Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая компиляция от ATB — ”Sunset Beach DJ Session”
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Visualer
Все оказалось довольно прозаично...

Новая компиляция от ATB "The Sunset Beach DJ Session", о которой Андре совсем недавно говорил в своём фейсбуке выйдет на Kontor Records уже 2 июля в виде 3-дискового бокс-сета. Треклист и другие подробности пока не сообщаются, но вы можете уже сейчас оформить презаказ на Амазоне за 16 евро.

http://www.amazon.de/dp/B003OWVHY4/
Антон Фадеев
блин....(((((
Visualer
Облом да? Мечты о SQ-1 или о новом совместном проекте с Руди порушились в раз smile.gif
Палладьев
Предсказуемо, если отбросить фанатскую веру, что нам преподнесут новый материал. Виз, мне кажется, ты слишком сильно увлекся идеей воссоединения SQ-1. Я бы даже сказал, это больше похоже на обсессию.
Visualer
Да, так есть sad.gif Слепо верю, что когда-нибудь...
Nic
Остается только верить, что когда-нибудь, может быть ... SQ-1 ...
Steamboy
Блин, а я то думал, что у Андре выйдет новый альбом, а он снова готовит компиляцию. Или я че-то не понимаю...? Обьясните мне друзья.
Visualer
Да чё там готовить то. Уже приготовил )
DJ_Deeptaker
Зная как Андре выпускает альбомы,компилы,треки и прочее...(с выхода трилогии(я по времени имел ввиду)) Компилка это очень даже хорошо.Лишь бы не перенёс релиз на сентябрь laugh.gif
Nimbus
Опять компила.. Как банально и предсказуемо..
Вот лично мне эти компилы нахрен не сдались,
сам найду треки которые в ста процентов
будут нравится мне, да и потом Андре
полгода назад выпустил весьма посредственный
пятый зе диджей, куда еще ?
Накрайняк лучше бы замутил компиляцию
из эмбиентовых/чилл треков других
исполнителей разбавив их своими
произведениями, покрайней мере это
было бы что новое, и заодно бы узнали
какие у него предпочтения в этих
музыкальных жанрах, а так.. Не жду.

За последнее время от АТВ почти нет
вестей, а если есть, то вот такие, от
которых "прыгать от радости" что-то
не хочется..
Leksi
Ой, у меня вручение диплома 2 июля, неужто ... laugh.gif

А если серьезно, то я как обычно: ничего определенного не жду, ни на что конкретное не надеюсь. Быть может именно поэтому мне приходятся по вкусу эксперименты Андре wink.gif
Daytona
Я ни на что не рассчитывал, поэтому и не обломался. А компила сделана наверняка по заказу Контора, Андре наверное просто технически свел нужные треки и все.
Eddie
Забудьте о SQ-1 и новой пластинке, отведайте компиляцию. Вообще странно откуда взялся материал на 3 диска? Андре вдохновлялся музыкой или будет сводить материал изданный родным лейблом Контор? Будем надеяться на первое, с сольными композициями (не зря вышел тестовый “Remember that day”); второй вариант очень и очень плох, потому что свести стандартную компиляцию мог любой неизвестный музыкант, но тут замешано имя. Кто будет покупать Kontor chill vol. 44?
RU_Trance
Я на 90% был уверен, что это будет или компила, или The best. Ни о каких новых работах даже мыслей не было, потому что сам релиз возник слишком спонтанно, и релиз фактически сразу после анонса. Согласен с мнением, что компила сделана по заказу Контора. Имя АТВ на обложке повысит продажи.
А про SQ-1 можно забыть. Помнится, еще два года назад в Москве на мой вопрос о будущем проекта Андре ответил: what was that was... Возрождение проекта не планируется.
Dimster
Трехдисковый бокс-сет? Думаю, это будет что-то по принципу Зе Джедай 5. Вообще конечно жаль, что не собственный продакшн, а релиз для лейбла, которому нужно тупо срубить бабло на имени sad.gif
Steamboy
Да, ладно, че это мы поносим компилы, не услышав их. Судим книгу по обложке.
Nic
Действительно!!! Выйдит--->заценим--->сделаем выводы!!! smile.gif
Dimster
Никто ее еще не поносит. Просто многие сожалеют, что это будет просто компилла, а не что-то новенькое из собственного творчества. Причем все говорит о том, что скорее всего компилла выйдет весьма посредственная.


