Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Носки с сандалиями
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2
Visualer
Вот очень жизненный комикс


Daytona
Комикс ваще огненный)))

Обычно так носят ботаны. У меня есть такой знакомый, который всегда ходит в сандалиях/летних туфлях, в носках, белой рубашке и в штанах, задранных до пупа. И говорит, мол, я не такой, как все эти эмо, мажоры, реперы...у меня свой стиль, так больше никто не ходит laugh.gif Ботан, что тут поделаешь huh.gif
Steamboy
А трусы с начесом он неносит случайно летом, или подштанники зимние под джинсами летом)))?
Leksi
Трусы с начесом не трогать! Крутая вещь. Правда мне ее так никто этой зимой и не подарил lololo.gif

А от комбинации носки+открытая обувь меня коробит. А если носки, сандали и шорты - мне крышка. Хочется убежать и побыстрее забыть этот кошмар, что я только что видела.
Vitaliy.F
Когда-то одел так же sogood.gif. Быстро понял что не айс sogood.gif
Visualer
А в чём не айс то? В носках тупо удобнее. От себя скажу что ходил бы в носках, но весь этот по*б*зм, что сложился вокруг этой комбинации (носки+сандальки) вынудил вообще отказаться от этого типа обуви. плевать
Dimster
А допустим такой вариант: шорты+красачи. Чо тада делать? Кроссовки без носков как то нелогично...
Visualer
Про кроссовки речи не идёт. носи себе сколько угодно хоть с носками, хоть с гольфами.
Dimster
Не, а мне вот интересно и мнение по данному вопросу, тем более он смежный с основным. Речь не просто о кроссовках, а о шортах, кроссовках и носках/их отсутствии.
Daytona
Да не, кроссовки с шортами и носками нормально смотрятся. Вот без носков уже что-то не то будет
WELDER
Так давайте отправим в топку, на свалку или в хранилище под названием POZOR
-Носки с сандалиями
-носки с шортами
-белые носки с костюмом
-светлый костюм зимой
-водолазку под горло с пиджаком
-пиджак с джинсами

Можно организовать добротный клуб снобов, я думаю, у нас хорошо получилось бы.
Ежедневно собираться
проводить совещания по поводу нарушения ПРАВИЛ
зубоскалить и флудить в их адрес
презентовать свежие карикатуры с комментариями
а лучше анимашки и видеоролики
строго карать нарушителей ПРАВИЛ (за первый надетый на ногу носок, надеваемый ради погружения ноги в сандалию, объявлять бан на шесть месяцев с отбытием ноги и сандалии в колонии строгого режима).
Если юзернейм неисправим, он наказывается пожизненным запретом на ношение носков.

И вообще надо запретить продавать носки (как и огнестрельное оружие) кому ни попадя. Разрешение выдавать только после тщательной экспертизы комиссии. Владелец носков обязан хранить их отдельно от сандалий.
vano
Цитата(WELDER @ 7.06.2010, 10:13) *
-носки с шортами

А против этого-то чего имеете?! mellow.gif
Если я, допустим, в шортах и кроссовках иду играть в футбол, то без носков гораздо хуже, по-моему будет.
WELDER
Ты почитай, Вань пост до конца, ясно все станет smile.gif
Korda-DV
Цитата(WELDER @ 7.06.2010, 14:13) *
-пиджак с джинсами


Вот как мне теперь жить с этим то? ohmy.gif
WELDER
И мне, каак? Пойду казню себя, согласно ПРАВИЛ lololo.gif
Leksi
Dimster, кроссовки и кеды как раз нужно носить с носками. Лучше белыми.
Под запрет попадает именно открытая обувь + носки! А кроссы и кеды, как ни крути - закрытый вид обуви.

Вот ЭТО, ЭТО и ЭТО называется 3,14здец!

