Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1-е мая... Проведение праздников с приключением и без последствий от этих приключений
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Steamboy
Делимся мнениями и своими веселыми историями.
Visualer
Поделись своим для начала smile.gif
MoRoZiLNiK
Встречаю я как-то накануне 1 мая Бормана и приглашаю его попить пивка у Штирлица на даче. На что Борман мне отвечает:
- Да знаю я это ваше "попить пивка"! Опять всю неделю будем бухать!
- Ну и что? - удивляюсь я?!?!?!
- А то! Мне 9 мая надо на работе быть - вашим сдаваться!

Вот такой курьезный случай как-то у меня случился!
Dimster
Завтра опять попрусь работать - фотать участие корпоративной команды в Первомайской эстафете на призы мэра города. А думал на дачу укачу...
Steamboy
Штирлиц выпал из окна, чудом он уцепился на первом. На следующее утро распухло и болело!

Штирлиц натер яйца об раму, на утро они у Абрама болели.

Да у меня нет веселых курьезов.
Dimster
Чо то я не понял, причем тут 1-е мая...
Vitaliy.F
А я завтра буду на даче фигачить крышу на теплицу. Сегодня уже была первая гроза, практически майчкая. Ну это так, к слову.
Steamboy
Мне вчера шеф позвонил и сказал к 9.00 на городскую площадь бежать на парад предприятий в котором мое участие обязательно.
Dimster
Хе...овая эстафета вышла. Конкуренты из теплогенерации со своими подставными спортсменами все первые места позаняли... dry.gif
WELDER
Цитата(Steamboy @ 1.05.2010, 5:14) *
Мне вчера шеф позвонил и сказал к 9.00 на городскую площадь бежать на парад предприятий в котором мое участие обязательно.


Что же это за предприятие такое??? huh.gif
Gadzzilla
У мну 1е мая - это рабочий день, только не на работе, а дома sad.gif
Antonio
9.30, еду домой. Вчера была самбука, абсент и водка. Ой.
WELDER
1-го мая я стирала зимние вещи, а потом красила кухню с братко
TRANCER
я очень много смеялась вчера ххахаха это точно)))
шашлыки с семьей, шашлыки с друзьями, потом просто убийственный вечер ржача, тупости всякой, приколов, но в общем было весело) Но особо с 1 мая это не связано, это моя нормальная прогулка хаха

ну а так,помогала на даче еще))
Sir N Drew
Идиотская поездка в центр, до вечера с любимой и до ночи за компом.
Steamboy
Цитата(WELDER @ 1.05.2010, 14:32) *
Что же это за предприятие такое??? huh.gif

тимашевские электрические сети. Звали на парад посвященный первому мая. А насчет времени с любимой и компа, я тебя СУБАРУ понимаю. Сложно это все мне совмещать тоже, женщины немного все эгоистичны.
WELDER
А, ну да, дача - это святое. Откапывали малину, откопаться откопалась, а скобки железные вытащить не могли. Еще земля замерзшая dry.gif
И конечно же обжираловка. Как на любой праздник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.