Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АТВ — “Remember that day”
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Eddie
В третью часть компиляции ”Armada Lounge” попала тайная композиция Андре ”Remember that day”, по стилю похожая на вторые диски сольных альбомов, правда слово похожая сюда мало подходит — судя по крохотному отрывку звучание трансформировалось в мрачный эмбиент, который подходит для тёмного леса с высокими деревьями.

Релиз состоится совсем скоро, 17 мая. Познавательная информация: Амазон, Джуно, и на Армаде.
Палладьев
Прикольно. Хотя Андре, мля, продолжает молчать в своем *** твитере и складывается ощущение, что мы вообще иногда о другом человеке говорим — настолько отсутствуют признаки хоть какой-то жизни. Касаемо трека, не сказать, что это мрачный эмбиент, скорее лаунж. Причем, я такого лаунжа от Андре не слышал. Есть небольшие ассоциации с “No silence”, но с явным прогрессом.
Eddie
Ощущение вроде бы сейчас война и новости в нормальном виде не передать. Хотя круглосуточно работают: сайт и форум, блог на MySpace, микро Твиттер, но увы, последние новости приходят в виде скрытых намёков.

Видимо вдохновение для новой композиции было найдено после этой заметки: "When I see the weather outside I'm glad to work in the studio. Clouds, rainy and cold".

П.С. Прошу простить про мрачность, первая демка плохого качества ввела в заблуждение. smile.gif
Палладьев
Эд, словосочетание мрачный эмбиент ATB меня жестко ввело в ступор: подумалось про искаженные гитарные рифы, жужжания; ударные, обработанные дисторшеном и прочее. Короче, депресняк по полной. А тут Андре в привычной для него гармонике и непривычными для меня звуками. Трек замечательный.
kruto.gif
Eddie
С эпитетом замечательный трудно поспорить. wub.gif
Miort
Отличная композиция, но на ATB совсем не похожа. Название песни полностью соответствует музыке. rolleyes.gif
RealPacIQ
да, суперская вещь!
Squall
А сборник Armada Lounge уже вышел? Не люблю демки слушать.
Eddie
17 мая релиз.
An_Sv
Отличная вещь. kruto.gif
Daytona
Никакой это не мрачный эмбиент, а что-то такое, чем полон второй диск Трилогии и ФМ - лаунж, как Палладьев сказал. Приятный трек, расслабляет и не сильно акцентирует внимание на собственнной меланхоличности, как эо иногда бывает с другими похожими треками Андре. Достаточно быстрый, да и если по-честному, я бы врядли сказал, что это АТВ. Но кул, кул, кул smile.gif
Vitaliy.F
Неплохой трек. Но ситуация действительно странная.
Dimster
Андре на Армаде? wow.gif Чо-то однако опять у меня снег в мае пойдет... iii.gif И правда странно, что новости появляются вот так, внезапно.
Трек мне весьма и весьма понравился. Гораздо более интересен, чем наполнение второго СД ФМ. Больше в духе второго СД Трилогии. Очень жду компиллу. А вообще конечно хочется целого диска от Андре примерно такого содержания. rolleyes.gif
An_Sv
Цитата(Dimster @ 13.05.2010, 3:36) *
И правда странно, что новости появляются вот так, внезапно.


Зато какой приятный сюрприз вышел smile.gif
Dimster
Просто даже сначала не поверил, думал мож прикол какой. Потом на сайт Армады залез - и правда...
jevgeniy
Весьма прекрасно. Да, и чем то напоминает стиль No Silence. Буду ждать релиза!
Squall
Я так понял все послушали только превьюху?
An_Sv
А где-то есть полная версия?
Dimster
До релиза три дня, думаю, в сети уже можно че-нить нарыть hm.gif
Steamboy
Цитата(Палладьев @ 12.05.2010, 12:22) *
Эд, словосочетание мрачный эмбиент ATB меня жестко ввело в ступор: подумалось про искаженные гитарные рифы, жужжания; ударные, обработанные дисторшеном и прочее. Короче, депресняк по полной. А тут Андре в привычной для него гармонике и непривычными для меня звуками. Трек замечательный.
kruto.gif

блин, эта информация меня раззадорила, теперь буду думать как и где ее прослушать эту композицию Андре.
Eddie
Цитата
А где-то есть полная версия?

