Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши последние приобретения
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Visualer
Очень долго искал подобную тему на форуме, но не нашёл. Здесь собираются отъявленные хвастуны и показывают свежие музыкальные покупки. Кто-то просто постит, а кто-то из альтруистических побуждений (ну вы же понимаете, ага).

После вчерашних винил-рип-сессий с Дайтоной, я пришёл к выводу что из официальных сингл-треков ATB нам осталось найти только два американских эдита на Long Way Home – Original 3 Radio Edit и Echotest Radio Edit. Казалось бы, сингл какой-то полумифический, потому что на дискогсе нет ни одного обладателя (тогда откуда картинки?). Но ведь ещё 7 лет назад и доброй половины всех треков Андре у нас не было.

Нет, я не намекаю, что этот диск я нашёл. smile.gif Нашёл другой. Несколько лет я искал сингл "Megaherz - Liebeslied" 1996 года, где первым треком идёт ремикс ATB. На том же дискогсе опять ноль обладателей, а в комментариях в сети везде писали, что этот диск почти нереально найти даже в Германии. И вдруг я нахожу чувака из Южно-Сахалинска, который по ошибке купил этот диск и теперь хочет его продать. Комизм ситуации заключается в том, что он поклонник немецкой хэви-метал группы Megaherz, и совсем не знал, что существовал танцевальный проект одного сингла с таким же названием. Теперь у парня 500 рублей, а диск едет ко мне по нашей необъятной родине.

Порой жизнь преподносит сюрпризы! smile.gif

An_Sv
За 500р такой раритет , да ещё и из Южно-Сахалинска shock.gif . ОБАЛДЕТЬ!!! Мои поздравления smile.gif bravo.gif
Sir N Drew
Темка есть. Странно, что ты её не заметил.
Мне вот удалось купить ВанДайковский Let Go, который уже давно и везде распродали и шансов купить практически не было.
Visualer
Фигассе, тема в Опросах лежит. 2003 год... что уж с того взять. smile.gif И ту тему тоже я открывал.
по PvD странно... вроде ведь популярные синглы должны печатать большущими тиражами которые никогда не закончатся
Sir N Drew
Увы, но, видимо на фоне популяризации цифровых лейблов, тиражи макси-синглов сильно урезаны и при хорошем спросе быстро распродаются. Не особо требовательные могут купить переиздание другого лейбла (если таковое имеется).
Leksi
Виз, скрестить темы?
Visualer
Давай. И потри эти два наших сообщения smile.gif
И перенеси тему в Музыку. Не в опросы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.