ЗЫ:Nic, пункт № 6 Правил нашего форума .
Антон Фадеев
Цитата(Eddie @ 3.06.2010, 20:12) *
Андре вдохновлялся музыкой или будет сводить материал изданный родным лейблом Контор?

а я вообще уже не верю что Андре или другие дж сами там что-то сводят для компил)))
Visualer
А вот это очень хорошие новости

Good morning. I´m in the studio today and I have some exciting news for you. A new ATB Single is nearly finished right now. And this Single will be available on a new summer special DJ mix CD pres. by ATB coming out very soon as well. Stay tuned for the name and the release date of the CD. ;o)
There will be 4 new and exclusive ATB tracks on the CD as well.

Теперь есть смысл ждать
Daytona
Прекрасная новость.
Те, кто распустил нюни из-за компиляции, могут смеяться сквозь слезы и размазывать сопли по лицу, радуясь новым трекам.
+500 страниц к теме в виде перебора возможных названий и стилей будущих треков.
Leksi
Хе, The DJ'6 in the Mix, но с другим названием? (вопрос риторический, если чО).
А новость отличная. Больше всего мне нравится тот факт, что ждать осталось всего ничего.


Dimster, спасибо wink.gif
Visualer
А потом на Beatport выйдет анмиксед-версия. Шик smile.gif ...
А что вы скажете если через полгода после этого The DJ 6 выйдет?
Visualer
На Амазоне появилась обложка. Очень мне по нраву. Даже купить захотелось. smile.gif
Палладьев
Постановочная обложка. Особенно это видно по лицу, где граница лица Андре и неба. Вообще, должно быть на Андре больше красок, чем стандартного студийного света. Но задумка хорошая.
Nic
Ух ты!!! Супер!!! smile.gif
Visualer
Ну ведь и на Seven Years тоже палево и видна постановочность.
Leksi
Не знаю, почему, но мне смешно становится, глядя на эту обложку biggrin.gif
Идея нравится, исполнение - эмм, я еще не определилась.
Nic
А вообще обложка похожа на Seven Years + The Dg
Палладьев
Цитата(Visualer @ 4.06.2010, 15:54) *
Ну ведь и на Seven Years тоже палево и видна постановочность.

”Seven years” не снимали в каком-то павильоне, это было сделано в саду. Есть, конечно же, посторонние источники освещения, но Шилко (он фотографировал и работал над оформлением) сделал тогда все верно. Посмотри на сканы буклета. Возможно, я неверно выразился, но я имею ввиду, что Андре не сидит в океане/море и моет ноги в кресле, а все это снималось в разных местах или опять же на каком-то фоне (в ”Seven years” есть несколько такого рода снимков). Пена и проработка ног, теней — еще туда-сюда, но лицо, грудь, костюм — видно, что вырезано и как-то не очень сочетается. Плюс ведь дело идет к закату, а следовательно, у Андре лицо и волосы должны быть как минимум красными, потому что как-то свет, ну, падает от солнца и мощная тень еще от носа, шеи и т. д. Вместо этого софит бьет с другой стороны и непонятно что происходит. Либо со светом переборщили, но это мало вероятно. По другим деталям я вижу рукотворность.