А вот пример закрытой обуви, шорт и отсутствия носков - шик, блеск, красота. (возможно на нем низкие носки, коих не видно - тоже вариант)

WELDER, пиджак с джинсами - это ммммм. Особенно если все правильно подобрать. Так что из твоего списка вычеркиваем wink.gif
Dimster
Закончился дождь, вылазит солнце. А значит скоро вновь станет тепло, люди будут одеваться по-летнему, будет что обсудить... laugh.gif
WELDER
Цитата(Leksi @ 7.06.2010, 21:33) *
WELDER, пиджак с джинсами - это ммммм. Особенно если все правильно подобрать. Так что из твоего списка вычеркиваем wink.gif

Так ведь встречаются товарищи, которые не приемлят, в принципе, такого сочетания!!! laugh.gif
WELDER
Цитата(Leksi @ 7.06.2010, 21:33) *
[
Вот ЭТО, ЭТО и ЭТО называется 3,14здец!


[


Оспаде! Ну на женских ногах с юбкой или бриджами я согласна, меня тож от этого порвало. Хотя, может тетенька на даче??? А на мужских черные и те голубенькие с джинсами ... вполне к месту, если речь заходит об отдыхе. Честно говоря противно представить смозоленные безносочные ноги.

Главный принцип в ношении той или иной одежды - уместность. Все-таки.
Leksi
Нет. Открытая обувь, она на то и открытая, чтобы ее носить на босую ногу.
Давайте еще начнем сланцы/вьетнамки с носками носить, м? (встречались мне и такие кадры)
WELDER
Не получится. Дырку в носке между большим и вторым пальцем прорезать придется.
Но некоторые ухитряются не портить носочи и носят вот так: http://www.pollsb.com/photos/o/25141-socks...als_opinion.jpg

И, кстати: на тему. Тоже комикс http://frankfierce.files.wordpress.com/201...rendcollage.jpg

Этот манагер забыл про дресс-коды и забил на все http://cdn.buzznet.com/media-cdn/jj1/headl...ith-sandals.jpg
Leksi
Ой, на подиуме можно все что угодно увидеть. Особенно, если это не прет-а-порте
WELDER
Почему?
Вот именно, все что угодно

Здесь находится филиал ненавистников носков с сандалиями.http://kstatida.ru/ne-nosi-noski-s-sandaliyami-eto-chudovischno
Понравилось высказывание:А может, проблема совсем не в отсутствии носков?
Может, просто сандалии — обувь не для города?
Не приходила в голову такая мысль?


Лично я никогда не носила носки с сандалиями, но совершенно не одобряю воя тех людей, которые считают, что носки с сандалиями - это ужас, достойный конца света.
Steamboy
Да, раздули тему...
MoRoZiLNiK
Хуже носок в сандалиях, только черные-нестриженные ногти на ногах, торчащие из обуви...
Leksi
MoRoZiLNiK, шаришь wink.gif
WELDER
Цитата(Steamboy @ 11.06.2010, 12:43) *
Да, раздули тему...

И не говори. Как будто обсуждать нечего больше, как кто что носит. Тоже мне спецы по этикету/моде/правилам жизни/законам вселенной и ее развития. Достаточно почитать, что люди пишут на различных форумах, чтоб составить соответсвующее мнение об их запросах и притязаниях.
На мой взгляд, первое правило этикета относительно одежды, так это не бегать с пеной у рта и не доказывать что есть культурно. Что культурно, а что нет и так знаем. А показывать пальцем и вопить "ах, какой грех", последнее дело и признак несдержанности и бескультурья.
А комикс и впрямь огненный. Долго смеялась smile.gif Хороший медиавирус.

Теперь не могу не обращать внимание на носки в сандалиях, теперь присматриваюсь к народу и отмечаю про себя. smile.gif smile.gif
Steamboy
Встречают по адежке, провожают по уму (или по тому как ее ты снял(а)) :-)
fercad
Ну носки с сандалиями… а смысл тогда был сандалии эти надевать? Для того и носится, чтобы ножка воздухом обдувалась, а не сидела в парнике — лето же. Так что плевать на то, что чудовищно или нет, это же просто непрактично (носки пачкаются быстро) и противоречит логике ношения сандалий (этикету laugh.gif). Но, вторым пунктом конечно же стоит сказать, что выглядит это правда неприятно.
P. S. Я вот на днях, ходил в открытой обуви весь день, как честный человек — без носков, и натер себе пару мозолей лямками, как в таком случае быть? Пластырь наклеить не вариант летом, по очевидной причине. А мужских подследников, простите, не существует crazy.gif. Может поэтому все же иногда приходится надевать и носки? Кстати каюсь, я в детстве так и делал olen.gif.
Sir N Drew
Я ношу носки с сандалиями. Многие так носят, но не с шортами, а со штанами.
oliver
Когда-то по молодости носил...Белую открытую обувь с белыми носками.Сейчас избегаю открытую обувь так как без носков стираю ноги в кровь,а с носками носить как то не эстетично. smile.gif
WELDER
Цитата(fercad @ 14.06.2010, 0:23) *
Ну носки с сандалиями… а смысл тогда был сандалии эти надевать? Это же просто непрактично (носки пачкаются быстро) и противоречит логике ношения сандалий (этикету laugh.gif). Но, вторым пунктом конечно же стоит сказать, что выглядит это правда неприятно.


