Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущее Sequential One
Форум atb-music.ru > ATB > SQ-1, Trance Allstars и т. д.
Visualer
В ноябре 2008 у Андре спросили о том, поддерживает ли он контакт с бывшими участниками Sequential One и о судьбе проекта. Вот что он ответил: "To be honest I don´t have any contact to this guys anymore! But I think Sequential one is still alive! I will work on it after the atb album. I do have some ideas for the project!"

И вот что подумалось: В современном творчестве ATB мне очень не хватает той прекрасной таинственной мистичности, что была во времена позднего Sequential One. Если он ненадолго вернётся к тем мелодиям и созвучиям, будет прекрасно. И вернуться не значит копировать прошлое, всего лишь заново переосмыслить ходы и привнести что-то новое. А имя... даже если это будет ATB pres. Sequential One. Неважно как. Хочется чего-то таинственного, а не только релаксивно-расслабляющего.

Верите? Ждёте? Хочется верить что у проекта всё же будет какое-то новое воплощение. Пусть там и не будет Вуди и Ули...
Sir N Drew
будем надеяться, что эти идеи сохранят хоть немного секвенталистики rolleyes.gif
An_Sv
Нового воплощения Sequential One я бы тоже очень хотел. Таинственности сейчас явно не хватает .
Dimster
wow.gif wow.gif wow.gif Если честно, то такое заявление больше похоже на шутку или отговорку. Sequential One 10 лет спустя?... huh.gif Я тоже был бы очень рад, если бы проект возродился хоть в каком то виде. Но мне это кажется весьма призрачным.
ЗЫ: Если там не будет Вуди и Ули, может появится Морфа? laugh.gif
Squall
Новый Sequential One вряд ли будет, так как имя принадлежит House Nation, а вот SQ-1... все может быть.
Visualer
имя принадлежит, имя принадлежит.. да House Nation трещит по швам и с радостью продаст имечко или совместный контрактик на бренд
An_Sv
Я думал House Nation вообще уже загнулся. smile.gif
Sir N Drew
В любом случае хаусовость будет уже не та.
Visualer
хаус ведь в SQ-1 был ... а возродить собрались Sequential One. Или думаете у Андре эти понятия слились в голове? Электро не потерплю.
An_Sv
Хм... А вдруг это будет какое-нибудь "особое" электро?
Daytona
"Особое", как и "особые" последние синглы у Андре laugh.gif
An_Sv
Не такого не дай бог. laugh.gif
Sir N Drew
Чувствую, издаваться будет новоиспечённый SQ-1 на "новом" лейбле Андрюши rolleyes.gif
Eddie
Если что и будет, то под именем SQ-1. А писать он может сам, и с Руди, но учитывая, что последние годы всё держится на обещаниях быть продолжение не скоро или его вообще не будет.
An_Sv
Лучше бы Андре вообще воздержался от громких обещаний... Примеры уже были с открытием своего сайта к определённому времени , революцией на альбоме и лейблом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.