Обложка «Трилогии» тоже не первоначальная, т. е. Андре снимали сначала на фоне какой-то стены, а потом заменили ее другим фоном из ”Seven years”. И я уверен в этом, сколько бы Таннебергер не говорил тогда о важности присутствия в местах природных и съемки с натуры.
Вячеслав
Почти уверен, что это будет эмбиент-аплифтинг-сессия! название ведь выбрано не случайно ... это будет музыка не для танцполов (по аналогии с АСОТами, где первый диск - on the beach, второй - in the club). Андре очень любит эту музыку, а компиляций в этом стиле еще не делал ... вспомните его недавний пост о том, как здорово путешествовать на машине в хорошую погоду и слушать эмбинет ... опять же в прошлом году его приглашали на какой-то кинофестиваль, где он выступал в чил-аут зоне ... да и на том же опен-эйр в своем родном Бохуме он в заключении своего выступления ставил эмбиент ... при чем не свой ... так что, наверняка материала чужого скопил очень много ...
DrugsFan
Какая-то тенденция пошла. Все диджеи на последних обложках сидят в креслах smile.gif
Daytona
Согласен с Палладьевым - уж очень неестественно это выглядит. Слишком яркое лицо. Кроме того, при таком положении солнца (на закате) тень должны была быть и на песке, да и видимая нам половина тела должна быть быть темной с красноватыми пятнами. А закат хорош, да. И надпись нормальная, не то что на ДЖ5
Gary
ужасно неестественно и неэстетично. кресло в воде... он в костюме, в туфлях в воде... кошмар.
Антон Фадеев
Кстати, да! Почему тень от кресла и от ног падает на пену, а на песке ее нет, нет тени от тела...
Miort
Вы меня, конечно, извините, но первое, что пришло мне в голову - так это то, что он сидит на унитазе! Обложка отвратительная. Такое ощущени, что Андре сам её навалял, учась работать в фотошопе. Может это пока временный вариант? Хотя, обложка 5-го диджея наводит на мысли, что это не так...
Visualer
Дабы разбавить говно-поток всех тут из себя прям дизайнеров, передаю суждение моего товарища, тоже фана ATB: "кавер очень дримовый, как в былые времена"
Gary
поток вовсе не говно, а вполне адекватная реакция на этот ужасный монтаж... не надо быть дизайнером чтобы понять, что это халтура из халтур.
Антон Фадеев
мне кажется, просто каритнка без Андре и кресла намного симпатичнее была бы))
Вячеслав
Давайте, порадуемся, что кавер цветной, яркий!) После DJ5 - это как луч света, пусть и на закате))
К тому же альбом еще вряд ли ушел в тираж, так что все огрехи могут успеть подчистить)
А я, если честно, ожидал в этом году DVD Live in Poznan .... в Википедии его кто-то занес в список плановых DVD-релизов Андре ... глава Контора сказал несколько слов в заключении концерта - но почему они не решились на DVD при таком размахе концерта, до сих пор не понимаю ... но это уже не по теме, сорри ...
An_Sv
А вообще это 100% будущая обложка компилы, или неизвестно пока? Вдруг как с 5 DJ и первая (предварительная) обложка окажется фейком?
Самой компиле весьма рад. То , что выходит не новый альбом или , что либо от SQ-1 меня вполне устраивает (хотя конечно же хотелось чего-нибудь эдакого). Но и 3х дисковая компила с 4 новыми треками и новым синглом ATB это просто отлично.

Опять нытьё из некоторых полезло , ну это уже не цепляет , как шутка , которая постоянно повторяется не может уже вызвать смех.

По поводу дизайна этой обложки - нормально , но не круто (7 Years явно выигрывает в сравнении с ней). Мягкости явно не хватило . Да и вообще если рассуждать логически , то силуэт Андре в таком случае должен быть просто темным пятном. Он сидит прямо напротив солнца , т.е то , что мы видим находится в области глубокой тени. Всё это в любом случае условности. smile.gif
Leksi
После прочтения поста Miort'a у меня появилась идея оформления. Фоновая картинка та же: закат, кресло, но развернутое в пол оборота, и на песке два следа, которые уже начинает смывать волна и пена, от ботинок Андре будто он сидит в кресле (самого Андре в кадре нет).
Конечно, съемка должна быть на location.
Vitaliy.F
Я тоже немного повоняю.
Никогда не поверю, чтобы такое большое кресло так безмятежно огибала вода, тем более если это приливная волна. Как-нибудь попробуйте положить камень на побережье, и посмотрите как его омывает вода. Ну или просто большой предмет в поток воды. А тут целое кресло...