Я о том же. Носки с сандалиями в 40-градусную жару, просто убийственный вид
An_Sv
Напрашивается вывод , что сандалии вообще носить не стоит )) с носками или без, всё равно.
С носками - не айс , а без них - ноги натрёшь...
Sir N Drew
Можно подумать, носки с кроссовками лучше смотрятся tongue.gif
Leksi
Субару, ты из какой деревни? huh.gif

Сегодня ехала в электричке, видела женщину довольно приличного вида, как для жительницы деревни, с относительно хорошей фигурой, как для ее возраста, в джинсовых однотонных бриджах, шлепанцах и ... #лять ... ярко оранжевых носках. Только потому что я была дико уставшая, во мне не нашлось сил убежать куда подальше.
An_Sv
Leksi ужасы на ночь рассказываешь)
Кроссовки не ношу сейчас особо , но не представляю их на босу ногу. С носками нормально смотрятся , хоть убейте.
Visualer
девушкам вообще можно носки любого цвета носить!
Vitaliy.F
У моей сестры чёрных носков вобще не замечал, вроде.
Antonio
Цитата(Leksi @ 15.07.2010, 22:04) *
Только потому что я была дико уставшая, во мне не нашлось сил убежать куда подальше.

Пока вы болтали в Домашней кухне, я сидел в электричке под Евпаторией, стояли час. Пропускали московский поезд, #ядь. Вот там было бы некуда бежать. И не далеко - сандалии без носков натирают.
Sir N Drew
Leksi, просто люди носят то, что нравится и им плевать на то, что мы тут пишем. И нет разницы, из деревни человек или из столицы.
WELDER
Цитата(Visualer @ 16.07.2010, 5:58) *
девушкам вообще можно носки любого цвета носить!

+100500 smile.gif
Volka
Цитата(WELDER @ 7.06.2010, 10:13) *
Так давайте отправим в топку, на свалку или в хранилище под названием POZOR
-носки с шортами
-белые носки с костюмом
-водолазку под горло с пиджаком
-пиджак с джинсами


Носки с шортами - имеется ввиду вообще без обуви? Тогда я поддерживаю шо так низзя.)))
2)А тут какие проблемы???? Если костюм светлый????
3)А шо и так низзя? cry.gif
4)Вот тут я протестую! Это вообще практически классика - джинсы и спортивный пиджак (не от костюма в полосочку laugh.gif)
Sir N Drew
Интересно, что будет, если Андре наденет носки с сандалиями hitro.gif
fercad
Будет тоже что и со sfaction.net. Извиняюсь. laugh.gif
An_Sv
А что случилось со sfaction.net ?
Lediskjokey
с шортами (бриджами) и кедами (кросовками и тд) носятся только короткие носки... специальные... длинные носки носить можно, но это безвкусица
Leksi
Lediskjokey, шаришь wink.gif
Vitaliy.F
Сижу в сандалиях без насоков. Как я крут! А по улице ходить вобще офигенно! :Р
WELDER
Проехала сегодня в пригородном электропоезде. Столько носков с сандалиями увидела! Это как свиной грипп, друзья мои! smile.gif
vicdream
Так пора открывать тему типа "Стиль" "Бурда Мода" или "Что с чем и как носить" екарный бабай или екарный икибастус ну дались вам эти носки с сандалиями))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.