Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сцена Arena Drive обрушилась.
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
В Москве ад. Ураган снёс оборудование и порушил сцену.

За 3 минуты до урагана


После урагана


- концерт группы «The Prodigy» состоится в клубе ARENA MOSCOW, Ленинградский проспект, д. 31, стр.4
- update. выступление The Prodigy отменено. (группа в Москве кстати... пляя)
- концерт других артистов, заявленных в программе фестиваля, пройдёт в клубе «Milk» по адресу: ул. Сергея Макеева, д.9.


в этот самый момент Андре пишет в фейсбуке
"Just arrived in Moscow. Playing open air with Prodigy tonight. Looking forward to see this guys on stage."

Желания Андре похоже не сбудутся... Видимо он пока не знает. %(
Jenshen
Ну мне главное снова увидеть Андре. Только вот неизвестно теперь - где и во сколько он будет играть!?
Visualer
Я повторяю

Диджейская часть Фестиваля «ARENA DRIVE» перенесена в клуб «Milk» 5 июня
по адресу: ул. Сергея Макеева, д.9.
Visualer
Андре фейпукнул:

Wow.. Everything changed! Prodigy canceled their Gig, because their Equipment apparently got damaged die to a "Tornado", at least that is what we have been told a few minutes ago. Seems I will be playing at a Club tonight, but no details available yet. Stay tuned!

Эх
Leksi
Капец wacko.gif amazed.gif
Eddie
Фестиваль Торнадо Драйв.
Visualer
Арена Драйв = АД.
Название себя оправдало.

Интересно, что орги сперва хотели набить 20 тысяч продиджистов в клуб вместительностью в 5 тысяч человек
Но потом выяснилось что аппаратура группы погибла и концерт при всём желании не провести.
Visualer
Усё, Продиги улетели обратно в Лондон. Для тех, кто не пойдёт в Милк и решил набухается с горя – возврат билетов БУДЕТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Максим в будёновке улетел. Группа на позитиве.

Miort
Капец! Вот облом! А я чуть не поехал!
Antonio
Цитата(Visualer @ 5.06.2010, 15:36) *
Арена Драйв = АД.
Название себя оправдало.

Чёто мне Лост напомнило.

Ну вот, "поздравляю". Приехали.
Vitaliy.F
Вот чувствовал я 5-ой точкой, что что-то не то. Ещё сестра как назло инет приватизировала на весь день =/

Ну хоть АТВ отыграет.
Не очень красиво получилось, что об этом в "контакте" народ ничего не знал в группе посвящённой АТВ. Но это другая история.
AngelFire
Глобаллы хотели срубить бабла - устроив тусу на улице и потом перенеся ее в клуб (за который дополнительно брались деньги). В итоге получилось так как получилось. Бумерангом все вернулось обратно.
An_Sv
Слава богу , что эта конструкция не упала на толпу в момент когда уже было бы выступление музыкантов. Ураган мог случиться и позже на сутки. И что тогда? Глобалклабингу незачет. angry.gif
Leksi
Мне другое интересно: это такие "надежные" конструкции стали нынче делать, или такой силы ураган был?

Дорогая, за клуб отдельно нужно платить? 0_о То есть я сходила на АТВ и Продиджей, а за Шульца мне опять 1200-1500 рЭ платить? huh.gif

An_Sv
"Слава богу , что эта конструкция не упала на толпу в момент когда уже было бы выступление музыкантов. Ураган мог случиться и позже на сутки. И что тогда?" - тут ты абсолютно прав. Природа пожалела жизни людей, и на это спасибо.
An_Sv
За вход в клуб отдельно не доплачивали. Заходили по билетам предназначенным для мероприятия в Тушино.
vicdream
Да со сценой просто можно офигеть,хорошо что случилось раньше такое происшествие,чем при полном собрание народа,тогда бы точно кто нибудь пострадал бы,сделано было как всегда тяп-ляп на скорую руку,как говориться "минимум вложения,максимум выгоды". Сочувствую фанам Продиджей,за не реализацию выступления их любимой команды. В тот день в Москве действительно была ужасная погода и скорость ветра в тот день была очень высока,учитовая открытую местность проведение концерта,то там то он и показал всю свою разрушительную силу и снес сцену сделанную как попало.
Visualer
vicdream
еще не хватает облачка возле расстроенного лица с фразой NO-OOOO biggrin.gif
Visualer
обычно там бывает FFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUU, но это только когда он в ярости
а тут просто растройство)
AngelFire
Цитата(Leksi @ 6.06.2010, 15:40) *
Дорогая, за клуб отдельно нужно платить? 0_о То есть я сходила на АТВ и Продиджей, а за Шульца мне опять 1200-1500 рЭ платить? huh.gif


Обычно Арена всегда проходила в одном месте и нужно было купить один лишь билетик. Либо на все дни, либо на тот день, который именно интересен. Но в этом году орги решили сделать "круче", для себя естественно. До 11 вечера ты мог находиться на Арене, наслаждаясь ATB, Prodigy и всеми остальными заявленными ди-джеями. А после 11 вечера, если ты хотел продолжить себе тусу и послушать Шульца, то мог переместиться в Милк, но при этом тебе пришлось бы купить дополнительно билет. Да он не стоил 1200-1500, а всего 500 рэ, но факт есть факт.
Так как случился ураган, то, к сожалению (опять же для Глобалла), нельзя было брать дополнительные деньги. Поэтому пускали всех в Милк по тем билетам, которые были действительны для самой Арены.
Вот такой вот расклад, милая.
vano
Кстати, не поймите меня неправильно, но я рад что сцена обрушилась и все перенесли в МИЛК.
Решил значит 5-го числа в 7 вечера посмотреть лайнап, полагая, что АТВ как обычно начнет выступать в 1-2 ночи. Меня чуть ли не кондражка началась, когда увидел что он начнет выступать через 5 минут, а мне через всю Москву пилить... dry.gif ohmy.gif
Vitaliy.F
The Prodigy обещали вернуться. Даже ролик сняли! Уважают своих фанов!
Sir N Drew
Цитата(Leksi @ 6.06.2010, 15:40) *
или такой силы ураган был?

Не знаю как было в Москве, но между Москвой и Владимиром, судя по обширному лесостолбоповалу, была как минимум битва трансформеров.
cerols
ow.. Everything changed! Prodigy canceled their Gig, because their Equipment apparently got damaged die to a "Tornado", at least that is what we have been told a few minutes ago. Seems I will be playing at a Club tonight, but no details available yet. Stay tuned!


_________________
Какие еще существуютмарки марки минплит, кроме п-150
Visualer
ow.. ты припозднился на 4 месяца
An_Sv
Причём практически ровно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.