Вобщем ковёр не катит, надеюсь содержание будет на высоте.
jevgeniy
О нет, снова костюмчик, сколько можно? И по мне вообще была бы фоновая картинка одна на обложке, и было бы всё офигеть.
Очень приятно, что выйдет сингл; причём хотелось бы, чтобы ремиксы были бы (в приличном количестве и качестве), в отличие от последних релизов. А то столько прекрасных работ, и всё в конце концов без ничего. smile.gif
Kassandra
Обложка действительно жуткая sad.gif
Андре похож на сфинкса...
vicdream
Обложка ужасная,хватило бы одного Андре в кадре,пусть даже и в костюме,но не на фоне заката,хоть и название компиляции надвигает на это,а можно было бы использовать светлые,пастельные тона,как это было на обложках Two Worlds, Dedicated,The DJ 3, No Silince. Андре очень хорошо гармонирует на фоне светлых тонов,на мой взгляд, не нужно ничего сверх естественного,как с этой обложкой,некий симбиоз(синтез) сюрреализма на фоне образа Андре,которая говорит о некой безмятежности в урбании. Задумка интересна,но не реализована,не хватает эстетики.
Пример сюрреализма)
Visualer
Ну вот теперь и заглавная страничка сайта смотрится вполне себе ничего ) . Ожила после полугода мрачнятины, которую обеспечил чёрный квадратик The DJ 5
Visualer
Андре ещё немного высказался и выложил коврик крупнее:

Here is the promised information about the new Mix CD and the next ATB Single. Coming out in 4 weeks. A new Mix CD series named "ATB / Sunset Beach DJ Session". It's not a new ATB The DJ! The concept is different. I will tell you more about that soon. The Name of the new Single is "Could you believe". Coming out very very soon. ;o)

Eddie
Логотип ATB как на двух последних синглах, значит над оформлением работал Себастьян. Кстати, обратите внимание на буквы, идёт цвет и пробел (эффект жалюзи), такие же есть в надписи The DJ. И облака очень сочные, такие были только в 1999 и 2005. Крупный вариант обложки выглядит намного лучше амазоновского говна, которое они любят вешать к релизам. Помню обложка последнего альбома Chicane тоже была уничтожена. Вариант слева испорченный, а с права нормальный.

И новость Виза по-русски:

Похоже, Андре, решил исправить информационный пробел последних месяц, балуя нас ежедневными новостями. Новая серия компиляций ”The sunset beach DJ session” — не продолжение легендарного ”The DJ”, а совсем новая задумка, построенная на другой концепции.

И самое приятное для многих за последний год после ”Behind”! Новый сингл называется ”Could you believe”, который выйдет совсем-совсем скоро. Учитывая, что до релиза осталось 4 недели фирменное обещание ATB выглядит правдоподобным ;-)
Steamboy
ПОМОГИТЕ МНЕ, Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ sad.gif((((((((((((

Я правильно понял , что новый сингл”Could you believe”, который выйдет совсем-совсем скоро, он войдёт в новую компиляцию Андре, или нет?
Или он будет отдельно прилагаться к компиляции????

А новое произведение АТВ ”Remember that day”, будет там, или нет? Или эта композиция только в компиляции ”Armada Lounge”?????
Друзья, ребята, помогите разобраться мне, очень ВАС прошу, разложите мне все по полочкам, дайте мне исчерпывающий ответ.

Буду ждать ваших ответов. ЗАРАНЕЕ С_П_А_С_И_Б_О!!!! smile.gif))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.