После 17 мая.
Палладьев
Кажется, у нас полно слепых.
Squall
В смысле слепых? Кроме ссылки на демку, я не вижу ничего более. Я хочу полную и качественную версию послушать.
Mikle004
ну наконец-то от него прекрасная вещь вышла-в его первом духе, его той самой энергетикой из-за которой мне он и нравиться-МАЛАТОК. Снова ощущаю те САМЫЕ любимые нотки...
Eddie
Андре наконец-то ответил про новую работу. Композиция была написана специально для новой компиляции “Armada Lounge”.
OneMore
До 17 мая вставляем в уши PENDULUMа и уходим в экстаз)
Sir N Drew
Выпуск сборников с эксклюзивными треками неплохо поднимет рейтинг Армину как продюсеру, что благотворно скажется на взятии 3-го титула.
An_Sv
smile.gif Дык он и так продюсер с отличным рейтингом.

Мне вот интересно войдёт ли “Remember that day” на новый альбом ATB , или будет представлена исключительно на компиляции “Armada Lounge”? Но думаю на этот вопрос сейчас ответа никто не даст...
Squall
А что, Андре обещает новый альбом в этом году уже? Если нет то вряд ли этот трек в новый альбом войдет.
Steamboy
Уже давненько я жду нового альбома от Андре.
Leksi
Дай угадаю, наверное, уже год как ждешь новый альбом, да?!
Visualer
через годик – самое то для нового альбома. хотя я согласен на однодисковый релиз к осени. хватит душу вкладывать в чилл-диски, а на танцевальное оставлять чё придётся
Memoris
блииин, трек зацепил. ждем, ждем, ждем
Memoris
ну что, выпустилась? sad.gif
Dimster
На дворе 18-е число. А релиза нигде нету... unsure.gif
Steamboy
Цитата(Leksi @ 16.05.2010, 20:23) *
Дай угадаю, наверное, уже год как ждешь новый альбом, да?!

я всегда был поклонникам твоего ума и сообразительности. Респект тебе Leksi, и уважуха. smile.gif).
З.Ы. Бью тебе челобитную.
Visualer
Вчера только в официальном магазине Армады вышло, а оттуда никто не ворует. Вот 21 числа в Джуно выйдет и сразу слив произойдёт.
Dimster
Блин, долго mellow.gif
Memoris
да уж sad.gif а вообще кажется у армады должен неплохой сборничек получиться...
Daytona
Ох, вы такие бедняжечки, никак не дождетесь ворованого релиза. Прям судьба издевается, ей-богу
Dimster
Daytona, ты не судьба, не издевайся tongue.gif Просто обычно релизы с Армады появляются с завидной скоростью, а тут как то тишина вообще везде.
ЗЫ:
Цитата(Daytona @ 18.05.2010, 23:00) *
...никак не дождетесь ворованого релиза...

А что ты предлагаешь? Подождать пока сие появится в музыкальных магазинах Читы?
Sir N Drew
Dimster, Beatport одинаково доступен для всех - хоть Читы, хоть Мухосранска tongue.gif
Memoris
Daytona, ага, и сам пойдешь в первых рядах рыскать "сворованное", хватит уж троллить
Invisible Man
Трек очень даже ничего. smile.gif Мог бы достойно войти на второй диск Будущих воспоминаний.
Ожидаем-с полной версии в хорошем качестве
Daytona
Dimster, SUBARU правильно говорит - это же мп3-релиз. Или до Читы и ссылки, купленые за деньги, не доходят?

KnightGTR, я же не плачу из-за того, что релиза так "долго" ждать.

А один трек можно бы и купить, раз так неймется, один раз пиво не попьете, на сэкономленные 100 руб и купите.
Squall
Только не надо тут копиросрач разводить, пожалуйста!
Dimster
Цитата(SUBARU @ 19.05.2010, 0:19) *
Dimster, Beatport одинаково доступен для всех - хоть Читы, хоть Мухосранска tongue.gif

А оплачивать ваш Битпорт я с помощью чего должен? Наложенным платежом?
Daytona
Значит, в Чите и банков нет, где можно себе заказать VISA?

Я никогда не поверю в то, что у кого-то нет возможности покупать что-то из интернета. Даже если ты живешь в селе, съезди в ближайший райцентр, где есть банк, закажи себе карту, и посылки будут приходить тебе прямо домой. А Чита - достаточно крупный железнодорожный узел, тут вообще не должно быть проблем с доставкой. А если нет денег, так не надо пенять на остальное. Уже надоело читать эти сопли о том, что прям настолько далеко живу, что ничего невозможно сделать. Пораскинь мозгами, подорви свою жопу и сделай все как надо.
Dimster
...Уже надоело читать нападошные сопли о том, что надо жить так то и так то, рвать себе и всем волосы на всех местах чтоб покупать лицензии. Пара челов просто высказались о том, что скорее хочется услышать данный конкретный трек в данном конкретном релизе, только и всего. Развели тут флуд.
Палладьев
Научитесь отличать флуд от оффтопа — это раз. Заканчивайте свои перепалки — это два.
Считайте это устным предупреждением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.