКомандером, only Explorer...

я скролом для громкости 5 лет уже забываю пользоваться iii.gif . И стандартным проигрывателем не пользуюсь, только АИМПом. А тоталом пользуюсь, иногда
MoRoZiLNiK
Я имел ввиду проигрыватель для видео. Для музыки - аналогично - использую AIMP.
Vitaliy.F
Я леньтяй, поэтому спрошу, выходили какие-нить обновления уже к 7-ке? sogood.gif
Sir N Drew
MoRoZiLNiK, аналогично. тем более что у меня коробочная версия. Так что меня больше всего бесят выкрики о чём-либо неработающем от тех, кто качал "мегасборку от дяди Васи".
WMP использую для всего, кроме аниме (субтитры не очень любит понимать). Единственный недостаток - нет панели WMP (хотя её можно восстановить, но я не стал делать).
Total Commander как использовал, так и использую, разве что чуть пореже, чем на XP.
Vitaliy.F, вообще-то уйма. Все обновления семёрка проверяет через Центр обновления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.