Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цифровые магазины vs Бесплатное распространение
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Gary
Как думаете, что будет в итоге этой битвы рекорд индустрии против интернета. Станет ли бесплатное распространение нормой или цифровые продажи каким-то чудесным способом (вроде уникальной цифровой подписи файла для каждого покупателя) одержат верх?

То, что сейчас происходит несколько странно, есть эти самые даунлоад сторы, но процентов 80 того, что там продается, возникает тут же в свободном доступе... так какой в них смысл? снять денежные остатки от рекорд индустрии или что?
Visualer
очень неоднозначный вопрос. одно лишь могу сказать что вся эта "цифра" снижает качество. цифровые лейблы не брезгуют выкладывать WAV разжатые из MP3, а за ребятами с бесплатной музыкой вообще никто не следит.
Gary
Да, отсутствие лейблов - это отсутствие фильтрации. Хотя они и фильтруя кучу шлака выпускают, а уж без них в этих тоннах отбросов вообще ничего хорошего не отыщешь. Но кто будет заниматься бесплатными лейблами... альтруисты-любители музыки...
А эти "продажи" какой-то цирк... процент покупающих мизерный, и врядли идет в гору.

PS не в обиду будет сказано, но я не понимаю людей покупающих и выкладывающих это для всех.
Squall
Цитата(Gary @ 17.05.2010, 20:00) *
PS не в обиду будет сказано, но я не понимаю людей покупающих и выкладывающих это для всех.


Медиаговно должно быть бесплатным! © Visualer
Gary
говно, конечно, оно никому и даром не нужно. что-то хорошее должно быть вознаграждено.
MoRoZiLNiK
Бесплатно скачать новый альбом Мадонны до мирового релиза
Новый альбом Мадонны MDNA можно будет легально скачать в Казахстане, России, Беларуси и на Украине 23 марта 2012 года, сообщает "РИА Новости".

Стоит отметить, что официальные продажи двенадцатого студийного альбома певицы начнутся только 26 марта. Поклонники получили возможность скачать альбом благодаря сотрудничеству Universal Music Russia и специализированного музыкального сервиса компании "Яндекс" - "Яндекс.Музыка".

В пресс-релизе компании сообщается, что на других легальных музыкальных онлайн-сервисах MDNA будет доступен с 6 апреля. Однако предложение ограничено - скачать альбом с сервиса "Яндекс.Музыка" смогут лишь первые сто тысяч желающих.

Отметим, "Яндекс" начал представлять пользователям музыкальные новинки на эксклюзивной основе в 2011 году. За последние месяцы на сервисе состоялись эксклюзивные премьеры альбомов Nickelback, Rihanna, Lenny Kravitz, Ёлки, "Ногу Свело" и других исполнителей

Скачать
Visualer
Я заснял , я заснял ) ... ой, всмысле успел слить_)
Daytona
Я считаю, что в ближайшем будущем бесплатная музыка точно не победит. Глупо думать, что артисты, лейблы и магазины откажутся от прибыли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.